Центр «Туя», Уфа - фото
4.3
7.2

Уфа

Центр «Туя», Уфа: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (71/100), адрес - Уфа, ул. Мубарякова, д. 11/3.

ул. Мубарякова, д. 11/3 Закрыто до 10:00
Обновлено 02.12.2021

Врачи центра «Туя»

ООО НПП «Туя»
Туляков Мансур Дамирович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр «Туя» города Уфы предлагает лечение широкого круга заболеваний. Прием ведут опытные врачи, которые в индивидуальном порядке подходят к пациенту. В центре «Туя» используются современные медикаменты, не вызывающие аллергии и побочных эффектов.

На базе центра «Туя» предлагаются процедур в области эндокринологии, су-джок иглотерапии, остеопатии, медицинского массажа, мануальной терапии, лечения табакокурения, лечения суставов, лечения лишнего веса, лечения алкоголизма, классической иглотерапии, лечения бесплодия, гомеопатии, гирудотерапии, гипноза, генетики. Реализуются немедицинские услуги: прием психолога, вумбилдинг,геопатогенные зоны, хиромантия, нада-практика, таро, астрология, фэн-шуй, дезинфекция, медконсалтинг.

Проводятся общие медицинские анализы крови (общий анализ крови, биохимия - мочевина, холестерин, липопротеины, глюкоза, глюкозотолерантный тест, гаптоглобин, Альфа-2-макроглобулин, ФиброТест, ФиброМакс; гормоны - гормоны щитовидной железы, антимюллеров гормон, адреналин и норадреналин, ренин, ангиотензин, альдостерон, АКТГ, кортизол, инсулин, С – пептид, половые гормоны, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, ДГА – сульфат, прогестерон, 17-ОН-прогестерон, пролактин, тестостерон; исследования крови на наличие инфекций), мочи (анализ мочи по Нечипоренко; функциональные пробы - проба Реберга, анализ мочи по Зимницкому,; сбор мочи для микробиологического исследования; исследования мочи на гормоны - определения ДПИД в моче, анализ мочи на катехоламины; биохимия мочи - сбор мочи на определение оксалатов). Проводится анализ кала (биохимический анализ кала на дисбактериоз, исследование кала на скрытую кровь, соскоб на энтеробиоз), спермы, микробиологические исследования (микробиологические исследования отделяемого половых органов, исследование мазка из зева, посев грудного молока, cбор секрета предстательной железы на посев), ПЦР (мазок для женщин, мазок для мужчин, взятие материала на гонорею, Кампилобактерии, Сальмонелла, энтероинвазивные Е. coli, Шигелла Стрептококкус пневмонии, Нейссерия менингитидис, Гемофилус инфлюенца).

До центра «Туя» можно доехать на троллейбусе №21, 16, 12, 13к, 13, 14, автобусе № 31, 3, 54, 212м, 110c, 110cкр, 69, маршрутном такси №234к, 254, 55, 250, 240, 17, 3, 220, 260, 252, 270, 269. Выйти на остановке «ул. Рабкоров».

Посетили врача Сентябрь 2021
Очень понравился этот центр! Особенно хочу поблагодарить за "волшебные ручки" и ее волшебные процедуры Татьяны Васильевны. После её процедур чувствуешь себя на все 100. Грамотно подбирает процедуры. Спасибо вам огромное! С головными болями обращалась в этот центр. Была на нескольких процедурах с пиявками... Врач очень душевная и с невероятным чувством юмора. Процедуры с таким великолепным врачом прошли незаметно! А её послушные и умные пиявочки сделали в всё быстро и незаметно! Боли прошли и не возвращаются! С сыном были у гомеопата. Нам не смогли помочь врачи традиционной медицины, что только не делали и куда только не обращались. Очень грамотный специалист. Нам очень помогла. И что немаловажно, к ней можно всегда обратиться, и всегда выслушает и проконсультирует. Всегда на связи. "Болячка" сына постепенно уходит. Огромное спасибо! В этом центре подобраны грамотные, учтивые и душевные специалисты! Спасибо, что вы есть!
Спасибо за Ваш отзыв.
ул. Мубарякова, д. 11/3
23 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
17. 09. 2021 пришла первый раз на прием к мануальному терапевту (остеопату) Селезневу Евгению Викторовичу. У меня болело колено после перенесенного ковида, а также болело в груди в районе легких, болела поясница так, что на спине больше 5 минут лежать было просто невозможно, при ходьбе в течение 40 минут были сильнейшие боли в пояснице. Евгений Викторович провел обследование и приступил к лечению. Этот прием можно назвать волшебством. Нежнейшие руки начинают выполнять манипуляции в определенных точках и в процессе начинает болеть в проблемных местах (там, где уже была боль, либо там, где когда-то был удар или травма), я говорила, где у меня проявляется боль, манипуляции доктора продолжаются, и тут наступает момент, когда вся боль уходит. Я не могла поднять ногу выше 5-10 см без невыносимой боли в колене, после этого лечения я полностью забыла о ней, ее как будто никогда и не было. В процессе лечения был такой момент, когда я ощущала, будто коленная чашечка поднялась на несколько миллиметров и затем опустилась и больше нет никакой боли, я сама не поверила своим ощущениям, но это так. Доктор мне сказал, что через 2-3 недели нужно будет повторить лечение. Сейчас я себя чувствую замечательно! Евгений Викторович, вы настоящий волшебник. Спасибо Вам за то, что вы вернули меня к жизни без боли.
Центр «Туя»
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно.
Посетили врача Январь 2019
Спасибо вашему центру за помощь. Муж пил сильно. После лечения у Тулякова Мансура Дамировича не пьёт уже 6 лет. Жизнь изменилась благодаря вам.
Спасибо.
ул. Мубарякова, д. 11/3
Из-за того, что я много курю, моё здоровье сильно испортилось. К счастью, я смогла найти этот центр, где мне так хорошо помогли. Когда я сама пыталась бросить курить с помощью разных пластырей или таблеток, то максимум проводила без сигарет неделю, а теперь уже больше трёх лет не курю и даже не хочется при стрессе. В этом центре не только грамотные врачи, но весь остальной персонал. У меня сложилось о них крайне хорошее мнение об этом учреждении, поэтому я всем посоветую Туя!
Центр «Туя»
Спасибо и Вам за Ваш отзыв.
ул. Мубарякова, д. 11/3
Была всего несколько раз, но сложилось хорошее мнение о центре. Доброжелательно встретили, отвели к врачу. Сам приём у мануального терапевта прошёл очень спокойно, а главное — результативно. После первого же сеанса почувствовала себя намного лучше. Цены совсем невысокие, но мне неудобно было добираться, поэтому не смогла продолжить. Всем рекомендую центр Туя! Тут работают прекрасные профессионалы и к пациентам относятся с уважением.
Спасибо за Ваш отзыв.