Городская детская больница №17, Уфа - фото
3.5
1.5
6.5

Уфа

Городская детская больница №17, Уфа: 147 врачей, 317 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских больниц Уфы (63/100), адрес - Уфа, ул. Свободы, д. 29.

ул. Свободы, д. 29 Круглосуточно
(347) 246-74-00
Обновлено 21.10.2021

Врачи городской детской больницы №17

ул. Свободы, д. 29

ГБУЗ Республики Башкортостан "Городская детская клиническая больница №17" г. Уфа
Абсалямова Нурсиля Талгатовна
Стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Городская детская больница №17 Уфы является единственным многопрофильным детским лечебным учреждением города, в котором оказываются различные виды медицинской помощи.

В структуре ГДКБ №17 функционирует 16 клинических отделений и 10 вспомогательных лечебно-диагностических подразделений. Больница состоит из хирургического, неонатального, соматического и общебольничного блоков, имеет 2 лаборатории.

В городской детской больнице №17 проводят обследования: функциональную и ультразвуковую диагностику, эндоскопические исследования, лучевую диагностику, бактериологические и клинические лабораторные исследования, а также оказывают круглосуточную стационарную помощь по следующим детским врачебным профилям: травматология, хирургия, нейрохирургия, урология, ортопедия, неонатология, педиатрия, неврология, физиотерапия, восстановительное лечение.

К 17-й детской больнице можно проехать трамваями №3, 8, 6, маршрутными такси №51, 51а, 228, 253, 56, 229, 268, автобусами №51, 51а, 9, 15, 43 до остановки «Больница №17».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Здравствуйте! Так уж вышло, что моей младшей дочери поставили диагноз врождённая окклюзионная гидроцефалия. И 08.12.2016 мы попали в больницу номер 17. Здесь нам поставили шунт. Я была приятно удивлена, тем что всё это время ко всем пациентам очень внимательно относятся, медсестры добрые отзывчивые! И с тех пор мы наблюдаемся в отделении нейрохирургии, заведующим, которого является Евгений Борисович! Хочу выразить огромную благодарность Вам, Евгений Борисович, и всей вашей команде, вашему отделению. Огромное Вам спасибо за профессионализм, за отзывчивость, доброту и внимательность к каждому пациенту! Дай бог Вам здоровья, сил и терпения. С уважением, ваши пациенты, мама Исмагиловой Азалии.
Здравствуйте, благодарим за отзыв
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё нравится.
Не понравилось
Здесь нет такого понятия "не понравилось". Мы сюда лечиться приходим. И если лечат и вылечили хорошо, то какие могут быть "не понравилось". :) Если вылечили плохо, тогда это вопрос, который нужно решать.
За 2021 год мы не раз постояльцы в этой больнице, и за предыдущие года в том числе. Сын попадал по разным причинам: перелом ноги, сотрясение, фурункулёз. Здесь всегда оперативная помощь! Грамотные врачи! После ремонта это больше не больница 90-х с отколупленной краской, а как настоящая клиника! Персонал тоже одет, обут в соответствии с тематикой детской больницы. Спокойно, светло, тепло! Моему сыну здесь очень нравится, скорее всего, по этой причине мы и завсегдатаи этого места! :) Всем врачам и всему персоналу хочу сказать огромное спасибо за ваше терпение, отзывчивость! Также хочу пожелать всем здоровья, терпения, ведь скоро сезон снега и льда! Вы большие молодцы, люди от Бога. ❤️
Городская детская больница №17
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Попали в ОПН 17 больницы в марте 2021 г. с двойней, сразу с роддома. У обоих детей была внутриутробная пневмония + церебральная ишемия. Для меня был стресс сильнейший. Именно здесь моих малюток привели в чувство. Огромное человеческое спасибо Юрию Константиновичу за профессионализм, чуткое отношение к нам. Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!
Городская детская больница №17
Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
07.08.2021, 5-летний ребёнок упал с дерева, срочно привезли в 17 больницу с подозрением на перелом ноги в тазовой части и с раной на голове. Очень быстро нас приняли, взяли все анализы, сделали снимки. Мы пролежали в больнице 3 дня, пока не прошли КТ - переломов не было. Наблюдали за ушибом головы. Очень чистая больница, в туалет и в ванную приятно зайти, качественное постельное белье, хорошее питание, приятно выглядит медперсонал, очень вежливые и отзывчивые. Отдельная благодарность нашему лечащему врачу ортопеду-травматологу Гафурову Раулю Фриксовичу! Очень внимательный, грамотный, ответственный врач, дал хорошие рекомендации по восстановлению, ещё назначил витамин Д, все подробно и терпеливо объяснил, несколько раз качественно осмотрел ребёнка, перед тем как выписать. Большое спасибо каждому сотруднику этой больницы!
Городская детская больница №17
Благодарим за отзыв! Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Не понравилось
Заболели, дочь 2 года. Быстрая реакция докторов от Бога, КТ, далее реанимация, на следующий день стационар, неврология 5 этаж. Слава Всевышнему за весь персонал возглавляемый Гульназ Юнировной! Человечность и чуткость этого врача меня впечатлила! Как же важно, когда к твоей беде проявляют искреннее отношение и помогают так, как будто собрались не чужие, а самые близкие люди! Всегда буду благодарить Аллаха за каждого сотрудника отделения неврологии, отделение реанимации и бригаду СМП за то, что спасли мою дочь! Все лекарства давали чётко по расписанию, кормили вкусно и ни разу даже голоса не повысили! Низкий Вам поклон за вашу теплоту и заботу и простите нас за потребительское отношение!
Городская детская больница №17
Спасибо большое за такой прекрасный и душевный отзыв о наших специалистах!