Смолякова Галина Анатольевна,детский невролог, невролог, терапевт - Тюмень
Терапевт
0.7

Смолякова Галина Анатольевна
Тюмень

Смолякова Галина Анатольевна, Тюмень: детский невролог, невролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-92.

Обновлено 18.10.2021

ул. Василия Гольцова, д. 10
Детский невролог (от 0 до 18 лет) — от 1200₽
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1000₽
(3452) 57-46-92
Тобольск, 3б микрорайон, №24

• 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (профпатология)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)

Посетили врача Октябрь 2021
Я хочу предупредить людей! Никогда не приходите на приём, а тем более лечение к Смоляковой Г. А. Мой брат умер! Она лечила в неврологии моего брата, которому было 38 лет! В больницу к ней на лечение он поступил с острой болью в области грудной клетки, она лечила его на протяжении 11 дней, я уверена, улучшения не было, ему становилось лишь хуже, и боль была невыносимая. Мы самостоятельно увезли его в Тюмень, но было уже поздно, мы потеряли время! Я убеждена, пока она ставила ему диагнозы, мой брат умирал от сильной боли! Итог её лечения такой: я еду за братом в морг и сообщаю его шестилетней дочери, что папы больше нет!
Областная больница №15
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Галины Анатольевны, к этому специалисту ходила в первый раз. Именно к ней я пошла потому, что Смолякову мне посоветовал и знакомые. На приёме проходило то что обычно и происходит, у нас была консультация осмотр, обследование, С собой никаких исследования я не приносила. В результате Галина Анатольевна прописала мне лечение, а также заправила на обследование. Мне были назначены лекарственные препараты. Но к терапии я только приступила, мне пока трудно что-то сказать о её эффективности. Врач работала со мной час, за это время она никуда не выходила и не отвлекалась. На вес мои вопросы доктор ответила. На данный момент у меня имеется предварительный диагноз, после получения результатов обследования будет понятно более точно. Потом я снова посещу доктора. Мне было очень комфортно работать с Галиной Анатольевной. Приняли меня вовремя,никакой задержки не было. Я буду советовать этого доктора.
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и будем рады видеть Вас в нашем центре!
С уважением, коллектив диагностического центра "Хеликс"
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 10
Хотелось бы выразить благодарность Галине Анатольевне за лечение и хорошее внимание. Отличный доктор, успехов и карьерного роста.
Областная больница №3 3б микрорайон-3б микрорайон, №24
Проверено
Галина Анатольевна Очень грамотный специалист. Когда два года назад я попала к ней на приём с диагнозом, который был поставлен другим специалистом неврологом, и мне лечили якобы межпозвоночную грыжу. Галина Анатольевна обратила первым делом внимание мою походку, я ответила, что врачи мне сказали, что это у меня от протрузий такая походка. Галина Анатольевна быстро отправила меня на рентген, но предварительно уже поставила под вопросом коксартроз, и у меня оказался коксартроз обеих тазобедренных суставов третьей степени. Вот так благодаря правильной оценке моего состояния и квалифицированным действиям невролога, я была направлена в ГБУ 3 и мне были проведены две операции. А спина с того момента больше и не болела. Дай Бог нам побольше таких специалистов. Крепкого здоровья Вам Галина Анатольевна. С уважением Надежда К. 50 лет.
Областная больница №3 3б микрорайон-3б микрорайон, №24