«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+»), Уфа - фото
5.6
4.9
8.3

«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+»)
Уфа

«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+»), Уфа: 12 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 9 до 2300 руб., запись на приём (347) 200-89-26 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (73/100), адрес - Уфа, Дуванский бул., 27.

Дуванский бул., 27 Закрыто до 10:00
(347) 200-89-26
Обновлено 23.07.2020

Врачи клиники европейской медицины

Клиника «Евромед+»
Рисберг Виталий Юрьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника европейской медицины города Уфа практикует консервативное и оперативное лечение. Принимают специалисты с отличными профессиональными качествами. Партнерами учреждения являются ведущие страховые компании. Деятельность клиники европейской медицины лицензирована и сертифицирована.

На базе клиники европейской медицины принимает кардиолог, хирург. Оказывается помощь при колопроктологических патологиях: пластика послеродовых разрывов, гидроколонотерапия, латексное лигирование, мини-операция при геморрое, свищах, трещинах, удаление геморроя, свищей, папиллом, трещин.

Ведет прием гинеколог (гормональная контрацепция, предменструальный синдром, лечение эндометриоза, гормональные нарушения в гинекологии, кольпорафия, леваторопластика, ВПЧ скрининг, вагинопластика, удаление остроконечных кондилом, удаление эрозии шейки матки), уролог (операция варикоцеле, недержание мочи, замена цистостомы, замена нефростомы, преждевременное семяизвержение, обрезание (циркумцизио)), хронический простатит, цистоскопия, водянка яичка (гидроцеле).

До клиники европейской медицины едет автобус №51, маршрутное такси №235, 262к, 233. Выйти на остановке «ТРК Иремель».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле универсама "Бульвар", парковка на 20 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-89-26

«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+»)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Работа хирурга, медсестры.
Не понравилось
Назначение цены постфактум.
Удалял вросший ноготь. По телефону сообщил цену удаления вросшего ногтя. Делали краевую резекцию с двух сторон ногтя. При этом об отдельной оплате каждой стороны было сказано уже постфактум при оплате услуг. В других клиниках такого не встречал.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Замечательная современная клиника, хорошая операционная и профессиональные врачи! Люди, не тяните с этой проблемой, а смело идите и не бойтесь, это совсем не больно! Спасибо им огромное за терпение и труд! Всю жизнь буду им благодарна!
Очень рада, что попала именно в эту клинику и к самому замечательному доктору, который решил все мои проблемы и вернул меня к здоровой жизни!
Дуванский бул., 27
Ужасное обслуживание, врачи говорят, как считаю, по-хамски. Как помню, попросила позвать директора, чтобы написать жалобу. Он дал понять, что ничем не может помочь. Видимо, для этой клиники это норма.
Дуванский бул., 27
Делала УЗИ здесь. Хорошая клиника, вежливый и отзывчивый персонал, лояльные цены по городу! Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2018
Клиника «Евромед+» мне очень понравилась. Там отличные условия, очень все чисто и аккуратно. Я была на УЗИ и после, пошла к гинекологу. Могу сказать, что они мне все очень хорошо объяснили по тому, что меня интересовало. Считаю, что отношение и обращение персонала просто на высшем уровне. Я всем осталась очень довольна. Побольше бы таких клиник, как эта.