Республиканская больница №2 (РКБ 2), Уфа - фото
21 год
6.3
1.5
6.7

Республиканская больница №2 (РКБ 2)
Уфа

Республиканская больница №2 (РКБ 2), Уфа: 83 врача, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Уфы (70/100), адрес - Уфа, ул. Пушкина, д. 99.

(347) 272-76-53
Обновлено 03.01.2020

Врачи республиканской больницы №2 (РКБ 2)

ул. Пушкина, д. 99

ГБУЗ "Республиканская клиническая больница №2"
Рахматуллин Азат Салаватович

Республиканская больница №2 Уфы - крупное лечебно-профилактическое учреждение, предоставляющее многопрофильную медицинскую помощь жителям Республики Башкортостан.

В структуре РКБ №2 функционируют: круглосуточный стационар, мощные лечебно-диагностическая и амбулаторно-поликлиническая службы, а также Башкирский республиканский центр телемедицины и Детский центр психоневрологии и эпилептологии.

В республиканской больнице №2 оказывают следующие виды медицинской помощи:

широкий спектр обследований – ультразвуковую и функциональную диагностику, эндоскопические и клинические лабораторные исследования, рентгенодиагностику, компьютерную и магнитно-резонансную томографию;

круглосуточную стационарную помощь неврологического, терапевтического и физиотерапевтического профилей;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: офтальмология, стоматология, маммология, колопроктология, онкоурология, косметология, неврология, отоларингология, дерматовенерология, гинекология, урология, хирургия, эндокринология, кардиология, терапия, профпатология.

Ко 2-й республиканской больнице можно проехать автобусами №14, 31, 51, 101, 57, 110, маршрутными такси №25, 226, 262. 214, 279, 101, 247, 216, 51, 211 до остановки «Советская площадь», а далее пройти пешком.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Республиканская больница №2 (РКБ 2)
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность анестезиологу Берестову А.Л. и медсестре Грачевой Н.А. за высокопрофессиональное обеспечение такому тяжелому и нервному для меня исследованию ФГС. Благодаря проведённому наркозу все исследование для меня прошло совсем незаметно, без излишней нервотрепки и стресса. Пока я был под наркозом, врачи и медперсонал кабинета ФГС качественно, квалифицированно и быстрее, чем без наркоза, выполнили исследование. К тому же поведение пациента под наркозом существенно отличается от традиционного /без наркоза/ и не даёт повода медперсоналу нервничать и торопиться. Должен отметить, что после качественного наркоза чувствовал себя прекрасно, без головных болей и нервного срыва. Считаю, что такие тяжелые для пациентов исследования должны проводиться под наркозом, тем более при наличии таких профессионалов-анестезиологов. Власов В.А., терапевтическое отделение №2. 31.12.19.
ул. Пушкина, д. 99
Благодарю врача-офтальмолога высшей квалификационной категории Гиззатуллину Светлану Рифгатовну и врача-ординатора кафедры офтальмологии БГМУ с курсом ИДПО Кагирова Динара Илмировича за качественный профессиональный приём и доброе отношение. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в жизни.
ул. Пушкина, д. 99
Отвратительно! Сегодня утром делала там ФГС, раздербанили мне все гланды! Как делать ФГС через гланды? С третьей попытки сообразили просунусь через гортань! Ужасная боль в горле, в уши уже отдало, даже желудок от всего этого болеть начал (хотя проблем не было). Отвратительно! Ужасно! Была лучшего мнения. Фамилия врача Ахматова или что-то подобное.
ул. Пушкина, д. 99
Отзыв о докторе Маннанов Р. Р. Я в восторге осталась от врача Маннанова Р. Р. На приеме очень вежлив, досконально изучил всю проблему, расспросил все подробно, сам же провел УЗИ и дал объяснение моей проблеме. Всем советую только его.
ул. Пушкина, д. 99
Отзыв о докторе Маннанов Р. Р. Маннанов Ринат Раилович на моем первичном приеме показался мне вполне нормальным доктором. Он провел мне консультацию дал рекомендации. Я считаю, что у него высший уровень профессионализма. Я бы порекомендовала его знакомым. При необходимости пришла бы сама.