Гаджиалиев Камран Османович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Тюмень
3.2
5.3

Гаджиалиев Камран Османович
Тюмень

Гаджиалиев Камран Османович, Тюмень: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-80-61.

Обновлено 26.03.2021

Врач-стоматолог
  • 2020 — н. в.
    ООО Атлант ЦДИ
    Стоматолог хирург

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (врач-стоматолог)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология общей практики)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматолог хирург)
    Московский медицинский университет "Реавиз" (стоматолог хирург - имплантолог)

Базовый курс Фундаментальной имплантологии

Понравилось
Всё.
Мне понадобилось поставить импланты, искала множество клиник, в итоге остановилась на "Атланте", были хорошие отзывы. :) Скажу так, ни капли не пожалела! Мне было очень страшно, что мне будут что-то там сверлить в кости и ставить "болтик". Камран Османович успокаивал меня, делал все аккуратно и было совершенно не больно, не торопил меня, а выжидал именно столько, сколько нужно было мне времени на подготовку, за это ему большое спасибо. Теперь всем, кто хочет поставить себе импланты, советую идти туда и только к нему. Через месяц мне ставят коронки, и я очень рада, что смогу наконец кушать нормально. :) Не бойтесь, кариес больнее было удалять, чем это. :)
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков-ул. Котельщиков, д. 2
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Удаляла не один мудрый зуб, очень внимательный, вежливый хирург! Врач - профессионал! Спасибо клинике и персонально Камрану Османовичу.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Добрый день, благодарим за добрые слова! Мы обязательно передадим отзыв Камрану Османовичу.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков-ул. Котельщиков, д. 2