Госпиталь ветеранов войн на Тукаева, Уфа - фото
1.6
7.6

Госпиталь ветеранов войн на Тукаева
Уфа

Госпиталь ветеранов войн на Тукаева, Уфа: 48 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Уфы (69/100), адрес - Уфа, ул. Тукаева, д. 48.

(347) 250-77-04
Обновлено 21.09.2021

Врачи госпиталя ветеранов войн на Тукаева

ул. Тукаева, д. 48

ГБУЗ "Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн"
Мустафин Халил Мужавирович

Республиканский госпиталь ветеранов войн Уфы является современным лечебно-диагностическим комплексом, предоставляющим бесплатную медицинскую помощь (в рамках ОМС) ветеранам войн и приравненным к ним лицам.

В структуре госпиталя функционирует: круглосуточный стационар, включающий 5 профильных отделений, а также поликлиника, на базе которой работают консультативно-координационный центр медицинской помощи, республиканский геронтологический центр, центр ликвидаторов последствий аварий на ЧАЭС, стационар на дому, дневной стационар.

В республиканском госпитале ветеранов войн предоставляют следующие виды медицинской помощи:

широкий спектр диагностических обследований;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: геронтология, ортопедия, кардиология, офтальмология, стоматология, проктология, отоларингология, урология, неврология, терапия;

стационарную помощь терапевтического, кардиологического, пульмонологического, гастроэнтерологического, травматолого-ортопедического и неврологического профилей.

К госпиталю ветеранов войн можно проехать автобусами №14, 101, 31, 57, 51, 110, 164, маршрутными такси №262, 101, 214, 216, 280, 180, 298, 51, 211, 277, троллейбусами №2, 3, 19, 12 до остановки «ОАО «Уфимкабель», а далее пройти пешком.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Дружная работа всего коллектива, организация лечения, питание, чистота и хорошие условия пребывания в палате 205.
Не понравилось
По возможности улучшить освещение в палате 210 и др.
Благодарю всех медицинских работников Госпиталя ветеранов войны на Тукаева, 48, где я лечилась от COVID-19 с 7.09 по 16.09.2021 года. Все время я чувствовала себя в безопасности, находясь под постоянным наблюдением врачей, медицинских сестер, братьев и санитарок, получая лекарственные препараты, уколы, капельницы, консультации по правильному дыханию и всем интересующим вопросам в чистых и удобных условиях. Людей в белых костюмах между собой больные называли Ангелами, имеющими земные имена Алсу, Гульназ, Руслан, Алия и другие (жаль, что не запомнила всех, простите). Все вместе дружно работают, поэтому у меня сложилось впечатление об единой дружной, опытной, решительной и уверенной команде профессионалов. Немаловажную роль в благоприятном лечении для меня также сыграла хорошая репутация госпиталя, вкусное питание, постоянно работающий титан, чистота везде, даже в туалетах. Отдельно благодарю врача 1 поликлиники, которая вызвала для меня скорую помощь и дала мне шанс быстро начать лечение в этом учреждении. Есть небольшая просьба от меня: сделать получше освещение в палатах госпиталя. Потолки – высокие, трех ламп под потолком явно недостаточно для хорошего освещения. В основном здесь лечатся ветераны с плохими венами. Медики вынуждены в защитных очках ставить капельницы, брать кровь на анализ по много раз. Уважаемые медицинские работники! Спасибо вам за ваш повседневный труд по спасению нам жизни! Желаю вам здоровья, сил, терпения, чтобы ваши трудные рабочие будни были высоко оценены государством. Чтобы не было у вас бытовых проблем и чтобы были средства и возможности восстанавливаться после такой тяжелой работы в стрессовых условиях. Необходимо беречь медицинские кадры с первых дней работы. Вы нужны нам на протяжении всей нашей жизни.
Проверено
Аминев Рустам Рашитович, Абзелиловский район. 15 марта я поступил в госпиталь с левосторонним коксартрозом 3 степени, НФС III, был направлен на эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Хочу выразить огромную благодарсность лечащему врачу Мамаеву Тимуру Робертовичу за проведенную операцию, за внимание! Очень хороший врач, замечательный человек! Очень хороший хирург, понимающий, знающий свое дело, после операции помогал, подсказывал что и как делать. Я рад что попал именно к этому врачу! Спасибо вам большое! Вы - врач от бога! Так же хочу выразить большую благодарность Салимьянову Генадию Алексеевичу. При поступлении в госпиталь принимал меня именно он. Замечательный человек и доктор. Внимательный, отзывчивый, на обходах всё расспрашивал, пояснял. Спасибо вам огромное! Так же хочу сказать спасибо медперсоналу госпиталя, медсестрам Аделе, Юле, Айгуль и остальным, за внимание, отзывчивость, понимание. В отделение чисто, опрятно - это заслуга санитарок, спасибо им большое! Очень хороший госпиталь!
-0.2 нормально
Проверено
Моя бабушка должна была попасть к неврологу после сдачи КТ, так как два года назад делала операцию (удаляли тромбы), и последнее время ее часто стали мучать головные боли и головокружение. В течение трех дней бабашка не могла попасть к врачу, приезжали рано (по предварительной записи), но каждый раз говорили, что сегодня приема больше не будет (это в 9 часов утра!). Ездить до госпиталя не близко, через весь город. По какой-то причине людей без очереди пропускали, а бабушку все не могли принять. Слава богу, на четвертый раз уже попали к врачу (неврологу), который, к сожалению, ничего толком и не объяснил в итоге.
Проверено
Понравилось
Я попала в госпиталь по направлению участкового терапевта, пройдя все этапы и находилась на лечении в госпитале с 17 февраля 2021 года. Моим лечащим врачом была Хусаинова Альмира Гузаировна. У меня были проблемы с желудком, по симптомам, изучив мои результаты анализов и исследований она смогла точно назначить лечение и лечение дало результат. Я до этого лечилась в разных лечебных учреждениях, но безрезультатно. С гордостью я могу написать, что она Врач от Бога №1.
Насибуллина Светлана Рифкатовна, ветеран труда, заслуженный учитель РБ, лечилась с 17 февраля 2021 г. Наблюдала за работой среднего и младшего обслуживающего персонала. Какие они молодцы, находят утешительные, бодрящие слова каждому пациенту. Ведь лечатся там в основном пожилые, обделенные вниманием, лаской, одинокие, капризные люди. В госпитале лечат не только лекарствами, а также чутким вниманием к каждому пациенту. Особо хочу отметить врача терапевта Хусаинову Альмиру Гузаировну. Действительно, она доктор от Бога. Её практический опыт и теоретический багаж, наверное, поставит на ноги каждого больного. Хочу выразить благодарность всему коллективу сотрудников паллиативного отделения от имени всех пациентов, которые находились на лечении. Дай Бог всем здоровья, успехов в нелегком благородном труде, пусть не иссекает родник доброты в каждом сердце.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить свою искреннюю сердечную благодарность коллективу Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн. Попал в инфекционное отделение РКГВВ перед новогодними праздниками с двусторонней коронавирусной пневмонией с обширным поражением лёгких. Благодаря слаженным и грамотным действиям персонала инфекционного отделения под руководством Гареевой Алсу Разимовны, благодаря внимательному и вдумчивому отношению лечащего врача Касаткиной Ольги Равильевны моё состояние было стабилизировано, и через 15 дней я был выписан со значительным улучшением состояния. Хочу сказать огромное спасибо санитаркам, медсестрам, медбратьям, врачам-ординаторам, которые, работая в сложных условиях инфекционного госпиталя, постоянно находясь в СИЗ, были максимально внимательны, терпеливы, вселяли надежду на выздоровление. Хочу сказать спасибо главному врачу и администрации госпиталя - стационар полностью обеспечен всеми необходимыми лекарствами, организовано диетическое питание. Ещё и еще раз хочу сказать спасибо Гареевой Алсу Разимовне, Касаткиной Ольге Равилевне, всем сотрудникам госпиталя за то, что вытащили меня с того света. Тяжелый труд медработников однозначно требует хорошего материального вознаграждения и правительственных наград.

Телефонный справочник

Общие телефоны