Железнодорожная больница РЖД, Уфа - фото
2.2
4.3

Железнодорожная больница РЖД
Уфа

Железнодорожная больница РЖД, Уфа: 63 врача, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 110000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Уфы (73/100), адрес - Уфа, пр. Октября, д. 71/1.

Обновлено 27.04.2022

Врачи железнодорожной больницы РЖД

пр. Октября, д. 71/1

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-МЕДИЦИНА" города Уфа"
Сахаутдинова Индира Венеровна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Отделенческая больница РЖД Уфы является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, обслуживающим участок Куйбышевской железной дороги в Башкирском регионе.

В структуре дорожной больницы на станции Уфа функционируют следующие подразделения: круглосуточный и дневной стационары, 2 поликлиники, 2 медпункта, 17 здравпунктов, физиотерапевтическое и диагностические отделения.

В отделенческой больнице РЖД оказывают различные виды медицинской помощи:

амбулаторно-поликлиническую помощь по различным специальностям;

профилактические медицинские осмотры;

стационарную помощь хирургического, гинекологического, терапевтического и кардиологического профилей;

диагностическую помощь, включающую: психофизиологические экспертизы, клиническую лабораторную диагностику, рентгенодиагностику, функциональные и эндоскопические исследования.

К дорожной больнице можно проехать троллейбусами №2, 8, 13к, 11, 22, 1, 13, 14, автобусами №124, 51, 69, 26, 124, 74, маршрутными такси №222, 247, 216, 211, 272 до остановки «Железнодорожная больница».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал, чистота, комфорт, хорошее питание.
Оперировалась у Оспанбаевой Лилии Григорьевны. Я очень рада, что у нас есть такие врачи как она! Очень внимательная, добрая, ответственная, видно, что человек любит свою работу! Хочу выразить благодарность всем работникам гинекологического отделения, лечащему врачу, медицинским сёстрам, санитаркам.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Лечение, питание, внимание
Свой отзыв хочу начать с цитаты Бертольта Брехта: Недостаточно быть врачем, надо ещё уметь помочь. Эти слова, как нельзя лучше отображают высокий профессионализм Оспанбаевой Лилии Григорьевны. Заведующей гинекологическим отделением, где как в санатории - вкусная еда, умелые медицинские процедуры, заботливое отношение персонала, в частности Купцовой Ольги Вениаминовны, и только стерильная чистота даст понять, что вы в больнице. Лилия Григорьевна - внимательный, тактичный, отзывчивый врач, результатом труда которого я теперь могу наслаждаться. Спасибо за то, что мне повезло быть Вашей пациенткой. Ваши безграничные профессиональные возможности и отношение к людям заставляют возвращаться к Вам, снова и снова. 25.02.22 год, Наталья Каледина
Железнодорожная больница РЖД
Благодарим за ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
С камнями в желчном пузыре меня направили в ЧУЗ "КБ РЖД-Медицина" (г. Уфа, проспект Октября 71/1) на консультацию к хирургу Гарипову Руслану Мавлихановичу, чему теперь я несказанно рад, ведь больница оказалась хорошая, а врач - настоящий профессионал: чётко объяснил суть операции, ближайшую дату записи на неё, дал список анализов, которые необходимо пройти и подробно ответил на все интересующие вопросы. Пройдя анализы, к назначенной дате я приехал на плановую операцию и, честно говоря, оказался приятно удивлён. Стационар шикарный: в палатах домашняя обстановка, тепло, чисто (убирают несколько раз в день), полноценное питание 3 раза в день (плюс второй завтрак и полдник). Медсёстры хирургического отделения очень красивые, внимательно и заботливо относятся к пациентам, работают с большим старанием. Спасибо хирургу Гарипову Руслану Мавлихановичу, который провёл операцию и консультировал до и после неё! Спасибо анестезиологу Плаксу Илье Абрамовичу! Спасибо персоналу хирургического отделения и всей больницы в целом! Я впечатлён и хочу обратиться к вышестоящему руководству: цените своих сотрудников - это настоящие профессионалы, очень грамотные и добрые люди, которым я безмерно благодарен (и уверен, все остальные пациенты тоже)! Огромное спасибо! Я. А. И., № 317. 07.02.2022 - 11.02.2022.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Единственный минус - мало мест на парковке больницы, но думаю, больница не виновата в этом, а администрация города.
Мне давно была необходима операция по восстановлению мышц тазового дна и коррекции опущения влагалища, я пришла к Бикташевой Эльмире Салаватовне по многим рекомендациям довольных пациентов. Операция прошла отлично, а послеоперационный период просто супер, очень внимательное отношение и доктора Бикташевой, и среднего медперсонала, условия в гинекологическом отделении ЖД больницы очень хорошие, чисто, удобно, очень приятно находиться здесь
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
В клинику РЖД обратилась в конце августа 2021. Была проведена операция. Я бы хотела выразить свою благодарность двум врачам от Бога, анестезиологу-реаниматологу Плакс Светлане Юрьевне и хирургу Бикташевой Эльмире Салаватовне. Светлана Юрьевна была первым врачом, с которого началась операция, первой скрипкой. Ее пронзительный материнский взгляд, живые добрые глаза, ласковый голос, профессионализм придали энергии и вселили уверенность в проведение успешной операции. Эльмира Салаватовна, с одной стороны легкая, веселая, жизнерадостная в общении, а с другой - сконцентрированная, внимательная, успешная женщина-хирург. Благодарю вас, мои дорогие врачи, профессионалы своего дела! Ваша работа и любовь к человеку живет в наших сердцах, сердцах ваших пациентов!
Посетили в августе 2021