Отзывы о 5 больнице в Уфе

Отзывы о 5 больнице в Уфе: мнение реальных пациентов - 77 отзывов о клинике и ее врачах.
Больница №5, Уфа - фото
Обновлено 26.08.2019
Больница №5

Проходила лечение с 13.08.2019 по 23.08.2019 в дневном стационаре пятой больницы по адресу: ул.Бульвар Ибрагимова, 37/2. Лечением осталась довольна, все было на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы, и в отдельности большое спасибо заведующему данной больницы, а также лечащему врачу Алимгуловой Гульнаре Раисовне, и медсестре Эльвире.

Плохо лечат.

Очень плохо лечат в неврологическом отделении на втором этаже. А конкретно - врач Валиева. Привезли на "Скорой" бабушку, продержали пять дней и попросили забрать домой. Дескать, возрастная потеря памяти, и "мы это не лечим". Не распознали предынсультное состояние, и на шестой день случился инсульт. Отвезли на "Скорой" в 18 больницу. Вот там - настоящие врачи, и лечить умеют!

10.06 проходила ФГС по направлению из поликлиники. Спасибо огромное доктору Хасановой (имя-отчество, к сожалению, забыла) и медсестре Гульназ за прекрасно проведенную процедуру! Очень внимательно отнеслись, предупреждали о неприятных моментах, это была лучшая ФГС в моей жизни!

Спасибо заведующей 5 больницы по ул. Пархоменко, 93, Кузовкиной Оксане Зульфаровне и лечащему врачу Васбикарамовой Гульчачак Ришатовне, и всем медсестрам! С самого начала было проведено полное обследование, выявили болезнь. Спасибо за высокий профессионализм, внимательное отношение к пожилым людям, за отличную организацию лечения и вкусное питание! Пациент Мусина С. Г., самочувствие стало гораздо лучше!

Отвратительное отношение врача-терапевта. Привезли на скорой с давлением 160, взяли кровь из пальца и выставили на улицу, не сбивая давление.

Пришла, записалась заранее на определенный день. В назначенный день мест не было, предложили ложиться в коридоре! Скажите пожалуйста, для чего существует запись! И ещё заведующая даже не соизволила извиниться за причиненные неудобства. Мне было очень неприятно. Я - не медработник, но в сфере медицины проработала 20 лет! Только развела руками на мой вопрос, а что если я приду в другой раз и опять не будет мест! Считаю это некомпетентно для заведующей отделением!

Огромное спасибо хотела выразить хирургу Артуру Ринатовичу за успешно проведенную операцию по удалению варикоза. Сразу после операции через час пошла, через 2-3 суток уже отпускают домой. Ещё раз спасибо!

Спасибо большое заведующему терапевтическим отделением Люции Гиндулловне за внимательное отношение к пациентам.

Очень плохо! Особенно 1 ТО. Результат лечения никого не интересует. Меня выписали с температурой и хрипами, так как просто истек срок 10 ней. Я астматик, лежал с основным диагнозом "сахарный диабет", значит, иди домой и лечись поликлинике. После выписки из больницы на следующий день вызывал скорую.

Сегодня проходила ирригографию, честно сказать, очень боялась, что коленки тряслись. Но когда попала в кабинет и со мной пообщалась медсестра, очень вежливо и обходительно (хотя народу передо мной было много), страх улетучился. Выражаю огромную благодарность этой замечательной женщине (увы, не знаю имени) и врачу А. Э. Хасановой за вашу работу и очень хорошее отношение к пациентам. Богатырского Вам здоровья!

Обратилась по поводу несбиваемой температуры. В праздники поликлиника закрыта. Пришла сама, т. к. живу недалеко и в этот день я смогла встать на ноги. В приемном покое меня огорчили, что ГКБ 5 больше не обслуживает Ленинский район, надо ехать в ГКБ 22 (!). Однако, меня приняли и сделали необходимую диагностику. Огромная благодарность врачу Рафиковой Лилие Вилевне и ее коллегам. Быстро, профессионально, спокойно и доброжелательно выполняют свою работу. Лилия Вилевна хорошо все объяснила и назначила лечение. Вот только какой ***** ул. Ленина Ленинского района прикрепил к ГКБ 22?! До ГКБ 5 я могу на трамвае остановку доехать, почему я должна ехать за тридевять земель с температурой 38 в ГКБ 22 в Кировский, кстати, район?!

Сегодня выписалась с вашей больницы и осталась очень довольной, такого теплого, внимательного и искреннего отношения я давно не встречала. Большое спасибо всему персоналу больницы, и особое спасибо заведующей терапевтического отделения Клочковой Г. Р. Провели со мной полное обследование, теперь я точно знаю свой диагноз, мало того, я знаю, что нужно делать при обострении, и какие лекарства нужно иметь при себе в экстренных случаях. Очень доброжелательные медсестра, очень хорошо подобран персонал, начиная с врачей и заканчивая работниками кухни. Огромное спасибо всему персоналу больницы! Вы молодцы! Побольше бы таких врачей и больниц!

Пробыла на больничном полмесяца, безрезультатно. Попросила направление в 5 больницу. Врач Васильева Л. Ю. вылечила меня за 8 дней, она очень хороший врач, ко всем относится с особым вниманием. Побольше бы таких врачей.

Был на операции в это больнице. Впечатление осталось неоднозначное. Сначала врач у меня был очень неприятный, а после того, как я перешёл к другому, всё встало на свои места, персонал помогал, но иногда было сложно дождаться хоть кого-то. Сама операция прошла отлично, хирурги большие молодцы и профессионалы. В остальном было не очень уютно в палате, оборудование не самое новое, а ещё неприятно приходить в туалетную комнату. Я выздоровел, но в следующий раз лучше обращусь в другое место для лечения своего здоровья.

В эту больницу уже насколько раз приходилось обращаться по разным поводам. Не скажу, что все тут идеально, но в принципе помощь оказывают качественно, да и отношение человеческое, чего не скажешь о многих других гос учреждениях. У нас, по-крайней мере, никаких конфликтных ситуаций не возникало, всегда как-то удавалось все вопросы разрешать мирным путем. Спасибо врачам, они очень хорошо трудятся, персоналу тоже отдельная благодарность, отзывчивые все, помогают, если обращаешься с вопросами или просьбами. Спасибо за все.