Больница №18, Уфа - фото
1.1
2.4

Больница №18
Уфа

Больница №18, Уфа: 225 врачей, 254 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 125000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге больниц Уфы (56/100), адрес - Уфа, ул. Блюхера, д. 3.

(347) 235-33-11
Обновлено 30.11.2021

Врачи больницы №18

ул. Блюхера, д. 3

МБУЗ "Городская клиническая больница №18"
Мухаметзянов Азат Мунирович

Городская больница №18 Уфы была открыта в 1959 году и в настоящее время является крупным лечебно-профилактическим учреждением города, в составе которого функционируют: 3 поликлиники, многопрофильный круглосуточный стационар и параклинические отделения.

В городской больнице №18 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь, включающую: магнитно-резонансную и компьютерную томографию, иммунологические и клинические лабораторные исследования, эндоскопию, рентгенодиагностику, ультразвуковые и функциональные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по 22 специальностям;

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: кардиология, хирургия, травматология и ортопедия, гинекология, неврология, терапия, хирургия, комбустиология (ожоговая помощь).

К 18-й горбольнице можно проехать маршрутными такси №218, 222 до остановки «Больница №18».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Грубо отвечают по телефону, когда звонишь, чтобы узнать состояние больного!
Моя бабушка лежит уже 2-ю неделю. Положили с пневмонией, 25% поражение было, а анализ на COVID-19 был отрицательный. На сегодняшний день говорят: COVID-19 и поражение 60%! Как?? Откуда? [...]. В трубку грубят, ничего толком не объясняют! Не дай Бог. [...].
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось! Все идеально!
Меня зовут Рима Мингазова! С шестого июля попала с кишечным ковидом в 18 больницу. Состояние было тяжелое, мне настолько было плохо, думала уже, что уйду в мир иной, но благодаря врачам этой чудесной больницы, их уверенностью в себе пытаясь помочь больному, мой доктор была Бикбулатова Лариса Флюровна! Это доктор молодой, но доктор от Бога! Она две недели боролась за мое выздоровление, обращалась и к другим врачам за помощью, настолько внимательная и добрая, очень хорошо воспитана и этична, в свои молодые годы так хорошо овладела своей профессией! Сейчас я уже дома на долечивании и все благодаря врачам с 18 больницы! И медсестра такие молодцы! Все понимающие и сердечные, два медбрата были Тимур и Александр! Так им вообще надо памятник ставить за их терпение и выдержку, такие молодые и такие молодцы! Искренне хочу поблагодарить и заведующую Алсу Айратовну! Ведь она вела наблюдение за мной! Низкий вам поклон и всего вам самого светлого и доброго за то, что вы помогаете выжить другим людям не жалея себя, спасибо вам огромное и будьте счастливы и никогда не болейте!
Качество питания
26 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2021 — Начата проверка по запросу
28 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Судя по всему, врачам вообще все без разницы...
Мама умерла в данной больнице. Позвонила, сказав, что умирает, чтоб я позвонила, чтоб к ней подошёл врач. У меня напрашивается лишь один вывод: не хотят и не умеют лечить.
Посетили врача Июль 2021
Я лежу в больнице в ковидном отделении, 555 палата с 23.06.2021 г. Хочу выразить благодарность врачу Алакаевой Диана Рельевовне. Спасибо огромное медсестре Альфие Валеевне.
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить благодарность заведующей ГО №1 18 больницы Лузиной Ларисе Владимировне. Очень грамотный специалист, медицинский персонал на высшем уровне. Успешно провели операцию, консультация до и после операции. В палатах чисто, спокойно и уютно. Спасибо!