Поликлиника №1 на Цюрупы 4, Уфа - фото
1.2
6.2

Поликлиника №1 на Цюрупы 4
Уфа

Поликлиника №1 на Цюрупы 4, Уфа: 123 врача, 305 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9460 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге поликлиник Уфы (51/100), адрес - Уфа, ул. Цюрупы, д. 4.

(347) 287-07-03
Обновлено 15.06.2021

Врачи поликлиники №1 на Цюрупы 4

Запись к врачу недоступна

МБУЗ "Поликлиника №1"
Валиуллин Динар Рахимьянович

Поликлиника №1 Уфы является крупным многопрофильным амбулаторным учреждением, обслуживающим территориально прикрепленное взрослое население Кировского района.

В составе 1-й поликлиники функционирует терапевтическая служба, представленная 17 участками, отделение медпрофилактики, отделение профильных специалистов, , отделение функциональной диагностики, дневные стационары терапевтического и хирургического профиля, клинико-диагностическая лаборатория, отделение восстановительного лечения.

В поликлинике №1 оказывают лечебно-профилактическую помощь участковые терапевты и врачи следующих профилей: хирург, ортопед, уролог, проктолог, онколог, отоларинголог, кардиолог, офтальмолог, сурдолог, аллерголог-иммунолог, маммолог, невролог, дерматовенеролог, инфекционист, эндокринолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог. Также в поликлинике проводят различные виды медицинских осмотров, восстановительное лечение, физиотерапевтические процедуры, функциональную и ультразвуковую диагностику, маммографию, денситометрию, рентгенографию, клиническую лабораторную диагностику.

К 1-й поликлинике можно проехать автобусами №164, 31, 110, 101, 14, 57, маршрутными такси №277, 298, 211, 180, 101, 214, 216, 242, 262, 300 до остановки «Училище искусств», а дальше пройти пешком.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Поликлиника №1 на Цюрупы 4
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Делала вторую прививку от ковид. В очереди бардак. Медперсонал отказывается организовывать очередь. Если вы не готовы драться за право попасть на прививку, то просидите в очереди до вечера.
ул. Цюрупы, д. 4
Не понравилось
Хамство.
Пришла на прививку Спутник V, поинтересовалась относительно сертификата, хамили, мол, успеете, посылали к медсестре, что будет ставить укол. Заодно попросила внести в сертификат данные о прививке от пневмококков инфекции. Устроили цирк, то сейчас не можем, ждите, после ожидания листали какие-то журналы. В итоге послали в регистратуру в очередь за карточкой. Итог - на руки не дали, отправили на 5 этаж. На все ушло два часа. На все претензии огрызаются, что Вы нас пугаете. Не пугаю, а интересуюсь, если Вы не можете решить, то кто решает, вышестоящее руководство. Вообще, отношение и сленг как на базаре. Даже удивительно, в соотношении с местоположением, между Администрацией Верховным судом и Минздравом! Возмущению на мою просьбу с их стороны не было предела, не говоря уж о том, что меня из кабинета в кабинет отфутболивали. Скажите, я попросила что-то сверхъестественное? Да, ещё мне вдогонку сказали - никто этого не просил, только Вы. Если я забочусь о том, что все мои прививки будут в одном сертификате находиться, это плохо? А не в карточке, которую они вечно теряют, и в журнале о прививках меня не нашли.
+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Есть хорошие врачи.
Не понравилось
В регистратуре сидит женщина - достаточно молодая и ужасная хамка. Ещё и с распущенными волосами в поликлинике. Который раз приезжаю, и который раз она хамит. Что за отношение. При том, что ей говорю все время «спасибо» и «извините». От таких людей хочется держаться подальше. Кошмар!
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Записалась через Госуслуги к терапевту. При посещении поликлиники выяснилось, что врач принимает только студентов. Этой информации нет на сайте! Почему такой бардак?! К другим врачам не записывают. В регистратуре работают хамки! Отвратительное отношение!
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Не понравилось
Как всегда отношение к пациентам отвратительное. Охранница на входе - никакой культуры общения. Находилась на самоизоляции после лечения в больнице. В период самоизоляции было обострение панкреатита, ни один из врачей из поликлиники не приехал,[...] сидели в своих кабинетах. Тесты у меня был отрицательный. После самоизоляции пришла в поликлинику для закрытия или продления больничного, так хирург отказался принимать, пока я не пройду терапевта. И мне пришлось сидеть целый час, ждать терапевта в 111 кабинете. И ещё неизвестно, когда я попаду на приём к хирургу!
Провести работу с персоналом поликлиники от охраны до заведующего поликлиники. Изменить подход к больным.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная медицинская сестра
(347) 273-97-88
Заместитель главного врач по медицинской части
(347) 273-85-74
Записать на обследование