Клиника «Евромед», Уфа - фото
7.4
6.7
7.5

Уфа

Клиника «Евромед», Уфа: 7 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 44000 руб., запись на приём (347) 200-08-13 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (78/100), адрес - Уфа, ул. Чудинова, 7/1.

ул. Чудинова, 7/1 Закрыто до 09:00
(347) 200-08-13
Обновлено 19.09.2021

Врачи клиники «Евромед»

ООО «Евромед-Уфа»
Булгаков Р.А.
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Евромед» в городе Уфе предлагает опыт серьезных специалистов, комфортные палаты дневного стационара и современную операционную. Все это вместе, позволит качественно и без осложнений выполнить практически любую операцию. В клинике «Евромед» ведется прием лиц, застрахованных по договорам добровольного медицинского страхования.

На базе клиники «Евромед» предлагаются следующие услуги: амбулаторная колопроктология - консервативное медикаментозное лечение запоров, колитов, дивертикулярной болезни, дисбактериоза и дискинезии кишечника, синдрома раздраженного кишечника, долихосигмы и мегаколон, болезни Крона и неспецифического язвенного колита, гидроколонотерапия на аппаратах Colon-Hydromat, подготовка к ректороманоскопии, ирригографии за 30 минут непосредственно перед осмотром, диагностика заболеваний промежности, прямой и ободочной кишки с качественной цифровой визуализацией осмотра. Оперативная колопроктология - малоинвазивные и расширенные операции по удалению геморроя, хронических анальных трещин, транссфинктерных и экстрасфинктерных свищей, реконструктивно-пластические операции при недостаточности мышц и связок тазового дна, послеродовых разрывах промежности, ректоцеле, выпадении прямой кишки, малоинвазивные и расширенные операции по удалению эпителиального копчикового хода, дермоидных кист крестцово-копчиковой области. Дневной стационар - консервативное лечение в условиях дневного стационара запоров, колитов, дивертикулярной болезни, дискинезии и синдрома раздраженного кишечника, долихосигмы и мегаколон, болезни Крона и неспецифического язвенного колита, стационар одного дня после малоинвазивных операций. Акушерство и гинекология - мини-операции в собственной современной операционной: интимная пластика, восстановление девственной плевы, пластика послеродовых разрывов промежности, операции по сужению влагалища, лечение заболеваний женской половой сферы, миомы, кисты, эндометриоза, климакса, нарушений менструации. Лечение эрозии шейки матки без операции (радиоволновая бесконтактная спрей-коагуляция и прижигание препаратом "Солковагин", Швейцария).

До клиники «Евромед» можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием центра останавливается автобус № 132.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль пристроя здания клиники. Въезд на парковку с Проспекта Октября вдоль трамвайных путей, свернуть налево за городской Дворец Культуры. Парковаться можно в любом месте вдоль пристроя клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чистое помещение, вежливый и приятный персонал - помогли заполнить документы, все в масках. Врач - настоящий профессионал. Ничего лишнего - всё рассказал, показал, осмотрел.
Не понравилось
Небольшой недостаток - пришлось подождать врача, он ехал с операции. Поэтому посидел в клинике лишних 40 минут. Я никуда не торопился и ситуация явно нестандартная. Поэтому и не расстроился.
Ходил на приём к проктологу.
04 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось очень.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хотела поблагодарить Руслана Анваровича за блестяще проведённую операцию! Прекрасный доктор, как говорится врач от Бога! Очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. Я до сих нахожусь под приятным впечатлением от отношения доктора к своему пациенту. Блестящая работа в паре с Региной Юрьевной (гинеколог), тоже очень внимательная и прекрасный врач! После проведённой операции всегда на связи в любое время суток, что немаловажно! Рекомендации после операции даны чёткие, понятные, несмотря, что я ничего не мыслю в медицинских манипуляциях, всё понятно, вопросы не возникали в принципе вообще. Ещё бы хотела поблагодарить Алиночку (медсестра), которая находилась рядышком после операции. Уход замечательный, отношение чуткое (прям как мама)! Очень рада, что попала в руки к отличным специалистам, люди, которые любят и отдаются своей работе полностью! Спасибо вам огромное!
Клиника «Евромед»
Спасибо за теплые слова, добрый отзыв!
Будьте здоровы!
Коллектив клиники "Евромед-Уфа"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все в принципе нормально было.
Не понравилось
Я была записана на вечер, так как ребёнка маленького не с кем оставить. В итоге меня приняли аж на полчаса позже.
Здравствуйте!
Для выяснения причин задержки приема, пожалуйста, уточните дату и время Вашего посещения клиники.
Спасибо!
Администрация клиники "Евромед-Уфа"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Анвар Валиулович - врач от Бога, профессионал в своем деле. Внимательный и заботливый персонал.
Клиника «Евромед»
Спасибо за теплые слова, добрый отзыв, обязательно передадим Анвару Валиуловичу!
Будьте здоровы!
Коллектив клиники "Евромед-Уфа"