Железнодорожная больница РЖД
Уфа

Железнодорожная больница РЖД, Уфа: 48 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 90000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Уфы (69/100), адрес - Уфа, пр. Октября, д. 71/1.
Железнодорожная больница РЖД, Уфа - фото
Обновлено 14.02.2020

Официальное название: НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст.Уфа ОАО "РЖД"
Руководитель: Сахаутдинова Индира Венеровна
Год основания: 1895

Отделенческая больница РЖД Уфы является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, обслуживающим участок Куйбышевской железной дороги в Башкирском регионе.

В структуре дорожной больницы на станции Уфа функционируют следующие подразделения: круглосуточный и дневной стационары, 2 поликлиники, 2 медпункта, 17 здравпунктов, физиотерапевтическое и диагностические отделения.

В отделенческой больнице РЖД оказывают различные виды медицинской помощи:

амбулаторно-поликлиническую помощь по различным специальностям;

профилактические медицинские осмотры;

стационарную помощь хирургического, гинекологического, терапевтического и кардиологического профилей;

диагностическую помощь, включающую: психофизиологические экспертизы, клиническую лабораторную диагностику, рентгенодиагностику, функциональные и эндоскопические исследования.

К дорожной больнице можно проехать троллейбусами №2, 8, 13к, 11, 22, 1, 13, 14, автобусами №124, 51, 69, 26, 124, 74, маршрутными такси №222, 247, 216, 211, 272 до остановки «Железнодорожная больница».

Врачи железнодорожной больницы РЖД

Отзывы о железнодорожной больнице РЖД

-0.4 Нормально

Хорошее отношение медсестер.

По фото, думаю, и так все видно, постапокалиптическая больница. Не столько пугает вид, сколько неверный диагноз врача. Снимать на видео запрещено, так как, по словам врача, это «военная больница, и это "конфиденциальная информация". Это моя третья беременность и первое ужасное УЗИ, врач молчит, ничего не объясняет, да и вообще, зачем общаться с беременными?

В 43 женской консультации настаивают, чтоб скрининг проходили именно там, платно «не разрешено», но второй раз я туда ни за что не поеду.

Хочу выразить благодарность Мухаметовой Зареме Рафиковне, зав. отд. эндоскопии и всей команде отделения за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Вся процедура прошла легко и безболезненно, на всем протяжении общения врач проявляла внимание. В стационаре сделан ремонт, поменяна мебель, чисто, новая аппаратура. Все удобства для прохождения колоноскопии. В дальнейшем надеюсь ещё обращаться к специалистам ЖД больницы. Успехов в работе, благополучия. Побольше бы таких врачей, которые заботятся о своих пациента. С уважением, Ануфриева И. А.

Понравилось.

Огромное спасибо доценту Сендеровичу Ефиму Иосифовичу. Операция по ГОПД. Очень заботливый, профессиональный хирург. Я утром ещё 7:30 сплю, а он уже в палате переживает за меня. Спасибо реанимационной медсестре Эльвире за чуткое отношение, я бы сказала очень чуткое. Всё делала с любовью к пациенту. Я очень довольна всем медперсоналом. Даже раздатчица на кухне, Раиса, приносила в палаты людям после операции бульон. В палатах чисто, тепло. Не знаю, как зовут анестезиолога, красивая такая девушка, ей тоже спасибо за внимательность. Всем желаю здоровья, счастья.

Хочу выразить благодарность Зареме Рафиковне за чуткость, внимание и прекрасное отношение к пациентам. В 2017 году, благодаря этому замечательному специалисту, мне удалили полип. 30.01.20 года я сделал повторное обследование. У меня все хорошо! Спасибо Вам большое!

Все понравилось.

Внимательный, чуткий коллектив. Вежливое обслуживание. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Терпеливо, подробно все расскажут и объяснят. Все это, и многое другое, говорит о замечательном медработнике, заведующей отделением и просто милой женщине Зареме Рафиковне.

В августе месяце пришлось лежать в хирургическом отделение на операции в данной больнице. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу данного отделения во главе зав. отделением Мухаметова Артура Рифовича отличного хирурга и замечательного человека. Поблагодарить врачей, медсестер, санитарок за чуткое отношение к пациентам. Хотелось бы пожелать оставаться в том же составе и продолжать дарить людям здоровье. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть в руки именно к этим врачам.

НИИ глазных болезней на Пушкина, Уфа - фото
ул. Пушкина, д. 90