Роддом №4 (Перинатальный центр на Батырской)
Уфа

Роддом №4 (Перинатальный центр на Батырской), Уфа: 122 врача, 306 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге роддомов Уфы (55/100), адрес - Уфа, ул. Батырская, д. 41.
Роддом №4 (Перинатальный центр на Батырской), Уфа - фото
Обновлено 10.08.2019

Официальное название: МБУЗ "Клинический родильный дом №4"
Руководитель: Камалов Эрнст Маснавиевич
Год основания: 1977

Роддом №4 Уфы имеет в своей структуре следующие подразделения: приемное отделение, женскую консультацию, отделение анестезиологии и реанимации, ультразвуковой диагностики, центр планирования семьи и репродукции, отделение патологии беременности, гинекологическое отделение, родовое отделение, 2 акушерских обсервационных отделения, отделение новорожденных и отделение реанимации для новорожденных, отделение физиотерапии, клинико-диагностическую лабораторию.

Также роддом является центром оказания помощи беременным женщинам с сердечно-сосудистыми патологиями со всей Республики Башкортостан.

В роддоме №4 оказывают квалифицированную помощь беременным, роженицам, родильницам и их новорожденным детям высокой группы риска по материнской и перинатальной заболеваемости.

К 4-му родильному дому можно проехать автобусом №31, маршрутным такси №234к до остановки «Роддом №4».

Врачи роддома №4

Отзывы о 4 роддоме

Спасибо большое всему персоналу, от врачей приемного отделения до санитарочек, за то что помогли появиться на свет моей доченьке! Такого душевного отношения я не ожидала! Все делают быстро и профессионально! Еда очень вкусная, ничего из дома заказывать не пришлось! Работа очень слаженная, профессионализм на высшем уровне!

В 2013 году родила сына на 28 неделе беременности, акушерка была Фаттахова, поступала в 1 час ночи, с раскрытием на 3 пальца отправили в род блок, удивилась, конечно, вроде рано еще рожать, утром в 6:25 родила, сын оставался в реанимации, меня выписали, но я приходила навещала ребенка хотя был карантин. Сейчас сыну 6 лет.

+0.2 Нормально

Когда у меня открылось кровотечение, в ту ночь на счастье дежурила Ирина Александровна! Она вместе с врачом Мусиным Ильнуром спасли меня и нашу малышку! Благодарю их от всего сердца! Ещё при моей патологии смогли сохранить мне матку. Дай бог вам здоровья! Вы настоящие мастера своего дела!

25 мая 2019 года лежала в 4-м роддоме. Хочу выразить огромную благодарность бригаде: Деменину Р. Ю. и Сорокиной Л. М. - это врачи от Бога. Благодаря этим чудесным людям появилась на свет наша дюймовочка. Всё было очень супер. Вы молодцы и профессионалы своего дела. Огромное вам спасибо! Гузель!

Лежу на сохранении в роддоме 4 на 3 этаже, очень грязно, в палате кушетки, а не кровати, посуда с дозатором висит, но пусто без мыла, и так возле каждой палаты. Подоконники не протирают, а полы моют посередине, под кроватями вообще не трогают.

Все отзывы (306)Оставить отзыв
Роддом больницы №3, Уфа - фото