Барзиков Максим Александрович,стоматолог - Тюмень
5.6
1.0

Барзиков Максим Александрович
Тюмень

Барзиков Максим Александрович, Тюмень: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-47-85.

Обновлено 28.09.2021
Бесплатно

ул. Широтная, д. 81а
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(3452) 57-47-85

• 2018 — 2021
    ООО Спарта-Мед
    Врач-стоматолог терапевт

Омский государственный медицинский университет (врач-стоматолог общей практики)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Проверено
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательный, грамотный, аккуратный.
Когда-то мне болезненно пролечили зубы и спустя 2 года, из-за плохой постановки пломбы, снова появилась боль. Очень боялась снова прийти к стоматологу. Сходила на консультацию в начале сентября к Максиму Александровичу и была очень рада! Сделали снимок, все грамотно объяснили и рассказали в какую очередь стоит чем заняться по срочности. А главное успокоили и убедили, что вовсе боли не будет. Пролечила я аж 5 зубиков! Теперь я счастливый человек. 😂 Врач относился бережно и аккуратно, знает своё дело. Очень грамотный в своей специальности. Работает на современной аппаратуре. Буду рекомендовать его безусловно! Клиника очень понравилась, чистота и уют.
Стоматология «Stomberry»

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!

С уважением,
Ваша Stomberry!
Стоматология «Stomberry»-ул. Широтная, д. 81а
Проверено
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клиника - современное оснащение, чистота, уют, комфорт и вкусный кофе! Лечение - комфортное, безболезненное, врачи - грамотные и внимательные специалисты.
Обязательно делаю профилактический осмотр и профессиональную гигиену 2 раза в год. В клинике была хорошая скидка, в связи с открытием, записалась на приём и ни разу не пожалела. Сервис на высшем уровне! В клинике - чистота и уют! Максим Александрович - не просто грамотный специалист, знающий свое дело, но еще и очень внимательный и обаятельный. Теперь на прием только к нему. От всей души рекомендую!
Стоматология «Stomberry»

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!

С уважением,
Ваша Stomberry!
Стоматология «Stomberry»-ул. Широтная, д. 81а

Стоматолог Наумовец А. С. рекомендует как стоматолога (11.11.2021)

“Специализируется на лечении и сохранении зубов любой степени сложности, в том числе с использованием микроскопа. В совершенстве владеет современными методами терапевтического лечения, эстетико-функциональных реставраций и эндодонтии (лечении коревых каналов зубов).”