Хозрасчетная поликлиника
Уфа

Хозрасчетная поликлиника, Уфа: 29 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1270 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Уфы (57/100), адрес - Уфа, пр. Октября, д. 62/2.
Хозрасчетная поликлиника, Уфа - фото
Обновлено 04.11.2019

Официальное название: МУП "Хозрасчетная поликлиника"
Руководитель: Юлдашев Салават Марсович

Хозрасчетная поликлиника Уфы предоставляет квалифицированную медицинскую помощь всем желающим.

В хозрасчетной поликлинике оказывают медицинские услуги по следующим профилям: гинекология, кардиология, урология, терапия, дерматовенерология, неврология, эндокринология, отоларингология, маммология, клиническая лабораторная диагностика, офтальмология, функциональная и ультразвуковая диагностика, оформление медицинских справок для оружия и в бассейн.

К хозрасчетной городской поликлинике можно проехать троллейбусами №1, 2, 13, 8, 14, маршрутными такси №216, 258, 243, 228, 74, 290, 277, автобусами №26, 39, 74, 59, 69, 124, 164 до остановки «Юношеская библиотека».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи хозрасчетной поликлиники

Отзывы о хозрасчетной поликлинике

На прошлой неделе пришлось обратится в платную поликлинику. Мой выбор пал на "Хозрасчетную поликлинику": понравилось удобство расположения и почитала отзывы. Поликлиника действительно оставляет хорошее впечатление. Здесь каждый готов тебе помочь. Начиная от регистратуры и администратора. Я сдавала анализы и прошла УЗИ. Результатом я довольна. Быстро и качественно. Дружелюбная обстановка чувствуется во всем, видимо коллектив дружный. Спасибо вам, продолжайте в том же духе!

04.11.19 10:36:18
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, и за то, что выбрали нашу поликлинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции, действительно у нас хорошая команда! Желаем Вам крепкого здоровья!
+0.4 Нормально

Гинеколог хороший, фамилию не помню. Работала 6 октября 2019 года, 1 кабинет.

Отношения и некомпетентность сотрудников УЗИ. Направили на УЗИ малого таза. Спрашивает: "Тест положительный?" Я говорю, что нет у меня беременности. И так на меня посмотрел, как будто такого не бывает, с ехидной улыбкой, и грубо общаются.

07.10.19 11:05:08
Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией, и примем соответствующие меры. Напишите нам на почту или позвоните по номеру, указанному на официальном сайте клиники. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к нашей работе.

Вежливая женщина, которая провожала до кабинета.

Просто ужасное место. Пошел сдавать спермограмму в Хозрасчетную поликлинику г. Уфа (пр. Октября 62/2). Думал, что будет отдельная комната для взятия биоматериала. А мне дали баночку и отправили в туалет! Ну, вы понимаете. Результаты ждали очень долго. После обратились к нескольким урологам, на что все ответили пересдавать в другом месте, так как результаты противоречивые. Деньги на ветер.

Не советую посещать данное место. По крайней мере для сдачи спермограммы.

25.07.19 17:30:03
Добрый день.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам важно ваше мнение. Мы искренне разочарованы и приносим свои извинения, что не оправдали ваших ожиданий. Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Была недавно в вашей поликлинике, сдавала анализы, все очень круто, быстро. Результаты пришли и на WhatsApp, и на электронную почту, вечером забежала и забрала и оригинал анализов, очень все удобно. Вежливое обслуживание и в кабинетах, и в регистратуре. Приду еще раз и всем буду советовать вашу поликлинику.

08.07.19 08:22:33
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете нашу поликлинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!

Много лет наблюдаемся в вашей поликлинике. Очень нравятся квалификация и подход врачей. Нравится удобное месторасположение, легко добраться со всех концов города. Цены намного дешевле, чем в платных клиниках.

24.05.19 12:58:05
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Поликлиника УФИЦ РАН, Уфа - фото
пр-кт Октября, д. 71