Клиника «Евромед», Уфа - фото
7.2
6.7
7.5

Отзывы о клинике «Евромед»
Уфа

Отзывы о клинике «Евромед» в Уфе: мнение реальных пациентов - 126 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Чудинова, 7/1 Открыто до 20:00
(347) 200-08-13
Обновлено 04.02.2021
04 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось очень.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хотела поблагодарить Руслана Анваровича за блестяще проведённую операцию! Прекрасный доктор, как говорится врач от Бога! Очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. Я до сих нахожусь под приятным впечатлением от отношения доктора к своему пациенту. Блестящая работа в паре с Региной Юрьевной (гинеколог), тоже очень внимательная и прекрасный врач! После проведённой операции всегда на связи в любое время суток, что немаловажно! Рекомендации после операции даны чёткие, понятные, несмотря, что я ничего не мыслю в медицинских манипуляциях, всё понятно, вопросы не возникали в принципе вообще. Ещё бы хотела поблагодарить Алиночку (медсестра), которая находилась рядышком после операции. Уход замечательный, отношение чуткое (прям как мама)! Очень рада, что попала в руки к отличным специалистам, люди, которые любят и отдаются своей работе полностью! Спасибо вам огромное!
Клиника «Евромед»
Спасибо за теплые слова, добрый отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все в принципе нормально было.
Не понравилось
Я была записана на вечер, так как ребёнка маленького не с кем оставить. В итоге меня приняли аж на полчаса позже.
Здравствуйте!
Для выяснения причин задержки приема, пожалуйста, уточните дату и время Вашего посещения клиники.
Спасибо!
Администрация клиники "Евромед-Уфа"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Анвар Валиулович - врач от Бога, профессионал в своем деле. Внимательный и заботливый персонал.
Клиника «Евромед»
Спасибо за теплые слова, добрый отзыв, обязательно передадим Анвару Валиуловичу!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Булгакову Руслану Анваровичу за его профессионализм и внимание, человеколюбие, позитивное настроение, а также коллективу клиники "Евромед" и отдельно - медсестре Алине за чуткость, внимание. Хочу рекомендовать всем эту клинику.
Клиника «Евромед»
Спасибо за теплые слова, добрый отзыв, обязательно передадим Руслану Анваровичу!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень хотелось бы поблагодарить Саитова Эдуарда Альбертовича за профессиональный подход к своей работе и нашим проблемам! Врач от Бога: спокойный, очень корректный, до мелочей рассказывающий о заболевании, сопереживающий пациентам, всё делающий без боли, профессионально! Огромное спасибо его помощнице Моряковой Наталье за добрые глаза, понимание, улыбку, за профессионализм и милосердие! Очень чётко работает ресепшн. Виктория Крылова оформляет пациентов спокойно, без суеты, чётко указывает, где подписать, очень корректно разговаривает с пациентами по телефону. Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Всех вам благ и премии от руководителя!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
100%.
Страдал хроническим геморроем несколько лет, была анальная трещина, не сложно догадаться, что поход в туалет был, как поход на войну. Доктор Саитов Э. А. решил проблему на ура! Очень корректное обращение, объяснение подробное, все осмотры без стеснения, операция прошла быстро, рекомендации в полной доступности, понятные, всё профессионально и качественно! Огромное спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лет 10 периодически кровил геморрой, в связи с этим развилась тяжёлая анемия. Сделали в клинике "Евромед" дезартеризацию на геморрой в запущенной стадии, всё терпимо, оно того стоит. Если бы не тянул и обратился вовремя, было бы проще. Если есть признаки, лучше сразу идти на осмотр, здесь хорошие, квалифицированные врачи, подскажут, что делать с этим дальше.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В клинике «Евромед» я была уже дважды, первый раз мне проводили операцию, во второй - снимали швы. Само медицинское учреждение я нашла через интернет, поехала на прием и мне все очень понравилось, у них отличное обслуживание и меня хорошо встретили. Записывалась я на определенный день. Добираться до «Евромеда» нам было удобно, и нашли мы клинику сразу, приехали мы на машине, но оставили ее в другом месте. Из документов с собой для оформления потребовался паспорт. И я думаю, что стоимость в «Евромеде» нормальная, здесь недорого. Оплата происходила до приема, я расплачивалась наличными, но мне сказали, что можно оплатить и через терминал. Внутри клиники для клиентов стоят кресла, диван, предлагают чай. Имеются бахилы. По оборудованию в кабинете во время операции все было, и с собой мне ничего приносить не нужно было, мне все предоставили. Прием начался вовремя, с этим все было нормально. Принимал меня доктор-мужчина, его фамилии я не запомнила, но я обращалась к врачу-хирургу с гигромой и мне проводили оперативное вмешательство. Мне все сделали, сейчас я нормально себя чувствую, все хорошо. Мне еще снимали шов, мне все понравилось. Пока что мне нужно на повторный прием, это у себя все делать, но я думаю, что если мне потребуется, то я бы могла снова обратиться в клинику «Евромед», вопросов у меня не осталось.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Могу отметить, что клиника «Евромед» вполне удобно расположена. Я добралась до медицинского центра на общественном транспорте, так от остановки совсем недалеко идти. Я приходила в клинику за ультразвуковой диагностикой и могу отметить вполне положительное отношение персонала. Мой прием начался вовремя, никаких задержек не было. Во время осмотра УЗИ мне все рассказывали и поясняли. Заключения по приему тоже сразу выдали на руки, ждать мне не пришлось. Написано там все понятно, оформлено в напечатанном виде, вопросов у меня никаких не возникло. Цены в клинике мне кажутся вполне себе доступными. В клинике имеется вида оплаты: и картой, и наличными. Условия, ремонт и интерьер меня устроил, все было хорошо, чисто, там достаточно комфортно находиться. Зона отдельная для посетителей там имеется, то есть есть место где можно присесть, есть также где руки помыть можно. Про оборудование я правда ничего не могу сказать, потому что я никак не разбираюсь в их технических характеристиках. Но впечатление осталось хорошим, если понадобится, то я буду рекомендовать своим близким или знакомым обращаться в "Евромед".
Не понравилось
Мне не понравилось, что полы в клинике скользкие, именно плиточки, а так все устроило.
Клиника «Евромед»
Спасибо за такой подробный отзыв, добрые слова!
Мы стараемся, чтобы Вам у нас было комфортно и Вы быстрее выздоравливали!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Клиника - это не только название, место и оборудование, но, и самое важное - это качественное наполнение людьми, у которых есть дар врачевания от природы. В клинике "Евромед" врачи - профессионалы своего дела, с большим опытом и знаниями. Очень вежливый и внимательный медицинский персонал. Все услуги на европейском уровне - испробовал на себе, поэтому всем советую!
Клиника «Евромед»
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся для Вас!
ул. Чудинова, 7/1
Уютная, чистая клиника, вежливое обращение на ресепшне, профессиональное обследование, в частности, врача-гинеколога Абдо Л. А.
Клиника «Евромед»
Спасибо за добрые слова, очень приятно! Мы работаем для Вас!
Клиника "Евромед-Уфа"
Показать еще отзывы