Клиника «Евромед+»
Уфа

На прошлой неделе записалось 13 человек

Клиника «Евромед+», Уфа: 6 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1650 руб., запись на приём ☎(347) 200-89-26, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (78/100), адрес - Уфа, Дуванский бул., 27.
Клиника «Евромед+», Уфа - фото

Официальное название: Клиника «Евромед+»
Руководитель: Ильбульдин Т.Ю.
Год основания: 2005

Клиника «Евромед+» города Уфы является медицинским центром, который предоставляет широкий спектр услуг, функционируя уже семь лет.

В основные задачи клиники входит оперативное и консервативное лечение, диагностика заболеваний, профилактика болезней, индивидуальный подход к каждому пациенту, формирование штата специалистов, которые прошли медицинскую подготовку и являются профессионалами в своей области.

Сотрудники центра имеют первую или высшую категорию, докторскую и кандидатскую степень, успешно проводят необходимый комплекс лечебных мер за счет тесного взаимодействия и взаимопомощи врачей, специализирующихся в области неврологии, дерматовенерологии, фитотерапии, функциональной и ультразвуковой диагностики, сосудистой хирургии, терапии, урологии, колопроктологии, гинекологии.

Партнерами клиники «Евромед+» являются такие ведущие страховые компании, как Согласие, Альфа страхование, СОГАЗ. Пациенты гарантировано получают безопасные высококачественные медицинские услуги за счет того, что деятельность учреждения сертифицирована и лицензирована.

Все клиенты защищены законодательством РФ, их гражданские и потребительские права охраняются. «Евромед +» несет полную ответственность за действия врачей.

На базе клиники «Евромед+» действуют услуги в области хирургии: лечения вросшего ногтя, лечение липом, удаление родинок, удаление фурункула, удаление гидраденита.

Осуществляются меры в области кардиологии, флебологии, аритмологии, эхокардиографии, лечения сердца, УЗИ-диагностики.

В отделении урологии проводится операция варикоцеле, замена нефростомы, замена цистостомы, преждевременное семяизверждение, цистоскопия, хронический простати, водянка яичка, обрезание.

Ведет прием гинеколог-эндокринолог.

В отделении гинекологии проводится восстановление девственности, пластика послеродовых разрывов, лечение эрозии шейки матки, лечение бесплодия, ведение беременности, прерывание беременности.

В сфере колопроктологии проводится мини-операция при геморрое, гидроколонотерапия, лечение геморроя, амбулаторное удаление геморроя, трещин, свищей.

До клиники «Евромед+» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо выйти на остановке «Институт Профзаболеваний» или «ТРК «Иремель».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Евромед+»

Отзывы о клинике «Евромед+»

Делала УЗИ здесь. Хорошая клиника, вежливый и отзывчивый персонал, лояльные цены по городу! Рекомендую.

Клиника «Евромед+» мне очень понравилась. Там отличные условия, очень все чисто и аккуратно. Я была на УЗИ и после, пошла к гинекологу. Могу сказать, что они мне все очень хорошо объяснили по тому, что меня интересовало. Считаю, что отношение и обращение персонала просто на высшем уровне. Я всем осталась очень довольна. Побольше бы таких клиник, как эта.

Посещением клиники я крайне недовольна. Я записывалась на конкретный вид УЗИ, однако доктор, не спросив, не предупредив меня, провела исследование двух видов. Причём ко второму я была не готова - оно было абсолютно бессмысленно, однако заплатила я гораздо больше, чем планировала. Более того, когда я принесла гинекологу результаты УЗИ, она сказала, что оно очень не информативное, заключение - неверное. Ни в коем случае больше не приду в «Евромед+».

В принципе, обстановка в клинике была аккуратной. Людей было немного, я приехала раньше, поэтому ждать мне не пришлось. Я видела только администратора и врача, могу сказать, что у них было вполне нормальное и адекватное отношение. Но, наверное, в клинику я больше не приду. Меня не устроило то, что доктор, как прибежала на прием в кроссовках и верхней одежде, так в них и осталась, лишь накинула сверху халат. Считаю, что она слишком профессионально подошла к моему вопросу, т.к много информации мне было непонятно. Хотелось бы получить побольше информации, но доктор, говорила больше медицинскими терминами, и как бы я не старалась переформулировать ей свой вопрос, доктор все равно использовала только медицинские слова. Мне уже самой дома пришлось искать в интернете нужную мне информацию.

Там все красиво. Ресепшен хороший: "в рот смотрят", бегают, стараются угодить. В клинике я был впервые. Меня пригласили на прием. Оборудование в кабинете, на вид, новое. Я пришел вовремя, очереди не было. Не устроил уровень цен. Может быть, я приду сюда еще раз, когда-нибудь. Клиника находится возле моего дома, в 12 минутах пешей доступности. Наверное, я порекомендовал бы клинику своим друзьям.

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа - фото

ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31

Фотографии клиники «Евромед+»

Клиника «Евромед+», Уфа
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(347) 200-89-26