Поликлиника №1 на Цюрупы 4, Уфа - фото
1.3
6.2

Поликлиника №1 на Цюрупы 4
Уфа

Поликлиника №1 на Цюрупы 4, Уфа: 123 врача, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9460 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге поликлиник Уфы (53/100), адрес - Уфа, ул. Цюрупы, д. 4.

(347) 287-07-03
Обновлено 20.10.2021

Врачи поликлиники №1 на Цюрупы 4

МБУЗ "Поликлиника №1"
Валиуллин Динар Рахимьянович

Поликлиника №1 Уфы является крупным многопрофильным амбулаторным учреждением, обслуживающим территориально прикрепленное взрослое население Кировского района.

В составе 1-й поликлиники функционирует терапевтическая служба, представленная 17 участками, отделение медпрофилактики, отделение профильных специалистов, , отделение функциональной диагностики, дневные стационары терапевтического и хирургического профиля, клинико-диагностическая лаборатория, отделение восстановительного лечения.

В поликлинике №1 оказывают лечебно-профилактическую помощь участковые терапевты и врачи следующих профилей: хирург, ортопед, уролог, проктолог, онколог, отоларинголог, кардиолог, офтальмолог, сурдолог, аллерголог-иммунолог, маммолог, невролог, дерматовенеролог, инфекционист, эндокринолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог. Также в поликлинике проводят различные виды медицинских осмотров, восстановительное лечение, физиотерапевтические процедуры, функциональную и ультразвуковую диагностику, маммографию, денситометрию, рентгенографию, клиническую лабораторную диагностику.

К 1-й поликлинике можно проехать автобусами №164, 31, 110, 101, 14, 57, маршрутными такси №277, 298, 211, 180, 101, 214, 216, 242, 262, 300 до остановки «Училище искусств», а дальше пройти пешком.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Пришла к хирургу из-за болей в колене правой ноги, хирург отправил записаться в регистратуре к ортопеду. К сожалению, все места были заняты и мне посоветовали записаться либо через [...], либо позвонив в регистратуру через 2 дня, либо по номеру 122. Позвонив в 122, мне сказали, что к ортопеду не записывают. Решила записаться через [...] - ортопеда в списке нет. Звоню в номер регистратуры - женский голос говорит позвонить на какой-то другой номер. Итог: уже 2 августа, записаться, к сожалению, так и не смогла. Понимаю, что можно приехать и через аппарат записаться, но из-за того, что живу далеко, ездить тяжело.
Посетили врача Май 2021
19 мая 2021 года пришла в поликлинику с болью в животе, проходила практически 2-е суток, боль не утихала. Попала на первичный прием к Фаниде Минигалеевне и она практически спасла мне жизнь. Во-первых, поставила правильный диагноз (аппендицит), хотя хирург почему-то ошибся... Во-вторых, настояла на том, чтобы я обратилась в скорую, обменялась контактами, была со мной на связи. После операции врач сказал, что еще бы час и было бы уже поздно. Бог послал ее мне, побольше бы таких врачей! От всей души хочу поблагодарить Фаниду Минигалеевну! Хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни, мирного неба над головой, процветания! От всей души благодарна за ее доброжелательное и профессионально отношение.
+0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
24.06.2021 была на приеме к терапевту Ермолоевой, так как доктор был на выезде, меня направили в 210 кабинет, фамилию доктора, к сожалению, не знаю. У меня были жалобы на головные боли, боль в горле, тяжело дышать, так же попросила талоны к узким специалистам: онкологу, неврологу, эндокринологу, гастроэнтерологу и направление на УЗИ. УЗИ дали сразу, к узким специалистам только к гастроэнтерологу, до приема к нему провести обследование ФГС нет возможности - так же нет талонов. К гастроэнтерологу записали на 7 июля, пока врач назначит ФГС, пройдет еще время, потом опять записываться на прием (чтобы придти с результатами). В лучшем случае лечение гастроэнтеролог назначит в начале августе. Это слишком долго. К остальным специалистам записаться не смогла - нет талонов, предложили еще раз придти на прием, но гарантии, что будут талоны, нет. Что касается моих жалоб, доктор меня не обследовала: горло не посмотрела, легкие не прослушала, температуру, давление не измерила. Уверена, в карточке все показатели будут в норме, хотя у меня температура 37,2, нос заложен, гланды припухшие, красные. Зато раз пять мне напоминали пройти диспансеризацию. Зачем? Я знаю что мне лечить, а к докторам попасть не могу. Администрация поликлиники № 1, как вы считаете, прием врача проведен надлежащим образом? Чтобы выписать направление или талон - медицинское образование не требуется.
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Делала вторую прививку от ковид. В очереди бардак. Медперсонал отказывается организовывать очередь. Если вы не готовы драться за право попасть на прививку, то просидите в очереди до вечера.
ул. Цюрупы, д. 4
Не понравилось
Хамство.
Пришла на прививку Спутник V, поинтересовалась относительно сертификата, хамили, мол, успеете, посылали к медсестре, что будет ставить укол. Заодно попросила внести в сертификат данные о прививке от пневмококков инфекции. Устроили цирк, то сейчас не можем, ждите, после ожидания листали какие-то журналы. В итоге послали в регистратуру в очередь за карточкой. Итог - на руки не дали, отправили на 5 этаж. На все ушло два часа. На все претензии огрызаются, что Вы нас пугаете. Не пугаю, а интересуюсь, если Вы не можете решить, то кто решает, вышестоящее руководство. Вообще, отношение и сленг как на базаре. Даже удивительно, в соотношении с местоположением, между Администрацией Верховным судом и Минздравом! Возмущению на мою просьбу с их стороны не было предела, не говоря уж о том, что меня из кабинета в кабинет отфутболивали. Скажите, я попросила что-то сверхъестественное? Да, ещё мне вдогонку сказали - никто этого не просил, только Вы. Если я забочусь о том, что все мои прививки будут в одном сертификате находиться, это плохо? А не в карточке, которую они вечно теряют, и в журнале о прививках меня не нашли.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная медицинская сестра
(347) 273-97-88
Заместитель главного врач по медицинской части
(347) 273-85-74
Записать на обследование