Клиника лазерной хирургии «Еврооптик»
Уфа

Вчера записался 1 человек

Клиника лазерной хирургии «Еврооптик», Уфа: 5 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 23000 руб., запись на приём ☎(347) 200-92-27, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Уфы (68/100), адрес - Уфа, ул. Карла Маркса, 51/2.
Клиника лазерной хирургии «Еврооптик», Уфа - фото
Обновлено 03.04.2019

Официальное название: ООО "Еврооптик"
Руководитель: Азнаев Айдар Салаватович
Год основания: 2003

Клиника лазерной хирургии «Еврооптик» города Уфы оборудована современной диагностической аппаратурой, в наличии немецкий эксимерный лазер. Ведут прием высококвалифицированные доктора с огромным клиническим опытом работы. В клинике лазерной хирургии «Еврооптик» накоплен уникальный опыт в сфере диагностики, оптометрии, аппаратного и медикаментозного лечения.

На базе клиники лазерной хирургии «Еврооптик» проводится комплексное обследование зрения детей школьного и дошкольного возраста, аппаратное лечение спазма аккомодации, амблиопии при дальнозоркости, близорукости, астигматизме. Предлагается эксимерлазерная коррекция зрения, удаление катаракты.

В услуги входит диагностика зрения: исследование сетчатки (глазного дна) с широким зрачком, измерение параметров при помощи ультразвука (эхобиометрия), проведение осмотра глаза под микроскопом (биомикроскопия), определение рефракции пациента на авторефрактометре. Предлагается определение остроты зрения, подбор контактных линз, обучение правилам их ношения, подбор очков и выдача рецепта.

До клиники лазерной хирургии «Еврооптик» едет автобус №3, маршрутное такси №291, 257к, 255. Выйти на остановке «Дом профсоюзов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором находится клиника, по улице Карла Маркса.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Еврооптик клиника лазерной хирургии глаза

Азнаев Айдар Салаватович, Офтальмолог (окулист) - Уфа
Азнаев Айдар Салаватович
Офтальмолог (окулист)
  • ул. Карла Маркса, 51/2

Отзывы о Еврооптик клиника лазерной хирургии глаза

Делала лазерную коррекцию месяц назад. Очень долго собиралась, боялась что будет больно в процессе операции и после. Решилась и теперь совсем не жалею. Как оказалось боли нет никакой вообще! Причем ни во время ни после. Никакого слезотечения и резей, была удивлена, потому что были пациенты с такой реакцией. Наверно всё индивидуально. Несколько дней на автомате пыталась снять очки, которых не было на лице. Кто в раздумьях - решайтесь. Огромная благодарность всему коллективу клиники! Вы супер!

Скартел (Йота)

Вспоминаем о вас с огромной благодарностью. Коррекцию делала в 2003 г. Здесь оперировались мои родственники. Приехали в гости, а в итоге изменили мою жизнь, на до и сейчас. Спасибо вам огромное за ваш труд, за ваши золотые руки. И мы приедем к вам в новом 2019 г.

Спасибо большое Артуру Валериковичу. Золотые руки. Очень внимательный, вежливый, тактичный. Здоровья ему.

В этой клинике меня оперировали дважды ещё в 2004 году. Вторая операция, по коррекции зрения: сложный астигматизм. До пор на зрение не жалуюсь. О клинике могу сказать только хорошее. И всем знакомым всегда рекомендую обращаться именно туда. Спасибо огромное Раису Мансуровичу за его врачебный талант.

Добрый день! Вчера меняла хрусталик в фирме Еврооптик в г. Уфа. Обращаемся не впервые. Здесь же оперировались мой муж и моя тетя. Я не буду описывать насколько это уютная, комфортабельная клиника. Отношение всего персонала клиники к клиентам тоже заслуживает высоких похвал. Очень внимательны, человечны, расторопны. Очень быстро можно получить любую консультацию, помощь хоть по телефону, хоть при личной встрече. Оперировались мы у доктора Артура Валерьевича Абсаликова. Огромная благодарность ему от всей нашей семьи за его профессионализм, внимательное отношение, за его золотые руки. Больше бы таких специалистов в наших клиниках! От души пишу - обращайтесь с проблемами глаз в Еврооптик - не пожалеете. С уважением и благодарностью, семья Клековкиных.