Республиканская больница им. Куватова (РКБ), Уфа - фото
21 год
4.4
1.5
5.8

Республиканская больница им. Куватова (РКБ)
Уфа

Республиканская больница им. Куватова (РКБ), Уфа: 482 врача, 678 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 21000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Уфы (66/100), адрес - Уфа, ул. Достоевского, д. 132.

ул. Достоевского, д. 132
(347) 228-92-72
Обновлено 31.03.2021

Врачи республиканской больницы им. Куватова (РКБ)

ул. Достоевского, д. 132

ГБУЗ "Республиканская клиническая больница им.Г.Г.Куватова"
Нагаев Ринат Явдатович

Республиканская больница Куватова Уфы – одно из ведущих лечебно-профилактических учреждений Башкортостана, оказывающее высокотехнологическую медицинскую помощь. В составе многопрофильной больницы функционирует 25 отделений.

В республиканской больнице Куватова оказывают следующие виды медицинской помощи:

обследования, включающие: иммунологическую диагностику, диагностику СПИДа, клиническую лабораторную диагностику, бактериологические, рентгенологические, эндоскопические и радиоизотопные исследования, функциональную и ультразвуковую диагностику, компьютерную и магнитно-резонансную томографию;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: отоларингология, неврология, терапия, хирургия, урология, акушерство и гинекология, эндокринология, ревматология, кардиология, нефрология, гастроэнтерология, проктология, пульмонология;

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: ревматология, гематология, эндоскопия, кардиология, пульмонология, неврология, отоларингология, гастроэнтерология, нефрология, эндокринология, колопроктология, гнойная хирургия, акушерство, торакальная хирургия, лазерная хирургия, травматология и ортопедия, реконструктивная и пластическая хирургия.

К республиканской больнице имени Куватова можно проехать трамваями №1, 21, 22, 16.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Республиканская больница им. Куватова (РКБ)
Понравилось
Понравилось, 5 баллов из 5.
Я, Рахматуллаева Л. М., полгода уже прохожу лечение в гематологическое отделении ГБУЗ РКБ им. Г. Г. Куватова. В больнице есть все необходимое оборудование и работают высококвалифицированные, грамотные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо хочу сказать заведующему гематологическим отделением Латыповой Айгуль Айратовне, ведь без правильного руководства коллективом невозможно добиться хороших результатов. Огромное спасибо моему лечащему врачу Багаутдиновой Аиде Ураловне, она врач-гематолог от бога. Очень грамотная, умная, отзывчивая, внимательно слушает и объясняет все подробно, всегда хочет помочь. Я сама и все больные гематологического отделения РКБ им. Г. Г. Куватова относятся к ним с большим уважением. Ещё раз хочу сказать спасибо, за то что вы спасаете человеческие жизни, за ваш неоценимый труд. От души желаю им крепкого здоровья! С уважением, Рахматуллаева Л. М.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хотелось бы выразить слова огромной признательности заведующему отделения нейрореабилитации Воеводину Владимиру Александровичу, я преклоняюсь перед талантом, терпением и профессионализмом замечательного доктора и прекрасного человека. Благодаря ему и его сотрудникам Республиканской Клинической Больницы имени Г. Г. Куватова моя мама встала на ноги после тяжелого состояния, инсульта. Она научилась вставать, ходить, говорить, улыбаться. Спасибо за заботу, внимание, теплое отношение, искреннее желание помочь, дружелюбную атмосферу. Желаем здоровья, благополучия и удачи во всем! Огромное спасибо за ваш труд!
-0.4 нормально
Не понравилось
Лежу в отд. ревматология. Сама со Стерлитамака. Лечение только преднизолоном, и то 2 раза. Магнит и токи. Вот и всё лечение. А платно здесь можно всё.
Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить благодарность персоналу роддома РКБ им. Куватова, в частности работающему в красной зоне, за их труд, за мою спасенную жизнь и за жизнь, подаренную моему сыну в стенах роддома. Я поступила на 39-й неделе беременности с ковидом, болезнь протекала в тяжелой форме. 19 дней я провела в реанимации, 13 из которых на аппарате ИВЛ. В общей сложности в больнице я находилась месяц. Спасибо заведующему акушерским отделением Денисову Сергею Александровичу и заведующей отделением реанимации Давлетшиной Гузель Фаритовне, а также медицинскому персоналу за проведенную операцию, в результате которой на свет появился мой сын, абсолютно здоровый. Спасибо анестезиологам-реаниматологам отделения АРО-3, а именно Саляхову Салавату Илусовичу за терпение, за поддержку при моих истериках, за помощь и отзывчивость, Мухаметзянову Рустему Маратовичу и Желтоухову Вячеславу Александровичу за проведенное лечение, за поддержку и чувство юмора. Снова хочу упомянуть заведующую отделением АРО-3 Давлетшину Г. Ф., которая всегда держала меня в курсе моего состояния, лечения, а также вселяла в меня веру и огромный стимул для борьбы с болезнью. Если бы не Вы, я бы не нашла в себе столько сил. Спасибо акушерам-гинекологам Фархутдиновой Светлане Маратовне за готовность ответить на мои многочисленные вопросы, за отвлекающие от боли шутки, Емашевой Наркэс Миннуловне за особое чувство сострадания ко мне, Башмаковой Юлии Ильдаровне за профессионализм, поддержку, а также остальным врачам отделения (к сожалению, комбинезоны были подписаны не у всех и я не узнала ваших имен), я вас помню и бесконечно благодарна за все, что вы сделали для меня и моего малыша. Спасибо медсестрам отделения АРО-3 Алсу, Диане, Камиле, Юлии, Элине, Алине, Эльнаре (очень надеюсь, что никого не забыла упомянуть). Я даже не представляю, как вам было тяжело. Круглосуточный контроль за мной, готовность помочь каждую минуту. Особенно было тяжело первые дни на аппарате ИВЛ, девочки всегда поддерживали и помогали преодолеть страх перед маской, кормили с ложечки после операции, узнавали в детском отделении о состоянии моего сына, поскольку сама я не могла передвигаться. И, конечно же, спасибо Фаткуллиной Ирине Борисовне - заместителю главного врача по акушерству-гинекологии за руководство такими прекрасными сотрудниками и слаженность в работе.
23 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
23 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Мой сын умер 21.11.20. После операции. Знаю, что 19 сделали операцию, а 20 утром из реанимации перевели в палату, где он лежал один. Как поняла, не было надлежащего ухода и на этаж была одна медсестра. Жену в больницу не пустили, не было справки от ковида.

Телефонный справочник

Отделение травматологии и ортопедии
(347) 272-59-06
Отделение функциональной диагностики
(347) 273-25-43
Отделение хирургическое №5 (трансплантация)
Оториноларингологическое отделение
(347) 272-82-63
Плановой и экстренной консультативной неотложной медпомощи
(347) 272-05-08
(347) 228-79-78
Хирургическое отделение №6 по координации органного донорства
Ординаторская
(347) 251-20-79
Хирургическое отделение (отделение гастрохирургии)
(347) 272-75-90
Эндокринологическое отделение