Габдуллина Алия Зуберчатовна,невролог - Тюмень
Невролог
6.9

Габдуллина Алия Зуберчатовна
Тюмень

Габдуллина Алия Зуберчатовна, Тюмень: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-16.

Обновлено 27.11.2021

ул. Заводская, д. 1
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽ 1500₽
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
(3452) 57-53-16
ул. Кремлевская, д. 33

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2020
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)

Локальная инъекционная терапия болевых синдромов с курсом ботулинотерапии
  • 2020
    «Неврология» (144 часов), ООО «МАЕР»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Алия Зуберчатовна - очень внимательный, доброжелательный врач. Я получила ответы на все мои вопросы, все назначения врача, я выполняю. Через две недели я почувствовала результат от лечения! Огромное спасибо!
Обратилась с сильными головными болями, болями в шейном отделе позвоночника.
Медицинский центр «Мирт»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Да
Проверено
Понравилось
У нас состоялось первое обращение к доктору Габдуллиной. К ней на прием я сопровождал маму, выбрал этого специалиста для нее по отзывам в интернете. Конечно, Алия Зуберчатовна приняла нас вовремя, на приеме я также присутствовал и к врачу мы обращались для профилактики. На мой взгляд, она отнеслась к маме очень доброжелательно и хорошо, мне очень понравилось. При осмотре я в кабинете не находился, но знаю, что доктор провела общий осмотр, выполнила какие-то свои манипуляции и дала рекомендации. В дальнейшем мы будем работать по ее назначениям. На данный момент мы планируем пойти к кардиологу, а потом, возможно, снова обратимся к этому специалисту, но, возможно, и нет. Дело в том, что мама из другого региона, приехала сюда в гости, поэтому так получилось, что понадобилось срочно обратиться к неврологу. В целом, Алия Зуберчатовна вызвала у нас доверие как специалист. Я думаю, что ее можно было бы порекомендовать другим людям. В принципе, врач дала нам общие рекомендации, потому что как такового лечения не выписывала. Доктор сказала, что это не ее специфика и нам нужно обращаться к другому специалисту. Тем не менее, я считаю, что свою работу она выполнила и рекомендации нам дала.
Медицинский центр «Мирт»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел замечательно. Первое, что мне понравилось, у врача заканчивалось время приема, но она задержалась, так как у меня были острые боли. Как только я зашла в кабинет, специалист выслушала мои жалобы, потом аккуратно осмотрела, изучила снимки и заключение обследования. В ходе беседы, доктор объясняла все доступно и подробно, она не использовала сложные термины, мне все было понятно. В конце приема, врач подтвердила мой диагноз и назначила лечение. По моему мнению, терапия уже начала помогать, мне стало легче. Я считаю, что Алия Зуберчатовна очень внимательная и компетентная. Также, специалист оставила свои контакты, на случай, если у меня появятся вопросы. Я осталась довольна приемом.
У Габдуллиновой А.З. я была впервые. Попала к ней случайно, так как мне срочно нужен был врач. При необходимости, я обращусь к этому специалисту повторно и порекомендую ее своим знакомым.
Медицинский центр «Мирт»
Спасибо за добрые слова. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Не могу сказать того, что могло бы меня не устроить. Все было замечательно. Прием начался ровно в назначенное время. Габдуллина Алия Зуберчатовна была очень внимательной по отношению ко мне. Пока она предоставила мне рекомендации о дальнейшем лечении и мы сразу договорились о повторном приеме. Я приносила сразу доктору все свои готовые обследования и по ним она поставила диагноз. Меня удивило, что прием был не коротковременный, а долгий с подробным осмотром и опросом. Мне Алия Зуберчатовна тоже все подробно рассказала. В общем-то я узнала все, что и хотела. По лекарствам вопросов не осталось, врач рассказала и о свойствах, и о дозировке и об аналогах. Мне кажется, она была заинтересована мной и решением моей ситуации в целом. Кроме того, клиника всегда на связи, то есть я могу обратиться по особым вопросам, что могут возникнуть в процессе лечения. Я довольна, считаю, что профессионал высокого уровня. Всем буду советовать обращаться к доктору Габдуллиной, претензий у меня нет никаких.
Впечатление очень положительное, очень доброжелательный персонал, начиная от администраторов и заканчивая доктором, то есть нет никакого страха перед посещением специалиста.
Медицинский центр «Мирт»
Спасибо за добрые слова. Здоровья и удачи!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На прием к доктору Габдуллинлой Алии Зуберчатовне я ходила с вопросом, касающегося моей мамы. Я ходила без нее, потому что мама старше 65 лет, я оставила ее дома и решила, что достаточно будет того, что врач выдаст рекомендации мне. Меня все устроило - я получила от Алии Зуберчатовны ответы на свои вопросы, все было доступно объяснено, наверное, как мне кажется, она компетентна в своей специализации, дала рекомендации о том, как контролировать давление, она все рассказала, так что каких-то противоречий не возникло. У меня был такой вопрос, который не требовал каких-либо анализов, к тому же, это вторичное посещение, до этого мы ранее вызвали этого специалиста на дом, мама у нее просто наблюдается. Доктору Габдуллиной за ее работу я ставлю "Отлично"! Еще хорошо то, что врач дает обратную связь, что после вторичного приема я могу с ней связаться, написать в любой момент через мессенджеры, я услышала от врача, что она ответить на любой вопрос, я отмечу такой положительный момент, поскольку мало ли что, ведь мама уже пожилой человек.
Приняли меня вовремя, у доктора я пробыла минут 25. Пока я не могу оценить эффективность лечения, потому что, как я думаю, прошло мало времени, 2 недели, врач изменила схему лечения, сложно сказать, есть ли какой-то результат или нет. Этого специалиста я рекомендую к посещению.
Медицинский центр «Мирт»
Спасибо за обратную связь. Желаем крепкого здоровья!