Диагностическое отделение №1 кожно-венерологического диспансера
Уфа

Диагностическое отделение №1 кожно-венерологического диспансера, Уфа: 55 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диспансеров Уфы (54/100), адрес - Уфа, ул. Союзная, д. 37.
Диагностическое отделение №1 кожно-венерологического диспансера, Уфа - фото
Обновлено 29.05.2019

Официальное название: ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер №1"
Руководитель: Уразлин Наиль Узбекович

Республиканский кожно-венерологический диспансер №1 Уфы является головным специализированным учреждением, укомплектованным квалифицированными медицинскими кадрами и оснащенным необходимым современным лечебно-диагностическим оборудованием для оказания дерматовенерологической помощи жителям Республики Башкортостан.

В настоящее время в структуре РКВД №1 функционирует несколько подразделений: консультативная поликлиника, лабораторное отделение, кабинет профилактики, круглосуточный стационар, включающий 5 лечебных отделений и кабинеты физиотерапии, иглорефлексотерапии, гравитационной хирургии крови, гинекологии, клинико-диагностическую лабораторию.

В республиканском кожно-венерологическом диспансере №1 проводят диагностику заболеваний: более 130 видов лабораторных исследований (иммунологические, гематологические, молекулярно-биологические, биохимические, бактериологические, микологические, серологические), а также стационарное и амбулаторное лечение кожных и венерических заболеваний, в том числе: псориаза, дерматоза, чесотки, уреаплазмоза, микоплазмоза, герпеса, цитомегаловирусной инфекции, хламидиоза, токсоплазмоза.

К 1-му республиканскому кожвендиспансеру можно проехать маршрутными такси №219, 216, автобусом №24 до остановки «Кадетский корпус».

Врачи диагностического отделения №1 кожно-венерологического диспансера

Отзывы о диагностическом отделении №1 кожно-венерологического диспансера

Отличная поликлиника! Прекрасные врачи, медсёстры. Отправили сюда от первой поликлиники, ходила к дерматологу, сразу отправил сдавать анализы, и 5 минут не прошло, как результаты были готовы, врач назначил лечение, в течение месяц всё прошло. Врачи все добрые, внимательные, отзывчивые, а это большая редкость в наше время. Ещё раз большое спасибо.

Пока поступала - медсестра нахамила, сразу же я на неё жалобу написала. Когда меня положили у меня была 17-18 неделя беременности и кололи «Пенициллин», потом через 2 недели пошла реакция и перешли на «Цефтриаксон» 1 раз в день, а должны были два раза в день! Приехала в Черниковку в РКВД сдала анализы там. Я рассказала им как меня лечили в Затоне, и в ответ услышала, что неправильно лечили. «Цефтриаксон» должны были два раза в день колоть каждые 12 часов. Короче туфта у вас, а не больница! И персонал такой же!

12.01.18 года обратилась с ребенком в поликлинику, и остались довольны. Отношением! Хочу выразить огромную благодарность врачу Деминой Н.Т. Лаборатории: Овчинниковой Д.М. и Халиловой Ф.И., а также регистраторам!

Обратилась в РКВД для прохождения лечения атопического дерматита, которым болею с детства. К своему сожалению, попала к врачу Малиевской Ольге Эдуардовне, врачу, которому абсолютно все равно на вашу проблему. Лечение было назначено в принципе стандартное, хотя многое я сама выпросила. Благо хорошо знаю, что мне помогает при обострении. Больше всего расстраивает то, что за все время лечения (а это 18 дней) визуальный осмотр кожных покровов лечащий врач провела всего один раз, в день поступления... А у меня как никак кожное заболевание. Пн, ср, пт - дни в которые надо показаться врачу, но Малиевской это неинтересно, куда интереснее торчать в телефоне. Когда я заходила к своему врачу в положенные дни, она задавала мне вопрос: "Че?" (с выражением на лице: что тебе нужно от меня...). Если и придется вновь обратиться в РКВД, буду проситься к другим врачам, хорошие врачи там есть!

Который раз приезжаю на Союзную, на месте нет ни одного врача! Прождала целый час, так и не попав на прием, ушла.

Республиканский кардиологический диспансер, Уфа - фото
ул. Степана Кувыкина, д. 96