Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уфа

Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР, Уфа: 136 врачей, 460 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 56 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (53/100), адрес - Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 30/1.
Входит в состав сети Клиника «МЕГИ»
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР, Уфа - фото

Официальное название: ООО "МЦ МЕГИ"

До медицинского центра «МЕГИ» можно доехать на маршрутном такси № 51, 55, 280, автобусе № 51, 75с. Выйти на остановке «ул. Ростовская"».

Врачи клиники «МЕГИ» на 50 лет СССР

Отзывы о клинике «МЕГИ» на 50 лет СССР

Лечила остеохондроз шейного позвонка в этой клинике. Боль была сильная, поворачивать шеей я практически не могла. От этого и головная боль, и вялое измученное общее состояние. В клинике Меги мне был назначен курс магнитотерапии и массаж. В комплексе процедуры дали весьмя неплохой результат. Я смогла избавиться от дискомфорта и вернуться в привычный жизненный график. Понравилось мне отношение в этом центре и эффективное лечение. Теперь знаю, куда обращаться в экстренном случае.

Хотела бы отметить регистратора Анастасию. Очень грамотный и вежливый сотрудник клиники "МЭГИ". Помогла мне разобраться с ДМС. Побольше бы таких отзывчивых людей. Большое ей спасибо.

22.03.19 12:10:48
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, когда отмечают работу не только специалистов, но и сотрудников регистратуры. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что доверились клинике МЕГИ, будем ждать Вас снова! С уважением Администрация МЕГИ!

Проходила профосмотр для работы в частной клинике "Меги". Приятные специалисты, грамотные. Условия в клинике комфортные. Больше всего мне понравился терапевт Гумерова Г. Р., у которой я подписывала карту. Женщина с приличным стажем работы, компетентная и приятная в общении. Всю медкомиссию мне удалось пройти за один день. Очень удобно, что не нужно стоять в очередях в поликлиниках и воевать с бабушками за последний талончик на ближайшую запись. Я сервисом в клинике осталась довольна.

22.03.19 12:11:25
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, обязательно передадим врачу Гумеровой Г. Р. Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашей семье!

На прошлой неделе записалась на ЭКГ в клинику "МЕГИ". Не люблю я всех этих очередей, квиточков, талончиков, как в муниципальных больницах. Поэтому сразу обратился в платную и не пожалел. Все слаженно, организованно у них. Оборудование новенькое, персонал приветливый и условия хорошие. Всем остался доволен. Если понадобится, вновь сюда обращусь.

15.03.19 14:00:58
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что доверились клинике МЕГИ, будем ждать Вас снова! С уважением Администрация МЕГИ!

Сдавал анализы крови на медь. Получил результат, глаза полезли на лоб. С такой медью я должен был быть уже не знаю где, но точно не на этом свете. Результат получил в выходной день, обратиться не к кому, залез в интернет, стал читать, какие болезни вызывают такое повышение меди. Выходные прошли в кошмаре! Ладно, знакомые посоветовали пересдать в другой лаборатории (название писать не буду, а то эти подумают, что конкуренты глумятся). Так вот, сдал анализ содержание меди в крови спектрометрии, ждал результат дней восемь, продолжал переживать. Но вот пришла долгожданная смс-ка, что анализ готов. Вошёл на почту - и слава тебе, Господи! Медь в норме. Отныне лаборатории "Меги" полный игнор!

12.03.19 12:13:17
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам важно каждое мнение. Пожалуйста, уточните Ф.И.О. пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Напишите нам на наш сайт или на электронный адрес mc@megi.ru Спасибо!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа - фото
ул. Первомайская, д. 5