Поликлиника №1 на Цюрупы 4
Уфа

Поликлиника №1 на Цюрупы 4, Уфа: 89 врачей, 269 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 18460 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Уфы (52/100), адрес - Уфа, ул. Цюрупы, д. 4.
Поликлиника №1 на Цюрупы 4, Уфа - фото
Обновлено 07.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Поликлиника №1"
Руководитель: Валиуллин Динар Рахимьянович
Год основания: 1924

Поликлиника №1 Уфы является крупным многопрофильным амбулаторным учреждением, обслуживающим территориально прикрепленное взрослое население Кировского района.

В составе 1-й поликлиники функционирует терапевтическая служба, представленная 17 участками, отделение медпрофилактики, отделение профильных специалистов, , отделение функциональной диагностики, дневные стационары терапевтического и хирургического профиля, клинико-диагностическая лаборатория, отделение восстановительного лечения.

В поликлинике №1 оказывают лечебно-профилактическую помощь участковые терапевты и врачи следующих профилей: хирург, ортопед, уролог, проктолог, онколог, отоларинголог, кардиолог, офтальмолог, сурдолог, аллерголог-иммунолог, маммолог, невролог, дерматовенеролог, инфекционист, эндокринолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог. Также в поликлинике проводят различные виды медицинских осмотров, восстановительное лечение, физиотерапевтические процедуры, функциональную и ультразвуковую диагностику, маммографию, денситометрию, рентгенографию, клиническую лабораторную диагностику.

К 1-й поликлинике можно проехать автобусами №164, 31, 110, 101, 14, 57, маршрутными такси №277, 298, 211, 180, 101, 214, 216, 242, 262, 300 до остановки «Училище искусств», а дальше пройти пешком.

Врачи поликлиники №1 на Цюрупы 4

Отзывы о 1 поликлинике на Цюрупы 4

У моего мужа более месяца появились сильные боли в больших пальцах обеих ног. Как и полагается, записались на приём к хирургу. Осмотрев, хирург сказал, что это не по его профилю, нужно обратиться либо к неврологу, либо к эндокринологу, поскольку он диабетик. Опасаясь, что это может быть проявление сахара, записались к эндокринологу. Эндокринолог хороший специалист, назначила анализ крови, который показал превышение содержания уровня мочевой кислоты. Поставив диагноз подагра, назначила препарат "Колхицин". Но, пропив два дня, у него началась страшная диарея, которая выматывает все силы, естественно, он сразу прекратил приём. Боль не проходила, но полистав литературу, я выяснила, что при подагре наблюдается покраснение, отёчность, но никаких таких признаков, кроме боли, у него не было, и что данное заболевание обследуют и устанавливают ревматологи. Попытались записаться к ревматологу, но в регистратуре (повисев на проводе 20 минут, ожидая, пока ответят) сказали, что записываться надо сначала к терапевту через единую регистратуру, а она запишет к ревматологу. Записались к терапевту, она записала к ревматологу. Наконец-то, обнадёживаясь, что удастся пройти обследование, т. е. УЗИ и прочее, и установить точный диагноз, и, наконец, назначить лечение, потому что боли не отступали. Но увы, никакого обследования молодой, но очень амбициозный ревматолог не назначила, а выписала очередные таблетки с таким же побочным действием диареи, и сказала, что УЗИ и анализы крови назначает терапевт. Что поделаешь, снова круги ада, записываем к терапевту, но увы, опять невпопад, оказывается, УЗИ назначает только хирург, и записала к хирургу на 11 (!) февраля. Сегодня, кстати говоря, 28 января. И так с кого начали, к тому же вернулись, замкнутый круг, который выглядит так -хирург - эндокринолог - невролог - терапевт - ревматолог - терапевт - хирург, кто следующий? И это больной человек, инвалид 2 группы, перенёсший многоочаговый инфаркт миокарда, перенёсший множество серьёзных операций, из них две онкологические, страдающий сахарным диабетом 2 ст. и гипертонической болезнью с сильными болями в ногах, ослабевший от диареи и от всех похождений, и никакого результата! Где же ваша гуманность, уважаемые специалисты, вышеназванные? Не пишу ваших фамилий, думаю, что каждый из вас знает, о ком идёт речь. Неужели трудно помочь пожилому, больному человеку 75 лет, без этих бюрократических заморочек? * Возмущена, больно и обидно, что среди множества ответственных, порядочных и гуманных, есть и равнодушные.

В поликлинике есть хорошие специалисты, это кардиолог Фридман Л. М., гастроэнтеролог Нуркаева А. А., терапевт Саховская В. В., эндокринолог Рамова З. Ф.. К сожалению, попасть бывает очень затруднительно, но это не их вина. Виновата система здравоохранения, которая как бы старается как лучше, а получается хуже некуда. Ничем не оправдана эта система записи на приём, страдают сотни, тысячи пациентов ***, как регистратура. Когда же наконец-то победит милосердие к людям?!

Менталитет большинства россиян - вспоминать о здоровье, когда его лишаешься. Я согласна с этим, что мы обращаемся к врачам тогда, когда нам уже невмоготу. К сожалению, у меня было по другому. Я обратилась к ортопеду 21 год назад, когда уже не могла ходить. Но мне не повезло, я попала к неквалифицированным врачам. Никаких назначений я не получила: ни лекарств, ни капельниц, ни уколов. Наконец, я обратилась в поликлинику № 1. Время конечно упущено, и возраст уже не тот. Благодарна заведующему хирургическим отделения Емельянову Антону Юрьевичу, который внимательно отнесся к моей проблеме с суставами и коленкой. Назначил лечение. Благодарна ему за все. Побольше бы таких врачей. Благодарна онкологу Нуриеву Ленар Иршатовичу. Быстро, квалифицированно проводит операции. А также благодарю медсестру Колпакову Елену Николаевну - строгая, но внимательная, добрая и оказывает большую помощь. Большое спасибо этой команде, профессионалов. С Новым годом! Счастья, благополучия и удачи!

Претензия к медсёстрам, уж кто мне звонил не знаю, но: уважаемые сотрудники, если у вас *** настроение, это не значит, что вы можете разговаривать с людьми непонятно как! Звонили мне предупредить, что невролог не сможет меня принять, так как будет на медосмотре. Спасибо, конечно, за это, а то бы пришла просто так. Но сделайте уже что-нибудь, чтоб не только терапевт мог записывать на приём к узким специалистам. Это же невозможно - запись мне, значит, отменили, а перезаписать они не могут: якобы, доступа у них нет, и мне, чтоб записаться опять к неврологу, нужно сначала записаться к терапевту. Это же идиотизм. Ещё и заявила мне: "Я Вас предупредила!", нагло перебивая и не дослушав, что я спрашивала: мол, все остальное - мои проблемы.

Обслуживание в поликлинике 1 Уфы не понравилось. Была в поликлинике 3 раза. В клиентском зале талоны висят, клиентов нет, сотрудников нет на месте, 1 сотрудник работает. В платном кабинете 1 сотрудник, ожидают клиенты длительное время. Администратор зала не дала книгу отзывов и предложений. Не висит на видном месте. К маммологу Давлетовой на приём не попала, так как она работает до 14:00. Было время 14:00. В очереди стояла у неё 10-15 минут. После меня в очереди никого не было. Попросила книгу отзывов. Повела меня к заведующему, а 5 минут у неё не было меня принять.

Поликлиника УФИЦ РАН, Уфа - фото

Заместитель главного врач по медицинской части (347) 273-85-74
Записать на обследование (937) 360-30-39
Приемная главного врача (347) 273-96-77
Регистратура (347) 200-07-03
Отделение медицинской профилактики и медосмотров Отделение медицинской профилактики и медосмотров (347) 276-33-31
Отделение медицинской профилактики и медосмотров (347) 272-40-37
Отделение медицинской профилактики и медосмотров (347) 272-40-27