Центр «Туя», Уфа - фото
4.4
7.2

Отзывы о центре «Туя»
Уфа

Отзывы о центре «Туя» в Уфе: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Мубарякова, д. 11/3 Закрыто до ПН 10:00
Обновлено 24.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень понравился этот центр! Особенно хочу поблагодарить за "волшебные ручки" и ее волшебные процедуры Татьяны Васильевны. После её процедур чувствуешь себя на все 100. Грамотно подбирает процедуры. Спасибо вам огромное! С головными болями обращалась в этот центр. Была на нескольких процедурах с пиявками... Врач очень душевная и с невероятным чувством юмора. Процедуры с таким великолепным врачом прошли незаметно! А её послушные и умные пиявочки сделали в всё быстро и незаметно! Боли прошли и не возвращаются! С сыном были у гомеопата. Нам не смогли помочь врачи традиционной медицины, что только не делали и куда только не обращались. Очень грамотный специалист. Нам очень помогла. И что немаловажно, к ней можно всегда обратиться, и всегда выслушает и проконсультирует. Всегда на связи. "Болячка" сына постепенно уходит. Огромное спасибо! В этом центре подобраны грамотные, учтивые и душевные специалисты! Спасибо, что вы есть!
Спасибо за Ваш отзыв.
ул. Мубарякова, д. 11/3
23 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
17. 09. 2021 пришла первый раз на прием к мануальному терапевту (остеопату) Селезневу Евгению Викторовичу. У меня болело колено после перенесенного ковида, а также болело в груди в районе легких, болела поясница так, что на спине больше 5 минут лежать было просто невозможно, при ходьбе в течение 40 минут были сильнейшие боли в пояснице. Евгений Викторович провел обследование и приступил к лечению. Этот прием можно назвать волшебством. Нежнейшие руки начинают выполнять манипуляции в определенных точках и в процессе начинает болеть в проблемных местах (там, где уже была боль, либо там, где когда-то был удар или травма), я говорила, где у меня проявляется боль, манипуляции доктора продолжаются, и тут наступает момент, когда вся боль уходит. Я не могла поднять ногу выше 5-10 см без невыносимой боли в колене, после этого лечения я полностью забыла о ней, ее как будто никогда и не было. В процессе лечения был такой момент, когда я ощущала, будто коленная чашечка поднялась на несколько миллиметров и затем опустилась и больше нет никакой боли, я сама не поверила своим ощущениям, но это так. Доктор мне сказал, что через 2-3 недели нужно будет повторить лечение. Сейчас я себя чувствую замечательно! Евгений Викторович, вы настоящий волшебник. Спасибо Вам за то, что вы вернули меня к жизни без боли.
Центр «Туя»
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно.
Посетили врача Январь 2019
Спасибо вашему центру за помощь. Муж пил сильно. После лечения у Тулякова Мансура Дамировича не пьёт уже 6 лет. Жизнь изменилась благодаря вам.
Спасибо.
ул. Мубарякова, д. 11/3
Из-за того, что я много курю, моё здоровье сильно испортилось. К счастью, я смогла найти этот центр, где мне так хорошо помогли. Когда я сама пыталась бросить курить с помощью разных пластырей или таблеток, то максимум проводила без сигарет неделю, а теперь уже больше трёх лет не курю и даже не хочется при стрессе. В этом центре не только грамотные врачи, но весь остальной персонал. У меня сложилось о них крайне хорошее мнение об этом учреждении, поэтому я всем посоветую Туя!
Центр «Туя»
Спасибо и Вам за Ваш отзыв.
ул. Мубарякова, д. 11/3
Была всего несколько раз, но сложилось хорошее мнение о центре. Доброжелательно встретили, отвели к врачу. Сам приём у мануального терапевта прошёл очень спокойно, а главное — результативно. После первого же сеанса почувствовала себя намного лучше. Цены совсем невысокие, но мне неудобно было добираться, поэтому не смогла продолжить. Всем рекомендую центр Туя! Тут работают прекрасные профессионалы и к пациентам относятся с уважением.
Спасибо за Ваш отзыв.