Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР, Уфа - фото
2.1
3.8

Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уфа

Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР, Уфа: 140 врачей, 551 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 90000 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Уфы (61/100), адрес - Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 30/1.

ул. 50 лет СССР, д. 30/1 Круглосуточно
Обновлено 11.09.2020

Врачи клиники «МЕГИ» на 50 лет СССР

Входит в состав сети
ООО "МЦ МЕГИ"
Круглосуточно

До медицинского центра «МЕГИ» можно доехать на маршрутном такси № 51, 55, 280, автобусе № 51, 75с. Выйти на остановке «ул. Ростовская"».

Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Очень долго ждать результаты анализов. Хотя по тел. сказали 1 раб. день Суб. тоже считается рабочим днем. Коллеги мои сдавали анализы в [.], у них уже к вечеру готовы результаты.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Записала маму на операцию (удаление вросшего ногтя), по телефону мне назвали общую стоимость 3500-4000 (консультация и операция), но не более. В итоге этой суммы оказалось недостаточно, так как анестезию совсем забыли учесть. Спрашивается, откуда набирают персонал для регистратуры, если они не знают, что при операции обычно делают анестезию. Врачи тоже на всем стараются заработать (операцию проводил Полтавец Павел Васильевич). Если бы знала, что так получится, не отправила бы пожилого человека, который не может за себя постоять, в эту клинику.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Здравствуйте. Я сегодня была на приеме у гастроэнтеролога и прошла ФГС. Врач-гастроэнтеролог Кулсакова Юлия Эдуардовна, хочу сказать большое спасибо. Она умничка, внимательная, отношение к пациентам доброе. Она сразу направила на ФГС. Врач Альмиев Анвар Амирович сделал эндоскопию. Врач от бога! Опытный, хороший врач - ему тоже огромное спасибо. Побольше бы таких врачей. А медсестра, которая с ним работает - добрая. Когда мне делали ФГС, она разговаривала со мной, все время успокаивала меня. Спасибо ей тоже большое. Всем врачам этой клиники спасибо! Будьте здоровы, не болейте.
Всем рекомендую посещать эту больницу. Там работают отличные врачи.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачам клиники "МЕГИ": урологу Батищеву О. Ю. и проктологу Галлямову А. Х. Благодаря высокопрофессиональным и оперативным действиям данных высококвалифицированных врачей, у меня было выявлено онкологическое заболевание, которое могло привести к фатальному исходу. Данные врачи спасли мне жизнь. Низкий Вам поклон, дорогие, крепкого здоровья и долгих лет! Вы, господа, врачи с большой буквы!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Просто отвратительно! Записались с мамой на 15:30. На приём в терапевту просидели 45 минут в очереди, и мы ещё не зашли. Попросили перенаправить к другому врачу (раз не успевает принимать), сказали, на улице грудничок, температура воздуха 37 на улице. "Ничем помочь не можем", - был ответ. Это нормально?