Клиника лазерной хирургии «Еврооптик», Уфа - фото
5.8
8.4

Отзывы о Еврооптик клиника лазерной хирургии глаза в Уфе
Уфа

Отзывы о Еврооптик клиника лазерной хирургии глаза в Уфе: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Карла Маркса, 51/2 Закрыто до 10:00
(347) 200-92-27
Обновлено 05.09.2020
О клинике
-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего абсолютно не понравилось, врач-эндокринолог не назначила никакого лечения, хотя все соответствующие анализы были собой. Прямо настаивала, чтобы у них заново пройти обследования и насчитала на 8500 🙁. После того, как отказалась я и настроение у врача упало, и рекомендаций и лечения не было никаких, очень разочарованы. Просто так деньги отдали. Я не знаю, кто писал про неё хорошие отзывы. 🙁
Больше никому не буду рекомендовать этого врача.
ул. Карла Маркса, 51/2
Делала лазерную коррекцию месяц назад. Очень долго собиралась, боялась что будет больно в процессе операции и после. Решилась и теперь совсем не жалею. Как оказалось боли нет никакой вообще! Причем ни во время ни после. Никакого слезотечения и резей, была удивлена, потому что были пациенты с такой реакцией. Наверно всё индивидуально. Несколько дней на автомате пыталась снять очки, которых не было на лице. Кто в раздумьях - решайтесь. Огромная благодарность всему коллективу клиники! Вы супер!
ул. Карла Маркса, 51/2
Вспоминаем о вас с огромной благодарностью. Коррекцию делала в 2003 г. Здесь оперировались мои родственники. Приехали в гости, а в итоге изменили мою жизнь, на до и сейчас. Спасибо вам огромное за ваш труд, за ваши золотые руки. И мы приедем к вам в новом 2019 г.
ул. Карла Маркса, 51/2
Спасибо большое Артуру Валериковичу. Золотые руки. Очень внимательный, вежливый, тактичный. Здоровья ему.
ул. Карла Маркса, 51/2
В этой клинике меня оперировали дважды ещё в 2004 году. Вторая операция, по коррекции зрения: сложный астигматизм. До пор на зрение не жалуюсь. О клинике могу сказать только хорошее. И всем знакомым всегда рекомендую обращаться именно туда. Спасибо огромное Раису Мансуровичу за его врачебный талант.
ул. Карла Маркса, 51/2
Добрый день! Вчера меняла хрусталик в фирме Еврооптик в г. Уфа. Обращаемся не впервые. Здесь же оперировались мой муж и моя тетя. Я не буду описывать насколько это уютная, комфортабельная клиника. Отношение всего персонала клиники к клиентам тоже заслуживает высоких похвал. Очень внимательны, человечны, расторопны. Очень быстро можно получить любую консультацию, помощь хоть по телефону, хоть при личной встрече. Оперировались мы у доктора Артура Валерьевича Абсаликова. Огромная благодарность ему от всей нашей семьи за его профессионализм, внимательное отношение, за его золотые руки. Больше бы таких специалистов в наших клиниках! От души пишу - обращайтесь с проблемами глаз в Еврооптик - не пожалеете. С уважением и благодарностью, семья Клековкиных.
ул. Карла Маркса, 51/2
Клиника маленькая, но уютная. Располагается рядом с медицинским центром, поэтому может быть удобно для кого-то. В регистратуре приятная девушка со мной разговаривала, помогла мне выбрать удобное время для приёма. На оформление долго времени не потратили, стразу направили на приём. Офтальмолог выслушал меня, с моим зрением минус один, провел необходимую диагностику для того, чтобы убедиться, что мне можно делать лазерную коррекцию. К счастью, всё оказалось в порядке и сама процедура оказалась не такой страшной, как я ожидала. Всем советую Еврооптик!
ул. Карла Маркса, 51/2
Позвонила по телефону, спросила график работы на субботу, сказали, что работают до 15:00 часов. Приезжаю, а там закрыты двери. Было, конечно, обидно, так как я приехала с района, за 220 км, чтобы забрать очки для ребёнка. Это просто ужас.
Показать еще отзывы