Больница №5, Уфа - фото
0.8
7.2

Больница №5
Уфа

Больница №5, Уфа: 92 врача, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 4200 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Уфы (66/100), адрес - Уфа, ул. Пархоменко, д. 93.

(347) 272-35-44
Обновлено 17.07.2020

Врачи больницы №5

ул. Пархоменко, д. 93

МБУЗ "Городская клиническая больница №5"
Нелюбин Евгений Викторович

Городская больница №5 Уфы с 1960 года обслуживает жителей южной части города.

В структуре ГКБ №5 функционирует несколько подразделений: круглосуточный и дневной стационары, диагностическая служба, поликлиника, травматологический пункт, женская консультация.

В городской больнице №5 оказывают следующие виды медицинской помощи:

обследования - ультразвуковую и функциональную диагностику, рентгенодиагностику, клинические лабораторные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: колопроктология, инфекционные болезни, онкология, дерматовенерология, отоларингология, офтальмология, неврология, хирургия, эндокринология, кардиология, терапия;

стационарную помощь терапевтического и неврологического профилей;

физиотерапевтические процедуры;

различные виды медицинских осмотров.

К 5-й больнице можно проехать маршрутным такси №242, автобусом №75с, трамваями №16, 5, 7, 4к до остановки «Центральный рынок», а далее пройти пешком.

Больница №5
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все было хорошо.
Не понравилось
Не понравилось болеть. И не хочется. Как хорошо не было в больнице, но лучше быть здоровым.
Очень благодарна всему медперсоналу. Хотелось, чтоб за их такой тяжёлый труд, особенно в такое время, наше правительство не оставило их без внимания. За их терпение. Уж как я боюсь уколов, делали их так безболезненно, что даже не было больно. Очень внимательны. Питание было хорошее, давали соки, кефир и даже дополнительные десерты. Врачи внимательны, на обходе все объяснят каждому пациенту. Рассказывали как надо и что делать после выписки, какие дыхательные упражнения для лёгких. Молодцы. Спасибо им большое. Лежала я в больнице 5 в период с 26.06.2020 по 08.07.2020. Дай бог всем здоровья и не болеть. Благодарю медперсонал за то, что нас вылечили от такой тяжёлой болезни (ковид). Здоровье вам и вашим близким.
ул. Пархоменко, д. 93
Проходила лечение с 13.08.2019 по 23.08.2019 в дневном стационаре пятой больницы по адресу: ул.Бульвар Ибрагимова, 37/2. Лечением осталась довольна, все было на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы, и в отдельности большое спасибо заведующему данной больницы, а также лечащему врачу Алимгуловой Гульнаре Раисовне, и медсестре Эльвире.
ул. Пархоменко, д. 93
Не понравилось
Плохо лечат.
Очень плохо лечат в неврологическом отделении на втором этаже. А конкретно - врач Валиева. Привезли на "Скорой" бабушку, продержали пять дней и попросили забрать домой. Дескать, возрастная потеря памяти, и "мы это не лечим". Не распознали предынсультное состояние, и на шестой день случился инсульт. Отвезли на "Скорой" в 18 больницу. Вот там - настоящие врачи, и лечить умеют!
ул. Пархоменко, д. 93
10.06 проходила ФГС по направлению из поликлиники. Спасибо огромное доктору Хасановой (имя-отчество, к сожалению, забыла) и медсестре Гульназ за прекрасно проведенную процедуру! Очень внимательно отнеслись, предупреждали о неприятных моментах, это была лучшая ФГС в моей жизни!
ул. Пархоменко, д. 93
Спасибо заведующей 5 больницы по ул. Пархоменко, 93, Кузовкиной Оксане Зульфаровне и лечащему врачу Васбикарамовой Гульчачак Ришатовне, и всем медсестрам! С самого начала было проведено полное обследование, выявили болезнь. Спасибо за высокий профессионализм, внимательное отношение к пожилым людям, за отличную организацию лечения и вкусное питание! Пациент Мусина С. Г., самочувствие стало гораздо лучше!