Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уфа

Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР, Уфа: 136 врачей, 463 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (57/100), адрес - Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 30/1.
Входит в состав сети Клиника «МЕГИ»
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР, Уфа - фото
Обновлено 19.09.2019

Официальное название: ООО "МЦ МЕГИ"

До медицинского центра «МЕГИ» можно доехать на маршрутном такси № 51, 55, 280, автобусе № 51, 75с. Выйти на остановке «ул. Ростовская"».

Врачи клиники «МЕГИ» на 50 лет СССР

Отзывы о клинике «МЕГИ» на 50 лет СССР

Вчера была на консультации у гинеколога. Понравилось то, что доктор рассказал обо всех вариантах развития событий: что мне нужно делать, что нельзя. Чуткое и в тоже время профессиональное отношение. Самый вежливый гинеколог, очень грамотно все объясняет. Огромная благодарность и процветания в вашей работе!

Работа регистратуры на 50 лет СССР очень не понравилась.

Было важно перед походом к кардиологу пройти ЭКГ. Я у них несколько раз спросила, не нужно ли записаться, чтоб пройти его, или кардиолог сам при приеме его проведёт, на что они ответили, что там на Менделеева все сделают. Не тут-то было, ладно, нас (с 3-х месячным малышом) врач принял спустя 30 минут нашего времени, так нам ещё сказали, что для ЭКГ сегодня выходной. И что вы думаете, поход к врачу у нас оказался бесполезным!

Самая ужасная клиника! Сдавала кровь на RW, подошла на регистратуре, сказала, анализ мне нужен срочно, так как он необходим для заселения в общежитие, на что мне ответили, что так сделать невозможно. Через 2-3 дня позвонила в регистратуру, мне сказали, что, оказывается, можно было написать заявление с причиной, по которой мне необходим быстрый анализ, хотя женщина на регистратуре про это не говорила. Итог: анализ на 4-й день не готов, мнение о вашей [...]клинике окончательно испортилось. Огромное вам спасибо! Надеюсь, что вы закроетесь навсегда. 😊

13.09.19 11:57:27
Добрый день, уважаемый пациент! Очень жаль, что Вы получили негативные эмоции во время ожидания срока исполнения анализа. По прейскуранту данный показатель делается 3-4 рабочих дня (день забора не считается). Сроки были соблюдены и анализ выполнен вовремя. Спасибо за обращение!

Продувание слуховой трубы. Недавно была на продувании слуховой трубы. Все прошло быстро, сразу понятно, что опытный ЛОР-врач. Нужно пройти еще несколько процедур, но уже есть положительный эффект. И еще немаловажный плюс - это то, что клиника "МЕГИ" находится рядом с домом! Рекомендую обращаться к врачам этой клиники!

13.09.19 11:58:20
Спасибо за отзыв, благодарим, что пользуетесь услугами МЦ МЕГИ!

Понравилось, что все аккуратно, чисто.

Цены и неопытность «высококвалифицированных» врачей.

Наша история началась ещё с нового года. У дочки начались какие-то красные высыпания, похожие на прыщи. Мы сначала подумали, что это от переизбытка сладкого и особого значения не придали, думали, что все пройдёт само собой. В общем, чем дальше тем хуже, прыщей не убавлялось. Мы записались к врачу-дерматологу Жгулевой Алле Викторовне, все расспросила, чем питается, посмотрела прыщи и поставила нам диагноз атопический дерматит (детская почесуха). И как обычно в придачу пройти пару врачей и анализы, уйма таблеток и дорогие крема. Мы это все купили, нам ничего не помогало. Решили пойти к аллергологу Ибрагимовой Лиле Гаязовне, та тоже поставила такой же диагноз, ничего внятного я от неё не услала. Сказала, что надо сдавать на все продукты анализы, и исходя из этого анализа убирать продукты, которые вызывают высыпания. Причем мы сдали анализы крови и мочи, и там все было идеально. Тоже назначила кучу анализов, опять крема. В итоге, данные высыпания были из-за постельного клопа, а не из-за пищи, сладостей, как мы думали. Просто поражает то, что сидят «высококвалифицированные» врачи, а банальные укусы не могли определить, тем более врач-дерматолог, которая должна была первым делом сказать, чтоб мы проверили постель. Отдаешь такие деньги, порядка 15000 тысяч у нас ушло на все, и получаешь вот такой непрофессионализм. Горе врачи...

23.08.19 09:47:54

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас оставить официальное обращение на сайте компании или написать письмо на электронную почту и мы Вам обязательно ответим! Не забудьте указать Ф. И. О. пациента. С уважением, администрация МЕГИ!
Все отзывы (463)Оставить отзыв
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5, Уфа - фото