Ахмедов Анвар Магомедшапиевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Тюмень
8.2

Ахмедов Анвар Магомедшапиевич
Тюмень

Документы проверены

Ахмедов Анвар Магомедшапиевич, Тюмень: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (3452) 57-80-61.

Обновлено 06.01.2022

• 2019 — н. в.
    ЦДИ Атлант
    Стоматолог-ортопед,Стоматолог-терапевт

• 2020
    Тюменский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Январь 2022
Очень боюсь стоматологов, но откололся передний зуб и выхода не было. Недалеко от дома открылась стоматология, и я пошла сдаваться. Попала к молодому доктору, жутко боялась, но с первых минут общения с доктором всё прошло. Так меня ещё не лечили: всё аккуратно, так осторожно, не больно! Я не думала, что лечения зубов может быть приятным. Спасибо огромное доктору. Я решилась и буду дальше лечить зубы. И только у этого доктора. Рекомендую.
Стоматология «Атлант» на Монтажников
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Очень благодарны вам за детальное описание. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Вежливость. Грамотность.
Записался на консультацию в клинику "Атлант". Попал к врачу Ахмедову Анвару Магомедшапиевичу, сделал осмотр, показал и рассказал, где требуется лечение, и направил меня на снимок для составления более точного плана лечения. После того, как все сделал, я попал на повторную консультацию, где мы решили, что будем ставить импланты отсутствующих зубов и ставить коронки на нуждающихся зубах. Начали с имплантации, врач Гайманов П. А поставил быстро и безболезненно. Теперь буду лечить и восстанавливать остальные зубы. Спасибо большое за хорошее и вежливое отношение, все доступно и понятно объяснили.
Стоматология «Атлант» на Монтажников
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Рады, что приём прошёл отлично и Вы остались им довольны. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают Ваш отзыв. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я очень довольна его работой. Приятно, что есть такие такие врачи, мастера своего дела. Спасибо Вам!
Не понравилось
Недостатков нет.
После неудачного посещения стоматологии [...], где мне сделали временный съемный протез, который было невозможно носить, пришлось обратиться в другую клинику "Атлант" по ул. Монтажников, 13Б к врачу Ахмедову А. М. Ему пришлось переделывать работу другого стоматолога. Анвар Магомедшапиевич восстановил зуб и сделал другой протез.
Стоматология «Атлант» на Монтажников
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что Вы получили желаемый результат. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Уверенность, деликатность, доброта.
Замечательный доктор, все подробно рассказал и объяснил, составил мне план лечения. Долгое время искал "своего" стоматолога и наконец нашёл. У врача Анвара Магомедшапиевича золотые руки, восстановил мне утраченные зубы качественно и без каких-либо колебаний вернул мне красивую улыбку. В общем, если у вас проблемы с зубами, то только к нему, приятный и очень внимательный доктор! Спасибо. 👍🏻
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Отличного вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Я из другого города приехала в клинику "Атлант" для того, чтобы восстановить потерянные зубы и сохранить разрушающиеся, и попала к данному специалисту на лечение и установку коронок. Т. к. город у меня другой, врач, чтобы мне не приходилось ездить часто, сразу брался за несколько зубов, несмотря на то, что на это уходило до 4 часов рабочего времени! Я считаю, что это верх мастерства и профессионализма, да еще и с учетом того, что все проходило максимально комфортно и безболезненно, врач всегда интересуется самочувствием во время приема, и если что, устраняет все неприятные нюансы процедуры. Хочется выразить большую благодарность ему лично, и руководству клиники за качественный подбор специалистов!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Подход и грамотность доктора. Приятный и вежливый персонал.
Не понравилось
Пока что не заметил.
Оказался случайно в этой клинике по поводу чувствительности зуба на сладкое и холодное. Попал к врачу Ахмедову А. М.. Доктор провёл со мной беседу и провёл осмотр, сделал пару фотографий и вывел на телевизор, и все грамотно рассказал, и объяснил, что нужно делать с этим зубом и какие проблемы у меня имеются помимо этого зуба, я был очень удивлен, что у меня оказалось проблем больше, чем я ожидал. Итог: множество пломб, где опять развивается кариес, к сожалению, никто мне до этого ничего не говорил. Доктор в первую очередь занялся с моим зубом и мне очень понравилось как все прошло и собираюсь дальше лечить зубы только в этой стоматологии.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Август 2021
Обратился в клинику "Атлант" по поводу разрушенного зуба и попал к хорошему доктору Ахмедову А. М. При осмотре выяснилось, что присутствует воспаление в зубе и нужно его перелечить и покрыть коронкой. Доктор справился очень быстро и сделал всё качественно. Огромная благодарность клинике и доктору!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Желаем здоровья и отличного настроения!