Клиника БГМУ (бывшая больница №6), Уфа - фото
6.2
2.9
7.2

Клиника БГМУ (бывшая больница №6)
Уфа

Клиника БГМУ (бывшая больница №6), Уфа: 157 врачей, 569 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Уфы (74/100), адрес - Уфа, ул. Шафиева, д. 2.

(347) 286-15-46
Обновлено 11.01.2022

Врачи клиники БГМУ

Клиника Башкирского государственного медицинского университета
Галимов Олег Владимирович

Клиника БГМУ Уфы начинает свою историю с 1970 года. Первоначально до 2003 года она именовалась как городская клиническая больница №6.

В настоящее время в клинике Башкирского медицинского университета функционируют: терапевтические, хирургические и педиатрические отделения, специализированный лечебно-диагностический центр (поликлиника), родильный дом, вспомогательные лечебно-диагностические отделения.

В клинике БГМУ оказывают следующие виды медицинской помощи:

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: хирургия, онкология, торакальная хирургия, сосудистая хирургия, гинекология, терапия, эндокринология, неврология, анестезиология и реанимация, акушерство, педиатрия;

амбулаторную консультативно-лечебную помощь по специальностям: неврология, отоларингология, урология, офтальмология, дерматовенерология, хирургия, эндокринология, гинекология, онкология, онкология-маммология, терапия, пульмонология, сердечно-сосудистая хирургия, торакальная хирургия, профпатология;

широкий спектр обследований и медицинских осмотров.

К клинике Башкирского медуниверситета можно проехать маршрутным такси №218 до остановки «Больница №6».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессиональная команда специалистов, доброжелательное отношение к пациентам.
Очень рады, что совершенно случайно попали на приём к профессору Ибатуллину А. А. У сына была илеостома, готовился к РВО. Сдал перед операцией все необходимые анализы, прошёл обследования. В назначенный день госпитализировался. Операцию выполнил Эйбов Равшан Рамазанович. Огромная благодарность хирургу - колопроктологу Эйбову Р. Р. за успешно проведенную операцию. Хирург от бога! Также хочется выразить благодарность всему коллективу хирургического отделения клиники БГМУ: заведующему хирургическим отделением Нагаеву Фариту Робертовичу, хирургу-колопроктологу, профессору Ибатуллину Артуру Альберовичу, женщине-хирургу Алине Радиковне, анестезиологам (жаль, не знаем их фамилии) и всему медицинскому персоналу за самоотверженный труд, отзывчивость, внимательность к пациентам и профессионализм!
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Недостатков нет.
Лежал под наблюдением, после удаления мочевого пузыря. Всем очень благодарен. Всем врачам и медсестрам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, профессионализм.
К врачу обращался мой отец. С 2019 года анализ ПСА был повышен. 2 биопсии не могли подтвердить диагноз. 3-й подтвердил. В августе 2021 года сразу же обратились к Урманцеву М. Ф. Изучив все анализы и исследования, назначил день операции. Все прошло благополучно. Контрольный ПСА в норме. Выражаем большую благодарность за внимательное и отзывчивое отношение Марату Фаязовичу и Валентину Николаевичу за качественно проделанную операцию. А также благодарим младший персонал. Очень внимательные и отзывчивые девушки Ильбира, Лилия и Гульнур.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Ничего кроме благодарности.
Когда поставили диагноз аденокарценома простаты, искал менее травматичный, высокоэффективный метод операции. Нашел в интернете клинику БГМУ, операция роботизированная с помощью Да Винчи. Недолго думая поехал в клинику. Я живу в Татарстане, поэтому во время пандемии на своём транспорте казалось хороший выход. С регистратуры меня отправили на приём к онкоурологу Урманцеву М. Ф.. Пообщавшись с врачом, рассеялись все мои сомнения и через неделю меня прооперировали профессор Павлов В. Н. и Урманцев М. Ф.. После операции лечился в отделении заведующего Урманцева М. Ф. - внимательный, чуткий, врач, который хорошо знает своё дело. Даже после выписки из клиники поддерживал советами. Прошло 6 месяцев, слава богу, я чувствую себя хорошо, анализы в норме. Я и моя семья, мы очень благодарны врачам клиники БГМУ, сотрудникам отделения, которое возглавляет Урманцев М. Ф. Низкий вам поклон!
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Марат Фаязович - талантливый хирург и прекрасный человек.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу урологу-онкологу Урманцеву Марату Фаязовичу. В 2018 году он провел мне операцию по удалению почки ОАК 3 ст. Операция прошла успешно. Сейчас благодаря Марату Фаязовичу я живу полноценной жизнью.

Телефонный справочник

(347) 286-15-46