Кашина Оксана Валерьевна,офтальмолог (окулист) - Тюмень
7.5
2.0

Кашина Оксана Валерьевна
Тюмень

Кашина Оксана Валерьевна, Тюмень: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 27.11.2021

ул. Пермякова, д. 59
Офтальмолог (окулист) — от 900₽

• 1994
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту. Подробные рекомендации по лечению. Компетентный врач.
Проходила осмотр (проверку зрения) по беременности. Отношение к пациенту просто замечательное. Очень приятная и хорошая. И при обследовании все расскажет, покажет, и рекомендации даст нужные. Обращалась уже два раза и пойду ещё!
Медицинский центр «MG clinic»
Добрый день. Благодарим за подробный отзыв и приятные слова. Наши врачи индивидуально подходят к каждому пациенту. Спасибо что Вы выбираете нашу клинику. С уважением главный врач.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне очень понравилось, могу с уверенностью советовать данного врача! :)
Была сильная утомляемость глаз.
Медицинский центр «MG clinic»
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о враче, это поможет другим пациентам сделать правильный выбор. Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.
Проверено
Понравилось
Приятно удивлена. При доступности цен качество обследования на высочайшем уровне.
Не понравилось
Моя история посещения центра началась не совсем удачно. Очень долго ждала такси и просто опаздывала на прием. Расстроилась, так как ехала из дальнего села. Позвонила предупредить, и администратор клиники очень вежливо и оперативно решила вопрос о переносе времени приема. Офтальмолог Оксана Валерьевна Кашина также отнеслась ко мне с пониманием и доброжелательностью, для пожилого пациента это немаловажно. И на этом фоне был проведен тщательный и профессиональный осмотр. О таком сочетании профессионализма и чуткости можно было только мечтать. Огромнейшее спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
5 января была на приёме у Оксаны Валерьевна впервые. Выслушав мои жалобы, тщательно осмотрела, обследовала меня на разных аппаратах. Поставив диагноз, подробно объяснила все назначенное лечение, его длительность, дала рекомендации по правильному применению препаратов. Приём очень понравился: доктор спокойно, уверенно, со знанием своего дела и тактично ведёт себя, что внушает доверие и уважение к ней. Очень рекомендую!
Прекрасное впечатление: хорошо обследовала, назначила адекватное лечение, успокоила!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Оксаны Валерьевны мне всё понравилось, встреча была хорошей. Я обратилась к офтальмологу с проблемой, и она провела осмотр, консультацию, дала рекомендации по лечению. Врач проверила зрение на каких-то своих аппаратах. Отмечу, что на обследовании у меня не было неприятных или болезненных ощущений. Доктор мне поставила диагноз и выписала капли, витамины, гимнастику для глаз, оформив их в документе. Я приступила к лечению на этой неделе и мне стало немного получше, но я же только его начала. Врач уделила мне минут 20, и я думаю, этого было достаточно.
Я обратилась к доктору, потому что увидела её первой на ПроДокторов.
Медицинский центр «MG clinic»
Добрый день. Благодарим за отзыв.
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59

Эндокринолог Земляницина А. П. рекомендует как офтальмолога (12.11.2020)

“Оксана Валерьевна хороший врач и коллега. Внимательный специалист, любящий свою профессию.”

ЛОР Атрошенко Е. Ю. рекомендует как офтальмолога (30.11.2020)

“Внимательный, профессиональный, приятный и доброжелательный доктор. Так же легко находит подход к детям при осмотре. Рекомендую.”