Поликлиника №46
Уфа

Поликлиника №46, Уфа: 111 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3600 руб., телефон, официальный сайт, 44 место в рейтинге поликлиник Уфы (41/100), адрес - Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38.
Поликлиника №46, Уфа - фото
Обновлено 24.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Поликлиника №46"
Руководитель: Салахов Энвир Масабихович
Год основания: 1940

Поликлиника №46 Уфы – это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оснащенное современным лечебно-диагностическим оборудованием и укомплектованное квалифицированными медицинскими кадрами. Поликлиника расположена в микрорайоне «Южный» и обслуживает прикрепленное взрослое население Кировского района города.

В структуре 46-й поликлиники функционирует несколько подразделений: 2 терапевтических отделения, отделение профилактики, отделение восстановительного лечения, кабинеты узких специалистов, диагностические подразделения, а также центр здоровья, обслуживающий жителей Кировского, Демского и Ленинского районов.

В поликлинике №46 оказывают лечебно-профилактическую помощь врачи следующих специальностей: терапевты, кардиологи, хирурги, урологи, неврологи, окулисты, гинекологи, дерматологи, отоларингологи, онкологи, физиотерапевты, проктолог, инфекционист, сердечно-сосудистый хирург, пульмонолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, ортопед. Также в поликлинике проводят широкий спектр ультразвуковых и функциональных исследований, рентгенографию, клиническую лабораторную диагностику, восстановительное лечение сапропелевыми грязями, циркулярным душем, подводным душ-массажем, скипидарными, вихревыми и йодобромными ваннами, иглорефлексотерапией, корбокситерапией, ударно-волновой терапией, занятиями лечебной физкультурой.

К 46-й поликлинике можно проехать маршрутным такси №200 до остановки «Южный микрорайон» или автобусами №31, 13, 54, маршрутными такси №200, 232, 262, 211, 280 до остановки «Улица Софьи Перовской».

Врачи поликлиники №46

Отзывы о 46 поликлинике

Никогда не писала отрицательных отзывов, но в этот раз не могу не поделится моим первым и последним проходом к этому псевдоврачу. Начнём с того, что я смогла попасть на приём к Чемборисовой Лилие со 2 раза. Записана я была не раз. 15.08.2019 я попасть не смогла, так как в коридоре сидели люди, с записью раньше, чем у меня, которые не могли во время зайти. И 21.08.2019 мне необходимо было поставить печать на обменнике по беременности. В регистратуре мне сказали, что можно без записи зайти и проставить печати. 21.08.2019 в 8:30 я заглянула в кабинет [...] и была отправлена в коридор на повышенном тоне, которым разговаривала эта врач. Мне было сказано, что у неё сидят в коридоре 8-часовые пациенты, и она никого принимать без записи не будет! Спустившись в регистратуру, учитывая мое положение, мне подобрали самую ближайшую запись на 9:00 (хотя свободной записи на этот день не было), спасибо регистратуре! В 9:00 я зашла к ней в кабинет, где она все ещё вела приём 8-часовых пациентов. Отпустив мужчину, она предложила мне сесть на стул. Свой приём со мной она начала с того, что стала выдирать страницы из моей медкнижки, ее не интересовало мое самочувствие и здоровье, ее больше интересовали страницы с прикреплением из моей карты. Говоря о том, что медкарта - это ее собственность. Моя карта мне была нужна для прохождения в дальнейшем всех врачей, отдать или оставить ей после такого поведения врача я не могла, так как мою карту уже теряли в 46-й. После чего она сказала, что ничего мне ставить в обменнике не будет, я попросила ее написать официальный отказ в приёме. После долгих переговоров, ухмылений и доведения меня до тряски, «ее сиятельство» решило поставить все-таки мне печать и подпись, но мне это уже не было нужно. Я забрала все документы и спустилась к заведующей. Написала на Чимборисову жалобу. Мне предоставили другого терапевта. За что я очень благодарна заведующей. Никому не советую этого ужасного терапевта! Эта молодая мадам абсолютно не умеет разговаривать с пациентами, хамит [...]. Очевидно, что человек совершенно не может работать с людьми.

Отлично.

Понравилось.

Хочу выразить благодарность поликлинике 46, кабинету паллиативной помощи, Эльзе Артуровне и Наталье Ивановне за ваш труд, доброту и отзывчивость, профессионализм! Спасибо вам за мою маму, Телякову Ф. И., она с тяжёлым диагнозом жива и чувствует себя хорошо. Желаю вам здоровья и терпения в вашей нелёгкой работе!

Выражаю благодарность коллективу реабилитационного отделения (физиотерапевтические процедуры) поликлиники № 46 за профессионализм, человечность, высокую квалификацию, внимательное отношение при прохождении мной реабилитационных мероприятий после перенесённой травмы. Пациент Торощина Татьяна Васильевна.

Более месяца пациентку с окнологией 4 степени не ставят на учёт, приходится покупать препараты за свой счёт, это для нашей семьи необременительно, представляю как страдают пациенты из малообеспеченных семей.

19.02.2019 я ждала врача на дом с температурой 38.5, в течение всего дня врач так и не явился. 18.02.2019 была на приёме с температурой 38.5 в 105 кабинете, от 105 перенаправили в 111 кабинет, сидела с температурой 38.5 в 111 кабинет больше часа. Спросила у вышедшей из кабинета медсестры, больше часа не принимали с высокой температурой. До сегодняшнего дня врача нет.

Поликлиника УФИЦ РАН, Уфа - фото
пр-кт Октября, д. 71