Козейкин Сергей Владимирович,нарколог, психиатр - Тюмень
Психиатр
5.9

Козейкин Сергей Владимирович
Тюмень

Козейкин Сергей Владимирович, Тюмень: нарколог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 06.05.2021

ул. Минская, д. 51а, стр. 1.

Козейкин Сергей Владимирович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность и заботливость, грамотное лечение!
В декабре 2020 года мой отец Гуревич Л. Н., 83 года, заболел, почувствовал слабость, была температура, не мог самостоятельно передвигаться! Когда я прилетел в Тюмень, отец не узнавал меня! В разгар эпидемии, отсутствие мест в больнице, учитывая возраст отца, в больницу не клади, пытался организовать лечение на дому! Благодарю судьбу, что познакомился с Сергеем Владимировичем, которые внимательно осмотрел, обследовал моего отца, назначил лечение и стал ставить капельницы! В течении 10 дней ежедневно приезжал к моему отцу до его выздоровления! Через 10 дней после окончания лечения, перевез отца в Новокузнецк! С благодарностью вспоминаем Сергея Владимировича! Отец ведет активный образ жизни, ежедневно гуляя по 2,5 км., радуется жизни, полностью самостоятельный! Большое спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Оперативность реагирования на вызов, компетентность врача, внимательность к пациенту. После приёма проявил участие и заинтересованность в состоянии здоровья.
Без спешки, спокойно, подробно Сергей Владимирович выяснил у мужа хронические заболевания, противопоказания к лекарствам. Объяснил, какое будет проведено лечение, какие препараты будут в капельнице. Внимательно следил за процессом. В ходе процедуры вёл спокойную доброжелательную беседу. Хочу выразить Вам огромную благодарность от нашей семьи за Ваш профессионализм, внимательность и чуткость к нашей проблеме.
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Спокойная обстановка, без спешки и суеты состоялся разговор.
Не понравилось
Излишняя тщательность в разборе заболевания.
Обращался к доктору за помощью, остался доволен. Считаю, что все сделано правильно.