Гайманов Платон Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Тюмень
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-имплантолог
2 рекомендации
5.6
9.0
2.0

Гайманов Платон Александрович
Тюмень

Гайманов Платон Александрович, Тюмень: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-80-61.

Обновлено 08.11.2021

Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 250₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 250₽
(3812) 21-47-27

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Профиль лечения

Врач-стоматолог
  • 2018 — н. в.
    стоматологическая клиника Атлант ЦДИ в г. Тюмень
    Врач-стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, руководитель

Омский государственный медицинский университет (стоматология)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Современные и классические техники в ежедневной имплантологической практике
    Менеджмент мягких тканей и костная аугментация в имплантологии. Непосредстенная имплантация-скорость, эффективность, надежность. Современные методики имплантологической реабилитации.
    Ортопедические мероприятия и процедуры до и на этапе хирургического вмешательства. Цена ошибок.
    Клинические аспекты изготовления безметалловых конструкций. Протезирование цельнолитыми и культевыми вкладками.
    Фиксированное протезирование от препарирования до снятия оттисков.
    Концепция горизонтальной аугментации «Соседж-техника»
    Сложные протоколы эстетической реабилитации на зубах и имплантах.Практика и инновации.
    Аугментация и коррекция мягких тканей для профилактики и лечения заболеваний в области имплантатов.
    Исскуство регенерации тканей в стоматологии
    Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантов.

Посетили врача Октябрь 2021
Срочным делом нужно было поставить имплант и я попала в руки к этому прекрасному доктору, мастеру своего дела! Приезжала из другого города и на самом деле больше боялась. Перед операцией провели осмотр, сделали снимки, но это все ничего, по сравнению с тем, как он бережно относится к психике пациента! Меня успокоили, во время операции разговаривал со мной на отвлеченные темы, и честно говоря, я даже не поняла, что мне сделали и как, потому что сделали очень быстро и безболезненно. И цена ниже, чем мне рассчитывали в других клиниках!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Замечательная клиника: чисто, уютно, комфортно, ненавязчиво и очень доступно по ценам.
Обратился в клинику "Атлант", давно хотел поставить два импланта. Долго выбирал подходящую клинику и специалистов. От знакомых узнал о прекрасном специалисте, враче Гайманове Платоне Александровича, и действительно, как говорят он "врач от Бога". Очень грамотно, профессионально оказал мне эту услугу, причем за минут 40, и без всякой боли. Хочу еще отметить его не только профессиональные качества, но и человеческие - это очень внимательный, чуткий, пунктуальный и правдивый человек, я очень доволен.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Здесь чувствуешь себя не как в клинике, а как дома. Спокойно, уютно, вежливое отношение всего коллектива, даже технички!
Муж долго не решался на имплантацию (боялся), пришли вместе с ним на прием, ну, а дальше обаяние и профессионализм доктора сделали свое дело. Платон Александрович очень приятен в общении, с чувством юмора и даже самые трусливые забывают, что они в стоматологии. :)
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Посетили врача Август 2020
Нужно было вставить зуб. Случайно узнал от знакомых об "Атланте". Сказали, там приемлемые цены, попал на консультацию к Гайманову П. А. Что понравилось: прямо отвечает на вопросы по ценам, срокам и другим вопросам (не так как в других клиниках начинают с высокой цены и опускают в зависимости от реакции пациента), в общем все чётко и по делу, решил делать у него! Назначили дату, пришёл. Приступили. Признаюсь, даже не понял, что процедура уже законченна, имплант вставили за 20 минут, про себя подметил как чётко и уверенно работал. В 2-х словах: конкретный, без лишних и суетливых движений. Через 7 месяцев пришёл туда коронку вставлять. Цена, как он и говорил, такая и осталась, ни пенни больше. :) Спасибо ему и персоналу! И процветания вашей клинике!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Вы обратились к замечательному специалисту. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нет скопления пациентов. Все процедуры вовремя, дополнительных услуг не навязывают, только по существу.
Я обратился в эту клинику увидев рекламу в интернете, у них была акции на установку имплантов. Прием осуществлял Гайманов Платон Александрович. Посмотрев снимки и мои зубы, дал рекомендации и расписал план лечения, дал время подумать. Операция прошла на отлично, за один сеанс установили 5 имплантов. Видно, что очень хороший специалист - мастер своего дела. Умеет найти подход к людям, вежлив, обходителен. Спасибо большое Платону Александровичу и его сотрудникам.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Будем рады видеть вас вновь.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков-ул. Котельщиков, д. 2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гайманову Платону Александрович за проделанную работу! Была проведена внеплановая операция по сложному удалению зуба с кистой. Платон Александрович с задачей справился за считанные минуты, все было проведено в приятной обстановке, безболезненно, а главное - успешно! Никаких послеоперационных осложнений не возникло! Были даны все рекомендации, выписаны все необходимые лекарственные препараты. Платон Александрович мгновенно изучил 3D снимок, выявил причинный зуб, причину данного состояния, тщательно собрал жалобы и анамнез! В ходе операции врач был в контакте с пациентом, интересовался самочувствием, рассказывал каждый шаг проделанный им. Платон Александрович зарекомендовал себя, как профессионального специалиста, знающего своё дело, передавал дух уверенности в своей работе! Могу с уверенностью сказать, что Платон Александрович - лучший стоматолог-хирург-имплантолог, ортопед в городе! Выражаю также благодарность всему коллективу клиники «Атлант» за приятную обстановку, приветливость и вежливость!
Не понравилось
Все было великолепно!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. :)
Мы постоянно развиваемся и делаем все, чтобы Вы были довольны нашими услугами.
С уважением, стоматология "Атлант".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все. Очень довольна работой доктора Платона Александровича. Консультация проводится бесплатно, все подробно и понятно. Цены приемлемые, сроки быстрые. Качество очень хорошее. Отношение доброе, заботливое и участливое.
Не понравилось
Не к чему придраться.
Я обратилась в стоматологию "Атлант" по рекомендации родственницы. Она осталась очень довольна протезированием. Меня в стоматологию привело решение поставить имплант одного зуба. Платон Александрович провел осмотр, консультацию, назначил быстро строки, не пришлось ждать, все оперативно, как удобно по времени мне. Отличный хирург, удаление старого корня и установка импланта прошли удачно и профессионально. Внимательный доктор, позитивный настрой. Имплант в верхней челюсти прижился хорошо благодаря умению и большому опыту доктора. Рекомендую этого доктора и стоматологию "Атлант". Спасибо большое, очень приятно было с Вами поработать. Привела маму свою, она тоже очень довольна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Платона Александровича было всё отлично, встреча мне понравилась. Я обратился к врачу в первый раз, выбрав его по совету. Он меня сразу осмотрел, сделал снимок и вылечил. Во время удаления зуба я не испытывал неприятных или болезненных ощущений, всё прошло прекрасно. Он комментировал и объяснял, что со мной происходит, и я нормально себя чувствовал. После лечения у меня всё отлично, нет побочных эффектов. Также доктор порекомендовал, как действовать, чтобы зуб больше не болел. Он уделил мне столько времени, сколько и понадобилось.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Визит к врачу прошел вполне успешно, на приеме я консультировалась. Я могу отметить, что доктор хорошо относится и общается с пациентами, на мой взгляд, он спокойный, доброжелательный и внимательный. Врач наметил план лечения, я буду обращаться повторно к стоматологу. Осмотр специалист не проводил, также ознакомился с моими снимками. Меня все устроило, я посоветую этого доктора.
Я нашла клинику в интернете, обратилась к Гайманову П.А., потому что он мне понравился.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Платон Александрович - это два в одном. Хирург и ортопед. Он видит проблему пациента системно, не разделяя на возможные риски, которые могут возникнуть при хирургическом вмешательстве и проблемы. Которые могут возникнуть при протезировании зубов.
Обратилась в клинику Атлант по рекомендации знакомой, которой в Атланте сохранили и вылечили зуб, который в других клиниках рекомендовали удалить. Насколько мне известно, по прошествии 2-х лет, у моей знакомой зуб живой и функциональный, а это, как мы понимаем, гораздоо лучще протеза. Что касается меня... Так сложились обстоятельства, по некомпетентности обслуживающих меня дантистов, несмотря на колоссальные затраты. Год назад, в возрасте 46 лет, я оказалась без жевательных зуов на нижней челюсти. Съёмный протез нижней челюсти (а вы понимаете, что значит съёмный зубной протез для активной женщины-управленца, в 46 лет), который я носила в течение 10 лет пришёл в негодность по причине той же некомпетентности лечащих меня дантистов. Они не предупредили меня о том, что съёмник раз в год нуждается в коррекции. Итог был печальным. Бюгель расшатал все мои "четвёрки и пятёрки", на которых держался. Коронки сломались, корни на грани выпадения. Что делать? Я объехала все клиники Тюмени, в том числе, центр имплантологии, съездила на консультацию в именитую клинику имплантологии в Екатеринбурге, по протекции подруги. В каждой из клиник собирались на симпозиум хирург и ортопед. Сходились во мнениях о том, что в моём случае протезирование займёт, как минимум, полтора года. Да, забыла написать, что в моём случае, операция по протезированию была осложнена критической недостаточностью костной ткани в нижней челюсти. Одним словом, предлагалось несколько этапов. 1. Удаление 5 нижних зубов. 2. Дальнейшее заживление в течение 3-х месяцев. 3. Наращивание костной ткани. 4 Дальнейшее заживление в течение 3-х месяцев. 5. Установка имплантов. 6. Снова заживление. 7. Установка коронок на импланты. По моим оптимистичным прогнозам я смогла бы через полтора года, с момента начала лечения, вернуться в социум и жевать твёрдую пищу. Ценник за услуги варьировался от 450 000 до 1 000 000 рублей. В полном отчаянии я приехала в "Атлант". Стоимость лечения у Гайманова составила 330 000 рублей. Через неделю после первой операции я ела мясо, правда, нарезая его на мелкие части ножом. Признаюсь, после первой операции, для подстраховки, я купила блендер, соковыжмалку и измельчитель пищи, но они мне так и не пригодились. Временные коронки, установленные на импланты на 3 день после операции, были вполне функциональны, чтобы жевать, разговаривать и улыбаться. Не скажу, что всё было легко и просто. Это были серьёзные многочасовые операции, во время которых приходилось удалять мои раскрошившиеся корни, наращивать костную ткань и имплантировать зубы, но Платон Александрович, за 3 трёхчасовые операции, в течение полутора месяцев, безо всяких негативных последствий, вернул меня в социум. Да, после каждой операции я "укрывалась" курсом антибиотиков. Но, я считаю, это небольшая плата за идеальную улыбку и возможность пережёвывать пищу не шатающимся съемником, а, практически, своими зубами. Прошёл год. Я улыбаюсь и жую всё подряд. :) Огромная благодарность Платону Гайманову. Этот отзыв не фейк и не отзывы знакомых Гайманова. Я реальный пациент (мой телефон указан на сайте) глубоко благодарный Платону Александровичу за тот риск, ответственность за который он взял на себя, за его смелость и профессионализм. Сейчас привела в его клинику дочь. Думаю, с её зубками тоже будет всё в порядке. Платон Александрович! Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки! Дай Бог здоровья.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Здравствуйте уважаемая Елена Викторовна! Очень приятно слышать от Вас такие теплые слова! В первую очередь в нашем плодотворном сотрудничестве имеет значение Ваш настрой и Ваше доверие нам как специалистам. Благодаря этому у нас с Вами получился максимально качественный результат! Спасибо Вам за доверие и терпение, с уважением Гайманов П.А.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Лечилась полгода. Долго спасали один проблемный зуб, и все же спасли. Пролечили все, что нужно было пролечить. Было сложное удаление двух зубов, затем сложная имплантация, но все прошло замечательно. Импланты прижились, абсолютно ничего не беспокоит. Спасибо, Платон Александрович! Вы профессионал экстра-класса. С уважением, Турченко Инна.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Здравствуйте уважаемая Инна Викторовна! Благодарю за доверие и за выбор нашей клиники! Всегда рады сотрудничеству! С уважением, Гайманов П. А.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Пишу со слов мужа. Начну пожалуй с того, как я попал в эту стоматологию. Одним "прекрасным" днём разболелся зуб, раньше никогда не посещал стоматологов, поэтому дотянул до того, что приговорили оба зуба к вырыванию. Записался в клинику рядом с работой и пожалел об этом. Так вот, приняли, усадили и давай ковырять. С одной стороны остатки от зуба удалили быстро, а вот с другой, где сидел целый зуб, долго пытался стоматолог вырвать его, но ничего не получалось, только десну всю расшевелил. От усталости я отказался от дальнейших манипуляции с его стороны и уехал домой. К вечеру, как отпустила анестезия начались невыносимые боли со стороны не вырванного зуба. Конечно меня об этом предупредили, что день-два будет болеть и я сразу приобрёл в аптеке обезболивающее. Запись была через неделю, но через 5 дней, сидя на обезболивающих я не выдержал и позвонил в эту клинику. Приняли меня, посмотрели и сказали ждите ещё 2 дня. Я объяснил, что устал сидеть на обезболивающих, но меня не услышали и отправили мучиться дальше. После такого обращения, я принял решение искать другую стоматологию. Выбор пал на "Атлант" только потому, что они согласились принять в этот же день. С первой же минуты качество обслуживания было на высоте. Доктор Платон аккуратно пробовал разные методы вырывания, но в итоге пришлось разрезать десну и только после этого зуб поддался. Если бы я с самого начала пришел в "Атлант", я бы не мучился 5 дней от боли. После сложного удаления, через 2 дня боли уже не было и был очень рад этому. Спасибо большое доктору Платону. Теперь только к вам!
Тем, кто боится вырывать зубы, можете смело обращаться к Платону.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Здравствуйте! Благодарю Вас за добрые слова! Всегда рад помочь! С уважением, Гайманов П. А.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить вам огромную благодарность. Платон Александрович - хороший профессионал и мастер своего дела. Обратилась с периодонтитом, назначил хорошую диагностику, определил точную причину и устранил ее. В его клинике все врачи и ассистенты очень чуткие и внимательные, по настоящему искренне заботятся о пациентах, а так же что не менее важно мастера своего дела. Цены гораздо ниже чем в других клиниках, но качеством ничем не уступают. Все советую "Атлант" ЦДИ.
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
Один из лучших профессионалов своего дела.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за Ваш выбор! Платон Александрович будет рад видеть теплые слова, адресованные ему! Нам всегда приятно видеть довольные улыбки наших пациентов и читать добрые отзывы! Всегда рады видеть Вас в нашей стоматологии! С уважением, администрация Атлант ЦДИ.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Пришлось обратиться к стоматологу, как, наверное, и у многих, по острой боли, выбрал клинику "Атлант". Клиника мне понравилась, открылись, я так понял, недавно. Коллектив приветливый, лечусь у Гайманова Платона Александровича, делает все хорошо. После того, как сделали диагностику зубов, определили план лечения, показали предметно, где в дальнейшем могут вылезти проблемы, предложили несколько вариантов лечения, определился по самому подходящему. Цены адекватные, качество отличное. Рекомендую.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Нам очень приятно читать такие добрые слова в свой адрес!
Благодарим Вас за обратную связь!
Будем рады видеть снова.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Пришла к Платону Александровичу и не пожалела! Давали хорошие рекомендации о нём, он сразу определил и объяснил мою проблему, до этого была в другой клинике и мне поставили неправильный диагноз. Лечение проходило без боли, а доброжелательные сотрудники относятся с большим вниманием! Порадовало и то, что после лечения проводят дополнительные осмотры, чтобы держать пациента под контролем.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
В Вашей ситуации необходимо было больше внимательности к клинической ситуации и желания помочь пациенту)
Рады были помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У доктора Гайманова П.А. лечилась моя приятельница. Я пошла практически за компанию. Платон Александрович доктор молодой, но руки у него волшебные. Клиника безупречная, в центре города, персонал вежливый и профессиональный. Как-то перестал функционировать телефон - нашли зарядку. По деньгам приемлемо. По качеству, тем более с моими сложными случаями, результаты отличные. Как я поняла, доктор перебрался в Тюмень из Омска, представляет хорошую врачебную школу. Рекомендую. Не ищите других врачей.
Благодарю за отзыв!
Я, весь лечебный и административный персонал, стараемся повысить качество диагностики клиники Атлант ЦДИ используя все знания и навыки. Ваше комфортное прибывание во время посещения нашей клиники, для нас превыше всего!
Всегда рады видеть Вас!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Проходил лечение у Платона Александровича. Долгое время никак не решался пойти к стоматологу, но придя на консультацию, понял для себя, что мне необходимо лечение. Остался доволен проведенным лечением, как врача могу смело рекомендовать, чувствуется профессионализм и знание дела. Пропал страх посещения стоматолога.
Рад что смог помочь!
"Страх - наш профиль"
Стоматология «Атлант» на Котельщиков-ул. Котельщиков, д. 2

Стоматолог-ортопед Ахмедов А. М. рекомендует как стоматолога-имплантолога (09.11.2021)

“Замечательный человек, коллега, наставник, который расскажет, покажет и объяснит любую клиническую ситуацию. Благодаря ему становлюсь все лучше!”

Стоматолог Мусаев А. М. рекомендует как стоматолога-имплантолога (13.02.2020)

“Работаем в одной клинике. Всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, всё объяснить и сделать так, чтобы пациент оставался привержен к лечению. Осознанно рекомендую Платона Александровича!”