Гаджидаудов Ризван Алилович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Тюмень
1.2
8.5

Гаджидаудов Ризван Алилович
Тюмень

Гаджидаудов Ризван Алилович, Тюмень: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (3452) 57-53-46.

поблагодарить

пр-д Геологоразведчиков, д. 7/1
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1000₽
(345) 257-47-93

• 2020
    Одномоментная имплантация с синус - лифтингом, немедленная нагрузка
  • 2020
    Имплантация пациентов с сахарным - диабетом
  • 2020
    Дентальная имплантация. Костнопластические аспекты.

Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, профессионализм.
Удалял зуб мудрости, как выяснилось по снимкам, с особенностью, редкой, связанной с нервными окончаниями. Зуб был даже не прорезавшийся, а в десне. Разрезали, вытащили три части его и зашили, все безболезненно прошло!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось несколько докторов в данной клиники, Лукошин Евгений, Ризван и Алтай - настоящая команда. Так как у супруги не простая ситуация. И ортопед помимо хирурга потребовался.
Не понравилось
Плотная запись в клинику.
Очень рекомендую. Все просто позвонил. Записался. Попал на прием с супругой. Хотела импланты. Прошло 5 месяцев, она с зубами.
Посетили в октябре 2021
Стоматология «Демократ» на Геологоразведчиков-пр-д Геологоразведчиков, д. 7/1
Проверено (1)
Мне потребовалось удалить все 4 зуба мудрости. Я боялась этой процедуры, так как зубы никогда не удаляла. Но все прошло хорошо и восстановление было лёгким. Удаление проходило в 2 этапа, сначала верхний и нижний зуб в правой части, потом также в левой. Врач меня предупредил о возможном отеке. Еще мне бесплатно сделали 3Д снимки зубов и врач мне на снимке показывал, как расположены зубы и корни. Я благодарна доктору Гаджидаудову Р. А. за доброжелательное отношение, он - профессионал своего дела.
Медицинский центр «Астра-мед»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Удаление зубов мудрости действительно достаточно сложный процесс, и то как проходит восстановление отражает профессионализм врача. Ризван Алилович отличный хирург, который прекрасно выполняет свою работу. Мы благодарны Вам, что делитесь своими впечатлениями, и рекомендуете нас своим друзьям и знакомым.
Директор МЦ "Астра-мед"
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность, вежливость.
Появилась необходимость имплантировать зуб взамен утраченного. Порекомендовали доктора Ризвана Алиловича. Посещение оказалось удачным. Несмотря на заминку перед операцией (некорректно записали дату) имплантация прошла хорошо. Доктор был аккуратен и вежлив. Постоянно интересовался моим самочувствием. Операция прошла хорошо. Швы сняли через 10 дней. Следующий визит через 4 месяца.
добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы! Нам важно знать, что Вы- наши пациенты довольны результатом работы нашего доктора Ризвана Алиловича. Забота, внимательность и чуткое отношение к пациенту отражает профессионализм врача.
Мы будем очень рады Вашим рекомендациям о нашем Медицинском Центре вашим родным и друзьям!
Спасибо что выбрали именно нас!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Я раньше не знала, что можно легко удалить зуб мудрости. Месяц почти меня мучила зубная боль, я беременна (25 недель). Мне порекомендовала сестра доктора Гаджидаудова Ризвана, он очень внимательный и грамотный. Так легко удалил зуб мудрости, я ничего не заметила. Всем рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что наш врач стоматолог-хирург, имплантолог Гаджидаудов Ризван Алилович профессионально выполнил свою работу и смог в столь важный период для Вас сделать все максимально комфортно и безболезненно. Берегите себя! Спасибо, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Не знала, что удаление зубов может быть настолько комфортным и безболезненным. Спасибо доктору. Удалил 4 зуба, вообще не больно. Прекрасно относится к пациентам, видно, что он любит свою работу. Если бы все стоматологи были такие, то люди не боялись бы лечить и удалять зубы.
Здравствуйте!
Спасибо Вам, что оставили свой отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего замечательного доктора, стоматолога-хирурга Гаджидаудова Ризвана Алиловича. Ризван Алилович - чуткий, спокойный, внимательный и понимающий доктор, и как Вы правильно подметили, он действительно, очень любит свою работу. Доктору и нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Спасибо, что рекомендуете доктора Гаджидаудова Ризвана Алиловича и наш Медицинский центр своим друзьям и близким.
Директор МЦ "Астра-мед",
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все! Теперь и жена знает к кому идти!
Ужасно не люблю стоматологов, видимо, из-за неудачного опыта в далеком детстве. Хирург Гаджидаудов Р. А. - просто мастер! Я до конца думал,что будет жесть, боль и кошмар... Но доктор так ловко удалил 3 зуба мудрости за раз и всего за несколько минут. Прошли 5 дней, ничего не болит, не отекло. Спасибо еще раз.
Медицинский центр «Астра-мед»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что смогли изменить Ваше отношение к стоматологам. Вся команда Медицинского центра «Астра-мед» ориентирована на особый подход в лечении зубов, на нахождение пациентов в максимально комфортной обстановке, чтобы чувствовалось трепетное отношение и забота к нашим любимым пациентам, а также индивидуальный подход. Сохранение и восстановление зубов-это не только работа врачей профессионалов, но и своевременное обращение к ним. А когда пациент без страхов и с радостью ходит к стоматологом - огромное достижение для любого врача. Ризван Алилович - чуткий, внимательный и тактичный доктор, который не оставляет возможности пациентам переживать и волноваться на его приеме.
Спасибо, что рекомендуете нас своим близким и друзьям!
Директор МЦ "Астра-мед"'
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Учитывая небольшой возраст врача, видно, что профессионал своего дела. Побольше бы таких.
Меня ортодонт из другой клиники направил на удаление 4 зубов мудрости. Я обратилась в клинику "Астра-мед", и записали к Гаджидаудову Р.А. Врач проконсультировал меня по всем зубам. За все время так подробно мне ни один стоматолог не рассказывал. Удалил мне сначала 2 зуба мудрости справа за приём, всего за 30 минут. Прошло очень качественно и не больно. Через неделю доктор Гаджидаудов удалил остальные 2 зуба мудрости, которые были полностью под десной. И снова все прошло спокойно. На следующий день был небольшой отёк, но меня об этом предупредил врач, и через несколько дней уже все прошло. Спасибо Вам большое, доктор!
Медицинский центр «Астра-мед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Спасибо за Вашу высокую оценку работы нашего доктора Ризвана Алиловича! Мы гордимся всеми своими докторами, как и Вы благодарны им за самоотверженный труд, за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за профессионализм, за доверие пациентов, за Ваши искренние отзывы.
Нам важно знать, что Вы- наши пациенты довольны результатом работы наших докторов и нашим сервисом.
Мы будем очень рады Вашим рекомендациям о нашем Медицинском Центре Вашим родным и друзьям!
Спасибо что выбрали именно нас!
Директор МЦ "Астра-мед"
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, тщательное и внимательное обследование.
Обращались с сынишкой (9 лет) к Ризвану Алиловичу по поводу удаления зубов. Идеальный врач! Все объяснил очень подробно, на каждый зуб обратил внимание, подсказал, что уже пора подлечить, а уж отношение к юному пациенту ну просто нет слов! Огромная благодарность врачу за высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение!
Здравствуйте!
Спасибо Вам, что нашли время и поделились своими эмоциями!

Мы гордимся своими врачами и рады, что пациенты получают качественную и профессиональную помощь. Ведь миссия нашего клиники это сохранение и восстановление здоровья зубов с индивидуальным подход к каждому нашему пациенту. Особенно трепетно мы относимся к пациентам детского возраста, ведь доверие ребенка к стоматологу оказывает огромную роль в будущем на формирование отношения к своему здоровью.
Наш замечательный доктор стоматолог-хирург Ризван Алилович всегда тактичный, внимательный и позитивный, умеющий подобрать нужные и важные слова для пациента при общении. Особенно его любят дети, он сразу вступает с ними в доверительные отношения. А дети ему отвечают взаимностью. Мы рады что Вы остались довольны.
Спасибо, за Ваши рекомендации!
Ждем Вас с сыном на профилактические осмотры!

Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень довольна врачом, вежливые администраторы на ресепшн и уютная клиника.
Не так давно посетила клинику "Астра-мед", попала на приём к Гаджидаудову Р. А. Хочу выразить благодарность ему и сказать, что у Ризвана Алиловича золотые руки. Удалил мне два зуба мудрости совсем безболезненно, постоянно спрашивал, как мое самочувствие и не больно ли мне. Спасибо большое вам и клинике!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время, оставили отзыв и поделились своими эмоциями!
Мы рады, что Вы оценили профессионализм и внимательное отношение нашего врача стоматолога-хирурга, Ризвана Алиловича Гаджидаудова, ведь довольные пациенты – лучшая награда и для врача и для клиники. Отдельное спасибо, что отмечаете атмосферу и уют нашего Медицинского Центра. Для нас важно, что пациенту максимально комфортно, уютно на всех этапах нахождения в стенах клиники.
Спасибо, что рекомендуете наш Медицинский центр!
Посетили в феврале 2021