Городская больница №21
Уфа

Городская больница №21, Уфа: 154 врача, 73 отзыва о клинике и 88 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге больниц Уфы (51/100), адрес - Уфа, Лесной проезд, д. 3.
Городская больница №21 - фото
Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №21"
Руководитель: Мустафина Гульнара Талгатовна (тел. (347) 232-32-88) .
Год основания: 1982.

Городская больница №21 Уфы – это крупное многопрофильное медицинское учреждение города, в структуре которого функционирует: поликлиника, 21 клиническое отделение, 11 параклинических подразделений.

В городской больнице №21 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: хирургия, колопроктология, челюстно-лицевая хирургия, травматология, нейрохирургия, гинекология, микрохирургия, отоларингология, урология, гнойная хирургия, анестезиология и реанимация, пульмонология, аллергология, гастроэнтерология, нефрология, терапия, эндокринология, неврология, физиотерапия, сестринский уход;

диагностическую помощь, включающую: функциональные, эндоскопические, бактериологические, химико-токсикологические и клинические лабораторные исследования, лучевую диагностику;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: хирургия, терапия, травматология и ортопедия, профпатология, акушерство и гинекология, аллергология, онкология, урология, колопроктология, нефрология, гастроэнтерология, пульмонология, микрососудистая хирургия, офтальмология, кардиология, эндокринология, неврология, отоларингология, челюстно-лицевая хирургия.

К 21-й больнице можно доехать маршрутными такси №258, 257к, автобусами №57, 57к, 258.

Врачи городской больницы №21

Отзывы о 21 городской больнице

Там только лишь бы отрезать что-нибудь (так же проще). Чему вообще они учились, если еще учились. Гинекологи *** и вся эта женская консультация. Месяц гоняли туда-сюда и не могли определить, что плод начал развиваться в трубе. Уже и так все понятно было. В итоге, дотянули до того, чтобы оперировать трубу.

С 10 по 22 февраля 2017 года находился на стационарном лечении в урологическом отделении. Хочу выразить свою благодарность персоналу отделения: заведующему отделением Д. Р. Ягудину, своему лечащему врачу А. Д. Кравец и медсёстрам за профессионализм, доброе отношение к пациентам. С уважением, пациент.

Сегодня, 31 марта 2017 г., в 21-й поликлинике открыли мне больничный с грыжей позвоночника. Никому, наверное, объяснять не нужно, какая это адская боль при наклоне, движении. Терапевт меня направила в процедурную. В процедурной медсестра (только фамилию, к сожалению, не уточнила) меня попросила выйти, так как я была без бахил. Я объяснила, что у меня болит поясница, и я наклоняться не могу. Медсестра сказала, что я как-то свою обувь одела же (обувь мне дома одели дети), и попросила выйти, и просить больных, чтоб мне помогли надеть бахилы. Мне пришлось выйти в коридор и просить помощь у пожилой женщины, помочь мне надеть бахилы, и я чуть со стыда не умерла. Хочу спросить у главного врача поликлиники, имела ли право меня попросить выйти медсестра и не принимать больную с острой болью без бахил?

Очень хорошая больница, особенно сосудистая хирургия. Врачи Шестаков, заведующий Казбулатов С. С., медсёстры, очень грамотные, вежливые они меня вытащили с того света, им большое спасибо, счастья в личной жизни. С уважением, Рамиль Кутушев.

Дискэктомия в 2009 году. До операции уже и стоять не мог. Из наркоза вышел легко. Спасибо анестезиологам, хирургам, медсестрам за то, что дали мне возможность жить полноценной жизнью. Спустя пару лет обращался за консультацией. Приняли без проблем.

ул. Блюхера, д. 3
(347) 235-28-15