Кузьмичев Артём Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Тюмень
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
5.2
5.7

Кузьмичев Артём Александрович
Тюмень

Кузьмичев Артём Александрович, Тюмень: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-47-85.

Обновлено 15.12.2021

• 2014 — 2021
    ООО Спарта-Мед
    Врач-стоматолог хирург

Омская государственная медицинская академия
    Омская государственная медицинская академия (стоматолог общей практики)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
  • 2020
    Центральный многопрофильный институт (стоматология хирургическая)

Практический и теоретический курс профессора Стефана Идэ (Швейцария) «Имплантация без аугментации», г. Омск
    Семинар «Xive Day»: «Имплантация и протезирование на имплантах Xive», г. Омск
    Практический курс «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны — сравнительный анализ хирургических методов» (доктор Февралева А.Ю. (Москва), г. Омск
    Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат», г. Омск
    Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
    Авторский курс П.С. Ярошевича (г. Санкт-Петербург) «Протоколы костной и мягкотканной аугументации», г. Омск
    Междисциплинарная конференция «Дентальная имплантация и протезирование в эстетической значимой зоне». Лекторы: к.м.н., доцент Алексей Рябов (г. Москва), к.м.н. Гамид Насуев (г. Москва)

Проверено
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Аккуратность, вежливость.
Обратилась по поводу удаления зубов мудрости. Артём Александрович не больно поставил анестезию, быстро и аккуратно удалил, я даже не заметила.
Стоматология «Stomberry»
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего доктора, он действительно профессионал своего дела! Желаем Вам здоровья!
С уважением,
Ваша "Stomberry"!
Стоматология «Stomberry»-ул. Широтная, д. 81а
Проверено
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотные врачи, отзывчивые администраторы, чистота и уют в клинике.
Не понравилось
Раскололся зуб, и встал вопрос об удалении. Поскольку я уже была в этой клинике и осталась довольна качеством обслуживания, то записалась на приём к хирургу Кузьмичеву А. А. Артём Александрович всё понятно и подробно объяснил и поскольку зуб был передний, было решено одномоментно поставить имплантат. Очень переживала, т. к. зуб был расколовшийся. Боли я не почувствовала, если не сказать, что вообще не поняла, в какой момент мне зуб удалили! Потом "начала бояться" установки имплантата, но и здесь мои опасения не оправдались. Никаких болевых ощущений! Пишу отзыв через несколько недель после имплантации. Полностью соблюдала всё, что написал в рекомендациях Артём Александрович, и результат отличный. Однозначно рекомендую Кузьмичева А. А. и клинику "Stomberry".
Стоматология «Stomberry»
Здравствуйте!

Благодарим за добрые слова и высокую оценку!
Здоровье пациентов, безусловно, главная цель работы Артема Александровича, и он действительно, суперпрофессионал - спасибо, что цените это.
Крепкого здоровья и всего наилучшего.

С уважением,
Ваша Stomberry!