Республиканская больница им. Куватова (РКБ), Уфа - фото
21 год
4.6
1.6
5.8

Республиканская больница им. Куватова (РКБ)
Уфа

Республиканская больница им. Куватова (РКБ), Уфа: 482 врача, 510 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 134500 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге больниц Уфы (67/100), адрес - Уфа, ул. Достоевского, д. 132.

(347) 228-92-72
Обновлено 17.08.2021

Врачи республиканской больницы им. Куватова (РКБ)

ул. Достоевского, д. 132

ГБУЗ "Республиканская клиническая больница им.Г.Г.Куватова"
Нагаев Ринат Явдатович

Республиканская больница Куватова Уфы – одно из ведущих лечебно-профилактических учреждений Башкортостана, оказывающее высокотехнологическую медицинскую помощь. В составе многопрофильной больницы функционирует 25 отделений.

В республиканской больнице Куватова оказывают следующие виды медицинской помощи:

обследования, включающие: иммунологическую диагностику, диагностику СПИДа, клиническую лабораторную диагностику, бактериологические, рентгенологические, эндоскопические и радиоизотопные исследования, функциональную и ультразвуковую диагностику, компьютерную и магнитно-резонансную томографию;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: отоларингология, неврология, терапия, хирургия, урология, акушерство и гинекология, эндокринология, ревматология, кардиология, нефрология, гастроэнтерология, проктология, пульмонология;

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: ревматология, гематология, эндоскопия, кардиология, пульмонология, неврология, отоларингология, гастроэнтерология, нефрология, эндокринология, колопроктология, гнойная хирургия, акушерство, торакальная хирургия, лазерная хирургия, травматология и ортопедия, реконструктивная и пластическая хирургия.

К республиканской больнице имени Куватова можно проехать трамваями №1, 21, 22, 16.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Республиканская больница им. Куватова (РКБ)
Понравилось
Питание, врачи, палаты.
Не понравилось
Не сказали сразу о существующей проблеме.
Врачи действительно молодцы, мне всё понравилось, но 1 вещь расстроила, то что я там рожала, мне делали кесарево, вот только, почему мне за все 4 дня прибывания детский врач не сказала, что у ребёнка врожденный порок сердца наследственный, об этом я узнала только сейчас, когда ребёнку 4-й месяц, на ЭХО сердца врач сейчас сказал, что мне должны были сказать сразу об этом, а мне там только говорили, что ребёнок полностью здоровый и всё отлично. Но в выписке, когда педиатр смотрела, тоже написали, ладно хоть ничем это не угрожает, но просто о таких вещах надо говорить тоже.
+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мы, пациенты, едем к вам с надеждой, за помощью, за сотни километров!
Не понравилось
В последнее время одни отписки и равнодушие.
Маму 70 лет направили к нейрохирургу по поводу менингиомы. Доктор Хазиев ничего не объяснял, сухо отвечал на вопросы, и дал лишь рекомендацию посетить платно радиолога ПЭТ центра. Непонятно мне, почему нельзя было направить пожилого человека к радиологу РКБ, чем гонять пациента с головными болями по другим медучреждениям?
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врачи, медперсонал и сотрудники, питание и пребывание.
Попала в РКБ экстренно, обследования провели три специалиста из разных областей медицины для выявления точного диагноза, в кратчайшие сроки поставили диагноз, назначили лечение и на следующий день сделали своевременную операцию. Врачи компетентны, медперсонал и остальные сотрудники очень гуманны, доброжелательны, тактичны, вежливы и трудолюбивы. Особо хочу поблагодарить врачей и работников ЛОР-отделения и неврологии, в частности Габдрахманову Ингу Данировну, а также Даянова Айрата Назировича, Шигапова Айнура Фанусовича, Янгирова Алмаса Сулпановича, Эльмиру Рашитовну. И медперсонал - Александру, Рустама. Желаю, чтобы все ваши пациенты всегда выздоравливали, и с благодарностью уезжали домой.
ул. Достоевского, д. 132
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения урологии, а именно - это Алексеев Александр Владимирович, хорошо все объясняет пациенту и отвечает на все вопросы! Огромная благодарность зав. отделением Пушкареву А.М. и моему лечащему врачу после операции Прокопьеву Э.Ю.
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Лежала в 7 отделении матери и ребёнка, грубые медсестры, у которых на бейдже написано "акушер", забывали проводить надлежащее лечение, одна ходила и хихикала постоянно, ужасная еда: борщ, пюре картофельное, яблоки, кефир — разве это должны кушать женщины, которые только родили ребёнка?! Самым мракобесием был [...] минтай на пару! Хорошо, если есть родственники или знакомые из города Уфа, а если нет, можно забыть про грудное вскармливание?! Как вечер, начиналось непонятное хождение по коридорам, ЛОР пришла аж в 23:00 и спросила, проверяли ли уши ребёнку?!
Отошли воды раньше срока, приехали в больницу, встретили, положили, хотели оставить до утра, позже появилась боль усиливающегося характера, не похожая на схватки, обратилась к врачу, она утверждала, что все хорошо и нужно родить самой, но это было невозможно, один из детей лежал поперёк. Наконец-то меня передали в руки действительно профессионала, Закирова А. и Мусина И. ФИО анестезиолога, к сожалению, не помню Которые спасли своими действиями меня и сыновей!

Телефонный справочник

Отделение травматологии и ортопедии
(347) 272-59-06
Отделение функциональной диагностики
(347) 273-25-43
Отделение хирургическое №5 (трансплантация)
Оториноларингологическое отделение
(347) 272-82-63
Плановой и экстренной консультативной неотложной медпомощи
(347) 272-05-08
(347) 228-79-78
Хирургическое отделение №6 по координации органного донорства
Ординаторская
(347) 251-20-79
Хирургическое отделение (отделение гастрохирургии)
(347) 272-75-90
Эндокринологическое отделение