Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уфа

Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР, Уфа: 137 врачей, 494 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (60/100), адрес - Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 30/1.
Входит в состав сети Клиника «МЕГИ»
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР, Уфа - фото
Обновлено 16.12.2019

Официальное название: ООО "МЦ МЕГИ"

До медицинского центра «МЕГИ» можно доехать на маршрутном такси № 51, 55, 280, автобусе № 51, 75с. Выйти на остановке «ул. Ростовская"».

Врачи клиники «МЕГИ» на 50 лет СССР

Отзывы о клинике «МЕГИ» на 50 лет СССР

Возил сюда отца в травмпункт. Отец уже пожилой человек, поэтому даже мысли не возникло ехать куда-то в обычный травмпункт, где сейчас куча народу, толкучка, да еще и врачи еле осматривают (знаю это точно, потому что недавно сам в такой ситуации был). Так что отца сразу в платную повез. Даже без записи, без всего приехал - оформились, попали к врачу, сделали рентген, заплатили и ушли. Убедились, что нет перелома, и ушли. А в травмпункте бы сидели до самой ночи. Так что здорово, что есть такие платные больницы. Быстро и надежно.

Сдавала здесь анализы. По направлению своего бесплатного терапевта хотела пойти в свою поликлинику, но пошла в "МЕГИ". Впервые была у них, и впервые кровь из вены брали безболезненно и так аккуратно. Решила, что уж лучше заплатить и быстро сдать, чем в обычной поликлинике отстаивать очередь. В итоге мало того, что без очереди сдала анализы, так еще и готова результаты были уже на следующий день практически. Забрала и решила пойти к платному терапевту "МЕГИ". Что-то в бесплатную поликлинику теперь даже и не тянет после такого уровня сервиса.

Хотел бы выразить огромную благодарность Лаптеву Олегу Вячеславовичу. Был у него на приёме, всё доступно рассказал и объяснил. Пошел по совету знакомой, которой он делал операцию. Олег Вячеславович объяснил, почему и отчего могут быть боли в ногах, дал направление на УЗИ, лишних никаких лекарств и обследований не назначил. Хорошо, что сразу не направил на операцию, а старается во всем разобраться, в другой платной клинике врач сразу без осмотра стал навязывать операцию и таблетки.

Цены бешеные, качество только на словах (сотрудники привыкли общаться с недовольными клиентами, на которых им плевать).

Посещал холтер в "МЕГИ", г. Уфа. Прошёл обследование, написали некорректное заключение, 3 раза я ездил за дополнениями, и в итоге дополнения противоречили друг-другу. Я объяснил, что мне неудобно объяснять врачу поликлиники, у которого итак мало времени, что где правильно смотреть! Меня отправили на кассу за возвратом денежных средств. На словах у них всё вроде бы гладко, но как только я приехал и подошёл к кассе, начался "треш": мне сказали, что сейчас нет менеджера, и оставить письменное заявление, на которое мне перезвонят и ответят в течении 5 дней. Прошла неделя, я позвонил сам, мне сказали, что его сегодня нет. 3-й раз его опять не было, и каждый раз мне приходилось объяснять им ситуацию. Мне пообещали, что менеджер обязательно мне позвонит завтра в первой половине дня. Не позвонил... Диалоги примерно следующие: я звоню, отвечает колл-центр, говорят, что сейчас свяжутся с регистратурой "МЕГИ", жду 10 минут - мне говорят: "Этот номер не берут, звоним на другой номер". Жду ещё 15 минут, мне говорят, что они дозвонились, и лепят мне совершенно не по моему вопросу... После чего бросают трубку. Это лишь 1 из вариантов диалога, коих была тысяча. [...] Я всё-таки дозвонился до администратора, который там ничего не решает, а просто сообщает, что отказали по причине Б, хотя я писал причину В. Меня попросили прийти написать письменно претензию... Ну на претензию по их классике они, конечно, если и ответят, то так: "Грузите апельсины бочками". Если вы нечестно, некрасиво поступаете, то ждите в дальнейшем такие же нечестные поступки. Будем бороться всеми способами с такими, как вы. Итог: куча вымотанных нервов и 3 недели разбирательств, некорректное заключение, потраченные впустую деньги.

Йота

ДМС.

Обратился по ДМС к гастроэнтерологу, проблемы печенью. Назначила УЗИ и анализы. Обратился регистратуру для записи на обследование. Накануне обследования позвонили из регистратуры и объявили об отказе оплаты на обследование, мотивируя тем, что страховая приняла такое решение. В страховой компании с удовольствием дали бы добро на обследование, но никто не обращался. На такой вопрос, почему не согласовали оплату, регистратор ответила, что обязанность оплаты - это ваша забота, надо было договориться с регистратором, чтобы она отправила запрос или самим договариваться со страховой. Вопрос: что я еще должен делать и с кем договариваться, чтобы получать медицинские услуги по ДМС?

22.11.19 10:00:43
С пациентом созвонились лично!
Клиника «Евромед», Уфа - фото
ул. Чудинова, 7/1