Хашиев Усман Макшарипович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Тюмень
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
0.8
8.1

Хашиев Усман Макшарипович
Тюмень

Хашиев Усман Макшарипович, Тюмень: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (3452) 57-80-61.

Обновлено 14.03.2022

(3452) 57-61-81
ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2/1
(3452) 39-46-79

Проверено (2)
Очень сильно боялась, к счастью, я попала к опытному, грамотному и коммуникабельному врачу, который быстро удалил два зуба мудрости из верхней и нижней челюсти, а самое главное все монипуляции от самого начало до конца происходили безболезненно! Все четко рассказал рекомендации после удаления. Большое спасибо Усману Макшариповичу за профессионализм, ответственность, доброжелательность и аккуратность.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Будьте здоровы!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратность, скорость.
У доктора золотые руки, очень аккуратен! Второй раз пришёл к нему на удаление зубов мудрости, в этот раз 2 сложных удаления в 1 приём. Все прошло буквально за 20-30 минут, абсолютно безболезненно, учитывая, что пришлось пилить кость над не прорезавшимся зубом!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Безболезненно, профессионально.
Обратилась в клинику "Атлант" со своей проблемой отсутствия 3-х зубов, ещё один под удаление. Время пришло ставить импланты, удалять зуб, который под удаление и портит всю эстетику полости рта. Записали к врачу Хашиеву У. М. В другой клинике (удаляла зуб в ноябре 2021) не обезболили зуб должным образом, удаляли более часа, в итоге мучилась с альвеолитом. Страх после такого конечно же остался. Врач Хашиев У. М. так мне всё обезболил, так грамотно подошёл к своей работе, удаление было очень даже безболезненным. Ещё и бесплатным в связи с одномоментной постановкой импланта. Рядом установил имплант и на верхней челюсти. Итого в один приём сразу 3! Я осталась очень довольна. Прийду в стоматологию ещё раз!
Стоматология «Атлант» на Монтажников
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Будем ждать вас на новых процедурах. Всего вам доброго!
Посетили в январе 2022
Стоматология «Атлант» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 13Б/2
Проверено (1)
Понравилось
Быстрая запись и профессионализм врача.
Обратилась в стоматологию "Атлант" после того, как полечила зуб в госке. К сожалению, после госучреждения зуб пошёл под удаление. Усман Макшарипович просто замечательный доктор, принял на удаление сразу. Всё сделал быстро и безболезненно. Несмотря на как я боялась, все страхи прошли после консультации с доктором. Спасибо клинике "Атлант" за оперативную помощь в записи и самому доктору Хашиеву У.М. Больше не буду бояться стоматологов.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность, компетентность.
Я обращалась в стоматологию «Атлант» для удаления зуба. Стоматолог хирург-имплантолог Усман Макшарипович очень аккуратно и безболезненно выполнил удаление.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень оперативно, быстро и без боли!
Не понравилось
Всё понравилось.
Добрый вечер. Дотянула с зубами и пришлось вырывать. Обратилась в клинику "Атлант", мне попался врач с большой буквы Усман Макшарипович, было удаление сразу 4 зубов, было все быстро и без боли, меня это очень обрадовало. Что я решилась и на имплантацию. В следующий прием он мне поставил импланты, было очень страшно! Но и тут все прошло на высшем уровне. Очень рекомендую и сама буду лечиться только у него. Я в восторге оттого, что можно ходить к стоматологу и не бояться.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хорошее, грамотное отношение к клиенту, профессионализм.
Обратился к Усману Макшариповичу по поводу удаления «сложных восьмёрок», настраивался на сложный приём, но в итоге, все прошло быстро и безболезненно! Врач - мастер своего дела, все делает профессионально, с подробными рекомендациями.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили в июле 2021