Клиника неврологии, Уфа - фото
4.4
8.7

Клиника неврологии
Уфа

Клиника неврологии, Уфа: 9 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге детских клиник Уфы (57/100), адрес - Уфа, ул. Революционная, д. 111/2.

Обновлено 13.03.2017

Врачи клиники неврологии

ООО "Клиника неврологии"
Вальщиков Наиль Валериевич

Клиника неврологии города Уфы гарантирует пациентам конфиденциальность и полную безопасность всех услуг. Принимают опытные квалифицированные специалисты, использующие передовые методы. В клинике неврологии располагается современное оборудование.

На базе клиники неврологии оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, функциональная диагностика, травматология и ортопедия, УЗИ детям, педиатрия, психотерапия, пульмонология, неврология, оториноларингология, офтальмология, логопедия, медосмотр в садик и школу, гинекология, массаж, хирургия, эндокринология, детская кардиология, урология/андрология, гастроэнтерология, дерматовенерология, аллергология и иммунология, вакцинопрофилактика.

Предлагается лабораторная диагностика: молекулярно-биологические, иммунологические, коагулологические биохимические исследования, общеклинические исследования, гематологические исследования.

До клиники неврологии можно доехать на троллейбусе №1, 12, 2, 21, автобусе №164т, 30к, 39, 39ок, 112, 115, 132, 164, 101, 101К, 110, маршрутном такси №2262, 26м, 228, 240, 171, 211, 216д, 101, 110, 120к, 122, 142. Выйти на остановке «Дом печати».

Клиника неврологии
Есть много проблем в клинике, но одно я знаю точно — доктора там работают одни из лучших в городе. И у старшего моего сына, и у младшего проблемы были с рождения, поэтому я их водила во многие места, но только здесь им действительно могут помочь, а не просто ослабить симптомы. Ещё очень радует, что к детям доброе и заботливое отношение. Никогда не было такого, чтобы сотрудники повышали голос хоть на кого-нибудь. Я желаю клинике и дальше расти, развиваться, чтобы в её было хотя бы приятно приходить, но всё равно ставлю хорошую оценку, ведь самое главное — это специалисты.