Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22), Уфа - фото
5.2
1.8
5.8

Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Уфа

Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22), Уфа: 304 врача, 527 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Уфы (69/100), адрес - Уфа, ул. Батырская, д. 39/2.

(347) 291-29-96
Обновлено 15.11.2021

Врачи больницы скорой медицинской помощи №22

Арсланов Ильнур Фанурович, Хирург, гнойный хирург, проктолог, врач скорой помощи, инфекционист - Уфа
Хирург, гнойный хирург, проктолог, врач скорой помощи, инфекционист
от1000
Расписание клиники недоступно

ул. Батырская, д. 39/2

ГБУЗ "Больница скорой медицинской помощи"
Карамова Ирина Марсиловна

Больница скорой медицинской помощи Уфы является крупным лечебно-профилактическим учреждением Республики Башкортостан, в структуре которого функционируют: лечебно-диагностические отделения и многопрофильный круглосуточный стационар с 17 клиническими отделениями (для взрослых и детей). Больница работает по программам ОМС, ДМС и предоставляет услуги на хозрасчетной основе.

В больнице скорой медицинской помощи оказывают следующие виды услуг:

консультации специалистов всех профилей;

широкий спектр диагностической помощи: все виды клинических лабораторных исследований, бактериологические исследования, лучевую, ультразвуковую и функциональную диагностику, эндоскопию, компьютерную томографию;

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: кардиология, хирургия, детская хирургия, терапия, неврология, урология, нейрохирургия, гинекология, травматология и ортопедия, отоларингология, детская отоларингология, педиатрия, анестезиология и реанимация, физиотерапия, колопроктология, малоинвазивная хирургия.

К больнице скорой помощи можно проехать общественным транспортом до остановки «Кондитерская фабрика».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Компетентность, уверенность, отзывчивость заведующего отделением - Сахаутдинова Р.М. Вежливость, отзывчивость, четкая работа персонала отделения. Отделение работает как часы. Чистота на этаже, регулярная уборка, чистое постельное белье. Обеспеченность отделения необходимыми лекарствами. Сестры делают уколы безболезненно.
Отзыв о докторе Сахаутдинове Р.М. 02.10.2021 поступил на 6-й этаж со следующими симптомами: повышение температуры, легкое головокружение, потеря запаха и обоняния, 36%. Самочувствие на момент поступления оцениваю как среднее. В отделении интенсивно лечили в течение светового дня - уколы, таблетки, системы, регулярные замеры параметров. К 14.10.2021 было достигнуто улучшение состояния, меня выписали.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доброжелательная и спокойная обстановка. Профессиональная помощь на всех уровнях.
Хочу выразить искреннюю благодарность медицинскому персоналу урологического отделения больницы СМП N 22. С 10 по 19 октября 2021 года я находилась на лечении в ковид-госпитале на 8 этаже. Поступила с 44% поражения легких, психо-эмоциональное состояние было на нуле. С первого дня моего пребывания в больнице я почувствовала себя под надёжной защитой. Под руководством главного врача Карамовой И.С. в отделении создана очень доброжелательная и спокойная обстановка. Обходы врачей ведутся по несколько раз в день. Доктора внимательно выслушивают каждого больного, по результатам анализов и состояния больного корректируют лечение, при необходимости вызывают специалистов из других отделений. Любое обращение к докторам, медсестрам, техническому персоналу не оставалось без внимания. Хочется отметить поимённо каждого специалиста: гл. врач Карамова Ирина Марсиловна, зам.гл.врача Утяшев Тимур Заурович, зав.отделением Миргалиев Эдуард Ирековия, врачи-урологи Кунафина Айгуль Фанитовна и Сафаров Бахлул Илхам Оглы, хирург Сакаев Ренат Шамилевич, ст. медсестра Бадгутдинова Гульназ Альбертовна, очень душевные и чётко знающие своё дело медсестры Альбина, Наталья, Айгуль, Рамиля, Олеся, Эльвина, технический персонал в лице Гульнары, которая окружила нас постоянной заботой. Считаю, что во всём мире в ковид-госпиталях работают люди, отмеченные Богом. Они - наши земные ангелы-хранители, которые ежедневно рискуя жизнью, спасают человечество от коварной и жестокой коронавирусной инфекции. Это профессионалы своего дела, люди с большим сердцем и неимоверной силой духа! Всему коллективу отделения, медицинскому персоналу всего ковид-госпиталя желаю долгой, здоровой и успешной жизни, профессионального роста, достойной зарплаты и, конечно, как можно скорее вернуться к своей любимой мирной профессии! С большой благодарностью и уважением, Марченко И.Р.
Посетили врача Октябрь 2021
Привезли на "Скорой помощи" с ковидом, положили в отделение нейрохирургии на 10 этаже. С первых минут окружили вниманием, сразу взяли необходимые анализы и назначили лечение. Состояние было не лучшим, 32 процента поражения лёгких и паника и страх. Но врачи-профессионалы, белые ангелы, как их называют за экипировку, и просто герои, все сделали для того, чтоб вселить надежду и уверенность и быстро поставить больного на ноги! Очень жаль, что мы не видим ваших лиц, ваших усталых глаз, но мы чувствуем ваше тепло, сострадание. Вы все герои нашего времени. Счастья вам, здоровья вам и вашим близким! И скорее бы вы остались без этой проклятой ковидной работы, а просто бы лечили людей. От мирских болезней. С уважением, Полоскова Т.С.
Посетили врача Октябрь 2021
Здравствуйте! 23.09.21 г. я, Киселева Елена Александровна, поступила по скорой помощи в ГБУЗ РБ БСМП в инфекционное отделение с диагнозом новая коронавирусная инфекция COVID-19 осложнение: внебольничная двусторонняя полисегментарная пневмония, острое течение, средней степени тяжести. КТ-3 (объем поражения 64%). Дыхательная недостаточность степени. Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу ГБУЗ РБ БСМП, а именно: зав. отделением 4-ого этажа, Рябуха Тарас Васильевичу, начальнику ГБУЗ РБ БСМП Ишмухаметову Ильдару Хафизович, старшей медсестре 4-ого этажа Сухотиной Марине Юрьевне, врачу Хаджимурадову С. Ш., дежурному реаниматологу Нурмухаметова Г. П. за квалифицированное, профессиональное, своевременно спасение жизни и лечение здоровья, особенное спасибо хочется сказать младшему медперсоналу, всем почтовым, процедурным медсестрам, всем дежурным санитаркам за их сочувствие, внимание, профессиональный уход, за их доброту, сострадание, пожелать им их близким всего самого хорошего, крепкого здоровья и дальнейших успехов. В данный момент по рекомендации зав. отделения 4-ого этажа Рябуха Т. В. нахожусь на реабилитации здесь же в больнице. И хоть до полного выздоровления и восстановления здоровья ещё далеко, но и здесь по-прежнему я нахожусь под профессиональным, квалифицированным лечением и восстановлением. Большое спасибо зав. отделением реабилитации 6-ого этажа Якшигулоловой Дилярае Ахияровне, которая постоянно ведёт контроль за состоянием здоровья и выполнением всех назначений, лечащему врачу Озерчук Гульнаре Фанисовне, ст. медсестре Кульшариповой Юлии Разабовне, особые слова благодарности за заботу, внимание, доброту, сочувствие всем медсестрам и санитаркам. Ещё хочется сказать особенное спасибо инструктору ЛФК Новиковой Татьяне Альбертовне, которая буквально заново учит дышать. Всем большое спасибо и всего самого хорошего!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Работают профессионалы в своем деле.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ковид-госпиталя при больнице скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) за спасённые жизни моих родителей! 22.09.2021 года моих родителей госпитализировали (огромное спасибо сотрудникам скорой помощи, которые госпитализировали обоих моих родителей из Юматово), когда после проведенного КТ выяснилось, что началось поражение лёгких (у папы 15% у мамы 10% сатурация была 90). Без лишних вопросов сотрудники скорой отвезли моих родителей в больницу скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22), за что я очень благодарна! Родители попали в одну палату и при очень плохом самочувствии началось их лечение, Главный врач, заведующий отделением, лечащие врачи, дежурные врачи, медсестры, санитарочки - вы герои нашего времени! Не выразить словами, как я рада, что есть такие специалисты как вы! При тяжёлом прогрессирующем заболевании у обоих родителей, столько было принято вами правильных решений. Столько слов поддержки вами было сказано для поддержания духа вашим пациентам, каждый из вас желал здоровья, когда выходил из палаты, как важны были эти пожелания! Мама справилась быстрее, папа пережил реанимацию, главное, пережил и все благодаря вашей работе! Идёт на поправку и, это главное! Хочу выразить отдельную благодарность заведующему и врачам отделения хирургии, которые сейчас помогают папе пережить осложнения на кишечник после лечения ковида! Тарас Васильевич, я не знаю Вашей фамилии, Вам огромное спасибо за все! К сожалению, ни мы, дети, ни родители, не знаем имена и фамилии наших героев, пациенты даже не знают, как выглядят в лицо герои нашего времени и на улице мы все просто пройдем мимо них, не зная и не имея возможности, глядя в глаза, сказать слова благодарности и пожелать в ответ здоровья! Низкий вам поклон за вашу работу! Здоровья вам и вашим родным! Дочери ваших пациентов Гареевых. Данный отзыв написан не только для того, чтоб поблагодарить весь медперсонал больницы скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22), но и для поддержки ваших пациентов и их родных, которые волнуются и переживают за своих близких людей. Если вы или ваши родные попали в эту больницу, будьте спокойны - вы в руках профессионалов.