Шарипов Руслан Ильгизович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Тюмень
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
2.4
7.3

Шарипов Руслан Ильгизович
Тюмень

Шарипов Руслан Ильгизович, Тюмень: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-29.

Обновлено 08.07.2021

ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 450₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 450₽
(3452) 57-53-29

Тюменский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2020
    Омский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Быстро, без боли.
Удалял у Руслана Ильгизовича два зуба мудрости. Первый в апреле, второй в начале июля. Перед первым удалением трясся от страха, хоть и взрослый человек. Но доктор успокоил, сделал снимок и объяснил наглядно как будет происходить процесс. Первый зуб был сложнее и удаление заняло больше часа, но самое удивительное что было не больно. Главное - соблюдать рекомендации для восстановления. Второй зуб удалили за полчаса и точно так же - без боли. Рекомендую данного врача как отличного специалиста.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация МЦ "Авиценна"
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Проверено
Понравилось
Просто идеальный доктор, боялась идти на удаление зуба мудрости, так это был мой первый опыт в обращении к стоматологу-хирургу. Пришла на приём к доктору и весь страх просто исчез, доктор поговорил со мной, подбодрил, поставил анестезию и сделал снимок, и после, за считанные минуты удалил зуб, я даже не почувствовала боли. Я не ожидала настолько быстрой работы доктора, все безболезненно и быстро! Советую всем данного доктора! Доктор с большой буквы! Профессионал своего дела! Спасибо Вам за вашу ответственную и кропотливую работу!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за подробный, искренний отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация МЦ "Авиценна"
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональный врач. Пришла на удаление зуба мудрости. Удаление было сложное, сделал всё аккуратно и профессионально. Советую.
Приятный человек, отвечал на все мои тупые вопросы. Индивидуальный подход.
Стоматология «Дента Сити»-ул. Линейная, д. 15
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посетила клинику "Марина+". Понравилось всё: и отношение к пациентам, и пунктуальность, и чистота в клинике. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
Не понравилось
Замечаний нет.
Пришла на удаление зуба. Конечно, волновалась. Зашла в кабинет и окунулась в доброжелательную атмосферу. Доктор сразу успокоил, профессионально расспросил о сопутствующих заболеваниях. Обратила внимание на стерильность инструментов, каждый инструмент был упакован в прозрачную упаковку. В общем, я осталась очень довольна.
Стоматология «Марина» на Богдановича-ул. Евгения Богдановича, д. 16/6
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень быстро удалил зуб. Я боялась ставить анестезию на ГВ, врач все объяснил и успокоил. До этого врача была в [...], там сказали удаление сложное и могут не справиться. Потом пошла в другую клинику, там заломили такую сумму, а этот врач без слов взял и удалил. Спасибо большое, Руслан Ильгизович, за Ваши крепкие руки и чувство юмора. Спасибо что избавили от страха стоматологов.
Спасибо большое за терпение. Я очень боялась стоматологов и тем более удалять зуб. Но врач успокоил развеселил. После удаления предложил забрать зуб.
Стоматология «Марина» на Богдановича-ул. Евгения Богдановича, д. 16/6