Васкецов Павел Денисович Тюмень

от 1400 ₽ -30%

Васкецов Павел Денисович, Тюмень: травматолог, кистевой хирург, ортопед, детский ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3452) 56-40-09.

Обновлено 05.05.2024

ул. Пермякова, д. 3а, стр. 3
Кистевой хирург (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Кистевой хирург (от 18 лет) — от 2000₽ Травматолог (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Травматолог (от 18 лет) — от 2000₽ Ортопед (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Ортопед (от 18 лет) — от 2000₽
+7 345 256-40-09

Травматолог-ортопед

Тюменский государственный медицинский университет
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Травматология и ортопедия
Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена
Травматология и ортопедия

«ВАК-терапия в лечении ран различного происхождения»
«Лечение AСP и SVF»
«Первичное обследование раненых и пострадавших, борьба с жизнеугрожающими последствиями травм»
«Лечение повреждений и заболеваний кисти»
«Основы тотального эндопротезирования тазобедренного сустава»

Ассоциация травматологов – ортопедов России

3.4

Доктор прекрасно провел осмотр, поставил диагноз, дал четкие рекомендации, был приветлив, отзывчив. Диагноз стал неожиданностью, но зато теперь есть четкий план действий, однозначно порекомендую доктора!
Медицинский центр «Ортоклиника»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Активной и здоровой вам жизни!
Медицинский центр «Ортоклиника»-ул. Пермякова, д. 3а, стр. 3
К Павлу Денисовичу я обратился в первый раз, узнал о нем из социальных сетей.
Понравилось
Мне понравился профессионализм доктора и то, как он разбирается непосредственно в своей узкой специализации. Я обратился к нему как к кистевому хирургу. С собой на консультацию приносил результаты исследований, а также врач провел визуальный осмотр и его наблюдения совпали с обследованием, а диагноз подтвердился. Сейчас мы работаем с Васкецовым П.Д. дальше, если будет такая возможность, то я планирую провести у него операцию. Помимо этого, врач прописал лечение, включающее в себя препараты, он расписал, как их необходимо правильно принимать. Я бы сказал, что на приеме меня устроило абсолютно все, никакой спешки я не заметил, по моему мнению, со стороны врача была полная заинтересованность. Мне больше всего понравилось, что доктор взаимодействует с пациентом, он выстраивает диалог и показывает все визуально. На мой взгляд, Васкецова Павла Денисовича можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Ортоклиника»
Спасибо за отличную оценку, Ваш отзыв помогает другим людям узнать о наших специалистах. Мы обязательно передадим слова благодарности Павлу Денисовичу, более того, на основании Вашего отзыва принято решение о премировании доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Ортоклиника»-ул. Пермякова, д. 3а, стр. 3
Обратилась с моей тетей на прием по поводу болей в суставе у нее. Привезла ее из области. Сделали МРТ​, сдали анализы​. Хочу отметить, что врач подошел комплексно и после обследования рекомендовал посетить другого специалиста. Назначил физио-лечение и терапию против болей. Рассказал о возможностях эндопротезирования​. Все четко, понятно и по делу. После курса физио и курса таблеток боли уменьшились. Готовимся пока морально к операции. А как иначе? Если по МРТ есть показания. Другого не придумали еще! Хоть до этого ее смотрел хирург в области, но такого комплексного подхода и объяснения всех вариантов лечения тетя не получала. Обратились по отзывам от своих коллег, т. к. являюсь сама дерматологом. Доктор оперирует в краевой больнице, работает в приемном отделении.
Понравилось
Предоставил все возможные варианты лечения. Спокойная обстановка, диалог с пациентом.
Не понравилось
Приехали - прошел дождь и подход к крыльцу был в огромной луже. :)
«Доктор Арбитайло» Заречный-проезд Заречный, д. 37, к. 1
К врачу обратилась с острой болью в коленном суставе, имея при себе необходимые обследования: рентген​, МРТ​, УЗИ​ сустава. Просмотрев заключения специалистов, ортопед, видимо забыв, с чем я пришла на приём, стал говорить о необходимом протезировании, о чем знает каждый пожилой человек. В рекомендациях указал те препараты или их аналоги, которые я использую. То есть никакой помощи в снятии острой боли я не получила. И ещё хотелось бы обратить внимание на непонятную, невнятную речь этого специалиста. Деньги на ветер! Никому не рекомендую обращаться к данному врачу!
Васкецов П. Д.
Лечение вашего заболевания было обсуждено и оговорены причины ваших острых болей, решение вашей проблемы комплексное и не содержит легкого решения "волшебной таблетки или укола", основная рекомендация на основании ваших рентгенограмм, УЗИ и МРТ - это эдопротезирование. Для снятия острой боли вам были подобраны лекарственные препараты из группы НПВС с минимальными рисками осложнений и более выраженным обезболивающим эффектом, а также даны рекомендации по немедикаментозному и физиолечению. Общение с вами строилось на объяснении патогенеза и факторов болезни, принятых вами за невнятную речь. Сожалею о вашем и моем потраченном времени, надеюсь, вы найдёте специалиста, способного решить ваши проблемы.
«Доктор Арбитайло» на Грибоедова-ул. Грибоедова, д. 6, корп. 1/1
Я обратился к врачу. Появилось непонятное образование (в виде подкожного шарика) на ладони левой руки. Доктор поставил точный диагноз. УЗИ​ подтвердило. Также нарост на кисти правой руки. Доктор провёл операцию (одновременно прооперировал обе руки) .
Понравилось
Аккуратность и точность просто на высоте.
«Доктор Арбитайло» Заречный-проезд Заречный, д. 37, к. 1
Добрый день! Хочу выразить благодарность молодому, но очень перспективному, грамотному доктору. Первый раз попала к Павлу Денисовичу прочитав отзыв в интернете (так как прошла много специалистов: хирурги, ортопеды, ревматологи, все лечили, около года посылали от одного врача к другому, качали деньги, а результата ноль). После первого приёма Павел Денисович чётко определил диагноз, сделал операцию, и через месяц я забыла о болях в пальце, также вернул рабочую функцию пальчика левой руки. А через 3 месяца была им же сделана операция правой кисти, и снова точно поставлен диагноз и проведено лечение. Большое спасибо, молодой доктор! Он - большая умничка! Высоких достижений тебе, доктор, и счастья, и здоровья в новом году. Спасибо большое! Умный, отзывчивый, профессионал своего дела. Желаю всем на пути встречать таких докторов, как Павел Денисович!
«Доктор Арбитайло» Заречный-проезд Заречный, д. 37, к. 1
Последние пару месяцев очень странно свою руку, как будто бы что-то находится между большим и указательным пальцем. Наконец-то решилась обратиться к терапевту с данной проблемой, уже терапевт направил к прекрасному травматологу-ортопеду Васкецову Павлу Денисовичу. Буквально с первого же приема Павел Денисович поставил нужный диагноз и объяснил досконально все изменения, которые происходили у меня в руке. Спас мои пальцы, лично взялся оперировать, безумно заботливо обращался на всём пути моего лечения. С радостью бы лечила все свои болячки у него, жаль, что не по профилю.
Понравилось
Отзывчивость, заинтересованность к моей беде, аккуратность и вежливость в обращении с пациентом (то бишь мной). Галантный молодой человек.
Поликлиника №5 на Вьюжной-ул. Вьюжная, д. 6а
Очень долго была проблема с пальцами руки, почему-то сами начали сгибаться, появились уплотнения всего за год. Доктор сказал, что это контрактура Дюпюитрена​, все подробно объяснил про мою болезнь, рассказал про методику лечения иголками. После операции пальцы разогнулись, раны зажили за 10 дней, как говорил доктор. Павел Денисович, большое спасибо, побольше бы таких врачей, как вы!
«Доктор Арбитайло» Заречный-проезд Заречный, д. 37, к. 1
К Павлу Денисовичу попала по направлению из своей поликлиники. Диагноз мудрёный, не запомнила. Ну а если по-простому, то на правой кисти воспалилась связка, в результате средний палец сгибался, а обратно никак не хотел разгибаться. Ощущения не из приятных, впечатление, что хрустят фаланги пальцев. В результате вердикт - удаление связки. Когда увидела своего хирурга - Павла Андреевича, то первая мысль была бежать, так как слишком уж молодой был доктор. К удивлению всё прошло просто замечательно, больше боялась. Во время "процедуры" доктор всё время со мной разговаривал, и его спокойствие передалось и мне. Всё прошло без осложнений, результат порадовал. Сейчас такая же ситуация с левой рукой. Пойду оперировать только к нему. Очень внимательный, располагающий к себе доктор. Удачи Вам, Павел Денисович, профессионального роста и здоровья!
Не понравилось
Травматологическая поликлиника-ул. Мельникайте, д. 75