Отзывы о Еврооптик клиника лазерной хирургии глаза в Уфе

Отзывы о Еврооптик клиника лазерной хирургии глаза в Уфе: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника лазерной хирургии «Еврооптик», Уфа - фото
Обновлено 03.04.2019
Клиника лазерной хирургии «Еврооптик»

Делала лазерную коррекцию месяц назад. Очень долго собиралась, боялась что будет больно в процессе операции и после. Решилась и теперь совсем не жалею. Как оказалось боли нет никакой вообще! Причем ни во время ни после. Никакого слезотечения и резей, была удивлена, потому что были пациенты с такой реакцией. Наверно всё индивидуально. Несколько дней на автомате пыталась снять очки, которых не было на лице. Кто в раздумьях - решайтесь. Огромная благодарность всему коллективу клиники! Вы супер!

Скартел (Йота)

Вспоминаем о вас с огромной благодарностью. Коррекцию делала в 2003 г. Здесь оперировались мои родственники. Приехали в гости, а в итоге изменили мою жизнь, на до и сейчас. Спасибо вам огромное за ваш труд, за ваши золотые руки. И мы приедем к вам в новом 2019 г.

Спасибо большое Артуру Валериковичу. Золотые руки. Очень внимательный, вежливый, тактичный. Здоровья ему.

В этой клинике меня оперировали дважды ещё в 2004 году. Вторая операция, по коррекции зрения: сложный астигматизм. До пор на зрение не жалуюсь. О клинике могу сказать только хорошее. И всем знакомым всегда рекомендую обращаться именно туда. Спасибо огромное Раису Мансуровичу за его врачебный талант.

Добрый день! Вчера меняла хрусталик в фирме Еврооптик в г. Уфа. Обращаемся не впервые. Здесь же оперировались мой муж и моя тетя. Я не буду описывать насколько это уютная, комфортабельная клиника. Отношение всего персонала клиники к клиентам тоже заслуживает высоких похвал. Очень внимательны, человечны, расторопны. Очень быстро можно получить любую консультацию, помощь хоть по телефону, хоть при личной встрече. Оперировались мы у доктора Артура Валерьевича Абсаликова. Огромная благодарность ему от всей нашей семьи за его профессионализм, внимательное отношение, за его золотые руки. Больше бы таких специалистов в наших клиниках! От души пишу - обращайтесь с проблемами глаз в Еврооптик - не пожалеете. С уважением и благодарностью, семья Клековкиных.

Клиника маленькая, но уютная. Располагается рядом с медицинским центром, поэтому может быть удобно для кого-то. В регистратуре приятная девушка со мной разговаривала, помогла мне выбрать удобное время для приёма. На оформление долго времени не потратили, стразу направили на приём. Офтальмолог выслушал меня, с моим зрением минус один, провел необходимую диагностику для того, чтобы убедиться, что мне можно делать лазерную коррекцию. К счастью, всё оказалось в порядке и сама процедура оказалась не такой страшной, как я ожидала. Всем советую Еврооптик!

Позвонила по телефону, спросила график работы на субботу, сказали, что работают до 15:00 часов. Приезжаю, а там закрыты двери. Было, конечно, обидно, так как я приехала с района, за 220 км, чтобы забрать очки для ребёнка. Это просто ужас.