«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+»)
Уфа

«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+»), Уфа: 9 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 9 до 1650 руб., запись на приём ☎(347) 200-89-26, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (74/100), адрес - Уфа, Дуванский бул., 27.
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+»), Уфа - фото
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: Клиника «Евромед+»
Руководитель: Рисберг Виталий Юрьевич
Год основания: 2012

Клиника европейской медицины города Уфа практикует консервативное и оперативное лечение. Принимают специалисты с отличными профессиональными качествами. Партнерами учреждения являются ведущие страховые компании. Деятельность клиники европейской медицины лицензирована и сертифицирована.

На базе клиники европейской медицины принимает кардиолог, хирург. Оказывается помощь при колопроктологических патологиях: пластика послеродовых разрывов, гидроколонотерапия, латексное лигирование, мини-операция при геморрое, свищах, трещинах, удаление геморроя, свищей, папиллом, трещин.

Ведет прием гинеколог (гормональная контрацепция, предменструальный синдром, лечение эндометриоза, гормональные нарушения в гинекологии, кольпорафия, леваторопластика, ВПЧ скрининг, вагинопластика, удаление остроконечных кондилом, удаление эрозии шейки матки), уролог (операция варикоцеле, недержание мочи, замена цистостомы, замена нефростомы, преждевременное семяизвержение, обрезание (циркумцизио)), хронический простатит, цистоскопия, водянка яичка (гидроцеле).

До клиники европейской медицины едет автобус №51, маршрутное такси №235, 262к, 233. Выйти на остановке «ТРК Иремель».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле универсама "Бульвар", парковка на 20 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники европейской медицины

График работы врачей

Отзывы о клинике европейской медицины

Замечательная современная клиника, хорошая операционная и профессиональные врачи! Люди, не тяните с этой проблемой, а смело идите и не бойтесь, это совсем не больно! Спасибо им огромное за терпение и труд! Всю жизнь буду им благодарна!

Очень рада, что попала именно в эту клинику и к самому замечательному доктору, который решил все мои проблемы и вернул меня к здоровой жизни!

Ужасное обслуживание, врачи говорят, как считаю, по-хамски. Как помню, попросила позвать директора, чтобы написать жалобу. Он дал понять, что ничем не может помочь. Видимо, для этой клиники это норма.

Делала УЗИ здесь. Хорошая клиника, вежливый и отзывчивый персонал, лояльные цены по городу! Рекомендую.

Клиника «Евромед+» мне очень понравилась. Там отличные условия, очень все чисто и аккуратно. Я была на УЗИ и после, пошла к гинекологу. Могу сказать, что они мне все очень хорошо объяснили по тому, что меня интересовало. Считаю, что отношение и обращение персонала просто на высшем уровне. Я всем осталась очень довольна. Побольше бы таких клиник, как эта.

Посещением клиники я крайне недовольна. Я записывалась на конкретный вид УЗИ, однако доктор, не спросив, не предупредив меня, провела исследование двух видов. Причём ко второму я была не готова - оно было абсолютно бессмысленно, однако заплатила я гораздо больше, чем планировала. Более того, когда я принесла гинекологу результаты УЗИ, она сказала, что оно очень не информативное, заключение - неверное. Ни в коем случае больше не приду в «Евромед+».

Клиника «Евромед», Уфа - фото
ул. Чудинова, 7/1