Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР, Уфа - фото
2.0
3.8

Отзывы о клинике «МЕГИ» на 50 лет СССР в Уфе
Уфа

Отзывы о клинике «МЕГИ» на 50 лет СССР в Уфе: мнение реальных пациентов - 547 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 50 лет СССР, д. 30/1 Круглосуточно
Обновлено 11.09.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Очень долго ждать результаты анализов. Хотя по тел. сказали 1 раб. день Суб. тоже считается рабочим днем. Коллеги мои сдавали анализы в [.], у них уже к вечеру готовы результаты.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Записала маму на операцию (удаление вросшего ногтя), по телефону мне назвали общую стоимость 3500-4000 (консультация и операция), но не более. В итоге этой суммы оказалось недостаточно, так как анестезию совсем забыли учесть. Спрашивается, откуда набирают персонал для регистратуры, если они не знают, что при операции обычно делают анестезию. Врачи тоже на всем стараются заработать (операцию проводил Полтавец Павел Васильевич). Если бы знала, что так получится, не отправила бы пожилого человека, который не может за себя постоять, в эту клинику.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Здравствуйте. Я сегодня была на приеме у гастроэнтеролога и прошла ФГС. Врач-гастроэнтеролог Кулсакова Юлия Эдуардовна, хочу сказать большое спасибо. Она умничка, внимательная, отношение к пациентам доброе. Она сразу направила на ФГС. Врач Альмиев Анвар Амирович сделал эндоскопию. Врач от бога! Опытный, хороший врач - ему тоже огромное спасибо. Побольше бы таких врачей. А медсестра, которая с ним работает - добрая. Когда мне делали ФГС, она разговаривала со мной, все время успокаивала меня. Спасибо ей тоже большое. Всем врачам этой клиники спасибо! Будьте здоровы, не болейте.
Всем рекомендую посещать эту больницу. Там работают отличные врачи.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачам клиники "МЕГИ": урологу Батищеву О. Ю. и проктологу Галлямову А. Х. Благодаря высокопрофессиональным и оперативным действиям данных высококвалифицированных врачей, у меня было выявлено онкологическое заболевание, которое могло привести к фатальному исходу. Данные врачи спасли мне жизнь. Низкий Вам поклон, дорогие, крепкого здоровья и долгих лет! Вы, господа, врачи с большой буквы!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Просто отвратительно! Записались с мамой на 15:30. На приём в терапевту просидели 45 минут в очереди, и мы ещё не зашли. Попросили перенаправить к другому врачу (раз не успевает принимать), сказали, на улице грудничок, температура воздуха 37 на улице. "Ничем помочь не можем", - был ответ. Это нормально?
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Отношение врача, некомпетентность девушек на ресепшене. Написал в книгу жалоб, но мне даже никто не позвонил, им просто [.], клиентоориентированность никакая, обратной связи нет.
Записался на УЗИ сосудов, пришел, всё хорошо очереди нет, всё вовремя, всё хорошо, но не долго. Врач с порога поставила диагноз что пью и курю, поэтому проживу недолго, на моё возражение что не курю и почти не пью сказала что я вру и она всё видит. Далее слушал о том какая она очень хорошая врач и о том какой плохой я, моя жена, все врачи к которым я обращался и т. д.. Получил запись в направлении "исследование не получилось".
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Мне эту клинику порекомендовала подруга и я в который раз убеждаюсь, что лучше сарафанного радио пока еще рекламы не придумали. Качество услуг и скорость на отличном уровне, отсутствие столпотворения в коридорах, очень приветливый и отзывчивый персонал, очень чистое и светлое помещение, которое не приводит в уныние как многие обычные клиники. Я здесь была всего три раза и надеюсь, что мне не придётся обращаться вообще в какие-либо клиники (тьфу-тьфу), но если вдруг что-то случится, я обязательно обращусь именно в клинику "Меги". За эти три посещения они успели заслужить мой кредит доверия.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за положительный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Мой лечащий врач направил на ультразвуковое исследование, сделать его необходимо было как можно скорее, так что бесплатные поликлиники исключались, ведь там запись на сто лет вперёд. Ввела в поисковике УЗИ Уфа срочно и начала изучать странички различных клиник. В коротком списке остались три кандидата с наиболее внушающими доверие сайтами. Сравнила цены и начала их обзванивать. Самое ближайшее свободное окошко оказалось в "Меги". Туда я и обратилась. Всё прошло замечательно и оперативно, врач-УЗИстка - очень хорошая милая женщина, всё объяснила и развеяла мои некоторые страхи. Посещением клиники я осталась удовлетворена.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали клинику МЕГИ. Всегда готовы помочь.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
В клинику" МЕГИ" я хожу уже давно, у нас вся семья туда ходит. Потому, что в отличие от бесплатных поликлиник, всё чётко, структурировано, никакого бардака, а главное весь персонал приветливый и дружелюбный. В очередной раз, когда мне понадобилась медицинская помощь, я обратился именно сюда. Всё сказали чётко и по делу, процедуры быстрые, результаты анализов долго ждать не приходится. Ни капли не сомневаюсь в профессионализме здешних докторов и более чем уверен, что они мне помогут избавиться от моего недуга. Быстро, эффективно и вполне себе бюджетно. Рекомендую всем именно эту клинику.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Давно мучилась с животом и наконец-то собралась с мыслями, чтобы посетить гастроэнтеролога. Оставалось решить один вопрос - куда именно обратиться? Не хотелось дальше тянуть и просто начала искать клинику, в которой было бы свободное окошко в самое ближайшее доступное мне время (ну и конечно же, немаловажным фактором было местоположение). Волею судеб я оказалась именно в "МЕГИ". И я ничуть не разочаровалась. Все сотрудники внимательные и вежливые, а сам доктор - явно профессионал своего дела. Пишу отзыв после завершения основного курса лечения и с радостью заявляю - мне больше не на что жаловаться! Проблемы с животом перестали меня беспокоить, за что большое спасибо врачам "МЕГИ".
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо большое за замечательный отзыв. Мы очень довольны, что Вы выбрали клинику МЕГИ и здесь Вам смогли помочь. С уважением, Администрация МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Компания, в которой я раньше работал, сотрудничала с "МЕГИ" по полису добровольного медицинского страхования. Оттуда я ушёл, а привычка лечиться в "МЕГИ" у меня осталась. Уж очень нравится мне сервис, который тут предоставляют. Ни один врач или другой персонал клиники не оставил каких-либо негативных впечатлений. Врачи - профессионалы с многолетним опытом, которым не страшно доверить здоровье своё и своих близких. Да и как люди тоже просто замечательные - как ни приду, они всегда в хорошем настроении. Мне есть чему у них поучиться.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что доверились клинике МЕГИ! С уважением Администрация!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Клинику "МЕГИ" мне посоветовал коллега с похожим недугом. Имя врача он не запомнил, так что мне оставалось просто надеяться либо на то, что там все одинаково хорошие, либо на то, что я попаду именно к тому доктору. Честно говоря, я до сих пор не знаю, какой из вариантов оказался правильным, но специалист мне попался замечательный! Очень внимательно выслушал, задавал множество вопросов для точности диагноза, выписал направление на анализы и назначил первичное лечение. Обязательно приду сюда снова и непременно буду всем советовать эту клинику.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Осталась очень довольна обслуживанием в клинике. Сдавала анализы и проходила рентгенографию. Весь персонал - очень вежливый и внимательный, на сдаче крови у меня начала кружиться голова (не переношу вида крови), и очень вежливая лаборантка помогла мне с этим справиться, спасибо ей. Результаты анализов пришли даже быстрее, чем я думала. Могу сказать, что соотношение цена-качество - на пять баллов! Цены очень приемлемые, а качество самих услуг на высоте! В "МЕГИ" я хожу уже 4 года, и ни разу не разочаровалась.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Быстро, четко, все по делу.
Делали дочери (6 лет) операцию в клинике "МЕГИ" (паховая грыжа). Очень понравился подход анестезиолога (Абдушахмин И.Р.) - все объяснил, рассказал, ответил на мои вопросы. Очень переживала из-за возможных последствий наркоза (применяли "Севоран"), поэтому для меня это было очень важно. Хирурги (Гаделшин Э.С. и Сабиров Т.Т.) - профессионалы своего дела. Разложили по полочкам "+" и "-" разных способов проведения операции. Оставили на ночь в клинике под присмотром, медперсонал доброжелательный, внимательный. Когда оперативное лечение требуется ребенку (особенно!), стараешься учитывать все факторы: профессионализм врачей, позитив персонала. Я осталась довольна. Спасибо)!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уважаемый пациент, спасибо, что доверили здоровье своих близких клиники МЕГИ. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, благополучия и пусть в новом году будет как можно меньше неприятных моментов. С уважением коллектив МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Возил сюда отца в травмпункт. Отец уже пожилой человек, поэтому даже мысли не возникло ехать куда-то в обычный травмпункт, где сейчас куча народу, толкучка, да еще и врачи еле осматривают (знаю это точно, потому что недавно сам в такой ситуации был). Так что отца сразу в платную повез. Даже без записи, без всего приехал - оформились, попали к врачу, сделали рентген, заплатили и ушли. Убедились, что нет перелома, и ушли. А в травмпункте бы сидели до самой ночи. Так что здорово, что есть такие платные больницы. Быстро и надежно.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уважаемый пациент, спасибо, что доверили здоровье своих близких клинике МЕГИ. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, благополучия и пусть в новом году будет как можно меньше неприятных моментов. С уважением коллектив МЕГИ!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Сдавала здесь анализы. По направлению своего бесплатного терапевта хотела пойти в свою поликлинику, но пошла в "МЕГИ". Впервые была у них, и впервые кровь из вены брали безболезненно и так аккуратно. Решила, что уж лучше заплатить и быстро сдать, чем в обычной поликлинике отстаивать очередь. В итоге мало того, что без очереди сдала анализы, так еще и готова результаты были уже на следующий день практически. Забрала и решила пойти к платному терапевту "МЕГИ". Что-то в бесплатную поликлинику теперь даже и не тянет после такого уровня сервиса.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уважаемый пациент, спасибо, что доверили свое здоровье клинике МЕГИ. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, благополучия и пусть в новом году будет как можно меньше неприятных моментов. С уважением коллектив МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Хотел бы выразить огромную благодарность Лаптеву Олегу Вячеславовичу. Был у него на приёме, всё доступно рассказал и объяснил. Пошел по совету знакомой, которой он делал операцию. Олег Вячеславович объяснил, почему и отчего могут быть боли в ногах, дал направление на УЗИ, лишних никаких лекарств и обследований не назначил. Хорошо, что сразу не направил на операцию, а старается во всем разобраться, в другой платной клинике врач сразу без осмотра стал навязывать операцию и таблетки.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо большое за замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали клинику МЕГИ. С наступающим Новым Годом, здоровья, благополучия и счастья! С уважением, Администрация МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Не понравилось
Цены бешеные, качество только на словах (сотрудники привыкли общаться с недовольными клиентами, на которых им плевать).
Посещал холтер в "МЕГИ", г. Уфа. Прошёл обследование, написали некорректное заключение, 3 раза я ездил за дополнениями, и в итоге дополнения противоречили друг-другу. Я объяснил, что мне неудобно объяснять врачу поликлиники, у которого итак мало времени, что где правильно смотреть! Меня отправили на кассу за возвратом денежных средств. На словах у них всё вроде бы гладко, но как только я приехал и подошёл к кассе, начался "треш": мне сказали, что сейчас нет менеджера, и оставить письменное заявление, на которое мне перезвонят и ответят в течении 5 дней. Прошла неделя, я позвонил сам, мне сказали, что его сегодня нет. 3-й раз его опять не было, и каждый раз мне приходилось объяснять им ситуацию. Мне пообещали, что менеджер обязательно мне позвонит завтра в первой половине дня. Не позвонил... Диалоги примерно следующие: я звоню, отвечает колл-центр, говорят, что сейчас свяжутся с регистратурой "МЕГИ", жду 10 минут - мне говорят: "Этот номер не берут, звоним на другой номер". Жду ещё 15 минут, мне говорят, что они дозвонились, и лепят мне совершенно не по моему вопросу... После чего бросают трубку. Это лишь 1 из вариантов диалога, коих была тысяча. [...] Я всё-таки дозвонился до администратора, который там ничего не решает, а просто сообщает, что отказали по причине Б, хотя я писал причину В. Меня попросили прийти написать письменно претензию... Ну на претензию по их классике они, конечно, если и ответят, то так: "Грузите апельсины бочками". Если вы нечестно, некрасиво поступаете, то ждите в дальнейшем такие же нечестные поступки. Будем бороться всеми способами с такими, как вы. Итог: куча вымотанных нервов и 3 недели разбирательств, некорректное заключение, потраченные впустую деньги.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уважаемый пациент, хорошо, что все разрешилось. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, благополучия и пусть в новом году будет как можно меньше неприятных моментов. С уважением коллектив МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Не понравилось
ДМС.
Обратился по ДМС к гастроэнтерологу, проблемы печенью. Назначила УЗИ и анализы. Обратился регистратуру для записи на обследование. Накануне обследования позвонили из регистратуры и объявили об отказе оплаты на обследование, мотивируя тем, что страховая приняла такое решение. В страховой компании с удовольствием дали бы добро на обследование, но никто не обращался. На такой вопрос, почему не согласовали оплату, регистратор ответила, что обязанность оплаты - это ваша забота, надо было договориться с регистратором, чтобы она отправила запрос или самим договариваться со страховой. Вопрос: что я еще должен делать и с кем договариваться, чтобы получать медицинские услуги по ДМС?
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
С пациентом созвонились лично!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Посещаем с сыном детского массажиста на 50 лет СССР в "МЕГИ". Замечаем улучшения с каждым сеансом, специалист использует комбинированные методы, приемы, каждый раз - индивидуальный подход, в зависимости от целей. Быстро восстанавливаемся после травмы. Спасибо вам за профессионализм, будем рекомендовать знакомым!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что доверились клинике МЕГИ, будем ждать Вас снова! С уважением Администрация МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Консультируюсь и прохожу лечение в гинекологии "МЕГИ". Очень доброжелательные врачи, чистенько в кабинетах, всегда дадут совет чисто по-женски. Неприятную процедуру осмотра всегда скрашивают дружественным отношением, вниманием. А еще - что очень радует – врачи всегда в курсе новинок в сфере гинекологии. К примеру, мне доктор посоветовала интересную современную контрацепцию, о которой прежде я не слышала!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, спасибо, за оставленный отзыв. Очень приятно!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Спасибо работникам лаборатории за оперативность и точность, проявленные, когда моему ребёнку нужно было срочно сдать анализы перед операцией. И отдельно за чуткость и умение найти подход к детям. Не везде так внимательны к пациентам, скажу я вам! Поэтому рекомендую сдавать анализы детям только здесь!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, спасибо, что замечаете работу лаборатории, это как невидимый фронт, без которого никак! Очень приятно. Здоровья Вам и Вашей семье!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Лечим начинающуюся протрузию позвоночного диска у моего сынишки, которому при катании с горки другой ребенок въехал ножками прямо в спину. Год по специалистам ходили, чего только с нами не делали! А тут пять сеансов в реабилитационном центре "МЕГИ", и малыш оживился, стал бегать, боли прошли и травма о себе практически не напоминает. Спасибо Ларисе Арсентьевне и всему коллективу специалистов!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, спасибо, за оставленный отзыв. Очень приятно!
Понравилось
Не понравилось
Ужас.
Просидели на рентген с 2-х годовалым ребенком почти час, хотя травматолог говорил, что без очереди. В кабинете рентгена сидит 5 человек, за 40 минут они смогли принять аж 2-х человек. Три раза подходил и говорил, что врач сказал, что примут без очереди, на что получал ответ - ждите. Эта последняя клиника, в которую я когда-либо обращусь. P. S. На ресепшене валялся использованный бахил, подошёл, поднял, дал работнику, мол, так и так, валяется, говорит, идите выкиньте, на руках ребенок при этом.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас оставить официальное обращение на сайте компании или написать письмо на электронную почту и мы Вам обязательно ответим! Не забудьте указать Ф. И. О. пациента. С уважением, администрация МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Назначили процедуры электрофореза. Никаких очередей, все быстро и четко. Администраторы очень приятные и приветливые. Врач всё понятно объясняет, мне нравится. В поликлинике чисто, аккуратно, с бюджетными заведениями и не сравнить. Теперь буду только в эту клинику ходить, членам семьи тоже посоветовала.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику. Будем рады видеть Вас снова.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Провели процедуру лазеротерапии, всё прошло комфортно, хоть и волновалась. Как оказалось, зря. Чуткое, внимательное отношение. Спасибо! Гинеколог - профессионал своего дела, в таких руках чувствуешь себя спокойно. Желаю процветания, чтобы таких врачей было как можно больше. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо большое за замечательный отзыв. Мы очень довольны, что Вы выбрали клинику МЕГИ и здесь Вам смогли помочь. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Администрация МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Была на консультации, понравилось всё - от регистратуры до врача. Вежливость, профессионализм, тактичность, такими и должны быть врачи. Всё подробно и понятным языком объяснили, дали рекомендации, развеяли мои мифы. Очень большая разница между обычной поликлиникой и этой клиникой. На лечение только к ним. Спасибо большое.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Вчера была на консультации у гинеколога. Понравилось то, что доктор рассказал обо всех вариантах развития событий: что мне нужно делать, что нельзя. Чуткое и в тоже время профессиональное отношение. Самый вежливый гинеколог, очень грамотно все объясняет. Огромная благодарность и процветания в вашей работе!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Не понравилось
Работа регистратуры на 50 лет СССР очень не понравилась.
Было важно перед походом к кардиологу пройти ЭКГ. Я у них несколько раз спросила, не нужно ли записаться, чтоб пройти его, или кардиолог сам при приеме его проведёт, на что они ответили, что там на Менделеева все сделают. Не тут-то было, ладно, нас (с 3-х месячным малышом) врач принял спустя 30 минут нашего времени, так нам ещё сказали, что для ЭКГ сегодня выходной. И что вы думаете, поход к врачу у нас оказался бесполезным!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало у вас негативные эмоции. Приносим свои искренние извинения! Вы абсолютно правы - это недоработка с нашей стороны, которую мы будем исправлять. Благодарим за отзыв! С уважением, Администрация МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Самая ужасная клиника! Сдавала кровь на RW, подошла на регистратуре, сказала, анализ мне нужен срочно, так как он необходим для заселения в общежитие, на что мне ответили, что так сделать невозможно. Через 2-3 дня позвонила в регистратуру, мне сказали, что, оказывается, можно было написать заявление с причиной, по которой мне необходим быстрый анализ, хотя женщина на регистратуре про это не говорила. Итог: анализ на 4-й день не готов, мнение о вашей [...]клинике окончательно испортилось. Огромное вам спасибо! Надеюсь, что вы закроетесь навсегда. 😊
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Очень жаль, что Вы получили негативные эмоции во время ожидания срока исполнения анализа. По прейскуранту данный показатель делается 3-4 рабочих дня (день забора не считается). Сроки были соблюдены и анализ выполнен вовремя. Спасибо за обращение!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Продувание слуховой трубы. Недавно была на продувании слуховой трубы. Все прошло быстро, сразу понятно, что опытный ЛОР-врач. Нужно пройти еще несколько процедур, но уже есть положительный эффект. И еще немаловажный плюс - это то, что клиника "МЕГИ" находится рядом с домом! Рекомендую обращаться к врачам этой клиники!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Спасибо за отзыв, благодарим, что пользуетесь услугами МЦ МЕГИ!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Понравилось, что все аккуратно, чисто.
Не понравилось
Цены и неопытность «высококвалифицированных» врачей.
Наша история началась ещё с нового года. У дочки начались какие-то красные высыпания, похожие на прыщи. Мы сначала подумали, что это от переизбытка сладкого и особого значения не придали, думали, что все пройдёт само собой. В общем, чем дальше тем хуже, прыщей не убавлялось. Мы записались к врачу-дерматологу Жгулевой Алле Викторовне, все расспросила, чем питается, посмотрела прыщи и поставила нам диагноз атопический дерматит (детская почесуха). И как обычно в придачу пройти пару врачей и анализы, уйма таблеток и дорогие крема. Мы это все купили, нам ничего не помогало. Решили пойти к аллергологу Ибрагимовой Лиле Гаязовне, та тоже поставила такой же диагноз, ничего внятного я от неё не услала. Сказала, что надо сдавать на все продукты анализы, и исходя из этого анализа убирать продукты, которые вызывают высыпания. Причем мы сдали анализы крови и мочи, и там все было идеально. Тоже назначила кучу анализов, опять крема. В итоге, данные высыпания были из-за постельного клопа, а не из-за пищи, сладостей, как мы думали. Просто поражает то, что сидят «высококвалифицированные» врачи, а банальные укусы не могли определить, тем более врач-дерматолог, которая должна была первым делом сказать, чтоб мы проверили постель. Отдаешь такие деньги, порядка 15000 тысяч у нас ушло на все, и получаешь вот такой непрофессионализм. Горе врачи...

ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Были трудности с дыханием, ночью по 5 раз просыпался, чтобы попить воды, практически не высыпался. Оказалось причиной тому полипы в носу. Провели операцию по удалению полипов из носа, теперь я дышу полной грудью! Большое спасибо врачам и персоналу клиники, особенно Камаловой Зиле Закиевне. Очень понравилось.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Огромное спасибо, за оставленный положительный отзыв о враче Камаловой Зиле Закиевне. Обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности, а так же поставим в известность заведующую лор отделением Ивлеву Ольгу Викторовну, что в ее штате есть такой замечательный специалист. Очень приятно получать от пациентов обратную связь, это очень воодушевляет и вдохновляет на работу с еще большей отдачей. Спасибо, что выбрали клинику МЕГИ. Здоровья Вам и Вашей семье!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Не понравилось
Пришла сегодня на пункцию молочной железы. Была записана на 8 часов. Пришла к назначенному времени. Никто не встретил и не объяснил куда идти. Обстановка, как в банке: много окошек и терминал, выдающий талоны. Думала, что талоны нужно брать тем, кто только хочет записаться к врачу, поэтому пошла в отдельную регистратуру, у которой не было порядкового номера. На месте никого не было, простояла там минут 10. Решила все же подойти к окошкам с номерами, там на меня наехали, мол "я сейчас взяла себе клиента, идите за талоном". Я взяла этот несчастный талон и дождалась очереди. Там на меня снова наехали: "Вы опоздали". Я пыталась объяснить, что я просто не понимала куда нужно обратиться. Мне выдали направление к врачу. Уже у врача выяснилось, что оказывается, надо было ещё взять направление к онкологу, т. к. данную процедуру следует делать под его контролем. И я снова отправилась в регистратуру за очередным талоном и направлением к врачу. Неужели сотрудники, работающие в регистратуре, не знают, что при пункции молочных желез должен присутствовать онколог и сразу дать к нему направление? В итоге пришлось ждать когда специалист, который делает пункцию и онколог одновременно освободятся и смогут меня принять. Но это ещё не всё При записи объяснили, что стоимость данной процедуры составит от 2000 до 2500 р. В итоге пришлось пришлось заплатить 4250! Фиброаденома на ощупь легко прощупывается, так как имеет большой размер (4 см), но в чеке было указано: прицельная пункция не пальпируемых образований. Как можно назвать такое обращение не пальпируемых, и взять за него 1850 р.?! В итоге, чтобы взять анализ с такого большого образования, с меня взяли 3650 за проведение этой процедуры + 600 р. за исследование. Прошу рассмотреть возможность возврата части денежных средств, так как опухоль невозможно назвать не пальпируемой (даже сам врач, прощупав опухоль, удивился, что она такая большая). Ковшова Т.И. 24.07.19. 8927-ХХХ-ХХ-ХХ.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день. Мы разобрались в сложившейся ситуации, но никак не можем до Вас дозвониться. Пожалуйста наберите нас и соединитесь со службой обращения пациентов сети клиник МЕГИ! С уважением администрация МЕГИ.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Не понравилось
Редко обращаюсь в эту клинику, но каждый раз остаются неприятные впечатления. Очереди, долгое обслуживание на ресепшен. Так в данный момент мы хотели сдать анализы на щитовидку, но потребовали документы удостоверяющие личность несмотря на то, что там же неделю назад сдавали анализы на биохимию.
Обратился в другую клинику и причём по акции вышло дешевле!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Предъявление паспорта при оформлении не только идентифицирует Вас как пациента нашей клиники, но и избавит от технической ошибки при оформлении. Надеемся на понимание. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Просто ужасная клиника! Один врач-травматолог, который выбирает сам, кого принимать. Можешь прийти самый первый, а уйти самый последний! Ужасная клиника! Никому не советую. Ты платишь немалые деньги, так и ждёшь дольше, чем в государственных! "Мать и дитя" примерно в той же ценовой категории, но там такого бардака нет. Надеюсь, эта клиника закроется навсегда и не делайте таких ошибок.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом, поэтому читаем и отвечаем на любое обращение. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать свои контактные данные для связи с Вами на электронный адрес Мы обязательно ответим! C уважением администрация МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Записались мы с ребенком на медосмотр к садику. Для анализа на энтеробиоз в регистратуре клиники должны давать стерильное стекло с липкой лентой. И вот тут операторов и сотрудников регистратуры несет. Одна говорит, стекло к попе ребенка спящего приложить, надавить и крепко держать пять минут. Вторая говорит, там два стекла, между ними пленка, пленку к попе прикладываете и кладете между стеклышек. Третья говорит, там одно стекло со скотчем. В итоге в день сдачи анализов выясняется, что ни пленки ни скотча нет, одно стекло в бумаге. А использовать для анализа нужно свой скотч (обычный канцелярский), ни разу не стерильный прикладывать к ***, а потом клеить на стекло. Работники, в том числе и работник лаборатории, где я брала стекло, не в курсе как брать анализ и что находится в пакетике, завернутое в бумагу! Инструкции к этому анализу нет в распечатанном или компьютерном виде. Одна бабка сказала. Все работники спрашивают у разных людей и весьма противоречивая информация. Ужас просто какая локальная некомпетенция в этом вопросе. А в аптеках стекла не продаются, только пробирки, которые в "Меги" не принимает.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало у вас негативные эмоции. Приносим свои искренние извинения! Вы абсолютно правы - это большая недоработка с нашей стороны, которую мы будем исправлять. Спасибо Вам, что так же оставили отзыв, ответив на СМС сообщение и Вам как известно, перезвонили с отдела по работе с пациентами. Благодарим за отзыв! С уважением, Администрация МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Записалась на исследование МРТ. Пришла вовремя. Пока брала талон в регистратуре, сказали, что опоздала на 5 минут и мое время прошло (как будто я пришла сдавать кровь из пальца). Просидела 40 минут, так ничего и не прошла. Зачем нужна тогда запись? Отношение персонала отвратительное. Берут быстро только оплату в кассе.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Врач Аминева Алла, гастроэнтеролог, не выслушала жалобы, назначила *** диету (без колы и мучного, будто Америку открыла), нисколько не помогла, сделала только хуже из-за своего комплекса отличницы, повернутости на питании и отсутствия опыта. Пришла, чтобы выписали лечение от хеликобактер, ушла, узнав, что колу пить нельзя. Это высшей степени ***, больше не пойду в "Меги".
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
25 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2019 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Сегодня была на приеме у врача-гинеколога в "МЕГИ". Остались только положительные впечатления. : ) Меня внимательно выслушали, осмотрели, проконсультировали. Дали рекомендации. Никаких лишних услуг не навязывали (как у некоторых врачей). На повторный прием опять пойду сюда!
Не понравилось
Такого не было, всё отлично!
Буду рекомендовать друзьям.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо большое за замечательный отзыв. Если бы Вы написали фамилию специалиста, врач бы адресно получил слова благодарности. Мы очень довольны, что Вы выбрали клинику МЕГИ и здесь Вам смогли помочь. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Администрация МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Я пользуюсь услугами данного медучреждения уже более 8 лет и, конечно, замечательно, что клиника растет, развивается, но при таком темпе роста, сложно оставаться лучшими по всем направлениям. Не так давно обслуживалась в клинике по адресу 50 лет СССР. Вероятно, для того, чтобы упорядочить очередь в регистратуре, установили терминал, который каждому пациенту присваивает порядковый номер. Но, как говорится, хотели как лучше, получилось как всегда. Более сознательные пациенты, действительно брали талон с порядковым номером и ждали (как и я), когда электронное табло пригласит к свободному окну, но все же подавляющее большинство пациентов игнорировали терминал и без очереди втискивались в освободившиеся окна. В итоге, придя на прием к врачу заблаговременно, я опоздала к нему на прием на 30 минут, просто прождав свою очередь в регистратуру. На мое замечание регистраторы ответили вяло, что они пациентов без талонов отправляют за талонами. В целом, регистраторы работают очень медленно, каждый посетитель в среднем стоит у стойки от 15 минут. Конечно мне талон выписали за считанный секунды, поскольку прием был не первичным, но это не стоило того, чтобы ждать 30 минут!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за то, что нашли время указать на недостатки работы клиники. Для нас всегда важно получать обратную связь от пациентов. Мы уже работаем над данной проблемой, чтобы сократить время ожидания в регистратуре. В скором времени в холле будут установлены терминалы, где пациент минуя регистратора может сам получить талон к специалисту. Для этого у пациента должно быть установлено приложение "МЕГИ&ФАРМЛЕНД". Если у Вас приложения еще нет, пожалуйста установите данное приложение на свой телефон и активируйте его у регистратора на стойке регистратуры в любом центре. Приложение также удобно тем, что Вы самостоятельно можете отправлять анализы себе на электронный адрес, просматривать записи к специалистам, а также иметь всегда под рукой назначения врача. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация центра.
0.0 нормально
Нормально. В целом обслуживание клиники "Меги" мне нравится! Записываюсь уже второй раз к разным специалистам на 50 лет СССР, 30/1 и жду более 30 минут. Люди записываются для чего вообще? Наверное каждый планирует свое время. Причём обслуживалась по адресу Революционная, 41, таких задержек не было.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за то, что нашли время указать на недостатки работы клиники. Для нас всегда важно получать обратную связь от пациентов. Мы уже работаем над данной проблемой, чтобы сократить время ожидания пациента. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация центра.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Театр начинается с вешалки, а клиника с оператора. Огромная благодарность оператору Олесе, выслушала, нашла данные, очень помогла с назначениями дочери. Можно выполнять свою работу добросовестно на любом месте и в любой должности.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, когда отмечают работу не только специалистов, но и сотрудников call-центра. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что доверились клинике МЕГИ, будем ждать Вас снова! С уважением Администрация МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Наша операция прошла 11.04.2019. Удаляли грыжу в паховой области. После наркоза ребёнок спал час. Когда проснулся, было хорошее самочувствие: поел, попил и начал играть. Нам все понравилось, хотя очень переживали. Все прошло отлично! Огромное спасибо хирургам Эрику Салиховичу и Тагиру Тамирхановичу и анестезиологу Ильеру Рифкатовичу!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Отвратительно. На просьбу распечатать рентген-снимок с моей дискеты и сделать его описание решительный отказ врача - нельзя, не положено. Ничего не меняется. Все как в старое советское время.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уважаемы пациент, если речь идет о дискете или флешки, то действительно нет. Если это диск и он подходит к нашей программе, то мы проводим печать и даем описание.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
В наше время очень важно найти своего личного врача. И, да, мне это удалось, я попала к врачу-терапевту Кудряшовой Татьяне Яковлевне. Она - не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек! В последний раз была у врача 4 года назад, так как болею редко. И вот, наконец-то, в этом году решила пройти медосмотр, проверить свое здоровье. После сдачи всех анализов, проконсультировалась с Татьяной Яковлевной. Она дала мне рекомендации и направление к другим врачам, которых мне необходимо посетить, рассказала мне о моих "болевых точках", о которых я ранее не знала. Для себя решила, что буду проходить медосмотр каждый год и консультироваться только у Татьяны Яковлевны.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, обязательно передадим докторам Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова. С уважением Администрация МЦ МЕГИ.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Хотела бы отметить регистратора Анастасию. Очень грамотный и вежливый сотрудник клиники "МЭГИ". Помогла мне разобраться с ДМС. Побольше бы таких отзывчивых людей. Большое ей спасибо.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, когда отмечают работу не только специалистов, но и сотрудников регистратуры. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что доверились клинике МЕГИ, будем ждать Вас снова! С уважением Администрация МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Сдавал анализы крови на медь. Получил результат, глаза полезли на лоб. С такой медью я должен был быть уже не знаю где, но точно не на этом свете. Результат получил в выходной день, обратиться не к кому, залез в интернет, стал читать, какие болезни вызывают такое повышение меди. Выходные прошли в кошмаре! Ладно, знакомые посоветовали пересдать в другой лаборатории (название писать не буду, а то эти подумают, что конкуренты глумятся). Так вот, сдал анализ содержание меди в крови спектрометрии, ждал результат дней восемь, продолжал переживать. Но вот пришла долгожданная смс-ка, что анализ готов. Вошёл на почту - и слава тебе, Господи! Медь в норме. Отныне лаборатории "Меги" полный игнор!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам важно каждое мнение. Пожалуйста, уточните Ф.И.О. пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Напишите нам на наш сайт или на электронный адрес Спасибо!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Приехали в клинику c подозрением на перелом носа. В регистратуре сказали о характере травмы. Отправили к травматологу. Его ждали более 45 минут. Зашли в кабинет и услышали? что это не к нему. Отправил к KJHу. ЛJH осмотрел и отправил на снимок, а его делать отказались, сославшись на запись. Ну и зачем мне снимок завтра, если травма сегодня? В общей сложности были в клинике более 2 х часов, а результата нет. Полный развод на деньги. Позвонили в "Промедицину". Там более гуманный ценник и высокое качество обслуживания.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
14 февраля моя дочь сдавала биохимию крови и общий анализ крови в клинике "МЕГИ" на 50 лет СССР. Ей проткнули вену 4 раза. В результате огромная гематома и боль в руке. Даже в обычной детской поликлинике не было такого ни разу. За что мы платим деньги?
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
-0.2 нормально
Понравилось
Пришла делать прививку от ветрянки, терапевт осмотрела, все рассказала, была рядом в процедурном кабинете, когда ставили прививку.
Не понравилось
В регистратуре сказали, что прививки не делают только детям, взрослых принять могут, ребенка мы перезаписали. Я приехала в отделение на Менделеева, врач осмотрела и направила в процедурный кабинет, когда я подошла в кабинет, он был закрыт, возникает вопрос почему. Оказывается прививки у них сегодня не делают никому, а если и делали, то до 4 часов дня. И направили в регистратору на первом этаже. Там они мне сказали: "Ничего не знаем, прививки сегодня не делают". Однако ранее, они мне выдали талон на оплату услуг на прививку. Что за бардак творится?! Они звонили в обед, сказали, что только детский прививочный кабинет не работает, ребенка мы перезаписали, по поводу того, что не будут ставить и взрослым прививки ничего не было. На вопрос: что мне делать, они мне сказали: "Завтра приходите с утра". Я отпросилась с работы, потому что прививки у них до 6 вечера, а они говорят "приходите с утра". Потом пришла старшая медсестра и мне все-таки поставили прививку. Ходила я не по ДМС, а по полной оплате. И такое отношение.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для принятия решения по сложившейся ситуации просим Вас обратиться в клинику с обращением, либо указать свои контактные данные для того, чтобы мы могли с Вами связаться на электронный адрес В этом случае Ваше обращение будет рассмотрено и дан письменный ответ. Обращаем Ваше внимание, что все наши пациенты имеют возможность попасть на личный прием непосредственно к главному врачу клиники для оперативного решения вопроса. К сожалению, каких-либо письменных обращений от Вас в наш адрес не поступало, кроме настоящего отзыва, и на сегодняшний день мы не имеем возможности ответить по существу. Надеемся, что все вопросы будут урегулированы. Будем рады снова видеть Вас в клинике!
C уважением Администрация Центра
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Была у терапевта Уразаевой Альбины Ильясовны 06.01.19 с жалобами. Неделю были боли в шее, чувствовалось уплотнение в горошину, похожее на лимфатический узел. Терапевт его при пальпации не почувствовала, поставила диагноз остеохондроз, и дала направление сдать анализы ОАК без лейкоцитарной формулы и СОЭ (даже я, будучи студентом мед. университета, понимаю, что это как раз и важно, чтобы узнать есть ли воспаление). Когда сдавала анализы, сказала, чтобы лейкоцитарную формулу и СОЭ тоже сделали. В итоге, приходят на почту результаты без СОЭ и лейк. формулы. Никакого улучшения не было, пошла к другому терапевту по месту жительства, сделала УЗИ лимф. узлов. Действительно, они увеличены! Хирург остеохондроз исключил! Она направила к стоматологу, в итоге, у меня просто выходит 8 зуб, и это такая реакция! 1800 рублей на ветер, а для студента это не мало.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Если Вы считаете, что Вам поставили некорректный диагноз, просим Вас письменно обратиться через наш сайт "вопрос главному врачу" или написать официальное обращение в клинику на электронную почту Мы обязательно Вам ответим.
C уважением Администрация Центра
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Был сегодня, удалял бородавку на ступне ноги. Пошел по рекомендации друга (ранее был у них по той же теме). По его словам: посмотрели, сделали обезболивающее, потом ничего не чувствовал, только запах жаренного мяса (удаляли лазером). В моем случае: посмотрели, на мой вопрос, во сколько обойдется, долго не могли дать ответ (мол, прайсы новые). Лег на кушетку, удаляли лазером, сделали обезболивающее и начали, и тут помощница тихонько спрашивает у доктора: "А Вы можете без инструментов?", мол, это последний пациент, и я инструменты уже убрала... Хоть и укол был сделан, чувствую - больно, говорю об этом, делают второй укол (бородавка небольшая, говорят, что 4 мл. уже вкололи), врач просит у помощницы хоть что-то, чтоб обрезать края. Она даёт ножницы, на его вопрос: "Почему тупые?" Она отвечает, что так кто-то там ногти ими стрижет, вот и затупились... К хирургу - вопросов нет, я так понял - он у них непостоянный... Больше к ним не пойду.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для принятия решения по сложившейся ситуации просим Вас обратиться в клинику с обращением, либо указать свои контактные данные для того, чтобы мы могли с Вами связаться на электронный адрес t.pishnyk@vt В этом случае Ваше обращение будет рассмотрено и дан письменный ответ. Обращаем Ваше внимание, что все наши пациенты имеют возможность попасть на личный прием непосредственно к главному врачу клиники для оперативного решения вопроса. К сожалению, каких-либо письменных обращений от Вас в наш адрес не поступало, кроме настоящего отзыва, и на сегодняшний день мы не имеем возможности ответить по существу. Надеемся, что все вопросы будут урегулированы. Будем рады снова видеть Вас в клинике!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
28 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июня 2019 — Начата проверка по запросу
28 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Уважаемый пациент, Дд!
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что Ваше впечатление от клиники положительное, и что Вы прошли необходимые обследования и консультации с комфортом. Желаем Вам быстрейщего выздоровления! С уважением, Администрация Центра
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, приносим свои извинения за полученные неудобства. Мы обязательно учтем Ваши замечания, проанализируем работу регистраторов. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, приносим свои извинения за полученные неудобства. Любое обращение клиента с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для анализа и дальнейшего улучшения нашей работы. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
На УЗИ и анализы давно хожу в "Меги". Мне удобно по расположению, да и цены нормальные. Было такое, что нужно было сделать медосмотр очень быстро по времени. Тоже помогли. На все анализы и обход специалистов ушло полдня, и после обеда уже забрала обходной лист. Хороший, правильный сервис.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что посещение клиники прошло для вас комфортно и, главное, полезно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Центра
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, приносим свои извинения за полученные неудобства. Необходимо отметить: в целях оказания квалифицированной медицинской помощи с соблюдением мер безопасности оказания медицинских услуг любое парентеральное вмешательство в нашей клинике проводится с разрешения врача. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для принятия решения по сложившейся ситуации просим Вас обратиться в клинику с обращением, либо указать свои контактные данные для того, чтобы мы могли с Вами связаться на электронный адрес В этом случае Ваше обращение будет рассмотрено и дан письменный ответ. Обращаем Ваше внимание, что все наши пациенты имеют возможность попасть на личный прием непосредственно к главному врачу клиники для оперативного решения вопроса. К сожалению, каких-либо письменных обращений от Вас в наш адрес не поступало, кроме настоящего отзыва, и на сегодняшний день мы не имеем возможности ответить по существу. Надеемся, что все вопросы будут урегулированы. Будем рады снова видеть Вас в клинике.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Отличная клиника! Вежливое врачи, прекрасное обслуживание! Хорошее обслуживание в регистратуре! Все специалисты в одном месте, не нужно бегать по городу. Рекомендую.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам большое за такие теплые слова, высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы довольны качеством оказанной Вам медицинской помощи. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
С уважением,
19 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день!Благодарим за оставленный отзыв, приносим свои извинения за полученные неудобства. Для принятия решения по сложившейся ситуации просим Вас обратиться в клинику с обращением, либо указать свои контактные данные для того, чтобы мы могли идентифицировать Вас и связаться на электронный адрес В этом случае Ваше обращение будет рассмотрено и дан письменный ответ. К сожалению, каких-либо письменных обращений от Вас в наш адрес не поступало, кроме настоящего отзыва, и на сегодняшний день мы не имеем возможности ответить по существу. Надеемся, что все вопросы будут урегулированы. Будем рады снова видеть Вас в клинике!
C Уважением, Администрация Центра
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Уже несколько раз записываюсь в «МЕГИ» на консультацию, нужна подготовка к операции, сдавала тут анализы, теперь определяют профиль болезни. Всегда вежливое отношение. Запись на время работает. Что на УЗИ пришла - обслужили без задержек, что к эндокринологу потом пошла консультироваться - без опозданий приняли. Подкупает отношение персонала и множество разных акций на диагностику. Довольна уровнем клиники, так держать!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за положительный отзыв, теплые слова.
Будем всегда рады помочь в вопросах, касающихся Вашего здоровья!
26 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам большое за такие теплые слова. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством оказанной Вам медицинской помощи. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Спасибо доктору Арефьеву, мама чувствует себя значительно лучше! Очень отзывчивый персонал. Всех благ и процветания вашему коллективу!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что наш врач Арефьев Константин Анатольевич оказал Вашей маме квалифицированную медицинскую помощь. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Делала операцию в клинике «МЕГИ» на 50 лет СССР 30/1 в октябре 2018 года. Операция "передняя, задняя кольпорафия. Леваторопластика" Всё прошло успешно. Я благодарна хирургу Карамову Ильгизу Ахнафовичу, акушеру-гинекологу Уразаевой Фирдаус Асгатовне и анестезиологу Четвергоевой Александре Валерьевной. Я довольна, что доверила своё здоровье таким профессионалам своего дела и клинике «МЕГИ». Также огромное спасибо всему персоналу клиники.
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо Вам большое за такие теплые слова, за высокую оценку работу докторов. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством оказанной Вам медицинской помощи. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
С уважением,Администрация Центра
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Всегда обращаюсь только в данную клинику, так как устраивает все: и месторасположение, и врачи, и цены адекватные! Уже вторую операцию переношу в стенах родной "МЕГИ", и второй раз все проходит на отлично! Все самые замечательные доктора работают там. Всегда доброжелательное, внимательное отношение, постоянное послеоперационное наблюдение. Очень нравится, что в клинике есть обеззараживатели воздуха и рассрочка платежа за медицинские услуги. Всегда рекомендую своим близким и друзьям.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что посещения нашей клиники прошли для вас комфортно и, главное, полезно. Очень надеемся, что и дальнейшее Ваше сотрудничество с нашей клиникой принесет Вам исключительно положительные результаты и эмоции Желаем вам крепкого здоровья! С уважением,Администрация Центра
19 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт обращения в нашу клинику. По всем описанным Вами моментам мы провели предварительную работу с сотрудниками. Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Подобные случаи не остаются без внимания.
04 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт обращения в нашу клинику.Мы постараемся проработать все перечисленные вами пункты и в дальнейшем не допускать подобных ошибок. Не могли бы вы в комментарии к этому отзыву указать номер своей амбулаторной карты или адрес электронной почты, который вы оставляли при записи в медицинский центр? Эти данные помогут нам идентифицировать вас как пациента клиники, связаться с вами лично и уладить ситуацию. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением Администрация Центра
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Была на приёме с дочкой 4 месяцев у ЛОР врача Ивлевой на Менделеева. Пришли с проблемой, очень аккуратно посмотрела девочку, всё подробно рассказала, что у нас и как лечить. Доктор очень внимательный, доброжелательно настроена. И что самое важное для меня, её назначения нам помогли с первого дня лечения. Спасибо!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!
19 июня 2019 — Начата проверка по запросу
19 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Помниться, приехала сделать препарат с назначением врача из федеральной клиники г. Москвы. Услышала отказ делать по направлению. Ссылаясь, как я поняла на то, что обязательно их врач должен выписать направление рублей за 300. И не так жалко этих денег, как то, что просто за подпись врача надо заплатить, который, возможно, даже не специалист в этой области. По-моему, это - выманивание денег.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Любое обращение клиента с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для анализа и дальнейшего улучшения нашей работы. Уважаемый пациент, что касается любых манипуляций в процедурном кабинете Центра - то они делаются, если имеется направление от врача на бланке медицинского учреждения с печатью и подписью врача для того, чтобы оказать Вам безопасную и качественную медицинскую услугу.
Скорейшего Вам выздоровления! С уважением Администрация Центра
+0.4 нормально
Понравилось
Достаточно быстрое прохождение медосмотра.
Не понравилось
Отвратительное отношение врачей к людям. Не всех конечно же. Но гинеколог и терапевт - это аут - одна разговаривает сквозь зубы, другая вообще игнорирует. Ни тебе "у вас все хорошо", "ни обратитесь к врачу, необходимо лечение". Все-таки врачи в платной клинике, а ведут себя хуже, чем в обычной. 😒
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим свои искренние извинения. Вы абсолютно правы, такая ситуация неприемлема для клиники.Для принятия решения по сложившейся ситуации просим Вас обратиться в клинику с обращением. Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Подобные случаи не остаются без внимания. С уважением Администрация Центра.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за то, что нашли время указать на недостатки работы клиники. Для нас всегда важно получать обратную связь от посетителей. Хотим информировать Вас о том, что ЭЭГ-мониторинг проводится по адресу: ул.Х.Давлетшиной, 30 в кабинете, оборудованном по утвержденному стандарту и с шумоизоляцией. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением Администрация Центра
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Проблемы с печенью у меня начались давно, и я всё время обращалась в районную поликлинику. Но там толком моим лечением не занимались. Обратилась в ближайшую частную клинику "Меги". Сразу почувствовала разницу. Здесь видно, что пациент стоит на первом месте. Меня записали на УЗИ-обследование по телефону, врач принял ровно в назначенное время. Всё исследование прошло хорошо, доктор мне попалась толковая. Поняла, что такому опытному врачу можно доверять. Сдала ещё все необходимые анализы и сейчас прохожу лечение. Чувствую себя уже лучше. Весь коллектив клиники оставляет приятное впечатление добрых и честных людей.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день.Спасибо за отзыв. Мы рады, что коллектив клиники, помог Вам в решении вашей проблемы. От лица руководства желаем Вам скорейшего выздоровления!
0.0 нормально
Проходил медкомиссию. К клинике нареканий нет. Но сделайте велопарковку хотя бы на пару мест у каждой клиники. Что на 50 лет СССР, 30/1, что на 46 негде пристегнуть велосипед. Пристегнул за лестницу, вышел конфликт с дворником (обещал выбросить), пришлось идти к велопарковке ТЦ "Июнь". Неужели сложно это сделать? Вроде и не очень накладно будет для вашей клиники. Надеюсь, мой отзыв будет услышан.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Благодаря Вам, мы стараемся быть лучше. Обязательно рассмотрим Ваше предложение о велосипедной парковке. С уважением администрация ООО МЦ МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Хорошая клиника. Лечимся всей семьей, друзья там тоже. Да, там очереди на 30/1, так это и говорит о том, что люди идут и все хорошо там. Врачи помогают, как могут, по крайней мере, у нас так. Спасибо неврологам и травматологам, что помогли, можно сказать, встать на ноги! Девочки в регистратуре молодцы, терпения вам. Сейчас там в зале стоит администратор Ева, которая всегда готова помочь ответить на вопросы, и каталку нам привезла, и водичку предложила. Приятно ходить к вам.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.От лица администрации желаем Вам и Вашей семье скорейшего выздоровления.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Мы искренне сожалеем, что Вы испытали подобные эмоции. Для нас очень важно предметно разобраться в проблеме, описанной Вами, и принять соответствующие меры. Уточните, пожалуйста, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники.
Благодарим Вас за обращение.
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт обращения в нашу клинику. Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Мы искренне приносим извинения за сложившуюся ситуацию, подобные случаи абсолютно нестандартны для нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,Администрация Центра
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Удивлена такому количеству плохих отзывов. Сколько была в "МЕГИ", ни разу не столкнулась с подобным. Всегда все было на высшем уровне, достойно тех денег, которые ты отдаешь за прием. Хочу сказать, что только в "МЕГИ" мне врачи ставили правильные диагнозы и назначали правильное лечение.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день!Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Доброе утро! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Любое обращение клиента с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для улучшения нашей работы. Мы дорожим каждым пациентом. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать свои контактные данные для связи с Вами на электронный адрес
С уважением Администрация
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Вся необходимая информация о сроке изготовления анализов размещена на официальном сайте Ваш отзыв с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для дальнейшего улучшения нашей работы. На самом деле не очень легко в потоке информации выбрать Вам нужную.
Всегда будем рады помочь Вам, обращайтесь по любым вопросам, касающимся Вашего здоровья. С уважением Администрация
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент Файзрахманов И.С.! Спасибо Вам за то, что не оставили без внимания проблему. При выяснении обстоятельств, описанных в отзыве, установлено что 08.07.2018 года произошел сбой в программе по выписке талонов, т.е. случилась нештатная ситуация.
За доставленные неудобства приносим Вам искренние извинения. с уважением Администрация ООО "МЦ МЕГИ"
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом, поэтому читаем и отвечаем на любое обращение. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать свои контактные данные для связи с Вами на электронный адрес главного врача Мы обязательно ответим!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе отделения лучевой диагностики. Уточните, пожалуйста, когда именно Вы были в клинике, а также контактный номер телефона или адрес электронной почты для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и дать Вам разъяснения, ответить на поставленные вопросы.Информацию Вы можете направить на электронный адрес главного врача с уважением Администрация
+0.4 нормально
Не понравилось
Некомпетентные девушки в регистратуре.
7.06.18 мы поехали забирать результат анализа ЭЭГ. В результате нам недодали бумаги. Целых 3 девушки думали какую же печать поставить на заключении, круглую и треугольную! Для такой, на мой взгляд, уважаемой сети клиник "МЕГИ" набрать такой некомпетентный персонал. Не вызывает приятных эмоций. Желание пользоваться услугами "МЕГИ" больше нет.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв!В сети клиник "МЦ МЕГИ" утвержден необходимый для бесперебойной работы алгоритм поведения сотрудников. Все процессы в клинике отработаны. Просим, если Вас не затруднит, прислать информацию о времени и месте описанной Вами ситуации и Ваш контактный телефон. Мы дорожим каждым пациентом и обязательно с Вами свяжемся.
14 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Позванил в пятницу в клинику "Меги", обратился за помощью, анализы на гепатиты ВИЧ, сказали приехать на Менделеева, будет готово в понедельник. В понедельник позванили в регистратуру, ****, что анализы делаются 4 рабочих дня, что они не готовы. Лучше ехать в "Лорак", клиника хорошо встретила, анализы были готовы на следующий день.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Вся необходимая информация для пациента размещена на официальном сайте, на странице происходит постоянное обновление. С сотрудниками проводим работу над ошибками. Здоровья Вам. с уважением Администрация
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Спасибо за оставленный отзыв, приносим свои извинения за полученные неудобства. Любое обращение клиента с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для анализа и дальнейшего улучшения нашей работы. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике! с уважением Администрация
18 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была вчера на приеме в "МЕГИ" по адресу: 50 лет СССР, 30/1. Девушка на ресепшен, которая принимала за вторым окном, общалась очень грубо и по-хамски. Она даже не вникла в суть моего вопроса, только и твердила: "Возьмите талон"?! К сожалению, не запомнила имени. Для платной клиники, мне кажется, можно быть подобрее и человечнее. Вы все-таки работаете с людьми. Спасибо большое девушке, которая была за 5 окном. Выслушала и помогла без всяких талонов. А врачи все классные и добродушные!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Чтобы поддерживать сервис на высоте, с сотрудниками постоянно работает психолог, надеемся на Ваше понимание. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике! с уважением Администрация Центра
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Каждый пациент важен для нас, поэтому мы очень хотим разобраться в Вашем случае, чтобы впредь не допускать подобного. Пришлите Ваше ФИО и номер телефона на почту для обратной связи. Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от посещения клиники.С уважением Администрация
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашем Центре. Просим Вас оставить официальное обращение на сайте сеть клиник Меги или написать письмо на электронную почту и мы Вам обязательно ответим!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом, поэтому читаем и отвечаем на любое обращение. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать свои контактные данные для связи с Вами на электронный адрес Мы обязательно ответим! Предварительную беседу с сотрудниками провели.
28 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Ваше впечатление от клиники положительное. Обязательно будем держать высокую планку! Крепкого Вам здоровья!
14 июня 2019 — Начата проверка по запросу
14 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Помню, что провёл около 40 минут (!) в регистратуре в ожидании своей очереди, полчаса в очереди к терапевту, и все ради того, чтобы узнать, что требуемой вакцины нет в наличии! Платная медицина по качеству бесплатной.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Была, конечно, уже давно, у пульмонолога Ирины Станиславовны. Хочу сказать, что и как врач, и как человек - отличный. Сделали КТ легких (всякие обследования), далее дала рецепт и советы хорошие, благодаря которым... Писать много не умею. Знала её ещё с Республиканки, до приема в "Меги" там лежала. Не пожалела, что обратилась именно к ней в "Меги".
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Уважаемый пациент! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, благополучия и пусть в новом году будет как можно меньше неприятных моментов. С уважением коллектив МЕГИ!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Был доволен работой младшего медицинского персонала. Медсестры грамотные и обходительные. Люди в регистратуре быстро работали и были обходительны.
Не понравилось
Хирург, зашивавший резаную рану, неумело выполнял свою работу, ругаясь при этом на не виноватую в его "кривых" руках медсестру. При снятии швов пришлось ждать опаздывающего хирурга около получаса. Сняли три шва, взяли 700 рублей, но дополнительно за налепленный после этого маленький лейкопластырь, указанный как "перевязка", было взято 600 рублей, что неадекватно.
14 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 июня 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Удалён автором 19.06.2019 г.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Доброжелательный, вежливый персонал, был с переломом руки, без очереди, очень понравился центр. Пишу коротко, трудно печатать. Сурин С.В.
18 июня 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
С какой целью создавать запись, если пациенты заходят как захотят? Помниться, я записалась за три дня до приема, в удобное для меня время. Но по приходу оказалось, что передо мной еще три человека, которых принимают по полчаса. Врач, которого я выбрала была, как помню, Тарева, но, к сожалению, не попала на прием, из-за не пунктуальности. Чей? Пусть разбираются сами. Все мы люди со своими делами. Если дорожите своим временем, советую выбирать клиники лучше.
0.0 нормально
Были примерное 6 месяцев назад в травмпункте "Меги" - принимал Сюндюков. У ребёнка был вывих локтевого сустава, полчаса вправлял, ребёнок плакал, ну потом он сказал, что всё нормально и отправил домой. Ребёнок всю ночь не спал, капризничал. На следующий день поехали на Проспект в "Меги" к Георгию Гвоздеву - он вправил за минуту, ребёнок стал сразу работать рукой. Хотели вот повторно записаться к нему на приём, но оказалось, что он уже там не работает.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Отзыв о докторе Карабанов Ю. Р. Хороший и очень грамотный врач. Много раз к нему обращался, всегда оказывал квалифицированную помощь, жалко, что больше не работает в "Меги". Зубарев Максим.
20 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
0.0 нормально
Обычная поликлиника только за деньги. Никто ничего делать не хочет. Прислушайтесь и не попадайтесь. Обращался к неврологу Гизатуллиной Фагиме. За 1,5 месяца никакого лечения не получал. Только ухмылки врача. В итоге отправила к другому, не по профилю.
0.0 нормально
Делала УЗИ в "Меги". Не кушетку не постелили простынь, после процедуры даже не предложили салфетку, чтобы вытереться. Обычно в платных клиниках такие вещи должны быть предусмотрены. Хотя бы предупредили бы по телефону, что взять с собой. Перед процедурой нужно было наполнить мочевой пузырь. Приём был на 17:00. В очереди никого не было. Попросилась принять меня в 16:50, сказали, посидеть ещё. Сидеть уже сил не было. В 16:55 прибегает девочка с талоном на 16:45, опоздавшую приняли сразу, мне пришлось сидеть ещё минут 20. Стоимость была 1000 рублей. На кассе мне называют сумму 1300 рублей. Отдал только 1000 рублей, так как эту цену называли по телефону, и эта же цена была написана доктором на карте. Из сервиса можно выделить только уют клиники.
+0.4 нормально
Понравилось
Чистое и светлое помещение. К сожалению, по работе сотрудников ничего положительного пока сказать не могу.
Не понравилось
Приём осуществляется позже назначенного времени из-за опоздания врачей на работу. Неполная консультация.
Советую не записываться на 8 утра, врачи приходят не раньше 8:10, а то и позже. Из врачей надо всю информацию вытягивать.
18 июня 2019 — Начата проверка по запросу
24 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ходил к ***, в итоге целый год меня он ***. Результат нулевой, только деньги сидит ждет. Далее обратился к ЛОР врачу Камаловой Зиле Закиевне, она сделал операцию на ухо, и я очень сильно жалею, что доверил ей свое ухо. Далее у меня начались проблемы с головой, шумы появились. В итоге я пошел и сделал МРТ, там выявилась аневризма небольшая, проконсультировался с другими специалистами. Вывод - эта аневризма вышла после её вмешательства. Так что, люди, обходите этого ЛОР врача стороной.
26 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Хожу в "Меги", ту что на 50 лет СССР, очень часто, так как получить помощь в своей поликлинике совершенно невозможно. И никогда не было проблем, ни в регистратуре, ни с врачами. Девушки регистратуры всегда доброжелательны, готовы помочь в любом случае, и врачей просят взять без записи, и вопросы решают оперативно. Врачи квалифицированные, особенно хотела отметить терапевта Римму Гиниятовну, поставила на ноги в кратчайшие сроки, и на рентгене очень чуткое отношение, всё рассказали и объяснили, девочки дневного стационара вежливые и внимательные. Спасибо всем большое.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Лечусь в этой клинике у гинеколога Зили Канзелевны. Отличный специалист. До этого лечилась в платном медцентре "*****" в г. Стерлитамак. Лечилась год, пользы нет. Потом муж предложил сменить врача. Поехали в Уфу. Обратись я месяца через 2, у меня бы уже была последняя стадия предракового состояния. Сделали операцию, назначили лечение. Врач абсолютно все объясняет, на все вопросы отвечает. Правда, приходится ждать, хоть и по записи. Но это того стоит. Девушки в регистратуре очень вежливые. Никто ни разу не хамил. Процедуры недешевые, но если считать, сколько я потратила за год, пока пыталась вылечиться в "*****"... В общем, девочки. Я всем рекомендую этого врача.
18 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В клинику "МЕГИ" обращаюсь постоянно на протяжении 2 лет. Была на приеме у разных специалистов и даже операцию перенесла и всегда меня все устраивало. Врачи попадались компетентные, помогали выздороветь, а не выманивали деньги, как это бывает в некоторых частных клиниках. Сегодня впервые столкнулась с хамством в процедурном кабинете №110. После того как у меня взяли кровь из вены для анализа, у меня случайно упала спиртовая салфетка. Я сказала об этом медсестре, но она не отреагировала. Я очень вежливо попросила наклеить мне новый пластырь, на что мне ответили: "Не надо было его трогать". Я сказала, что не стоит ругаться, после чего на меня обрушился шквал хамства. Несколько раз спрашивала у медсестры ее фамилию, но она так и не сказала. "Я тоже могу жаловаться, у нас есть юристы!" - вот ее ответ. В общем, со словами: "Молчи и иди! " - она, по сути, выставила меня за дверь. В коридоре сидели другие пациенты и наблюдали, как она мне в след хамит. Я дошла до администрации клиники, там мне сказали фамилию медсестры, я написала жалобу в книгу. Надеюсь, на нее кто-нибудь обратит внимание. Повторюсь, это был единственный случай за 2 года, но все же очень неприятно..
+0.4 нормально
Не понравилось
Направилась в клинику с желанием получить квалифицированную помощь, на деле могла лежать в кровати дальше. Выслушав жалобы и проведя осмотр, терапевт Галиуллин А. Р. поставил диагноз ОРЗ, при том, что дома дети и муж гриппом болеют, заполнил карточку по шаблону, заглянув в мою обменку, там написано брадикардия 55 ударов, он же поставил мне 76 ударов, ну элементарно посчитать можно! Назначил ромашку. Полоскать и пить. Я беременная, у меня кашель, какая ромашка мне поможет? Отдала 950 рублей в пустую, раскручивал на анализы и повторный осмотр, а это потерянное время, ужас, где врачи? Где лечение? Разочарование абсолютное, раньше врачи были лучше, но они ушли в другие клиники, лучше в обычную поликлинику пойти и помощь такую же получить, а то и лучше, но бесплатно!
0.0 нормально
Вот только недавно обратилась я в центр "МЕГИ" и нарвалась на долгожданные очереди. Что это такое вообще? Я в "Мать и дитя" когда прихожу, плачу деньги и меня сразу принимают.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Обращалась в клинику "МЕГИ" к эндокринологу Степановой О. В. с ребёнком. Очень довольна. Будем обращаться теперь только к ней. Грамотный специалист.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Хожу сюда постоянно и очень доволен! Все приветливые, улыбчивые. Хочу выразить благодарность регистратуре, особенно прекрасной девушке Регине. И особую благодарность Чистиченко Сергею Александровичу, травматологу! Огромное спасибо вам обоим!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Обратились в клинику впервые, но посещение данного учреждения закончилось на ресепшене. Такого подхода к пациенту нигде не встречали. Заранее позвонили узнать о медосмотрах. Оператор по телефону все разъяснил, но на деле оказалось все наоборот. Хотелось бы, чтобы руководитель провел беседу с персоналом по поводу правильного информирования пациентов. После такого "обслуживания" нет желания идти в эту клинику.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Пишу я, конечно, не про Муслимова, но надеюсь, меня поймут. Не мог не выразить благодарность врачу, временно работающего в кабинете Марата Асхатовича в "Мегги". В день приёма даже не подумал что доктор, который принял, что это не он. Поэтому безымянный спаситель моей дочери. Пишу именно Вам. Спасибо Вам большое, Вы приняли нас, хотя могли и не принимать. Вы настоящий врач. Добрый, отзывчивый, понимающий. И главное, в моём случае, любите детей. Мы с супругой не знаем, что делали бы без вашей безвозмездной помощи. Благодарю Вас. Желаю ещё больших успехов в новом году!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Сходила с аллергией на прием, так мне нашли такую болезнь, что мне чуть ли месяц оставалось жить. На консультации, в которой мне ничего толком не объяснили, пришлось заплатить. Этого оказалось мало, так решили отправить к другому врачу в той же клинике и опять за деньги. Хорошо, что решила сходить к другую клинику, где врач все подробно объяснил и не было никакой болезни. Я чуть не поседела. Врач, смотря на анализы, специально рассказал мне все в черном свете или просто сам ничего не знает. Идя в платную клинику, мы надеемся на качественную обслугу, на ее быстроту, но почему-то, как говорится в одной поговорке: "В бесплатной клинике нам надо доказать врачам, что мы болеем, а в платной за наши деньги нам найдут любую болезнь".
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Ходили на приём к ортопеду Гвоздеву на Проспекте Октября. Очень понравилось! Всё доступно и в понятной простому человеку форме объяснил. До этого были на приёме ещё у двух ортопедов - кроме непонятных нам терминов и запугивания последствиями, ничего не получили. Знаем его ещё по 17-й больнице - 10 лет назад приходилось обращаться со старшим ребёнком.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Огромное спасибо! Врачу-отоларингологу Лола. Мне очень нравится, как она профессионально делает свою работу! Побольше бы таких врачей, как она! Ещё нравится мне, как зайдешь в клинику "Меги", Александра (гардеробщица) всегда улыбается и приветливая!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Обратилась первый раз и в последний. Такого подхода к пациенту нигде не встречала. Пришла с проблемой. Выслушали, посмеялись. Назначили пить 2 препарата и все. А анализы и дальше, помочь разобраться в причине, не стали. Видимо, времени жалко было. На мой взгляд такие врачи не должны занимать кресло и лечить пациентов. Цены приличные, а обслуживание полная ерунда. А была я у гематолога. Еще напишу вашему главврачу.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Хожу туда постоянно, т. к. ДМС. Раньше было неплохо (с учетом того, что всегда шел как минимум к кандидатам наук), но сейчас стало, как в поликлинике. Из последних 4 посещений 3 сидел в очереди не менее получаса, 2 раза напутали с записью (один раз с датой, в другой записали к детскому специалисту вместо взрослого).
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Дочери делали справку в бассейн в клинике Меги. Стоимость 200 р. Говорит, осмотрели, и все норм. Также делали с женой флюорографию для работы. Тоже 200 р. Работают грамотно и быстро, нареканий нет.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Отличная клиника. Все нравится, регистраторы улыбаются, всегда попадаю к Алсу и Еве (хорошие очень). Не дорого.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Клиника испортилась очень сильно. Грубят в регистратуре, заполняют документы непрофессионально. Работать не хотят и не умеют. Позор вам.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Вчера проходили медосмотр от организации на 50 лет СССР, 46. Гинеколог просто истеричка. 2 часа просидела в очереди к ней, чтобы потом услышать вопли: "Я ничьи справки переписывать не собираюсь". Я была после операции, естественно, что все необходимые анализы были сданы, иначе бы мне эту операцию и не сделали! Врач даже не спросила про жалобы. И это на платном медосмотре!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Не раз была в этой клинике и всегда что-нибудь не так. Ребенку на физиолечение 10 раз нужно было, так каждый раз в регистратуре должна была талон брать, курсом оплатить и ходить нельзя было. Надеюсь, что-то поменяли. УЗИ делала 5 минут и все. Никакой специалист, пришлось в другую клинику на следующий день ехать. Последний раз просто "добил" терапевт, назначил лечение от которого потом пришлось лечиться. Больше нет желание ходить в эту клинику и никому бы не посоветовала.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Обслуживаюсь в поликлинике Меги на 50 лет СССР, 30/1 очень давно. Начиная с гардероба очень приветливое и доброжелательное отношение. Девушки в регистратуре всегда встречают с улыбкой, всегда подскажут к какому врачу обратиться, всегда позвонят врачу, если пришла без записи и просят принять, либо в лабораторию для уточнений, никогда не откажут в помощи по любым вопросам. Очень приятно туда приходить, даже, если плохо себя чувствуешь. И, конечно же, врачи очень грамотные и одно хочу сказать, что коллектив Меги оставляет только положительные эмоции. Отдельную благодарность хочу выразить врачам Илаш Л.В. и Муслимову М.А., девочкам в регистратуре: Ксении, Динаре, Кристине, Лидии, Алсу и Алисе, девушкам в рентген-кабинете Кадрие и Ольге. Успехов вам! Здоровья вам крепкого!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Была сегодня на 50 лет СССР 30/1. Отношение к клиентам как в обычной поликлинике, даже хуже. Сидит женщина кассир-регистратор Заварыгина Алсу Радиковна, неприятно общается, как будто необразованная вовсе. Вышла ошибка в записи на приём, хотели записаться на маммографию, а по ошибке записались к маммологу. Если бы не хамское отношение этой женщины, не писала бы ничего, и просто сослалась на неудачный день. Обвиняет в ошибке клиента, будучи специалистом! Тыча пальцем, Вы, мол, виноваты. Просто недопустимо, по-моему. Во-первых, нас записывает специалист, который должен понимать, что не все учились на врачей, и некоторые выражения могут путать, тут записывающий персонал должен правильно сориентировать людей, может, где-то объяснить, чем отличаются услуги. Во-вторых, кассиры-регистраторы являются своего рода лицом клиники! Так неприятно общаться не должны! Мы там оставляем немалые деньги, пришли на платные услуги! Нас должны уважать даже зато, что мы даже обратились именно к ним. В общем, мне было очень неприятно! К ним больше не буду обращаться, лучше в обычную поликлинику, там сейчас даже лучше относятся.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Хорошая клиника, грамотные врачи. Был на приеме и на медосмотре.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Ужасно, если не было бы около дома, никогда сюда не пошла. В регистратуре очередь, на кассе очередь. Девушки грубиянки.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Была на приеме на 50 лет СССР, 30/1 на УЗИ по беременности - второй скрининг. Осталась очень недовольна. У меня второй ребенок, и есть с чем сравнивать. 5 лет назад я рожала в Челябинске, поэтому УЗИ платное проходила там. Прошло пять лет, я думала всё будет намного круче! Решила обратиться в Меги, так как была там уже на приеме у гинеколога и с дочкой обращалась, мне все понравилось. Записалась заранее к врачу первой категории - Афлятуновой Гульнаре Мухаметгареевне. При записи я уточнила, мне сказали, что УЗИ 4Д изображение и большой экран для мамы. В итоге обычное УЗИ не больше 2Д, как в ЖК, экрана не было, только для врача - обычный. Я спросила: "Можно ли мне смотреть?" Она ответила: "Сначала я сделаю все измерения, а потом всё покажу и расскажу!" Я лежала в полном неведении, она что-то изредка бубнила под нос, что все хорошо. Со мной зашли в кабинет муж и дочка, но они тоже толком ничего не увидели, т. к. сидели в уголке кабинета, экран у врача был совершенно обычный. В итоге в конце процедуры, врач все-таки повернула экран, показала сердечко, ножки, ручки, голову, лицо и всё! Плюс ко всему порекомендовала, сходить в перинатальный на сроке 25 недель к врачу Ахмадуллиной, провериться еще раз! Это очень странно, какая-то реклама! В общем, мне очень-очень не понравилось, осталась недовольна и разочарована! Заплатила 2800, два снимка врач сделала, даже не предложила выбрать, просто распечатала два кадра и вынесла нам в коридор - денег не взяла.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Добрый день. Обращался в поликлинику на 50 лет СССР. Планировал сдать специфичный анализ спермограмма + MAR-тест. Перед его сдачей нужно соблюдать особый режим в течение 3 дней (не допускается половой контакт, острое, солёное, ну, алкоголь и курение, само собой, в общем, нужно постараться). Позвонил заранее в их колл-центр. Сообщили, что сдать можно, единственное, нужно привезти с собой материал! Приезжаю в поликлинику с баночкой в пакете, а мне заявляют, что лаборатория у них уже закончила работу. Я всё объяснил администратору, она сказала: "Уточню", - а сама пошла в застенок, видимо, там и сидит колл-центр. Из их окна увидел нацеленные взгляды в мою сторону, с улыбочками! Вернувшись, она сказала, что врача, который делает этот анализ, уже нет на месте, и их никто не предупреждал (по моей просьбе, при звонке, до прихода в клинику, оператор колл-центра связывалась с лабораторией). Администратор даже не извинилась за такую ошибку сотрудника поликлиники. Кстати, собственника клиника знаю лично, но как-то рука не поднялась ему звонить по такому поводу. Уважаемый А. Г., прошу Вас скорректировать работу ваших сотрудниц колл-центра и ресепшионисток. Я, конечно, понимаю, что к вам приходим в первую очередь к врачам, а не к обслуживающему персоналу, но всё же хочется благоприятного отношения, а не хамства. Верю, у Вас всё получится.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Отзыв о докторе Карабанов Ю. Р. Это просто ужасный врач. Никогда не обращайтесь к этому врачу со сломанной рукой. Прием ведет в травмпункте. На приеме выслушали про его сына, друзей и о всей родне. Про диагноз говорил какую-то ерунду. Сказал, что мы нуждаемся в блокаде позвоночника. Хотя обратились по поводу варикоза. Ужас! Еще принимает в платной клинике.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Хотелось бы написать отзыв, что, к сожалению, детский невролог Газизова не может правильно поставить диагноз. Поставила моей дочери глазодвигательные нарушения, косоглазие (страбизм). Очень жаль, что специалист не может отличить страбизм от псевдострабизма, т. е. ложное косоглазие. И сразу назначает кучу неврологических препаратов. Как известно, этот диагноз точно устанавливать офтальмолог. Настоящее косоглазие можно определить по следующим признакам: кажется, что ребенку трудно смотреть, у него блуждающий взгляд, он часто трет глаза, неловко склоняет голову набок. Вы можете сами поставить предварительный диагноз, посветив в глаза ребенку фонариком. Если они направлены верно, отражение будет расположено одинаково в обоих глазах (на передней поверхности зрачка). При страбизме отражение будет различным. Иногда родители также замечают аномалию на фотографиях ребенка, сделанных со вспышкой. Поэтому, на заметку мамам, не нужно сразу пить препараты, а точно понять, есть ли косоглазие. Иногда у деток при широкой переносице и складках на веке может показаться, что глазик косит, но это только снимок косоглазие. Все исправится, когда лицевой череп вырастет. Желательно, чтобы были бы дополнительные курсы для детских неврологов на на эту тему. Чтобы не было врачебных ошибок.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Регистратура не хочет записывать на прием. То есть, без регистрации никак не докажешь, что ходил именно к этому врачу. Врачи в этой клинике на клиентов мало внимания обращают.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Всем, кому все плохо. Идите в поликлиники города и там получайте порцию хамства и невежества. Сотня человек за день и каждый со своей болячкой. Все нормально. Главное - оборудование нового поколения! Это важно. Однако когда больно, все бежим в платную, потому что там быстро и качественно, а не ждем неделю в гос. поликлинике. Всем не угодишь. Сам обращался три раза, все здорово. Ребенка с переломом привозил, все хорошо. Можно подсказать, что может быть добавить в обслуживании, ведь стараются. Одно радует, что это наш предприниматель из Уфы. Будьте здоровы. Если придется обратиться к медикам, то только сюда.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Была на приеме у флеболога. В течении часа выслушивала историю его прошлой практики. Оказывается, можно не платить за отвратительный прием. Это информация для тех, кто собирается на консультацию.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Отзыв о докторе Карабанов Ю. Р. Доброго времени суток. Хотелось бы оставить свой отзыв о вчерашнем приёме у вашего сосудистого хирурга Карабанова. Это просто какой-то кошмар, причём за мои же деньги! В вашу клинику обратились за качественной помощью специалиста, в результате, просто зря заплатили деньги. История такая: моему папе 51 год, необходима полная замена тазобедренных суставов, для операции нам сразу же выдали квоту, для полного предоперационного обследования мы обратились в вашу клинику. Прошли всех специалистов и последним оказался Карабанов. Сделали УДС сосудов и пошли на приём к нему по записи! На 21:15! Принял он нас в 22:05, все прошедшее время мило беседовал с дамами в своём кабинете, причём, они не пациенты. Его суть была - осмотреть результаты УДС и поставить заключение. Он же начал осматривать свою сломанную руку и указывать какой он молодец! На папу не обращая никакого внимания, начал рассказывать свою жизнь и какой он герой. Мы очень опаздывали по семейным обстоятельствам и времени ждать совершенно не было, предупредив об этом Карабанова, мы поняли, что всё вообще бесполезно. По факту ничего не объяснил, написал, что лимфоузлы в порядке, хотя даже не осматривал! Начал говорить, что операция не нужна, что УДС - полная ерунда и он даже читать не будет. Боже мой, что за врач? ! У папы заметно, что уже одна нога короче другой и он не может ходить, сильно хромает, с болью. Карабанов же сказал - все дело в стельках в обуви! Ну, вы можете представить эту некомпетентность? Как, в обуви? Ну, как? Если ему принесли снимки тазобедренных суставов, ясно написано артроз и прочие болезни. Что кости уже нет. Не узнавая вес папы, начал говорить о том, что нужна мышечная масса - да осмотри ты в конце концов человека! Мой отец в свои 51 год на 90 % состоит из мышечной массы и занимается тяжёлым физическим трудов всю жизнь, как дома, так и на работе. При этом Карабанов нас не слушает вовсе. И в конце концов он - сосудистый хирург! Сосудистый! Уже начав повышать на него голос, мы добились заключения и ушли, выкинув впустую свои деньги и опоздав на срочное мероприятие. Когда садились в машину, мы снова увидели этого лжеврача, курящего на крыльце клиники рядом с табличкой: курение запрещено и штраф. И это врач? Просим вас принять необходимые меры. Оставлю свои отзывы на всех пабликах о вашей клинике, чтобы не дай Бог, другие люди не пострадали от его халатного, неквалифицированного, ужасного обращения. Спасибо за понимание.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Сегодня обратились в "Меги" к терапевту. Поставили диагноз пневмония, дали направление в больницу, где провели повторный осмотр, анализы, диагноз не подтвердился. Такое впечатление, что в "Меги" платишь за хорошее отношение.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Полностью разочарована в данном учреждении. Записались на прием к прекрасному ортопеду (наблюдаемся у него уже давно) за 1,5 месяца. За пару дней до приема звонят из клиники и предлагают пойти к другому врачу, якобы, в клинике будет административное собрание и оно затянется, и наш врач не сможет нас принять. Или перезаписаться к нему же, но еще через полтора месяца. Возникает вопрос: а другой врач, значит, не будет на данном собрании? А наш именно, когда у него день приема, должен там обязательно быть и, мягко говоря, "кинуть" своих пациентов. Неужели клиника не может решить свои административные проблемы не за счет нас? И зачем мне какой-то другой доктор, если этот наблюдает нас не первый год? Я возмутилась и сказала, что больше в эту клинику с таким отношением с клиентам мы обращаться не будем. Через пару часов мне перезванивают и предлагают все-таки приехать на прием, якобы администрация клиники пошла навстречу и нашего врача не будут вызывать на собрание. На что я ответила, что запись оставляю в силе, только если клиника гарантирует мне прием в назначенное время именно этим доктором, т. к. кроме всего прочего, ехать нам издалека (100 км от Уфы) и просто так проехаться до "МЕГИ" и не попасть к нужному специалисту не хочется. Мне было обещано перезвонить, но... Собственно, я и не ждала звонка. Видимо, нашли более "блатного" клиента, а нас хотели все равно отправить к другому врачу. Слава Богу, на "МЕГИ" свет клином не сошелся, да и нужные доктора принимают в разных местах. А в эту клинику больше ни ногой!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Была на приеме у кардиолога Головиной, врач некомпетентен, пациента не слушает, диагнозы берет из воздуха, зря потратили 1100 рублей.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Ужасная клиника. Ходила к кардиологу. Женщина в возрасте. Заслуженный врач РБ. Сидит, просто деньги зарабатывает. Направила на кучу обследований (ЭКГ, ЭХО, суточное ЭКГ, анализы). Не стала делать суточное ЭКГ, так как надо было домой ехать. Пришла с результатами, даже толком не посмотрела из-за того, что ЭКГ суточное не сделала. У неё прямо лицо изменилось.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Отвратительная клиника, отношение наплевательское. Обращалась к травматологу, элементарно гипс не умеют накладывать, тяп-ляп, как попало. Никому не рекомендую.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Во-первых, начну с того, что нас сразу дезинформировали по поводу работы лаборатории. Приходите, говорят, с 7:30 до 12:00, сдавайте анализы. Ну, мы подъехали к 7:30, так как нужно было с утра успеть на работу. Полуторагодовалому сыну нужно было сдать анализы на аллергены. В регистратуре выяснилось, что они с 08:00 начинают работать. Ну ладно, думаю, не критично, подождем. В итоге, лаборанты подтянулись только к 08:15, ни объяснений, ни извинений не последовало. Девушка на ресепшене долго копошилась, не могла разобраться в направлении врача. Мы, говорит, таких анализов не делаем. Может, вы уточняли у врача, как делается этот анализ? Причем, врач-аллерголог той же клиники Меги дала нам направление! Странно! Потом мне озвучили сумму на 6000 рублей на каждый вид аллергена (их было 4, по словам врача, каждый примерно стоил по 500 рублей). Ощутимая разница. Зря прождали.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Ужасная клиника! Была сегодня у сурдолога и забирала вкладыши индивидуальные! Ужас! Старый вкладыш, которому два года прекрасно работает со слуховым аппаратом! А новый - абсолютно не подошел! Мало того, что фонит, так слышимость уменьшилась, появились помехи! На мои претензии услышала откровенную грубость! А к сурдологу сколько не обращалась раньше, так и не научился даже подбирать слуховые аппараты!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Обратился к врачам: кардиолог (женщина в возрасте), кандидат и окулист, тоже кандидат. Результат нулевой и потеря примерно 4000 рублей. Потом пришлось обратится в НИИ глазных болезней, там работают действительно специалисты, просто прекрасные врачи, не кандидаты. У меня оказалось глазное давление, сейчас норма, спасибо НИИ. И прием у них меньше, чем в МАГИ, где только зарабатывают деньги. И к другому кардиологу пришлось идти.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Разочарована! Обратилась туда из-за того, что анализы готовят быстро. Но это как-то смешно называть результатами. Сдавали на аллергены, не объяснили изначально, что на панели дают общую оценку нескольким видам аллергенов, а не на каждый вид аллергена. Обидно, деньги выброшены на ветер. Вот как вы думаете, человеку с маленьким ребёнком лучше развёрнутый анализ получить, или общую оценку? Да я бы лучше заплатила больше, чем мне теперь снова искать деньги, мучить ребёнка и плюс ждать две недели, когда будут готовы анализы в другой клинике! В регистратуре сидят ничего не знающие девушки, женщины! Для такой клиники позор! Очень разочарована! Не хочу писать подробности разговора с лабораторией, это просто смех! Ведь вы работаете не для того, чтобы людей лечить, а заниматься коммерцией! Люди, не ходите туда. Государство заставляет нас обращаться в такие клиники, ты им платишь, а в ответ получаешь лишь одно *****! Вот как им не стыдно? Надеюсь, мой хамский отзыв, хоть на минуту заставит задуматься работников этого заведения!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Мне понравилась врач-невролог Мухамедзянова, посоветовала хорошее МРТ, очень сдержана, обходительна и внимательна. Спасибо.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Очень дорого все, берут анализы, без которых можно обойтись, складывается ощущение, что просто заинтересованы в деньгах. Не рекомендую эту клинику.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Ужасное отношение к клиентам, обращающимся по страховке ДМС. Полностью соглашусь, что принимают вначале за наличный расчёт, а потом остальных. Жена записалась гинекологу за 2 недели. По приходу у неё спросили, есть какие жалобы, выслушали и сказали, что у неё следующий пациент в очереди, и без заключения сказали, прийти в следующий раз. Регистратура полный ноль. Постоянно меняются и некомпетентны в своей работе.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
01.12.2015 записал дочку на прием к дерматологу на 06.12.2015. Приезжаю с крошкой своей, а мне в регистратуре заявляют, что наш прием отменен и якобы они, мне 01.12.2015 звонили и не дозвонились! Но почему-то у меня нет пропущенных звонков. Но это неважно. За 5 дней можно до кого угодно дозвониться, а они только один раз попытались. Походу там нет специалистов, которые умеют считать до 2 или 3. Целых 5 дней можно было до меня дозваниваться. В итоге: не понравилось отношение к работе. Лучше в "Мать и дитя" ходить. Там хоть подороже чуть-чуть, но отношение другое и клиника приличнее. Или вообще в бесплатную ходить, потому что на "Меги" нет смысла тратиться, я так считаю.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Обращалась в данную клинику по ДМС, обслуживание хорошее, цены понятно из чего состоят (стоимость аренды, красивый ремонт внутри, и много новых технологий). Самое страшное, что врачи неквалифицированные, ставят диагнозы, которых, как оказывается нет. Около полугода ходила к аллергологу, к эндокринологу обращалась. Поставили диагноз "бронхиальная астма, прописали лекарства, я их пила, но все равно задыхалась, пришла снова к аллергологу. А в итоге, в третий раз отправили за рентген, рентген делали 3 раз в течении месяца - это ужас. Не советую никому обращаться в эту клинику, потому что диагнозы не ставят точные, даже нет у них документов на основании которых, потом с этим документом можно было куда-нибудь обратиться. И очень смешно то, что у них как в магазине: пришел к одному врачу, они направляют параллельно еще к трем врачам, потом по всем параметрам анализы сдавать, хотя при определенных признаках и жалобах, знающий врач назначает конкретные анализы. Руководство "Меги", найдите хороших специалистов, потому что всю ту красоту, которую вы построили, портят безграмотные врачи.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Хуже чем простая поликлиника. Огромные очереди, даже просто, чтобы сдать кровь, нужно отстоять очередь. Если у вас ДМС, то очередь вообще огромная, в первую очередь идут те, кто за наличный расчёт. Если процедура требует согласования в страховой, они об этом скажут не заранее, а прямо перед процедурой, чтобы вы платили наличными, и так в каждой мелочи. Потому, если есть возможность, не рекомендую ходить сюда.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Была на консультации у гастроэнтеролога Илаш Людмилы Викторовны. Впервые за много лет попала к профессионалу и просто внимательному врачу. Принимаю назначенное лечение и оно мне помогает. Также, делала ФГС у Буториной Оксаны Витальевны. Не больно, деликатно и, главное, высоко информативно. Больше в бюджетную поликлинику не хожу, так как бесполезно. В клинике "Меги" мне всё нравится: и персонал, и чистота, и внимательность.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Делала УЗДС вен и артерий нижних конечностей у врача Асадуллиной И. А. (24.08.2015 г.) в "Меги", 50 лет СССР, 30/1. Написала непрофессиональное заключение. Поставила диагноз, которого нет. С этим заключением обратилась к хирургу, мне сказали - тут только операция, забыть про каблуки, носить чулки специальные, пить таблетки. А мне всего 24 года. Довели до истерики. Пошла в другую больницу к практикующим врачам. Они были в шоке от такого заключения! Провели ещё раз УЗИ! Сказали, что у меня идеальные вены и ноги! Чтобы я забыла о том, что мне сказали! Совершенно не понимают, для чего написали такой диагноз! Если будет время, зайду в "Меги" и напишу лично жалобу на данного врача! Совет: всегда ходите к нескольким врачам и не торопитесь покупать дорогие лекарства!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Очень ужасно, не рекомендую туда ходить. Сдала иммунограмму, ЦМВ, вирус Эпштейна-Барр и общий иммуноглобулин за 5 дней до приёма к врачу. Спросила о готовности анализов на приём к врачу, сказали да, всё будет готово. Перед приёмом позвонила в справочную, уточнила. Сказали, что всё готово. На приёме выяснилось, что два анализа не готовы. А теперь подумайте, как доктор должна сделать назначение? Она, конечно, сделала назначение на основании анализов полугодовалой давности. Регистратор сказала - приходите на следующей неделе. Администратор в регистратуре не торопилась выходить, её я прождала 30 мин., вышла и начала разбираться с другими клиентами - в их карточку положили анализы с другой фамилией. До меня очередь дошла ещё через 30 мин. Час потерянного времени. Равнодушное отношение к клиентам. Судите сами.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Не умеют делать элементарные вещи. Возникла необходимость, сдать анализы на ВИЧ в платной клинике, так как в роддоме закончились реактивы. Я на 38-й неделе беременности. Пришла в 8 утра, в "МЕГИ" на Батырской. Забор материала - 150 рублей и 300 рублей за сам анализ. Я согласилась. В итоге женщина, осуществляющая забор крови, дважды не смогла попасть в вену (причём вену было видно, и она легко у меня прощупывается). В итоге она сказала, давайте, подождём другую медсестру, она осуществит забор, мол, она уже едет. Девушка подошла, и всё так, и кровь взяли, но ждала я её полчаса. Через пару часов клиника написала, чтобы я принесла копию паспорта до 12, иначе они не отправят анализ. Так вот, у меня был при себе паспорт, и при оплате я его вытащила, но на него не взглянули. Я там находилась с 8 до 9. За это время они ни разу не вспомнили, что нужны мои документы. Слава Богу, мне не пришлось ехать, отдавать копию паспорта, я просто скинула им копию в контакте. Вот такой уровень профессионализма.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Отвратительная клиника! Работники регистратуры и кассир - сплошное хамство. Уролог Хамидуллин Рустем Фагимович, за 15-20 минут приёма, ни сказал ничего толкового! Было ощущение, что пришли просить милостыню. Столько пафоса и непрофессионализма. Ужас!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Посещение медцентра Меги (50 лет СССР 30/1) оставило только отрицательное впечатление. Делал МРТ почек. 1. Не соблюдают время приёма, наплевательски относятся к пациенту. 2. Низкое качество исследования, врач Муслюмова Г. А. Не соответствует трем другим исследованиям, проведённым в других клиниках. Пришлось всё перепроверять. 3. Взяли дополнительно лишние 500 рублей за фактически не сделанные исследования.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Врач Латыпова из клиники на 50 лет СССР. Отказались ставить печать с результатами флюорографии в бланк, выданный на работе. Аргументируя отказ тем, что она ставит только на своём бланке (белый лист 10х10). Непонятна причина такой упёртости, может у них чернила золотые. В других поликлиниках печать с результатами ставят где угодно.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Доброго всем суток. Ну, начну по порядку. Обратилась я с болями внизу живота к гинекологу Суховой Натальи Николаевне. Она неверно поставила диагноз, начала лечить воспаление, хотя никакого воспаления там и не было (это я потом узнала, от другого гинеколога). Когда я к ней же пришла с болями и сказала, что её лечение не помогает, она отвела меня за руку к терапевту Муфтаховой Римме Гиниятовне. Та, вообще ужас, начала задавать вопросы не по теме, методом тыка обнаружила у меня спаечную болезнь, отправила к хирургу. Тот посмеялся, сказал: "Никакой спаечной болезни у Вас нет, - и добавил - Как поставят диагноз, зайдите, скажите мне, а то мне просто интересно, что там у Вас!" Кошмар. Короче, отправил меня снова к гинекологу, причём порекомендовал Сычеву Диану Рашидовну. Она смотрела меня недолго, сказала, что гинекологии нет. Назначала разные препараты гормональные, от которых мне становилось ещё хуже. После этого отправила она меня к неврологу - это вообще кошмар! Не ходите к этому врачу никогда (Альмухометова Гузель Ирековна). Назначили мне кучу препаратов, капельниц, уколов - ничего не помогло. Когда я ждала её целый час с болями под дверью, сообщила ей о том, что её терапия не помогает, она ответила: "Ну, купите в аптеке что-нибудь обезболивающие". Четыре месяца они шпыняли меня от одного врача к другому. В итоге обследованная я вся, а диагноза так и нет. Не ходите туда никогда! Нет там специалистов!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Месяц назад делала операцию на колено (разрыв мениска). Всё прошло успешно, примерно через 2 часа после операции была уже дома. Сейчас чувствую себя хорошо. Хочу поблагодарить персонал клиники, очень отзывчивый, доброжелательный. Особенно хочу выделить тех, кто приложил усилия к моему выздоровлению: Шишков А. О (врач-травматолог-ортопед), Князев А. Д. (врач-анестезиолог-реаниматолог) и Закирова З. М (медсестра). Врачи высшей категории, спасибо вам большое.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Добрый день! Хотела пройти маммографию в этой клинике, но дозвонится нереально. Оставила номер телефона, но безрезультатно. Звонить и обращаться больше не буду и другим скажу, чтоб шли в другую клинику, их сейчас очень много и отношение другое.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Здравствуйте! Сегодня пошли сдавать анализы маленькой дочке (10 месяцев). Общий анализ мочи и крови. Зашли в процедурный кабинет, а нам говорят: "Вы знаете, мы не берём кровь из пальца. По правилам, общий анализ крови берут из вены", - заявляет мне медсестра! Я в шоке! Первый раз слышу такое! Ужас! У такой крохи из вены общий анализ крови брать... Больше никогда сюда не приду!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Понравилось
Начну по порядку. С вешалки. Очень приветливый сотрудник в гардеробе, работает быстро. Бахилы есть. Полы на входе затоптаны но погода, понимаю. В регистратуру очередь! Ремонт хороший. В кассе и лаборатории персонал приветливый, кассир даже помогла оформить мне необходимые бумаги (фамилию не запомнил, но что-то связанное с добром!). т. к. в регистратуре ожидание в очереди и оформление бумаг на жену заняло больше часа! Полы протирают постоянно и не ворчат. Оснащение кабинета по забору крови отличное, все инструменты одноразовые и открывают при тебе. Качество услуги оценить не могу. Анализ будет готов вечером. Тоже плюс, быстро. Рядом ТК "Июнь", можно припарковать автомобиль.
Не понравилось
По порядку. Парковки перед клиникой нет. Видимо, рассчитана на пешеходов. Регистратура, как в госучреждении (медлительность, хамство!). Оставить отзыв негде. Видимо, работают со знаком качества времен СССР. Лучше не можем, зачем нам Ваши отзывы. На сайте нет списка персонала и фамилий. Даже главврач засекречен. Написал ему послание на сайте с обращением "Уважаемый главврач".
Всем доброго времени суток! Посетили сегодня с женой это заведение. Сдавали кровь на анализы. Медлительность и хамство работника регистратуры Забалуевой Ольги Фанилевна достойно "лучших" гос. учреждений. На сайте клиники отзыв оставить негде. Видимо, руководство мнение клиентов не интересует. На оформление в регистратуре ушло 65 минут на человека. Оплата за двоих с подписанием договора - 5 минут. Очередь в процедурную 10 минут. Три человека до нас. Забор крови моментальный - 2-3 минуты на человека. Оборудование на европейском уровне. Профессионализм и приветливость медсестры выше всяких похвал. Обслуживание в гардеробе мгновенное. Работает один человек, успевает выдавать и принимать вещи. Очередь в регистратуру от гардероба. Работают 4 человека. Наведите порядок! Желания повторить поход нет.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Хорошая, уютная клиника. На расепшен сидят доброжелательные девушки, которые обязательно позвонят и напомнят о дне и времени посещения врача. И самое главное, в клинике работают специалисты высокого уровня. Часто посещаю эту клинику, и она мне очень нравится.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Была сегодня в травмпункте. Сделали перевязку быстро, аккуратно и безболезненно, до этого сутки мучилась с бинтом, а выдирать его в поликлинике не хотела. Врач вежливая и дружелюбная. Всё очень понравилось.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Всем здравствуйте. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Медицинском центре "МЕГИ". Я осталась очень довольна. Приятные впечатления начались ещё в регистратуре. Оформили меня очень быстро и профессионально. Девочки-регистраторы очень приветливые и доброжелательные. Приём врача-ортопеда Зиганшина очень понравился. Сразу видно, что профессионал своего дела! В общем, большое спасибо. Обязательно приду к вам снова и всем буду советовать ваш центр!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Не знаю, что уж в этой клинике такого ужасного! Мы в ней 10 лет обслуживаемся и не разу нас не обидели. По поводу оплаты: я всё понимаю, каждый живёт по средствам и если их у вас совсем нет то, конечно, поликлиника по месту жительства - самый лучший вариант, но каких-то врачей там просто не найти, не то что хороших, а в этой клинике цена-качество - самое оптимальное. Мы, например, долго не могли найти хорошего гастроэнтеролога, а там она есть, и неврологи, и хирурги, и ортопеды! Есть нефролог, вот к нему мы ещё не ходили, но собираемся! Сходим, обязательно поделюсь!
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Добрый день! Знаете,0 отличная клиника. Если с людьми нормально, то и с вами хорошо будут разговаривать! Мы бы ли и у педиатра, и у невролога. Да, пришлось немного подождать, просто народа в клинике много, но ничего, нам всё понравилось. И приняли нас хорошо, и ребёнка на руках подержали, пока оплачивала на кассе, и врачи добрые, и лечение помогло.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Обращались в медицинский центр Меги по болезни ребёнка, нам очень понравилось. Хорошие специалисты назначают правильное лечение, очень хороший гастроэнтеролог, педиатр, с государственной поликлиникой - не сравнить. А, кто сидит в регистратуре, я даже не замечала - мы лечиться приходили, а не оценивать персонал.
ул. 50 лет СССР, д. 30/1
Приятная клиника. Запись к нужным специалистам порой доходит до месяца. Есть возможность получать процедуры не только утром, но и в течении всего рабочего дня. Расстраивает отсутствие парковки и небольшая очередь на ресепшене.
Показать еще отзывы