Наркологический диспансер №1
Уфа

Наркологический диспансер №1, Уфа: врачи, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3300 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Уфы (55/100), адрес - Уфа, ул. Пушкина, д. 119.
Наркологический диспансер №1, Уфа - фото
Обновлено 19.02.2019

Официальное название: ГУЗ "Республиканский наркологический диспансер №1"
Руководитель: Байков Ильдар Рашидович

Республиканский наркологический диспансер №1 Уфы является крупным специализированным учреждением, оказывающим наркологическую помощь жителям Республики Башкортостан.

В структуре диспансера функционируют следующие подразделения: амбулаторная служба, представленная районными взрослыми и подростковыми наркокабинетами, клинико-диагностическая лаборатория, 10 стационарных клинических отделений, отделение реабилитации и реабилитационный центр «Иремель».

В республиканском наркологическом диспансере №1 осуществляют раннее выявление, диспансерное и профилактическое наблюдение, лечение и реабилитацию лиц, страдающих алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией.

Также в диспансере проводят различные виды медицинских осмотров, круглосуточные экспертизы на состояние опьянения и содержание токсических веществ.

Услуги в диспансере предоставляют как на бюджетной основе, так и платно.

К 1-му республиканскому диспансеру можно проехать троллейбусом №1, автобусами №6, 13, маршрутными такси №6, 207, 234 до остановки «Улица Воровского», а дальше пройти пешком.

Отзывы о 1 наркологическом диспансере

Добрый день! Сильно удивился, когда мне, человеку-вегетарианцу и следящему за здоровьем, написали наличие в организме наркотических веществ. Доказать что либо им невозможно, врачи и руководство по всем вопросам отправляют в суд. Будьте осторожны, обращаясь к ним.

Здравствуйте, живу с мужем 7 лет, в последние 2 года он сильно пристрастился к алкоголю и главное сам это понимает, но бросить пить не может. Куда только не обращались. В интернете наткнулась на сайт данной организации. Позвонила, договорилась о встрече с лечащим врачом. Врач Радик Фанильевич, большое вам спасибо, объяснил все риски и неприятности, которые могут встретиться, я согласилась. Через некоторое время к нам домой из данного диспансера приехали специалисты. Очень вежливые, все хорошо, качественно сделали. Было несколько процедур, но зато сейчас муж не пьет, отношения наладились. Очень благодарна этому диспансеру, который один из немногих пришел на помощь и действительно оказал помощь. Огромное спасибо Радику Фанильевичу.

Когда права водительские меняла, надо было справку взять, что не стою здесь на учете. Пришла, людей мало было, быстро прошла, все написали, подписали, печать поставили. В общем, я рада, что не пришлось долго ждать, не знаю, наверное, повезло, знакомые, кто уже был здесь, говорят очереди обычно жуткие.

Хочу от всего сердца поблагодарить сотрудников диспансера, что не отказались от пожилого, тяжелобольного человека, в то время как никто не захотел брать за него ответственность. Только здесь с пониманием отнеслись к нашей беде, поддержали и главное, смогли спасти близкого нам человека. Низкий поклон за ваш бесценный, тяжелый труд. Отдельная благодарность заведующему 1м отделением Азату Раилевичу Асадуллину. Руководитель, превосходный специалист и просто человек с большим добрым сердцем. Спасибо!

Республиканский кардиологический диспансер, Уфа - фото
ул. Степана Кувыкина, д. 96