Хозрасчетная поликлиника, Уфа - фото
1.0
3.1
5.3

Уфа

Хозрасчетная поликлиника, Уфа: 27 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Уфы (59/100), адрес - Уфа, пр. Октября, д. 62/2.

пр. Октября, д. 62/2 Закрыто до 08:00
(347) 278-85-35
Обновлено 17.03.2021

Врачи хозрасчетной поликлиники

МУП "Хозрасчетная поликлиника"
Мухаметзянов Азат Мунирович
наличные, банковская карта.

Хозрасчетная поликлиника Уфы предоставляет квалифицированную медицинскую помощь всем желающим.

В хозрасчетной поликлинике оказывают медицинские услуги по следующим профилям: гинекология, кардиология, урология, терапия, дерматовенерология, неврология, эндокринология, отоларингология, маммология, клиническая лабораторная диагностика, офтальмология, функциональная и ультразвуковая диагностика, оформление медицинских справок для оружия и в бассейн.

К хозрасчетной городской поликлинике можно проехать троллейбусами №1, 2, 13, 8, 14, маршрутными такси №216, 258, 243, 228, 74, 290, 277, автобусами №26, 39, 74, 59, 69, 124, 164 до остановки «Юношеская библиотека».

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Подробно рассказала о гематоме, объяснила, что это распространено среди беременных в третий раз и успокоила, что это лечиться.
Не понравилось
Долгое ожидание очереди. В помещение было душно.
В данной организации проходила УЗИ по беременности. На момент осмотра срок был 8 недель, угроза выкидыша. Цена УЗИ была 800 рублей (в остальных местах дороже). Врач УЗИ смотрела очень внимательно, успокоила, что гематома уменьшилась в размерах и с помощью лекарств лечится.
пр. Октября, д. 62/2
Не понравилось
25.02.2021 г. были на приеме у врача дерматолога Хайретдинова. Более грубого обслуживания не встречали. Врач не дает открыть рта и что-либо сказать, выдает направление в процедурный кабинет, при этом не спрашивает, согласны мы его посещать или нет. По поводу диагноза не дает никаких пояснений, не отвечает на вопросы. Очень неприятно, что за такое хамство пришлось заплатить деньги. [...]. Так работать нельзя.
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Была у гинеколога, принимала светленькая врач-гинеколог, имя писать не буду. Принимала очень быстро, народу много, понимаю, что всех хочется принять, но 5-10 минут на одного человека это мало. Для этого в других клиниках чуть подороже, но зато по часу принимают и выслушаю от и до. Вопросы задавать некогда, да и видно, что врач неохотно отвечает, так как торопится. 1400 рублей прием плюс мазок, причем мазок готов очень быстро. И смутило ещё то, что неужели так быстро готовится мазок, буквально 5-10 минут. Такое ощущение, что анализы уже есть в базе данных и они оттуда просто их переписывают, я постоянный клиент этой клинике, посещаю с 17 лет, мне сейчас почти 40. В общем как ни приду, постоянно плохой мазок, хотя ничего вроде не беспокоит. Поеду пересдавать в другую клинику. В прошлом году пришел результат гепатита сомнительный, сдавала как обычный медосмотр, затем переслала в 3 клиниках, в инфекционной больнице, все результаты отрицательные. С этим анализом пришла к терапевту, она мне сказала, что да, результат сомнительный, значит я больна. Вышла с поликлинике, мне стало дурно. Даже пересдать не сказала. Пока ждала результатов с инфекционной неделю не жила, очень переживала. В итоге, сделала прививку от гепатита. Цены дешёвые, но врачи тупые. Словом можно убить человека.
Не советую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На прошлой неделе пришлось обратится в платную поликлинику. Мой выбор пал на "Хозрасчетную поликлинику": понравилось удобство расположения и почитала отзывы. Поликлиника действительно оставляет хорошее впечатление. Здесь каждый готов тебе помочь. Начиная от регистратуры и администратора. Я сдавала анализы и прошла УЗИ. Результатом я довольна. Быстро и качественно. Дружелюбная обстановка чувствуется во всем, видимо коллектив дружный. Спасибо вам, продолжайте в том же духе!
Хозрасчетная поликлиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, и за то, что выбрали нашу поликлинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции, действительно у нас хорошая команда! Желаем Вам крепкого здоровья!
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Гинеколог хороший, фамилию не помню. Работала 6 октября 2019 года, 1 кабинет.
Не понравилось
Отношения и некомпетентность сотрудников УЗИ. Направили на УЗИ малого таза. Спрашивает: "Тест положительный?" Я говорю, что нет у меня беременности. И так на меня посмотрел, как будто такого не бывает, с ехидной улыбкой, и грубо общаются.
Хозрасчетная поликлиника
Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией, и примем соответствующие меры. Напишите нам на почту или позвоните по номеру, указанному на официальном сайте клиники. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к нашей работе.

Телефонный справочник

Общие телефоны