Стоян Татьяна Юрьевна,стоматолог - Тюмень
2.4
7.1

Стоян Татьяна Юрьевна
Тюмень

Стоян Татьяна Юрьевна, Тюмень: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-80-61.

Обновлено 23.09.2021
Бесплатно

ул. Котельщиков, д. 2
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(3452) 57-80-61

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Первичная эндодонтия от А до Я г. Краснодар
    Перелечивание жевательных зубов от простого к сложному. Краснодар
    Вебинар по эстетической реставрации
    Вебинары по неотложным состояниям в стоматологии
    Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность. Лепатова Е. Тюмень
    Реставрация боковой группы зубов. Лектор Блохина А. г. Тюмень
    Реставрация фронтальной группы зубов. Лектор Илья Толмачев
  • 2020
    Дентальная фотография.Лектор Богдан Зуев.
  • 2020
    Изоляция глубоких поддесневых дефектов.Просто о сложной изоляции. Лектор В.Гордийчук.

Посетили врача Июнь 2021
Проходила лечение у замечательного стоматолога Стоян Татьяны Юрьевны, отзывчивая, добрая, с ней спокойно и не страшно лечить зубы. Очень довольна ее работой. Рекомендую всем!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору.
Посетили врача Июль 2020
Хочу выразить благодарность Татьяне Юрьевне за индивидуальный подход и качественное лечение. После осмотра объяснила, что требуется профессиональная гигиена и лечение нескольких зубов по кариесу. Все прошло безболезненно и быстро. Всем рекомендую. :)
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я пока еще до конца не прошла процесс лечения, так что я к специалисту пойду повторно. Татьяна Юрьевна, на мой взгляд, очень приятная и располагает к себе, я могу сказать, что мне было с ней комфортно, на приеме не было ничего лишнего и все проходило достаточно быстро. У меня была и консультация, и установка пломбы. Я обратилась как раз по причине того, что у меня выпала пломба. Доктор Стоян у меня сразу уточнила, буду ли лечить или перенесем все манипуляции на другой удобный день, но я согласилась на лечение, потому что без пломбы чувствовала себя некомфортно. И в принципе, работа, как мне кажется, была поверхностной, а я сама терпелива в плане боли, все делалось без анестезии, однако я практически ничего не почувствовала, у доктора Стоян легкая рука! Осмотр врач провела обычный, как и принято у стоматологов, специалист посмотрела меня в кресле, снимок делать не потребовалось, врач все увидела и обо всем рассказала. Мы полностью заполнили зубную карту, специалист дала мне рекомендации и по остальным зубам, и все то, что она мне назначила, я все это буду выполнять. Разговаривала Татьяна Юрьевна со мной на понятном, доступном языке. Доктору Стоян за ее работу я ставлю оценку "5", но пока я лечение не оцениваю, потому что итог работы будет позже, мы не все пролечили и я пойду к ней на следующей неделе. Я рекомендую этого специалиста - все четко, быстро, понятно и без каких-либо проблем! Я уже посоветовала врача коллеге по работе, так что к ней пойдут.
При своем выборе я смотрела на близость расположения стоматологии к дому, а потом уже смотрела на то, какие врачи там принимают. Я почитала отзывы на ПроДокторов и решила, что попробую сходить к Стоян Татьяне Юрьевне. К ней я пришла впервые. Сам прием начался как положено - я пришла в стоматологию и меня буквально через несколько минут пригласили. У них есть смотровой кабинет, как я поняла, там сидел еще один врач, не ассистент, который все записывал. Мне был отведен час времени и я считаю, что мы его отработали без какой-либо задержки. Плюс у них в клинике сейчас акции, например на чистку зубов, выходит выгодно, и я планирую сходить на эту процедуру.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв. :)
Мы постоянно развиваемся и делаем все, чтобы Вы были довольны нашими услугами.
С уважением, стоматология Атлант.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень классный доктор! Я был у нее только на одном приеме, но она мне уже так понравилась! Мне почти 70 лет и я редко встречал таких врачей. Я всем бы ее порекомендовал. Я искренне хочу сказать, что в восторге от Татьяны Юрьевны. Она молодец, долго занималась мной. Я бы ей поставил "5++". Она много уделила мне времени, внимания, и работу сделала качественно. Она полечила мне 1 зуб и я остался доволен. Я планирую имплантацию, но к сожалению, по томографии у меня противопоказания сейчас (воспаление, которое нужно лечить).
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв. :)
Мы постоянно развиваемся и делаем все, чтобы Вы были довольны нашими услугами.
С уважением, стоматология Атлант.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Компетентность врача в вопросах лечения, подход к пациенту, пошаговое объяснение о предстоящем лечении, благодаря этому нет страха, качество работы.
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Татьяне Юрьевне! Очень рада, что попала к этому врачу. Всегда был страх к стоматологам, но благодаря Татьяне Юрьевне этот страх ушёл. Врач находит контакт с пациентом, расскажет о предстоящей манипуляции. Обращалась не в одну стоматологию - все отказывали в лечении зуба. Татьяна Юрьевна спасла мой зуб, и теперь он меня не беспокоит. Спасибо огромное! Теперь свои зубы доверяю только Татьяне Юрьевне!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Доброго времени суток! Уважаемый пациент, Татьяне Юрьевне очень приятно видеть Ваши слова благодарности! Доктор с особой внимательностью подходит к таким случаям, как у Вас. Мы рады, что для того,чтобы побороть свой страх - Вы выбрали нашу стоматологию! Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация Атлант ЦДИ.