Швец Матвей Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Тюмень
0.8
8.5

Швец Матвей Сергеевич
Тюмень

Швец Матвей Сергеевич, Тюмень: стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (3452) 57-80-61.

Обновлено 24.11.2021

• 2020 — н. в.
    ООО Атлант ЦДИ
    Врач-стоматолог

• 2020
    Тюменский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
  • 2020
    Тюменский государственный медицинский университет (стоматологическая ортопедия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отзывчивый персонал, комфортная обстановка, все понравилось!
Хочу сказать спасибо Матвею Сергеевичу и персоналу за трепетное, внимательное отношение. Зуб был очень разрушен, другие стоматологи сказали, что его уже не спасти. Но обратившись в клинику "Атлант" ЦДИ мне оказали качественную консультацию и осмотр, после которого выяснилось, что зуб можно спасти. Процедура прошла безболезненно и без последствий. После процедуры ничего не болит. Очень довольна, буду рекомендовать всем.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество, безболезненность, консультация.
Не понравилось
Клиника, в которой встречают с улыбкой, с хорошим отношением. Доктор все делал аккуратно, безболезненно. Если бы не мой переезд, то ходила бы только к нему.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Безболезненная процедура, хорошее отношение персонала, быстро и доступно, очень хороший специалист.
Я обратилась в клинику для осмотра. Осмотр провели быстро и всё доступно объяснили, и сразу же безболезненно вылечили кариес.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Рады, что вам понравился наш сервис. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чистая, уютная клиника, вежливый и внимательный персонал.
Долго искала клинику, где можно качественно и по разумной цене поставить коронки из диоксида циркония. И совершенно случайно нашла ЦДИ "Атлант" в интернете. Уже после первой консультации врача, поняла, что это именно то, что я искала. Доктор Швец Матвей Сергеевич рассказал всё очень подробно, грамотно и уверенно. Проконсультировал по всем вариантам коронок, провел тщательный осмотр и мы решили остановиться на безметалловых коронках E-max. Уже после первого посещения я была уверена, что доверилась профессионалу. В первый же день мне выдали расписку с указанием всех процедур и их стоимости. Считаю это очень важным и фактором при выборе клиники. Матвей Сергеевич не только большой профессионал своего дела, но и очень располагающий человек. Все приемы прошли в приятной обстановке, мне было максимально комфортно и совершенно не больно. С детства был страх перед посещением стоматолога, но теперь этот страх совершенно исчез, благодаря профессиональной работе Матвея Сергеевича. Я очень рада, что выбрала именно "Атлант", всё было сделано на высшем уровне - моя улыбка стала безупречной! И теперь по всем вопросам, связанным с лечением или осмотром зубов, я буду обращаться только в ЦДИ "Атлант".
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков-ул. Котельщиков, д. 2
Я попала к нему на лечение случайно, не знала даже какой это специалист, и не сколько не жалею! Рекомендую, не смотря на его молодой возраст, профессионал своего дела, очень тактичный, одним словом, молодец! Желаю успехов и карьерного роста!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Благодарим за такой замечательный отзыв.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков-ул. Котельщиков, д. 2
Понравилось
Очень внимательный врач, аккуратно выполняет свою работу, а самое главное, качественно. Рекомендую Матвея Сергеевича, хороший врач.
Приветливый и добрый персонал в клинике, так же попала на приём вовремя, что очень радует, спасибо!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась к Матвею Сергеевичу после лечения зуба в гос. поликлинике. Итог: пульпит + глубокий кариес + 4 канала. Волшебник Матвей Сергеевич спас меня. Профессионал, красавчик, молодец. Матвей Сергеевич, будьте здоровы, живите богато.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Душевное отношение персонала клиники к пациентам, современное оборудование, максимальное соблюдение мер безопасности в период пандемии Covid-19.
Обратился в стоматологию с зубной болью. Несмотря на плотную запись на прием к терапевту, мне назначили и провели внеочередное (внеплановое )терапевтическое лечение. Качество работы и профессионализм доктора Швец М. С. заслуживает особенной, положительной оценки. Благодарю весь медицинский персонал за Ваше душевное отношение к пациентам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Фантастический врач!
Проведя, на данный момент, около 15 сеансов у данного врача, могу заключить следующее: Матвей Сергеевич, является образцом того, каким должен быть стоматолог. Безболезненные уколы. Выдающееся отношение к своему ремеслу. Четкое понимание того, когда клиенту становится некомфортно. Самое главное, приходя к данному специалисту, я четко понимаю, что всë будет выполнено качественно и на совесть. Рекомендую!