Клиника «Евромед», Уфа - фото
7.9
6.4
5.9

Уфа

Клиника «Евромед», Уфа: 7 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 44000 руб., запись на приём (347) 200-08-13 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (79/100), адрес - Уфа, ул. Чудинова, 7/1.

ул. Чудинова, 7/1 Закрыто до 09:00
(347) 200-08-13
Обновлено 10.11.2020

Врачи клиники «Евромед»

ООО «Евромед-Уфа»
Булгаков Р.А.
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Евромед» в городе Уфе предлагает опыт серьезных специалистов, комфортные палаты дневного стационара и современную операционную. Все это вместе, позволит качественно и без осложнений выполнить практически любую операцию. В клинике «Евромед» ведется прием лиц, застрахованных по договорам добровольного медицинского страхования.

На базе клиники «Евромед» предлагаются следующие услуги: амбулаторная колопроктология - консервативное медикаментозное лечение запоров, колитов, дивертикулярной болезни, дисбактериоза и дискинезии кишечника, синдрома раздраженного кишечника, долихосигмы и мегаколон, болезни Крона и неспецифического язвенного колита, гидроколонотерапия на аппаратах Colon-Hydromat, подготовка к ректороманоскопии, ирригографии за 30 минут непосредственно перед осмотром, диагностика заболеваний промежности, прямой и ободочной кишки с качественной цифровой визуализацией осмотра. Оперативная колопроктология - малоинвазивные и расширенные операции по удалению геморроя, хронических анальных трещин, транссфинктерных и экстрасфинктерных свищей, реконструктивно-пластические операции при недостаточности мышц и связок тазового дна, послеродовых разрывах промежности, ректоцеле, выпадении прямой кишки, малоинвазивные и расширенные операции по удалению эпителиального копчикового хода, дермоидных кист крестцово-копчиковой области. Дневной стационар - консервативное лечение в условиях дневного стационара запоров, колитов, дивертикулярной болезни, дискинезии и синдрома раздраженного кишечника, долихосигмы и мегаколон, болезни Крона и неспецифического язвенного колита, стационар одного дня после малоинвазивных операций. Акушерство и гинекология - мини-операции в собственной современной операционной: интимная пластика, восстановление девственной плевы, пластика послеродовых разрывов промежности, операции по сужению влагалища, лечение заболеваний женской половой сферы, миомы, кисты, эндометриоза, климакса, нарушений менструации. Лечение эрозии шейки матки без операции (радиоволновая бесконтактная спрей-коагуляция и прижигание препаратом "Солковагин", Швейцария).

До клиники «Евромед» можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием центра останавливается автобус № 132.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль пристроя здания клиники. Въезд на парковку с Проспекта Октября вдоль трамвайных путей, свернуть налево за городской Дворец Культуры. Парковаться можно в любом месте вдоль пристроя клиники.

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все в принципе нормально было.
Не понравилось
Я была записана на вечер, так как ребёнка маленького не с кем оставить. В итоге меня приняли аж на полчаса позже.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Анвар Валиулович - врач от Бога, профессионал в своем деле. Внимательный и заботливый персонал.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Булгакову Руслану Анваровичу за его профессионализм и внимание, человеколюбие, позитивное настроение, а также коллективу клиники "Евромед" и отдельно - медсестре Алине за чуткость, внимание. Хочу рекомендовать всем эту клинику.
ул. Чудинова, 7/1
Понравилось
Очень хотелось бы поблагодарить Саитова Эдуарда Альбертовича за профессиональный подход к своей работе и нашим проблемам! Врач от Бога: спокойный, очень корректный, до мелочей рассказывающий о заболевании, сопереживающий пациентам, всё делающий без боли, профессионально! Огромное спасибо его помощнице Моряковой Наталье за добрые глаза, понимание, улыбку, за профессионализм и милосердие! Очень чётко работает ресепшн. Виктория Крылова оформляет пациентов спокойно, без суеты, чётко указывает, где подписать, очень корректно разговаривает с пациентами по телефону. Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Всех вам благ и премии от руководителя!
Клиника «Евромед»
Спасибо огромное, за Ваш добрый отзыв!
Здоровья Вам крепкого и благополучия, в Новом 2020 году!
Коллектив клиники "Евромед-Уфа", ул. Чудинова 7/1.
ул. Чудинова, 7/1
Понравилось
100%.
Страдал хроническим геморроем несколько лет, была анальная трещина, не сложно догадаться, что поход в туалет был, как поход на войну. Доктор Саитов Э. А. решил проблему на ура! Очень корректное обращение, объяснение подробное, все осмотры без стеснения, операция прошла быстро, рекомендации в полной доступности, понятные, всё профессионально и качественно! Огромное спасибо!
Клиника «Евромед»
Спасибо огромное, за Ваш добрый отзыв!
Здоровья Вам крепкого и благополучия, в Новом 2020 году!
Коллектив клиники "Евромед-Уфа", ул. Чудинова 7/1.