Клиника «Евромед»
Уфа

Клиника «Евромед», Уфа: 4 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 44000 руб., запись на приём ☎(347) 200-08-13, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (70/100), адрес - Уфа, ул. Чудинова, 7/1.
Клиника «Евромед», Уфа - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: ООО «Евромед-Уфа»
Руководитель: Булгаков Р.А.
Год основания: 2003

Клиника «Евромед» в городе Уфе предлагает опыт серьезных специалистов, комфортные палаты дневного стационара и современную операционную. Все это вместе, позволит качественно и без осложнений выполнить практически любую операцию. В клинике «Евромед» ведется прием лиц, застрахованных по договорам добровольного медицинского страхования.

На базе клиники «Евромед» предлагаются следующие услуги: амбулаторная колопроктология - консервативное медикаментозное лечение запоров, колитов, дивертикулярной болезни, дисбактериоза и дискинезии кишечника, синдрома раздраженного кишечника, долихосигмы и мегаколон, болезни Крона и неспецифического язвенного колита, гидроколонотерапия на аппаратах Colon-Hydromat, подготовка к ректороманоскопии, ирригографии за 30 минут непосредственно перед осмотром, диагностика заболеваний промежности, прямой и ободочной кишки с качественной цифровой визуализацией осмотра. Оперативная колопроктология - малоинвазивные и расширенные операции по удалению геморроя, хронических анальных трещин, транссфинктерных и экстрасфинктерных свищей, реконструктивно-пластические операции при недостаточности мышц и связок тазового дна, послеродовых разрывах промежности, ректоцеле, выпадении прямой кишки, малоинвазивные и расширенные операции по удалению эпителиального копчикового хода, дермоидных кист крестцово-копчиковой области. Дневной стационар - консервативное лечение в условиях дневного стационара запоров, колитов, дивертикулярной болезни, дискинезии и синдрома раздраженного кишечника, долихосигмы и мегаколон, болезни Крона и неспецифического язвенного колита, стационар одного дня после малоинвазивных операций. Акушерство и гинекология - мини-операции в собственной современной операционной: интимная пластика, восстановление девственной плевы, пластика послеродовых разрывов промежности, операции по сужению влагалища, лечение заболеваний женской половой сферы, миомы, кисты, эндометриоза, климакса, нарушений менструации. Лечение эрозии шейки матки без операции (радиоволновая бесконтактная спрей-коагуляция и прижигание препаратом "Солковагин", Швейцария).

До клиники «Евромед» можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием центра останавливается автобус № 132.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль пристроя здания клиники. Въезд на парковку с Проспекта Октября вдоль трамвайных путей, свернуть налево за городской Дворец Культуры. Парковаться можно в любом месте вдоль пристроя клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Евромед»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Евромед»

Могу отметить, что клиника «Евромед» вполне удобно расположена. Я добралась до медицинского центра на общественном транспорте, так от остановки совсем недалеко идти. Я приходила в клинику за ультразвуковой диагностикой и могу отметить вполне положительное отношение персонала. Мой прием начался вовремя, никаких задержек не было. Во время осмотра УЗИ мне все рассказывали и поясняли. Заключения по приему тоже сразу выдали на руки, ждать мне не пришлось. Написано там все понятно, оформлено в напечатанном виде, вопросов у меня никаких не возникло. Цены в клинике мне кажутся вполне себе доступными. В клинике имеется вида оплаты: и картой, и наличными. Условия, ремонт и интерьер меня устроил, все было хорошо, чисто, там достаточно комфортно находиться. Зона отдельная для посетителей там имеется, то есть есть место где можно присесть, есть также где руки помыть можно. Про оборудование я правда ничего не могу сказать, потому что я никак не разбираюсь в их технических характеристиках. Но впечатление осталось хорошим, если понадобится, то я буду рекомендовать своим близким или знакомым обращаться в "Евромед".

Мне не понравилось, что полы в клинике скользкие, именно плиточки, а так все устроило.

05.12.19 23:43:23
Спасибо за такой подробный отзыв, добрые слова!
Мы стараемся, чтобы Вам у нас было комфортно и Вы быстрее выздоравливали!
Коллектив клиники "Евромед-Уфа", ул. Чудинова 7/1.

Клиника - это не только название, место и оборудование, но, и самое важное - это качественное наполнение людьми, у которых есть дар врачевания от природы. В клинике "Евромед" врачи - профессионалы своего дела, с большим опытом и знаниями. Очень вежливый и внимательный медицинский персонал. Все услуги на европейском уровне - испробовал на себе, поэтому всем советую!

03.08.19 07:30:56
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся для Вас!

Уютная, чистая клиника, вежливое обращение на ресепшне, профессиональное обследование, в частности, врача-гинеколога Абдо Л. А.

03.08.19 07:37:51
Спасибо за добрые слова, очень приятно! Мы работаем для Вас!
Клиника "Евромед-Уфа"

Фотографии клиники «Евромед»