Городская больница №21, Уфа - фото
2.5
2.9

Городская больница №21
Уфа

Городская больница №21, Уфа: 197 врачей, 685 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге больниц Уфы (60/100), адрес - Уфа, Лесной проезд, д. 3.

(347) 232-55-94
Обновлено 28.11.2021

Врачи городской больницы №21

Лесной проезд, д. 3

ГБУЗ РБ "Городская клиническая больница №21 г. Уфа"
Нагаев Ринат Явдатович

Городская больница №21 Уфы – это крупное многопрофильное медицинское учреждение города, в структуре которого функционирует: поликлиника, 21 клиническое отделение, 11 параклинических подразделений.

В городской больнице №21 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: хирургия, колопроктология, челюстно-лицевая хирургия, травматология, нейрохирургия, гинекология, микрохирургия, отоларингология, урология, гнойная хирургия, анестезиология и реанимация, пульмонология, аллергология, гастроэнтерология, нефрология, терапия, эндокринология, неврология, физиотерапия, сестринский уход;

диагностическую помощь, включающую: функциональные, эндоскопические, бактериологические, химико-токсикологические и клинические лабораторные исследования, лучевую диагностику;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: хирургия, терапия, травматология и ортопедия, профпатология, акушерство и гинекология, аллергология, онкология, урология, колопроктология, нефрология, гастроэнтерология, пульмонология, микрососудистая хирургия, офтальмология, кардиология, эндокринология, неврология, отоларингология, челюстно-лицевая хирургия.

К 21-й больнице можно доехать маршрутными такси №258, 257к, автобусами №57, 57к, 258.

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году2
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)4
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)3
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2019
В октябре 2019 попал в ДТП. Перевели из другой больницы. Огромная благодарность Артуру Нухову. Лежал в реанимации. [...]
Посетили врача Сентябрь 2021
Мой дедушка, Нигматуллин Сабит Хурматович, 75 лет поступил 15 сентября 2021 года в 21 больницу в крайне тяжелом состоянии с осложнениями острого холецистита: перитонитом, панкреонекрозом, сепсисом. Мы каждый день звонили по телефону узнать про его состояние и всегда получали исчерпывающий ответ, поэтому сохранялась надежда на лучшее. Дедушке сделали две сложных операции, какое-то время он находился в критическом состоянии на искусственной вентиляции легких, в спутанном сознании. Благодаря грамотной слаженной работе команды врачей-реаниматологов ОАР 1 Булатова Руслана Дамировича, Шакировой Гузель Габировны, Ахмадиева Рината Вальмеровича и врачей-хирургов 1-го хирургического отделения Сахабутдинова Артура Миндияровича, Зиганшина Тимура Миндияровича, Сибагатова Руслана Маратовича, среднего медперсонала наш любимый дедушка остался жив и сейчас уже постепенно восстанавливается! Мы хотим выразить огромную благодарность за чуткое отношение, профессионализм, добросовестный труд замечательным врачам, которые работают по призванию, преданы своему делу и спасают жизни людей!
Качество питания
09 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Все!
При поступлении от врача услышали сразу предположение, что это перитонит после операции. В общем, помню, привезли, завезли к дежурному хирургу, как я заметил, он даже смотреть не стал, хотя мама кричала от сильной боли. От врача услышали просьбу кричать потише, а также, мол, перевяжите шов и езжайте домой, я вам сейчас ложный вызов напишу, езжайте туда, где оперировали до этого, я вас на буду принимать. Мы естественно начали ругаться, после чего мы услышали со слов врача, что он хотел сделать "Кетонал" и отправить нас домой. Думаю, мы бы просто не доехали до другой больницы. Честно, мы были просто шокированы. В итоге после наших уговоров спустя почти 2 часа он начал шевелиться. Помню, врач очень долго печатал документ. Хирурги просто отличные! Но персонал ужасный. На мой взгляд, ухода в палате нет, сквозняки, врач, вроде, подходит один раз в день. Планирую писать жалобу.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Я сама попала в больницу, и это все было со мной и с моими соседками по палате, можно сказать, это возмущение всех соседок по палате, и также моё.
Питание ужасное [...]. Даже не умеют варить элементарно молочную кашу. [...] Ну это никуда не годится, все пациенты просто выливали, жалко продукты, которые просто переводились. Я понимаю, если есть родственники, которые приносят еду, а попадают пациенты из других городов, у которых нет родственников в Уфе.
Посетили врача Август 2021
Доставили скорой помощью в здание стационара с диагнозом тромбоз. Вызвали сосудистого хирурга, через 1 минуту уже пришел врач. Принял врач Мурасов Т. М.. Быстро осмотрел, сразу отправил на УЗДС вен ног. Сделали. Повторно осмотрел, дал рекомендации. Быстрая работа.