Республиканская больница им. Куватова (РКБ), Уфа - фото
21 год
5.0
1.8
5.9

Республиканская больница им. Куватова (РКБ)
Уфа

Республиканская больница им. Куватова (РКБ), Уфа: 478 врачей, 617 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 134500 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Уфы (68/100), адрес - Уфа, ул. Достоевского, д. 132.

(347) 228-92-72
Обновлено 16.05.2022

Врачи республиканской больницы им. Куватова (РКБ)

ул. Достоевского, д. 132

ГБУЗ "Республиканская клиническая больница им.Г.Г.Куватова"
Нагаев Ринат Явдатович

Республиканская больница Куватова Уфы – одно из ведущих лечебно-профилактических учреждений Башкортостана, оказывающее высокотехнологическую медицинскую помощь. В составе многопрофильной больницы функционирует 25 отделений.

В республиканской больнице Куватова оказывают следующие виды медицинской помощи:

обследования, включающие: иммунологическую диагностику, диагностику СПИДа, клиническую лабораторную диагностику, бактериологические, рентгенологические, эндоскопические и радиоизотопные исследования, функциональную и ультразвуковую диагностику, компьютерную и магнитно-резонансную томографию;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: отоларингология, неврология, терапия, хирургия, урология, акушерство и гинекология, эндокринология, ревматология, кардиология, нефрология, гастроэнтерология, проктология, пульмонология;

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: ревматология, гематология, эндоскопия, кардиология, пульмонология, неврология, отоларингология, гастроэнтерология, нефрология, эндокринология, колопроктология, гнойная хирургия, акушерство, торакальная хирургия, лазерная хирургия, травматология и ортопедия, реконструктивная и пластическая хирургия.

К республиканской больнице имени Куватова можно проехать трамваями №1, 21, 22, 16.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Качественное оказание медпомощи, на совершенно бесплатной основе.
Доброго всем дня. Волею судьбы с 25.04 по 11.05.2022 находился на лечении в РКБ им. Куватова, в онкологическом отделении. Была проведена операция по удалению раковой опухоли в сигмовидной кишке, оперировал врач Кузнецов Никита Викторович. Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм при проведении операции, а так же качественное лечение в реабилитационный период после операции. Стоит отметить немаловажный факт, что время нахождения моего лечения совпали с майскими праздничными днями, тем не менее врач Кузнецов Никита Викторович ежедневно приходил на работу, проводил осмотры, перевязки, назначал лечения, поражая удивительной самоотдачей и ответственностью к своей работе. Отдельное спасибо хочется сказать медсестринскому коллективу, доброжелательности, человеческом отношении к пациентам и качественному выполнению своих обязанностей можно только позавидовать. Ещё раз огромная благодарность и низкий поклон врачу Кузнецову Никите Викторовичу и его команде и пожелания успехов в трудовой деятельности, здоровья и удачи в личной жизни. С огромным уважением, житель Ишимбайского района, пенсионер, 62 года, Воронюк Юрий Александрович.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив нефрологического отделения РКБ им Куватова во главе заведующей Мусиной А. И. за наше здоровье. Поступили мы в больницу по очереди с отцом. И я, и он остались довольны. Большое спасибо нашему с папой доктору Рахматуллиной Камилле Азатовне. Кроме высокопрофессионального качества, наш доктор очень внимательная и чуткая. Хочу пожелать Вам и всему коллективу терпения, успехов, здоровья Вам и вашим близким. Огромное спасибо. С уважением, Галлямова Л.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Компетентность, умение четко и логично формулировать мысли
Отзыв о докторе Корнеева О. В. В сентябре 2021г. В РКБ им. Куватова на свет появилась моя дочка. Это были первые роды, на которых присутствовали: акушер-гинеколог Халитова Регина Шамилевна, акушерка Екатерина Юрьевна и неонатолог Корнеева Оксана Валерьевна (эта была самая лучшая бригада врачей, которую можно было пожелать, мы и посмеяться успели, и сделать все в лучшем виде) . При переводе с родильного блока в палату Оксана Валерьевна обучила меня основным правилам ухода за новорожденным, проконсультировала по поводу грудного вскармливания (показала как правильно давать грудь ребенку, как сцеживать) , рассказала о вакцинации и дала рекомендации по режиму дня и питанию. Чудо доктор! Столько полезной информации и поддержки за такой кротчайший срок -это мастерство. Огромное Спасибо таким докторам!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Хочу выразить огромную благодарность акушерам РКБ им. Куватова Емашевой Н.М и Чубаковой Ю.А., которые вели мою беременность и также проводили кесарево сечение, все прошло очень быстро и с хорошим настроением и шутками. Эти люди помогли моему сыночку появится на свет 😍 Вы огромные профессионалы. Благодаря вам я узнала, что такое материнство. С первого дня я просила к себе очень тщательного осмотра, и они не отказали. Также огромное спасибо медсёстрам: всегда помогут, поинтересуются, все ли хорошо. Все очень добрые, отзывчивые, ни одного грубого слова не скажут, знают своё дело на отлично. Спасибо вам огромное ещё раз! С/п женщина, требующего к себе особого внимания 😃
Посетили в декабре 2021
Проверено (3)
Понравилось
Квалифицированный, отзывчивый, готовый ответить на все вопросы и прийти на помощь персонал.
Не понравилось
Старенькое здание, но ничего, терпимо.
С 16. 02. 22 г. по 22. 02. 22 г. проходил лечение в колопроктологическом отделении - операция по удалению геморроидальных узлов. Л/в Хайбуллин Т. Р., он же, судя по выписке, делал операцию. Все хорошо, медперсонал квалицированный, отношение к больным хорошее. Операция прошла хорошо. 22. 02. Выписался, приехал домой. Через пару дней заметил, что швов на месте операции нет, а есть только дыра - ничего не срослось, и шов разошёлся. В туалет сходить проблема, передвигаться - проблема. Что делать не знаю. - Ехать опять в Уфу? Это пока все бумаги, соберёшь: анализы, справки. И ехать далековато - я с Мелеуза. Да честно сказать, после такого и неохота туда возвращаться.
Посетили в феврале 2022

Отделение травматологии и ортопедии
(347) 272-59-06
Отделение функциональной диагностики
(347) 273-25-43
Отделение хирургическое №5 (трансплантация)
Оториноларингологическое отделение
(347) 272-82-63
Плановой и экстренной консультативной неотложной медпомощи
(347) 272-05-08
(347) 228-79-78
Хирургическое отделение №6 по координации органного донорства
Ординаторская
(347) 251-20-79
Хирургическое отделение (отделение гастрохирургии)
(347) 272-75-90
Эндокринологическое отделение