Отзывы о клинике «МЕГИ» на 50 лет СССР в Уфе

Отзывы о клинике «МЕГИ» на 50 лет СССР в Уфе: мнение реальных пациентов - 494 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР, Уфа - фото
Обновлено 16.12.2019
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР

Возил сюда отца в травмпункт. Отец уже пожилой человек, поэтому даже мысли не возникло ехать куда-то в обычный травмпункт, где сейчас куча народу, толкучка, да еще и врачи еле осматривают (знаю это точно, потому что недавно сам в такой ситуации был). Так что отца сразу в платную повез. Даже без записи, без всего приехал - оформились, попали к врачу, сделали рентген, заплатили и ушли. Убедились, что нет перелома, и ушли. А в травмпункте бы сидели до самой ночи. Так что здорово, что есть такие платные больницы. Быстро и надежно.

Сдавала здесь анализы. По направлению своего бесплатного терапевта хотела пойти в свою поликлинику, но пошла в "МЕГИ". Впервые была у них, и впервые кровь из вены брали безболезненно и так аккуратно. Решила, что уж лучше заплатить и быстро сдать, чем в обычной поликлинике отстаивать очередь. В итоге мало того, что без очереди сдала анализы, так еще и готова результаты были уже на следующий день практически. Забрала и решила пойти к платному терапевту "МЕГИ". Что-то в бесплатную поликлинику теперь даже и не тянет после такого уровня сервиса.

Хотел бы выразить огромную благодарность Лаптеву Олегу Вячеславовичу. Был у него на приёме, всё доступно рассказал и объяснил. Пошел по совету знакомой, которой он делал операцию. Олег Вячеславович объяснил, почему и отчего могут быть боли в ногах, дал направление на УЗИ, лишних никаких лекарств и обследований не назначил. Хорошо, что сразу не направил на операцию, а старается во всем разобраться, в другой платной клинике врач сразу без осмотра стал навязывать операцию и таблетки.

Цены бешеные, качество только на словах (сотрудники привыкли общаться с недовольными клиентами, на которых им плевать).

Посещал холтер в "МЕГИ", г. Уфа. Прошёл обследование, написали некорректное заключение, 3 раза я ездил за дополнениями, и в итоге дополнения противоречили друг-другу. Я объяснил, что мне неудобно объяснять врачу поликлиники, у которого итак мало времени, что где правильно смотреть! Меня отправили на кассу за возвратом денежных средств. На словах у них всё вроде бы гладко, но как только я приехал и подошёл к кассе, начался "треш": мне сказали, что сейчас нет менеджера, и оставить письменное заявление, на которое мне перезвонят и ответят в течении 5 дней. Прошла неделя, я позвонил сам, мне сказали, что его сегодня нет. 3-й раз его опять не было, и каждый раз мне приходилось объяснять им ситуацию. Мне пообещали, что менеджер обязательно мне позвонит завтра в первой половине дня. Не позвонил... Диалоги примерно следующие: я звоню, отвечает колл-центр, говорят, что сейчас свяжутся с регистратурой "МЕГИ", жду 10 минут - мне говорят: "Этот номер не берут, звоним на другой номер". Жду ещё 15 минут, мне говорят, что они дозвонились, и лепят мне совершенно не по моему вопросу... После чего бросают трубку. Это лишь 1 из вариантов диалога, коих была тысяча. [...] Я всё-таки дозвонился до администратора, который там ничего не решает, а просто сообщает, что отказали по причине Б, хотя я писал причину В. Меня попросили прийти написать письменно претензию... Ну на претензию по их классике они, конечно, если и ответят, то так: "Грузите апельсины бочками". Если вы нечестно, некрасиво поступаете, то ждите в дальнейшем такие же нечестные поступки. Будем бороться всеми способами с такими, как вы. Итог: куча вымотанных нервов и 3 недели разбирательств, некорректное заключение, потраченные впустую деньги.

Йота

ДМС.

Обратился по ДМС к гастроэнтерологу, проблемы печенью. Назначила УЗИ и анализы. Обратился регистратуру для записи на обследование. Накануне обследования позвонили из регистратуры и объявили об отказе оплаты на обследование, мотивируя тем, что страховая приняла такое решение. В страховой компании с удовольствием дали бы добро на обследование, но никто не обращался. На такой вопрос, почему не согласовали оплату, регистратор ответила, что обязанность оплаты - это ваша забота, надо было договориться с регистратором, чтобы она отправила запрос или самим договариваться со страховой. Вопрос: что я еще должен делать и с кем договариваться, чтобы получать медицинские услуги по ДМС?

22.11.19 10:00:43
С пациентом созвонились лично!

Посещаем с сыном детского массажиста на 50 лет СССР в "МЕГИ". Замечаем улучшения с каждым сеансом, специалист использует комбинированные методы, приемы, каждый раз - индивидуальный подход, в зависимости от целей. Быстро восстанавливаемся после травмы. Спасибо вам за профессионализм, будем рекомендовать знакомым!

22.10.19 14:44:59
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что доверились клинике МЕГИ, будем ждать Вас снова! С уважением Администрация МЕГИ!

Консультируюсь и прохожу лечение в гинекологии "МЕГИ". Очень доброжелательные врачи, чистенько в кабинетах, всегда дадут совет чисто по-женски. Неприятную процедуру осмотра всегда скрашивают дружественным отношением, вниманием. А еще - что очень радует – врачи всегда в курсе новинок в сфере гинекологии. К примеру, мне доктор посоветовала интересную современную контрацепцию, о которой прежде я не слышала!

21.10.19 17:19:43
Добрый день, спасибо, за оставленный отзыв. Очень приятно!

Спасибо работникам лаборатории за оперативность и точность, проявленные, когда моему ребёнку нужно было срочно сдать анализы перед операцией. И отдельно за чуткость и умение найти подход к детям. Не везде так внимательны к пациентам, скажу я вам! Поэтому рекомендую сдавать анализы детям только здесь!

21.10.19 17:21:47
Добрый день, спасибо, что замечаете работу лаборатории, это как невидимый фронт, без которого никак! Очень приятно. Здоровья Вам и Вашей семье!

Лечим начинающуюся протрузию позвоночного диска у моего сынишки, которому при катании с горки другой ребенок въехал ножками прямо в спину. Год по специалистам ходили, чего только с нами не делали! А тут пять сеансов в реабилитационном центре "МЕГИ", и малыш оживился, стал бегать, боли прошли и травма о себе практически не напоминает. Спасибо Ларисе Арсентьевне и всему коллективу специалистов!

21.10.19 17:22:00
Добрый день, спасибо, за оставленный отзыв. Очень приятно!

Ужас.

Просидели на рентген с 2-х годовалым ребенком почти час, хотя травматолог говорил, что без очереди. В кабинете рентгена сидит 5 человек, за 40 минут они смогли принять аж 2-х человек. Три раза подходил и говорил, что врач сказал, что примут без очереди, на что получал ответ - ждите. Эта последняя клиника, в которую я когда-либо обращусь. P. S. На ресепшене валялся использованный бахил, подошёл, поднял, дал работнику, мол, так и так, валяется, говорит, идите выкиньте, на руках ребенок при этом.

10.10.19 09:31:11
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас оставить официальное обращение на сайте компании или написать письмо на электронную почту и мы Вам обязательно ответим! Не забудьте указать Ф. И. О. пациента. С уважением, администрация МЕГИ!

Назначили процедуры электрофореза. Никаких очередей, все быстро и четко. Администраторы очень приятные и приветливые. Врач всё понятно объясняет, мне нравится. В поликлинике чисто, аккуратно, с бюджетными заведениями и не сравнить. Теперь буду только в эту клинику ходить, членам семьи тоже посоветовала.

03.10.19 15:05:52
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику. Будем рады видеть Вас снова.

Провели процедуру лазеротерапии, всё прошло комфортно, хоть и волновалась. Как оказалось, зря. Чуткое, внимательное отношение. Спасибо! Гинеколог - профессионал своего дела, в таких руках чувствуешь себя спокойно. Желаю процветания, чтобы таких врачей было как можно больше. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

03.10.19 15:06:49
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо большое за замечательный отзыв. Мы очень довольны, что Вы выбрали клинику МЕГИ и здесь Вам смогли помочь. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Администрация МЕГИ!

Была на консультации, понравилось всё - от регистратуры до врача. Вежливость, профессионализм, тактичность, такими и должны быть врачи. Всё подробно и понятным языком объяснили, дали рекомендации, развеяли мои мифы. Очень большая разница между обычной поликлиникой и этой клиникой. На лечение только к ним. Спасибо большое.

03.10.19 15:07:32

Вчера была на консультации у гинеколога. Понравилось то, что доктор рассказал обо всех вариантах развития событий: что мне нужно делать, что нельзя. Чуткое и в тоже время профессиональное отношение. Самый вежливый гинеколог, очень грамотно все объясняет. Огромная благодарность и процветания в вашей работе!

03.10.19 15:07:45

Работа регистратуры на 50 лет СССР очень не понравилась.

Было важно перед походом к кардиологу пройти ЭКГ. Я у них несколько раз спросила, не нужно ли записаться, чтоб пройти его, или кардиолог сам при приеме его проведёт, на что они ответили, что там на Менделеева все сделают. Не тут-то было, ладно, нас (с 3-х месячным малышом) врач принял спустя 30 минут нашего времени, так нам ещё сказали, что для ЭКГ сегодня выходной. И что вы думаете, поход к врачу у нас оказался бесполезным!

03.10.19 15:09:37
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало у вас негативные эмоции. Приносим свои искренние извинения! Вы абсолютно правы - это недоработка с нашей стороны, которую мы будем исправлять. Благодарим за отзыв! С уважением, Администрация МЕГИ!

Самая ужасная клиника! Сдавала кровь на RW, подошла на регистратуре, сказала, анализ мне нужен срочно, так как он необходим для заселения в общежитие, на что мне ответили, что так сделать невозможно. Через 2-3 дня позвонила в регистратуру, мне сказали, что, оказывается, можно было написать заявление с причиной, по которой мне необходим быстрый анализ, хотя женщина на регистратуре про это не говорила. Итог: анализ на 4-й день не готов, мнение о вашей [...]клинике окончательно испортилось. Огромное вам спасибо! Надеюсь, что вы закроетесь навсегда. 😊

13.09.19 11:57:27
Добрый день, уважаемый пациент! Очень жаль, что Вы получили негативные эмоции во время ожидания срока исполнения анализа. По прейскуранту данный показатель делается 3-4 рабочих дня (день забора не считается). Сроки были соблюдены и анализ выполнен вовремя. Спасибо за обращение!

Продувание слуховой трубы. Недавно была на продувании слуховой трубы. Все прошло быстро, сразу понятно, что опытный ЛОР-врач. Нужно пройти еще несколько процедур, но уже есть положительный эффект. И еще немаловажный плюс - это то, что клиника "МЕГИ" находится рядом с домом! Рекомендую обращаться к врачам этой клиники!

13.09.19 11:58:20
Спасибо за отзыв, благодарим, что пользуетесь услугами МЦ МЕГИ!

Понравилось, что все аккуратно, чисто.

Цены и неопытность «высококвалифицированных» врачей.

Наша история началась ещё с нового года. У дочки начались какие-то красные высыпания, похожие на прыщи. Мы сначала подумали, что это от переизбытка сладкого и особого значения не придали, думали, что все пройдёт само собой. В общем, чем дальше тем хуже, прыщей не убавлялось. Мы записались к врачу-дерматологу Жгулевой Алле Викторовне, все расспросила, чем питается, посмотрела прыщи и поставила нам диагноз атопический дерматит (детская почесуха). И как обычно в придачу пройти пару врачей и анализы, уйма таблеток и дорогие крема. Мы это все купили, нам ничего не помогало. Решили пойти к аллергологу Ибрагимовой Лиле Гаязовне, та тоже поставила такой же диагноз, ничего внятного я от неё не услала. Сказала, что надо сдавать на все продукты анализы, и исходя из этого анализа убирать продукты, которые вызывают высыпания. Причем мы сдали анализы крови и мочи, и там все было идеально. Тоже назначила кучу анализов, опять крема. В итоге, данные высыпания были из-за постельного клопа, а не из-за пищи, сладостей, как мы думали. Просто поражает то, что сидят «высококвалифицированные» врачи, а банальные укусы не могли определить, тем более врач-дерматолог, которая должна была первым делом сказать, чтоб мы проверили постель. Отдаешь такие деньги, порядка 15000 тысяч у нас ушло на все, и получаешь вот такой непрофессионализм. Горе врачи...

23.08.19 09:47:54

Были трудности с дыханием, ночью по 5 раз просыпался, чтобы попить воды, практически не высыпался. Оказалось причиной тому полипы в носу. Провели операцию по удалению полипов из носа, теперь я дышу полной грудью! Большое спасибо врачам и персоналу клиники, особенно Камаловой Зиле Закиевне. Очень понравилось.

23.08.19 09:50:26
Огромное спасибо, за оставленный положительный отзыв о враче Камаловой Зиле Закиевне. Обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности, а так же поставим в известность заведующую лор отделением Ивлеву Ольгу Викторовну, что в ее штате есть такой замечательный специалист. Очень приятно получать от пациентов обратную связь, это очень воодушевляет и вдохновляет на работу с еще большей отдачей. Спасибо, что выбрали клинику МЕГИ. Здоровья Вам и Вашей семье!

Пришла сегодня на пункцию молочной железы. Была записана на 8 часов. Пришла к назначенному времени. Никто не встретил и не объяснил куда идти. Обстановка, как в банке: много окошек и терминал, выдающий талоны. Думала, что талоны нужно брать тем, кто только хочет записаться к врачу, поэтому пошла в отдельную регистратуру, у которой не было порядкового номера. На месте никого не было, простояла там минут 10. Решила все же подойти к окошкам с номерами, там на меня наехали, мол "я сейчас взяла себе клиента, идите за талоном". Я взяла этот несчастный талон и дождалась очереди. Там на меня снова наехали: "Вы опоздали". Я пыталась объяснить, что я просто не понимала куда нужно обратиться. Мне выдали направление к врачу. Уже у врача выяснилось, что оказывается, надо было ещё взять направление к онкологу, т. к. данную процедуру следует делать под его контролем. И я снова отправилась в регистратуру за очередным талоном и направлением к врачу. Неужели сотрудники, работающие в регистратуре, не знают, что при пункции молочных желез должен присутствовать онколог и сразу дать к нему направление? В итоге пришлось ждать когда специалист, который делает пункцию и онколог одновременно освободятся и смогут меня принять. Но это ещё не всё При записи объяснили, что стоимость данной процедуры составит от 2000 до 2500 р. В итоге пришлось пришлось заплатить 4250! Фиброаденома на ощупь легко прощупывается, так как имеет большой размер (4 см), но в чеке было указано: прицельная пункция не пальпируемых образований. Как можно назвать такое обращение не пальпируемых, и взять за него 1850 р.?! В итоге, чтобы взять анализ с такого большого образования, с меня взяли 3650 за проведение этой процедуры + 600 р. за исследование. Прошу рассмотреть возможность возврата части денежных средств, так как опухоль невозможно назвать не пальпируемой (даже сам врач, прощупав опухоль, удивился, что она такая большая). Ковшова Т.И. 24.07.19. 8927-ХХХ-ХХ-ХХ.

31.07.19 11:50:56
Добрый день. Мы разобрались в сложившейся ситуации, но никак не можем до Вас дозвониться. Пожалуйста наберите нас и соединитесь со службой обращения пациентов сети клиник МЕГИ! С уважением администрация МЕГИ.

Редко обращаюсь в эту клинику, но каждый раз остаются неприятные впечатления. Очереди, долгое обслуживание на ресепшен. Так в данный момент мы хотели сдать анализы на щитовидку, но потребовали документы удостоверяющие личность несмотря на то, что там же неделю назад сдавали анализы на биохимию.

Обратился в другую клинику и причём по акции вышло дешевле!

06.08.19 16:02:25
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Предъявление паспорта при оформлении не только идентифицирует Вас как пациента нашей клиники, но и избавит от технической ошибки при оформлении. Надеемся на понимание. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!

Просто ужасная клиника! Один врач-травматолог, который выбирает сам, кого принимать. Можешь прийти самый первый, а уйти самый последний! Ужасная клиника! Никому не советую. Ты платишь немалые деньги, так и ждёшь дольше, чем в государственных! "Мать и дитя" примерно в той же ценовой категории, но там такого бардака нет. Надеюсь, эта клиника закроется навсегда и не делайте таких ошибок.

12.07.19 08:06:12
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом, поэтому читаем и отвечаем на любое обращение. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать свои контактные данные для связи с Вами на электронный адрес Мы обязательно ответим! C уважением администрация МЕГИ!

Записались мы с ребенком на медосмотр к садику. Для анализа на энтеробиоз в регистратуре клиники должны давать стерильное стекло с липкой лентой. И вот тут операторов и сотрудников регистратуры несет. Одна говорит, стекло к попе ребенка спящего приложить, надавить и крепко держать пять минут. Вторая говорит, там два стекла, между ними пленка, пленку к попе прикладываете и кладете между стеклышек. Третья говорит, там одно стекло со скотчем. В итоге в день сдачи анализов выясняется, что ни пленки ни скотча нет, одно стекло в бумаге. А использовать для анализа нужно свой скотч (обычный канцелярский), ни разу не стерильный прикладывать к ***, а потом клеить на стекло. Работники, в том числе и работник лаборатории, где я брала стекло, не в курсе как брать анализ и что находится в пакетике, завернутое в бумагу! Инструкции к этому анализу нет в распечатанном или компьютерном виде. Одна бабка сказала. Все работники спрашивают у разных людей и весьма противоречивая информация. Ужас просто какая локальная некомпетенция в этом вопросе. А в аптеках стекла не продаются, только пробирки, которые в "Меги" не принимает.

20.06.19 13:24:11
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало у вас негативные эмоции. Приносим свои искренние извинения! Вы абсолютно правы - это большая недоработка с нашей стороны, которую мы будем исправлять. Спасибо Вам, что так же оставили отзыв, ответив на СМС сообщение и Вам как известно, перезвонили с отдела по работе с пациентами. Благодарим за отзыв! С уважением, Администрация МЕГИ!

Записалась на исследование МРТ. Пришла вовремя. Пока брала талон в регистратуре, сказали, что опоздала на 5 минут и мое время прошло (как будто я пришла сдавать кровь из пальца). Просидела 40 минут, так ничего и не прошла. Зачем нужна тогда запись? Отношение персонала отвратительное. Берут быстро только оплату в кассе.

14.06.19 14:51:08

Врач Аминева Алла, гастроэнтеролог, не выслушала жалобы, назначила *** диету (без колы и мучного, будто Америку открыла), нисколько не помогла, сделала только хуже из-за своего комплекса отличницы, повернутости на питании и отсутствия опыта. Пришла, чтобы выписали лечение от хеликобактер, ушла, узнав, что колу пить нельзя. Это высшей степени ***, больше не пойду в "Меги".

12.06.19 13:31:03
проверено
25.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.06.2019 Начата проверка по запросу
10.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Сегодня была на приеме у врача-гинеколога в "МЕГИ". Остались только положительные впечатления. : ) Меня внимательно выслушали, осмотрели, проконсультировали. Дали рекомендации. Никаких лишних услуг не навязывали (как у некоторых врачей). На повторный прием опять пойду сюда!

Такого не было, всё отлично!

Буду рекомендовать друзьям.

29.05.19 15:08:28
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо большое за замечательный отзыв. Если бы Вы написали фамилию специалиста, врач бы адресно получил слова благодарности. Мы очень довольны, что Вы выбрали клинику МЕГИ и здесь Вам смогли помочь. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Администрация МЕГИ!

Я пользуюсь услугами данного медучреждения уже более 8 лет и, конечно, замечательно, что клиника растет, развивается, но при таком темпе роста, сложно оставаться лучшими по всем направлениям. Не так давно обслуживалась в клинике по адресу 50 лет СССР. Вероятно, для того, чтобы упорядочить очередь в регистратуре, установили терминал, который каждому пациенту присваивает порядковый номер. Но, как говорится, хотели как лучше, получилось как всегда. Более сознательные пациенты, действительно брали талон с порядковым номером и ждали (как и я), когда электронное табло пригласит к свободному окну, но все же подавляющее большинство пациентов игнорировали терминал и без очереди втискивались в освободившиеся окна. В итоге, придя на прием к врачу заблаговременно, я опоздала к нему на прием на 30 минут, просто прождав свою очередь в регистратуру. На мое замечание регистраторы ответили вяло, что они пациентов без талонов отправляют за талонами. В целом, регистраторы работают очень медленно, каждый посетитель в среднем стоит у стойки от 15 минут. Конечно мне талон выписали за считанный секунды, поскольку прием был не первичным, но это не стоило того, чтобы ждать 30 минут!

23.05.19 09:16:19
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за то, что нашли время указать на недостатки работы клиники. Для нас всегда важно получать обратную связь от пациентов. Мы уже работаем над данной проблемой, чтобы сократить время ожидания в регистратуре. В скором времени в холле будут установлены терминалы, где пациент минуя регистратора может сам получить талон к специалисту. Для этого у пациента должно быть установлено приложение "МЕГИ&ФАРМЛЕНД". Если у Вас приложения еще нет, пожалуйста установите данное приложение на свой телефон и активируйте его у регистратора на стойке регистратуры в любом центре. Приложение также удобно тем, что Вы самостоятельно можете отправлять анализы себе на электронный адрес, просматривать записи к специалистам, а также иметь всегда под рукой назначения врача. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация центра.

Нормально. В целом обслуживание клиники "Меги" мне нравится! Записываюсь уже второй раз к разным специалистам на 50 лет СССР, 30/1 и жду более 30 минут. Люди записываются для чего вообще? Наверное каждый планирует свое время. Причём обслуживалась по адресу Революционная, 41, таких задержек не было.

17.05.19 11:40:48
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за то, что нашли время указать на недостатки работы клиники. Для нас всегда важно получать обратную связь от пациентов. Мы уже работаем над данной проблемой, чтобы сократить время ожидания пациента. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация центра.

Театр начинается с вешалки, а клиника с оператора. Огромная благодарность оператору Олесе, выслушала, нашла данные, очень помогла с назначениями дочери. Можно выполнять свою работу добросовестно на любом месте и в любой должности.

17.05.19 13:00:04
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, когда отмечают работу не только специалистов, но и сотрудников call-центра. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что доверились клинике МЕГИ, будем ждать Вас снова! С уважением Администрация МЕГИ!

Наша операция прошла 11.04.2019. Удаляли грыжу в паховой области. После наркоза ребёнок спал час. Когда проснулся, было хорошее самочувствие: поел, попил и начал играть. Нам все понравилось, хотя очень переживали. Все прошло отлично! Огромное спасибо хирургам Эрику Салиховичу и Тагиру Тамирхановичу и анестезиологу Ильеру Рифкатовичу!

17.05.19 13:02:31

Отвратительно. На просьбу распечатать рентген-снимок с моей дискеты и сделать его описание решительный отказ врача - нельзя, не положено. Ничего не меняется. Все как в старое советское время.

10.04.19 09:54:11
Уважаемы пациент, если речь идет о дискете или флешки, то действительно нет. Если это диск и он подходит к нашей программе, то мы проводим печать и даем описание.

В наше время очень важно найти своего личного врача. И, да, мне это удалось, я попала к врачу-терапевту Кудряшовой Татьяне Яковлевне. Она - не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек! В последний раз была у врача 4 года назад, так как болею редко. И вот, наконец-то, в этом году решила пройти медосмотр, проверить свое здоровье. После сдачи всех анализов, проконсультировалась с Татьяной Яковлевной. Она дала мне рекомендации и направление к другим врачам, которых мне необходимо посетить, рассказала мне о моих "болевых точках", о которых я ранее не знала. Для себя решила, что буду проходить медосмотр каждый год и консультироваться только у Татьяны Яковлевны.

10.04.19 09:54:36
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, обязательно передадим докторам Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова. С уважением Администрация МЦ МЕГИ.

Хотела бы отметить регистратора Анастасию. Очень грамотный и вежливый сотрудник клиники "МЭГИ". Помогла мне разобраться с ДМС. Побольше бы таких отзывчивых людей. Большое ей спасибо.

22.03.19 12:10:48
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, когда отмечают работу не только специалистов, но и сотрудников регистратуры. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что доверились клинике МЕГИ, будем ждать Вас снова! С уважением Администрация МЕГИ!

Сдавал анализы крови на медь. Получил результат, глаза полезли на лоб. С такой медью я должен был быть уже не знаю где, но точно не на этом свете. Результат получил в выходной день, обратиться не к кому, залез в интернет, стал читать, какие болезни вызывают такое повышение меди. Выходные прошли в кошмаре! Ладно, знакомые посоветовали пересдать в другой лаборатории (название писать не буду, а то эти подумают, что конкуренты глумятся). Так вот, сдал анализ содержание меди в крови спектрометрии, ждал результат дней восемь, продолжал переживать. Но вот пришла долгожданная смс-ка, что анализ готов. Вошёл на почту - и слава тебе, Господи! Медь в норме. Отныне лаборатории "Меги" полный игнор!

12.03.19 12:13:17
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам важно каждое мнение. Пожалуйста, уточните Ф.И.О. пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Напишите нам на наш сайт или на электронный адрес Спасибо!

Приехали в клинику c подозрением на перелом носа. В регистратуре сказали о характере травмы. Отправили к травматологу. Его ждали более 45 минут. Зашли в кабинет и услышали? что это не к нему. Отправил к KJHу. ЛJH осмотрел и отправил на снимок, а его делать отказались, сославшись на запись. Ну и зачем мне снимок завтра, если травма сегодня? В общей сложности были в клинике более 2 х часов, а результата нет. Полный развод на деньги. Позвонили в "Промедицину". Там более гуманный ценник и высокое качество обслуживания.

01.03.19 17:23:31

14 февраля моя дочь сдавала биохимию крови и общий анализ крови в клинике "МЕГИ" на 50 лет СССР. Ей проткнули вену 4 раза. В результате огромная гематома и боль в руке. Даже в обычной детской поликлинике не было такого ни разу. За что мы платим деньги?

20.02.19 08:35:07
Добрый день, уважаемый пациент! Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
-0.2 Нормально

Пришла делать прививку от ветрянки, терапевт осмотрела, все рассказала, была рядом в процедурном кабинете, когда ставили прививку.

В регистратуре сказали, что прививки не делают только детям, взрослых принять могут, ребенка мы перезаписали. Я приехала в отделение на Менделеева, врач осмотрела и направила в процедурный кабинет, когда я подошла в кабинет, он был закрыт, возникает вопрос почему. Оказывается прививки у них сегодня не делают никому, а если и делали, то до 4 часов дня. И направили в регистратору на первом этаже. Там они мне сказали: "Ничего не знаем, прививки сегодня не делают". Однако ранее, они мне выдали талон на оплату услуг на прививку. Что за бардак творится?! Они звонили в обед, сказали, что только детский прививочный кабинет не работает, ребенка мы перезаписали, по поводу того, что не будут ставить и взрослым прививки ничего не было. На вопрос: что мне делать, они мне сказали: "Завтра приходите с утра". Я отпросилась с работы, потому что прививки у них до 6 вечера, а они говорят "приходите с утра". Потом пришла старшая медсестра и мне все-таки поставили прививку. Ходила я не по ДМС, а по полной оплате. И такое отношение.

11.02.19 08:33:13
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для принятия решения по сложившейся ситуации просим Вас обратиться в клинику с обращением, либо указать свои контактные данные для того, чтобы мы могли с Вами связаться на электронный адрес В этом случае Ваше обращение будет рассмотрено и дан письменный ответ. Обращаем Ваше внимание, что все наши пациенты имеют возможность попасть на личный прием непосредственно к главному врачу клиники для оперативного решения вопроса. К сожалению, каких-либо письменных обращений от Вас в наш адрес не поступало, кроме настоящего отзыва, и на сегодняшний день мы не имеем возможности ответить по существу. Надеемся, что все вопросы будут урегулированы. Будем рады снова видеть Вас в клинике!
C уважением Администрация Центра

Была у терапевта Уразаевой Альбины Ильясовны 06.01.19 с жалобами. Неделю были боли в шее, чувствовалось уплотнение в горошину, похожее на лимфатический узел. Терапевт его при пальпации не почувствовала, поставила диагноз остеохондроз, и дала направление сдать анализы ОАК без лейкоцитарной формулы и СОЭ (даже я, будучи студентом мед. университета, понимаю, что это как раз и важно, чтобы узнать есть ли воспаление). Когда сдавала анализы, сказала, чтобы лейкоцитарную формулу и СОЭ тоже сделали. В итоге, приходят на почту результаты без СОЭ и лейк. формулы. Никакого улучшения не было, пошла к другому терапевту по месту жительства, сделала УЗИ лимф. узлов. Действительно, они увеличены! Хирург остеохондроз исключил! Она направила к стоматологу, в итоге, у меня просто выходит 8 зуб, и это такая реакция! 1800 рублей на ветер, а для студента это не мало.

11.02.19 08:36:33
Добрый день, уважаемый пациент! Если Вы считаете, что Вам поставили некорректный диагноз, просим Вас письменно обратиться через наш сайт "вопрос главному врачу" или написать официальное обращение в клинику на электронную почту Мы обязательно Вам ответим.
C уважением Администрация Центра

Был сегодня, удалял бородавку на ступне ноги. Пошел по рекомендации друга (ранее был у них по той же теме). По его словам: посмотрели, сделали обезболивающее, потом ничего не чувствовал, только запах жаренного мяса (удаляли лазером). В моем случае: посмотрели, на мой вопрос, во сколько обойдется, долго не могли дать ответ (мол, прайсы новые). Лег на кушетку, удаляли лазером, сделали обезболивающее и начали, и тут помощница тихонько спрашивает у доктора: "А Вы можете без инструментов?", мол, это последний пациент, и я инструменты уже убрала... Хоть и укол был сделан, чувствую - больно, говорю об этом, делают второй укол (бородавка небольшая, говорят, что 4 мл. уже вкололи), врач просит у помощницы хоть что-то, чтоб обрезать края. Она даёт ножницы, на его вопрос: "Почему тупые?" Она отвечает, что так кто-то там ногти ими стрижет, вот и затупились... К хирургу - вопросов нет, я так понял - он у них непостоянный... Больше к ним не пойду.

11.02.19 08:41:10
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для принятия решения по сложившейся ситуации просим Вас обратиться в клинику с обращением, либо указать свои контактные данные для того, чтобы мы могли с Вами связаться на электронный адрес t.pishnyk@vt В этом случае Ваше обращение будет рассмотрено и дан письменный ответ. Обращаем Ваше внимание, что все наши пациенты имеют возможность попасть на личный прием непосредственно к главному врачу клиники для оперативного решения вопроса. К сожалению, каких-либо письменных обращений от Вас в наш адрес не поступало, кроме настоящего отзыва, и на сегодняшний день мы не имеем возможности ответить по существу. Надеемся, что все вопросы будут урегулированы. Будем рады снова видеть Вас в клинике!
проверено
28.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.06.2019 Начата проверка по запросу
28.06.2019 Автор не смог предоставить документы
28.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Да нормальная клиника. Однозначно, уровень заявлен высокий и они ему соответствуют. Я здесь наблюдаюсь у дерматовенеролога. У меня хроника - псориаз. Жить с болезнью уже привыкла, но вот здесь мне помогли устранить некоторые явные симптомы. Так что врача нужно искать своего, по возможности в нескольких местах, сравнивать, выбирать. Я на это потратила половину жизни. Сейчас полностью довольна результатами.

09.01.19 08:55:34
Уважаемый пациент, Дд!
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что Ваше впечатление от клиники положительное, и что Вы прошли необходимые обследования и консультации с комфортом. Желаем Вам быстрейщего выздоровления! С уважением, Администрация Центра
20.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отвратительное обслуживание в регистратурах. Такое ощущение, деревенщина в городе. Общаться с пациентами совсем не умеют, а это лицо клиники. В выходные работает одна касса на оплату, длинная очередь, как на рынке! Окна с надписью "касса" прикрывается словами "не работают".

29.12.18 07:52:34
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, приносим свои извинения за полученные неудобства. Мы обязательно учтем Ваши замечания, проанализируем работу регистраторов. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
18.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Здравствуйте, в клинике на Менделеева очень, ну очень все долго делается. Девочки в регистратуре очень медленные, ничего не знают. Огромная толпа в холле.

29.12.18 07:48:50
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, приносим свои извинения за полученные неудобства. Любое обращение клиента с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для анализа и дальнейшего улучшения нашей работы. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!

На УЗИ и анализы давно хожу в "Меги". Мне удобно по расположению, да и цены нормальные. Было такое, что нужно было сделать медосмотр очень быстро по времени. Тоже помогли. На все анализы и обход специалистов ушло полдня, и после обеда уже забрала обходной лист. Хороший, правильный сервис.

21.12.18 14:51:10
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что посещение клиники прошло для вас комфортно и, главное, полезно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Центра
20.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый вечер. Я уже несколько раз обращалась в эту клинику и не могу сказать, что меня всё устраивало. Но теперь я точно знаю, что больше не приду и никому не посоветую. В прошлое воскресенье моему старшему сыну 12 лет, нужно было сделать последний укол цефтриаксон. Назначение врача и т. д. все было у нас на руках. Но нам отказали, по причине, что не их врач назначил. Но всем известно, что антибиотик нельзя прерывать, а по воскресеньям процедурный по месту жительства не работает и нам посоветовали сделать в какой-нибудь клинике. Я очень долго уговаривала и просила войти в положение и сделать ребёнку необходимый укол, но было отказано. Бесчеловечный коллектив, я с больным ребенком была вынуждена ехать в "Инорс", чтоб сделали нам укол. Я сделала вывод, что здесь умеют только вытягивать деньги, а оказать помощь не могут. Когда я с малышом обращалась к окулисту, нас она отправила к гастроэнтерологу и иммунологу, те в свою очередь назначили ряд не дешевых анализов, а холязионы на глазах никуда не делись.

17.12.18 06:56:15
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, приносим свои извинения за полученные неудобства. Необходимо отметить: в целях оказания квалифицированной медицинской помощи с соблюдением мер безопасности оказания медицинских услуг любое парентеральное вмешательство в нашей клинике проводится с разрешения врача. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
21.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв об этой клинике... Обращалась в нее несколько раз, и вроде все было нормально, но вчера меня просто вывели... В одно время я стала ходить в "МЕГИ" по двум разным причинам: 1) гинекология; 2) боли в спине. 28.11.2018 меня записали на прием к физиотерапевту на 19:00. Я, как положено, приехала заранее, несмотря на плохое самочувствие, ведь я договорилась. Прождала рядом с закрытым кабинетом больше получаса до 19:15, а врач так и не пришел. Спустилась в регистратуру, и выяснилось, что врач взяла больничный, а записанного пациента почему-то предупредить забыли! С гинекологией вообще все "супер". На первом приеме сообщила, что есть молочница. Что ранее были выявлены другим гинекологом какие-то "половые болезни", но лечить их не стали. Сказали приходить, когда буду планировать беременность. Сообщила, что теперь я беременность планирую, и что меня надо полностью пролечить. У меня взяли мазки и через несколько дней озвучили, что у меня хроническая молочница, и назначили лечение только от нее. Неделю я усиленно лечилась таблетками и свечами. И через неделю у мужа пришли результаты обследования из другой клиники... Та же самая болезнь, которую мне в другой клинике год назад находили, и почему-то не нашли в "МЕГИ". Или даже не пытались... И теперь вся неделя лечения от молочницы была зря, ведь чтобы вылечить эту "половую болезнь" нужны антибиотики, прием которых опять приведет к появлению молочницы. Так что огромное спасибо врачам МЭГИ за бесполезное лечение и бесполезно потраченное время. Лучше буду лечиться в другой клинике.

12.12.18 11:59:05
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для принятия решения по сложившейся ситуации просим Вас обратиться в клинику с обращением, либо указать свои контактные данные для того, чтобы мы могли с Вами связаться на электронный адрес В этом случае Ваше обращение будет рассмотрено и дан письменный ответ. Обращаем Ваше внимание, что все наши пациенты имеют возможность попасть на личный прием непосредственно к главному врачу клиники для оперативного решения вопроса. К сожалению, каких-либо письменных обращений от Вас в наш адрес не поступало, кроме настоящего отзыва, и на сегодняшний день мы не имеем возможности ответить по существу. Надеемся, что все вопросы будут урегулированы. Будем рады снова видеть Вас в клинике.

Отличная клиника! Вежливое врачи, прекрасное обслуживание! Хорошее обслуживание в регистратуре! Все специалисты в одном месте, не нужно бегать по городу. Рекомендую.

26.11.18 13:14:23
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам большое за такие теплые слова, высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы довольны качеством оказанной Вам медицинской помощи. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
С уважением,
19.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов

Удобно расположено.

Негде поставить машину, обслужили с очередью, запись не работает, ничего не работает, пока не позвонил и не начал ругаться - ничего не работало. Потом, правило, приняли и то начали ругаться уже те, кого я опередил. Больше не пойду сюда, 50 лет СССР, 30/1, город Уфа.

В следующий раз, скорее всего, выберу "***".

19.11.18 12:19:55
Добрый день!Благодарим за оставленный отзыв, приносим свои извинения за полученные неудобства. Для принятия решения по сложившейся ситуации просим Вас обратиться в клинику с обращением, либо указать свои контактные данные для того, чтобы мы могли идентифицировать Вас и связаться на электронный адрес В этом случае Ваше обращение будет рассмотрено и дан письменный ответ. К сожалению, каких-либо письменных обращений от Вас в наш адрес не поступало, кроме настоящего отзыва, и на сегодняшний день мы не имеем возможности ответить по существу. Надеемся, что все вопросы будут урегулированы. Будем рады снова видеть Вас в клинике!
C Уважением, Администрация Центра
Ростелеком

Уже несколько раз записываюсь в «МЕГИ» на консультацию, нужна подготовка к операции, сдавала тут анализы, теперь определяют профиль болезни. Всегда вежливое отношение. Запись на время работает. Что на УЗИ пришла - обслужили без задержек, что к эндокринологу потом пошла консультироваться - без опозданий приняли. Подкупает отношение персонала и множество разных акций на диагностику. Довольна уровнем клиники, так держать!

06.11.18 10:45:21
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за положительный отзыв, теплые слова.
Будем всегда рады помочь в вопросах, касающихся Вашего здоровья!
26.06.2019 Автор не смог предоставить документы
26.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Прекрасные врачи, отличный медицинский персонал, постоянно обращаюсь только туда. Оперативно можно сдать анализы и в этот же день уже начать лечение. Замечательный гинеколог Сухова Наталья. Доброжелательная и внимательная медсестра физиокабинета Сираева Айгуль. Очень ей благодарна за компетентность, профессионализм, понимание и чуткость. Это высококлассные специалисты. Спасибо им огромное.

02.11.18 06:46:04
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам большое за такие теплые слова. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством оказанной Вам медицинской помощи. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Скартел (Йота)

Спасибо доктору Арефьеву, мама чувствует себя значительно лучше! Очень отзывчивый персонал. Всех благ и процветания вашему коллективу!

02.11.18 06:44:23
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что наш врач Арефьев Константин Анатольевич оказал Вашей маме квалифицированную медицинскую помощь. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!
С уважением, Администрация Центра

Делала операцию в клинике «МЕГИ» на 50 лет СССР 30/1 в октябре 2018 года. Операция "передняя, задняя кольпорафия. Леваторопластика" Всё прошло успешно. Я благодарна хирургу Карамову Ильгизу Ахнафовичу, акушеру-гинекологу Уразаевой Фирдаус Асгатовне и анестезиологу Четвергоевой Александре Валерьевной. Я довольна, что доверила своё здоровье таким профессионалам своего дела и клинике «МЕГИ». Также огромное спасибо всему персоналу клиники.

22.10.18 06:41:10
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо Вам большое за такие теплые слова, за высокую оценку работу докторов. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством оказанной Вам медицинской помощи. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
С уважением,Администрация Центра

Всегда обращаюсь только в данную клинику, так как устраивает все: и месторасположение, и врачи, и цены адекватные! Уже вторую операцию переношу в стенах родной "МЕГИ", и второй раз все проходит на отлично! Все самые замечательные доктора работают там. Всегда доброжелательное, внимательное отношение, постоянное послеоперационное наблюдение. Очень нравится, что в клинике есть обеззараживатели воздуха и рассрочка платежа за медицинские услуги. Всегда рекомендую своим близким и друзьям.

17.10.18 06:39:25
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что посещения нашей клиники прошли для вас комфортно и, главное, полезно. Очень надеемся, что и дальнейшее Ваше сотрудничество с нашей клиникой принесет Вам исключительно положительные результаты и эмоции Желаем вам крепкого здоровья! С уважением,Администрация Центра
19.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Для моей семьи в течение 4 лет "МЕГИ" можно было назвать "Домашней клиникой". Осенью 2017 года дочь записалась к дерматологу. Пришли к назначенному времени, прождали полчаса, несколько раз спускались в регистратуру, где получали ответ "ждите". В итоге выяснилось, что наша запись была последняя, а врач о ней не знала и ушла домой. На жалобу оставленную в книге, ответ не получили. Мы год не посещали эту клинику, но, к сожалению, 11 октября 2018 года решили еще раз записаться к другому специалисту. Пришли за 10 минут до приема и увидели очередь из 6 пациентов, которые обратились экстренно. И в итоге прием проходил в порядке живой очереди. Пациенты жаловались, что сидят в очереди уже 40 минут. Больше моя семья не будет посещать такое лечебное заведение.

15.10.18 09:11:22
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт обращения в нашу клинику. По всем описанным Вами моментам мы провели предварительную работу с сотрудниками. Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Подобные случаи не остаются без внимания.
04.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.10.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.10.2018 Автор не смог предоставить документы
11.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сколько обслуживаюсь в "Меге", всегда была довольна, в особенности качеством обслуживания, отношением к клиентам и профессионализмом докторов, ведь именно поэтому мы меняем бесплатное обслуживание на платное, но на сегодняшний день, абсолютно не довольна. Мнение поменялось. Ходила сдавать кровь ребенка, взяла то ли стажёр, то ли неопытный лаборант, проколола палец малышу, собирала, собирала кровь, решила, что слишком медленно течёт, проколола повторно в том же месте, собирала кровь минут 10, наверно. Старшая медсестра за это время обслужила 2 пациентов. В итоге, позвонили сказали, что не получилось ничего, кровь свернулась, приходите завтра повторно сдавать. Хорошо. Пошла, сдала снова, спросила когда отправят на почту, «после 12 ждать». Время 3 часа дня, звоню, берет трубку девушка Сычёва Татьяна. Спросила, когда анализы придут, ведь обещали после 12. Вместо того, чтобы проверить информацию, начала хамски спрашивать: «А Вы что, срочно сдавали?!» Я говорю, что мне сказали после 12 будут результаты. Она: "Я спрашиваю, Вы срочно сдавали?!» Говорю: "Проверьте информацию, не я оплачивала". Она: «Ну говорите фамилию?!» 3 раза я называла фамилию, но от ее криков она не слышала, потом после того, как попросила ее представится, поменяла тон и сказала: «Связь тут плохая». Итог: забыли отправить готовый анализ и абсолютно неприятный осадок от посещения и общения с вашим персоналом.

27.09.18 08:11:06
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт обращения в нашу клинику.Мы постараемся проработать все перечисленные вами пункты и в дальнейшем не допускать подобных ошибок. Не могли бы вы в комментарии к этому отзыву указать номер своей амбулаторной карты или адрес электронной почты, который вы оставляли при записи в медицинский центр? Эти данные помогут нам идентифицировать вас как пациента клиники, связаться с вами лично и уладить ситуацию. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением Администрация Центра

Была на приёме с дочкой 4 месяцев у ЛОР врача Ивлевой на Менделеева. Пришли с проблемой, очень аккуратно посмотрела девочку, всё подробно рассказала, что у нас и как лечить. Доктор очень внимательный, доброжелательно настроена. И что самое важное для меня, её назначения нам помогли с первого дня лечения. Спасибо!

18.09.18 14:52:23
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!
19.06.2019 Начата проверка по запросу
19.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Помниться, приехала сделать препарат с назначением врача из федеральной клиники г. Москвы. Услышала отказ делать по направлению. Ссылаясь, как я поняла на то, что обязательно их врач должен выписать направление рублей за 300. И не так жалко этих денег, как то, что просто за подпись врача надо заплатить, который, возможно, даже не специалист в этой области. По-моему, это - выманивание денег.

17.09.18 06:38:13
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Любое обращение клиента с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для анализа и дальнейшего улучшения нашей работы. Уважаемый пациент, что касается любых манипуляций в процедурном кабинете Центра - то они делаются, если имеется направление от врача на бланке медицинского учреждения с печатью и подписью врача для того, чтобы оказать Вам безопасную и качественную медицинскую услугу.
Скорейшего Вам выздоровления! С уважением Администрация Центра
+0.4 Нормально

Достаточно быстрое прохождение медосмотра.

Отвратительное отношение врачей к людям. Не всех конечно же. Но гинеколог и терапевт - это аут - одна разговаривает сквозь зубы, другая вообще игнорирует. Ни тебе "у вас все хорошо", "ни обратитесь к врачу, необходимо лечение". Все-таки врачи в платной клинике, а ведут себя хуже, чем в обычной. 😒

17.09.18 06:47:41
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим свои искренние извинения. Вы абсолютно правы, такая ситуация неприемлема для клиники.Для принятия решения по сложившейся ситуации просим Вас обратиться в клинику с обращением. Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Подобные случаи не остаются без внимания. С уважением Администрация Центра.
21.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Делала в 2017 году 2-часовой ЭЭГ-мониторинг сна шестилетнему ребенку. 3500 рублей на ветер! Кабинет просто ужас - не оборудован шумоизоляцией, по коридору слышно топот и хохот медперсонала! Всегда делала по адресу * - нареканий не было, все было прекрасно!

12.09.18 06:56:08
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за то, что нашли время указать на недостатки работы клиники. Для нас всегда важно получать обратную связь от посетителей. Хотим информировать Вас о том, что ЭЭГ-мониторинг проводится по адресу: ул.Х.Давлетшиной, 30 в кабинете, оборудованном по утвержденному стандарту и с шумоизоляцией. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением Администрация Центра

Проблемы с печенью у меня начались давно, и я всё время обращалась в районную поликлинику. Но там толком моим лечением не занимались. Обратилась в ближайшую частную клинику "Меги". Сразу почувствовала разницу. Здесь видно, что пациент стоит на первом месте. Меня записали на УЗИ-обследование по телефону, врач принял ровно в назначенное время. Всё исследование прошло хорошо, доктор мне попалась толковая. Поняла, что такому опытному врачу можно доверять. Сдала ещё все необходимые анализы и сейчас прохожу лечение. Чувствую себя уже лучше. Весь коллектив клиники оставляет приятное впечатление добрых и честных людей.

09.09.18 14:58:02
Добрый день.Спасибо за отзыв. Мы рады, что коллектив клиники, помог Вам в решении вашей проблемы. От лица руководства желаем Вам скорейшего выздоровления!

Проходил медкомиссию. К клинике нареканий нет. Но сделайте велопарковку хотя бы на пару мест у каждой клиники. Что на 50 лет СССР, 30/1, что на 46 негде пристегнуть велосипед. Пристегнул за лестницу, вышел конфликт с дворником (обещал выбросить), пришлось идти к велопарковке ТЦ "Июнь". Неужели сложно это сделать? Вроде и не очень накладно будет для вашей клиники. Надеюсь, мой отзыв будет услышан.

04.09.18 10:07:14
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Благодаря Вам, мы стараемся быть лучше. Обязательно рассмотрим Ваше предложение о велосипедной парковке. С уважением администрация ООО МЦ МЕГИ!

Хорошая клиника. Лечимся всей семьей, друзья там тоже. Да, там очереди на 30/1, так это и говорит о том, что люди идут и все хорошо там. Врачи помогают, как могут, по крайней мере, у нас так. Спасибо неврологам и травматологам, что помогли, можно сказать, встать на ноги! Девочки в регистратуре молодцы, терпения вам. Сейчас там в зале стоит администратор Ева, которая всегда готова помочь ответить на вопросы, и каталку нам привезла, и водичку предложила. Приятно ходить к вам.

31.08.18 11:02:01
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.От лица администрации желаем Вам и Вашей семье скорейшего выздоровления.
17.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Много, конечно, слышала отрицательных отзывов об этой клинике, но не думала, что она настолько ужасна! На ресепшн девушки грубые, врач-гинеколог Тарева А.В. только рассказывала о том, какой у неё огромный опыт, что на все мои вопросы ответы она знает, но отвечать не будет, так как «это не лекция!» Извините, я плачу за этот приём и имею право знать, наверное... Анализы жду уже вторую неделю, печатать отказываются, на эл. не присылают, хотя заполняла анкету и просила направить по готовности. В общем, больше сюда ни ногой. 🙅🏽‍♀️

23.08.18 06:46:03
Мы искренне сожалеем, что Вы испытали подобные эмоции. Для нас очень важно предметно разобраться в проблеме, описанной Вами, и принять соответствующие меры. Уточните, пожалуйста, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники.
Благодарим Вас за обращение.
17.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Деньги берут конкретные! Анализы собирают с нарушениями! 2 раза поставили неправильный диагноз, что выявилось при обследованиях в других клиниках.

15.08.18 06:23:08
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт обращения в нашу клинику. Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Мы искренне приносим извинения за сложившуюся ситуацию, подобные случаи абсолютно нестандартны для нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,Администрация Центра

Удивлена такому количеству плохих отзывов. Сколько была в "МЕГИ", ни разу не столкнулась с подобным. Всегда все было на высшем уровне, достойно тех денег, которые ты отдаешь за прием. Хочу сказать, что только в "МЕГИ" мне врачи ставили правильные диагнозы и назначали правильное лечение.

13.08.18 07:29:21
Добрый день!Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
21.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Девушки на ресепшене ужасны, а вот врачи учтивы и внимательны. Несмотря на это, осадок остался не очень хороший, не рекомендую.

03.08.18 07:03:03
Доброе утро! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Любое обращение клиента с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для улучшения нашей работы. Мы дорожим каждым пациентом. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать свои контактные данные для связи с Вами на электронный адрес
С уважением Администрация
21.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратился в клинику МЕГИ 05 июля 2018 года за справкой ВИЧ, сифилис, гепатит В, С. Как и любой человек, я думал, что в платной клинике подобные анализы делаются день-два. Регистратор лукаво умолчала о сроках изготовления данных анализов. Каково же было мое удивление, когда в пятницу вечером мне сообщают, что данные анализы у них готовятся 4 рабочих дня. Пикантность данной ситуации придавало то, что в понедельник мне необходимо было пройти медосмотр в военкомате, где как раз-таки нужны были данные анализы, усугублялось все тем, что в понедельник 09.07.18 был последний срок призыва и последняя медкомиссия. Так, благодаря *** из МЕГИ я чуть было не пропустил данный медосмотр. Никому не советую суда обращаться.

31.07.18 09:01:37
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Вся необходимая информация о сроке изготовления анализов размещена на официальном сайте Ваш отзыв с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для дальнейшего улучшения нашей работы. На самом деле не очень легко в потоке информации выбрать Вам нужную.
Всегда будем рады помочь Вам, обращайтесь по любым вопросам, касающимся Вашего здоровья. С уважением Администрация
19.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записался на прием на 12:00 терапевту. Пришел в 11:40. Подошел к регистратору в окно №5, говорю: "По записи". Ответ: "Берите талон на электронную очередь". Аппарат, выдающий талон, не работает из-за отсутствия бумаги на принтере. Регистратор говорит: "Ждите девушку, которая запустить агрегат, выдающий талон, Вас обязательно примут", - а мне нужна такая услуга? Через час приняла врач Арбузова А. В., которая сказала, что она уже давно ждет пациента. К ней никаких жалоб нет. А вот руководителю "Меги" пожелание: вам необходимо научиться организовать оказание медуслуги населению на уровне муниципальных организаций здравоохранения (работающих только на медстраховке) с регистратуры. Мой совет знакомым и родным: не посещайте "МЕГИ". Файзрахманов И. С., тел. ***.

23.07.18 12:53:51
Добрый день, уважаемый пациент Файзрахманов И.С.! Спасибо Вам за то, что не оставили без внимания проблему. При выяснении обстоятельств, описанных в отзыве, установлено что 08.07.2018 года произошел сбой в программе по выписке талонов, т.е. случилась нештатная ситуация.
За доставленные неудобства приносим Вам искренние извинения. с уважением Администрация ООО "МЦ МЕГИ"
17.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Грубиянки и хамки на ресепшене. Пришла впервые, на свои вопросы не получила адекватного ответа. Не успела я их дозадать, так пригласили другого. Неуважение к клиентам.

30.07.18 14:23:05
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом, поэтому читаем и отвечаем на любое обращение. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать свои контактные данные для связи с Вами на электронный адрес главного врача Мы обязательно ответим!
19.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Вчера ездила на МРТ в эту клинику. Первый и последний раз. Заплатила 2600 руб. Приняли, конечно, быстро. Заключение получили без всяких разъяснений и снимков. Отправили к лечащему врачу.

30.07.18 14:33:16
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе отделения лучевой диагностики. Уточните, пожалуйста, когда именно Вы были в клинике, а также контактный номер телефона или адрес электронной почты для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и дать Вам разъяснения, ответить на поставленные вопросы.Информацию Вы можете направить на электронный адрес главного врача с уважением Администрация
+0.4 Нормально

Некомпетентные девушки в регистратуре.

7.06.18 мы поехали забирать результат анализа ЭЭГ. В результате нам недодали бумаги. Целых 3 девушки думали какую же печать поставить на заключении, круглую и треугольную! Для такой, на мой взгляд, уважаемой сети клиник "МЕГИ" набрать такой некомпетентный персонал. Не вызывает приятных эмоций. Желание пользоваться услугами "МЕГИ" больше нет.

30.07.18 14:46:43
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв!В сети клиник "МЦ МЕГИ" утвержден необходимый для бесперебойной работы алгоритм поведения сотрудников. Все процессы в клинике отработаны. Просим, если Вас не затруднит, прислать информацию о времени и месте описанной Вами ситуации и Ваш контактный телефон. Мы дорожим каждым пациентом и обязательно с Вами свяжемся.
14.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Позванил в пятницу в клинику "Меги", обратился за помощью, анализы на гепатиты ВИЧ, сказали приехать на Менделеева, будет готово в понедельник. В понедельник позванили в регистратуру, ****, что анализы делаются 4 рабочих дня, что они не готовы. Лучше ехать в "Лорак", клиника хорошо встретила, анализы были готовы на следующий день.

02.08.18 08:45:14
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Вся необходимая информация для пациента размещена на официальном сайте, на странице происходит постоянное обновление. С сотрудниками проводим работу над ошибками. Здоровья Вам. с уважением Администрация
19.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

30 апреля записалась по телефону на 1 мая на компьютерную томографию в клинику на 50 лет СССР на 14:00. Сегодня, приехав на такси за 10 минут до начала приема, оформилась, дали талон, пошла к кабинету, а там очередь, вышла женщина блондинка в возрасте (напомнила мне обычную бесплатную поликлинику своим отношением), на вопрос мой про очередь ответила недовольно и кивнула на объявление, на котором написано, что пациенты с травмами без очереди принимаются. Передо мной сидела женщина с ребенком записанная на 13:20. Подошла на ресепшн к регистратору, спросила - почему нет в общем доступе книги жалоб и предложений и попросила ее мне выдать, на что прозвучал вопрос: "Зачем она вам?". Взяв книгу, она почти заполнена записями, я увидела, что ни на один отзыв руководство клиники не оставили свой ответ, что недопустимо при введении данной книги. На мой вопрос почему руководство не пишет о мерах, которые были приняты на данные отзывы, регистратор стала говорить, что администратор в отпуске, видимо, у них отпуск у админа продолжается 5 месяцев, и оправдываться, что она вообще не из этого отделения и т. п. Написала отзыв и отказалась от услуги, благо, в городе полно мест, где можно сделать КТ. Считаю, что по телефону должны предупреждать, что может быть очередь и в свое записанное время пациент может не попасть. Не рекомендую данную клинику.

02.08.18 08:47:49
Спасибо за оставленный отзыв, приносим свои извинения за полученные неудобства. Любое обращение клиента с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для анализа и дальнейшего улучшения нашей работы. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике! с уважением Администрация
18.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Была вчера на приеме в "МЕГИ" по адресу: 50 лет СССР, 30/1. Девушка на ресепшен, которая принимала за вторым окном, общалась очень грубо и по-хамски. Она даже не вникла в суть моего вопроса, только и твердила: "Возьмите талон"?! К сожалению, не запомнила имени. Для платной клиники, мне кажется, можно быть подобрее и человечнее. Вы все-таки работаете с людьми. Спасибо большое девушке, которая была за 5 окном. Выслушала и помогла без всяких талонов. А врачи все классные и добродушные!

02.08.18 08:52:08
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Чтобы поддерживать сервис на высоте, с сотрудниками постоянно работает психолог, надеемся на Ваше понимание. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике! с уважением Администрация Центра
20.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ждала своей очереди к врачу в клинике "МЕГИ". Стало плохо, подскочило давление. Ни один человек не подошёл помочь! На мои просьбы не реагировали вообще! В итоге вызвала себе скорую сама, а потом ещё и получила кучу негатива от сотрудников, что так поступила! Вот так помрёшь прямо в коридоре клиники, а тебе потом ещё и выскажут претензии!

02.08.18 08:56:54
Добрый день! Каждый пациент важен для нас, поэтому мы очень хотим разобраться в Вашем случае, чтобы впредь не допускать подобного. Пришлите Ваше ФИО и номер телефона на почту для обратной связи. Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от посещения клиники.С уважением Администрация
20.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записала ребёнка на рентген в 12:15, ребёнок болеет, пришлось сидеть 30 минут, ждать! У нас следующая записать в 14 часов в другом конце города, зачем тогда вообще нужна запись? Если приходится столько ждать! Больше в эту клинику не придём!

02.08.18 09:00:57
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашем Центре. Просим Вас оставить официальное обращение на сайте сеть клиник Меги или написать письмо на электронную почту и мы Вам обязательно ответим!
20.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасно прислали СМС, что записаны, приехали в клинику, прождали возле двери кабинета, и нас не приняли, время приема врача, оказывается, до 14:00, а нас записали на 14:30, простояли почти час с грудным ребенком. В ответ: "Ну извините нас". Какое извините, что за беспредел, и это платная медицина!

23.08.18 06:49:16
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом, поэтому читаем и отвечаем на любое обращение. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать свои контактные данные для связи с Вами на электронный адрес Мы обязательно ответим! Предварительную беседу с сотрудниками провели.
18.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отвратительный филиал на 50 лет СССР, 46 в отличии от остальных филиалов. В регистратуре кричат на пациентов, врачи общаются сквозь зубы.

28.06.2019 Автор не смог предоставить документы
28.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Спасибо Никитиной Светлане! Никогда и нигде еще так у меня не брали кровь из вены. Сдавала большое количество анализов крови, не больно, ласково и очень точно попала в мою вену, которую редко кто находит. Замечательная, внимательная и отличный специалист.

29.12.18 08:00:33
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Ваше впечатление от клиники положительное. Обязательно будем держать высокую планку! Крепкого Вам здоровья!
14.06.2019 Начата проверка по запросу
14.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Помню, что провёл около 40 минут (!) в регистратуре в ожидании своей очереди, полчаса в очереди к терапевту, и все ради того, чтобы узнать, что требуемой вакцины нет в наличии! Платная медицина по качеству бесплатной.

07.06.19 07:22:56
18.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Выбрал для сдачи анализов, поскольку с 7.30 начинают принимать, за день до сдачи в регистратуре расчёт стоимости отличался от фактического на +700! По факту ожидание очереди (которой нет, но компьютеры грузятся), в кабинеты сдачи очередь, тара для ОАМ не предоставляется (также не предупреждали).

19.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень не согласованная работа сотрудников колл-центра. Прописали мне сделать дыхательный тест на хеликобактер. Записываясь, уточняю тест 13с, говорят, да, предупреждают: "Только не чистить зубы". Запись свободная только в 9:30. Цена, по сравнению с другими клиниками, самая дорогая, но так как мне нужен 13с, а не экспресс-тест, решаю идти. Уже сидя у специалиста, понимаю, что это не 13с, а обычный экспресс-тест, который в других клиниках в разы дешевле. Уточняю, ставя сотрудника в тупик, так как, судя по её ответу, она этого не знает. И на буклетике по подготовке к этому тесту написано "обязательно почистить зубы". Была очень рассержена, так как получила не то, что мне было нужно, ещё и дороже, по сравнению с другими клиниками.

Была, конечно, уже давно, у пульмонолога Ирины Станиславовны. Хочу сказать, что и как врач, и как человек - отличный. Сделали КТ легких (всякие обследования), далее дала рецепт и советы хорошие, благодаря которым... Писать много не умею. Знала её ещё с Республиканки, до приема в "Меги" там лежала. Не пожалела, что обратилась именно к ней в "Меги".

20.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень недоволен приемом... Деньги сдирают бешеные, а квалифицированного осмотра нет... Из описания заключения не сделано даже 20%... Очень плохо.

МегаФон

Был доволен работой младшего медицинского персонала. Медсестры грамотные и обходительные. Люди в регистратуре быстро работали и были обходительны.

Хирург, зашивавший резаную рану, неумело выполнял свою работу, ругаясь при этом на не виноватую в его "кривых" руках медсестру. При снятии швов пришлось ждать опаздывающего хирурга около получаса. Сняли три шва, взяли 700 рублей, но дополнительно за налепленный после этого маленький лейкопластырь, указанный как "перевязка", было взято 600 рублей, что неадекватно.

14.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отвратительно. На ресепшн работают хамки, колл-центр - Максименко Ирина - это просто тихий ужас... Для платной клиники, которая дорожит своей репутацией, очень плохо иметь таких горе-сотрудников. После операции, которую мне провели в "МЕГИ" (стоимость около 25-30 т. р.) я звонила узнать о возможности прокапывать меня в данной клинике. Регистратор чуть ли не довела меня до слез. Разговаривала как *****, грубила, бросала трубки. И это после операции! Клиника на уровне уфимской районной поликлиники. Отстой. Никому больше не советую после данного инцидента.

17.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записался к дерматологу в эту клинику, к сожалению не помню фамилию (зовут Олеся - кандидат медицинских наук). Первый визит в целом прошел нормально, без нареканий. Назначила анализы, подошёл записался, приехал в оговоренное время, сдал кровь, далее поднялся к дерматологу, чтобы сдать анализ на грибок с высыпаний на теле. Во время визита зашла какая-то её коллега и минут 5 они обсуждали проблемы её родственника по части дерматологии, после её ухода для того, чтобы взять образец, предложила сесть на кушетку по сути голым задом, ничего не постелила. Сел прямо на кушетку (даже не подумал в тот момент). Сняла образец, грибка не обнаружено, отправила на запись на следующий визит после прихода анализов. Пришёл к назначенному времени, в регистратуре меня не пустили на приём, т. к. не было гарантийного письма от страховой. Но когда я записывался, я специально уточнял нужно ли мне что-то делать и получил ответ, что не нужно. В итоге, мне дали в руки анализы и сказали: "Идите согласовывайте со страховой и не отнимайте у меня время". Взял анализы и ушёл в другую клинику. Чего и вам советую. Сразу как придёте, почувствуете, что вы попали в обычную совковую больницу с хорошим ремонтом. Всё остальное без изменений, а ну еще визит не бесплатный, а 2000 стоит (в моём случае по ДМС). Я посещал разные клиники в том числе и в других городах, эта произвела худшее впечатление.

18.06.2019 Начата проверка по запросу
18.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Удалён автором 19.06.2019 г.

17.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Это клиника выкачивания денег просто, пациенты их не интересуют. Делали рентген, в первый раз получилось "накосячили", пришлось облучаться 2 раза, хотя необходимости в этом рентгене не было, "опытный" врач на всякий случай отправил.

Доброжелательный, вежливый персонал, был с переломом руки, без очереди, очень понравился центр. Пишу коротко, трудно печатать. Сурин С.В.

18.06.2019 Начата проверка по запросу
18.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

С какой целью создавать запись, если пациенты заходят как захотят? Помниться, я записалась за три дня до приема, в удобное для меня время. Но по приходу оказалось, что передо мной еще три человека, которых принимают по полчаса. Врач, которого я выбрала была, как помню, Тарева, но, к сожалению, не попала на прием, из-за не пунктуальности. Чей? Пусть разбираются сами. Все мы люди со своими делами. Если дорожите своим временем, советую выбирать клиники лучше.

МегаФон

Были примерное 6 месяцев назад в травмпункте "Меги" - принимал Сюндюков. У ребёнка был вывих локтевого сустава, полчаса вправлял, ребёнок плакал, ну потом он сказал, что всё нормально и отправил домой. Ребёнок всю ночь не спал, капризничал. На следующий день поехали на Проспект в "Меги" к Георгию Гвоздеву - он вправил за минуту, ребёнок стал сразу работать рукой. Хотели вот повторно записаться к нему на приём, но оказалось, что он уже там не работает.

20.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пришла в поликлинику на 50 лет СССР 30/1. Приблизительно в 13:30 подошла к столу регистратуры с вопросом, народу было немного. И в это время за стенкой за самой регистратурой раздался такой громкий смех. Его было слышно из-за закрытой двери! Люди, кто был рядом и я очень удивились! Не знаю, конечно, чему радуются так люди это очень хорошо. Но не в больнице, наверное. Тем более понятно, что это служащие этой больницы. Люди приходят со своими болезнями. Кому-то плохо, а тут такое веселье. Это просто некрасиво.

20.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасно... Был в этой клинике, и вот что я понял. Они вытягивают деньги через анализы... Процедура проходит у всех врачей так. Ты приходишь, платишь за консультацию в районе 1500 рублей. Потом тебе назначают анализы около 10000 рублей. Потом ты снова приходишь и опять платишь за консультацию 1500 рублей, и тебе назначают неправильное лечение. Там все или многие врачи непостоянные, так, проходные с обычных поликлиник. Это вытягивание денег на вашем здоровье, не ходите туда...

20.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В пятницу позвонил на ресепшн, сказали, что анализы можно сдать в субботу с утра в 8:00. В субботу в 8:00 на ресепшн не знают работает ли лаборатория. Прождал 1,5 часа. На ресепшн персонал клиники кашляет без марлевой повязки на пациентов. Анализы отправили по почте - два одинаковых анализа, вместо положенных двух разных. На улице при въезде на 50 лет СССР полная антисанитария - лежит гора пакетов с мусором. Вероятно у клиники нет денег на вывоз мусора, при приёме специалистов от 2500 рублей. Цены заоблачные, организация работы - полный бардак, на втором этаже стоит кулер без бутыли, вероятно для клиентов. Не рекомендую туда обращаться.

24.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Просто кошмар! Отпросившись с работы и записываясь на определённое время, надеешься, что оно будет соответствовать факту, тем более что приём стоит 2000 рублей! Честно говоря, бардак полный. Сначала стоишь с талоном в очереди в "регистратуру", чтобы получить бумажку на приём (смысл записи?), затем сидишь возле кабинета битый час, нервничая уже в конец. К примеру запись на 12, зайти вы можете ориентировочно в 13.30! Для чего тогда платить такие деньги? В поликлинике, ей Богу, быстрее, никакого контроля руководства, полная халатность. Во время ожидания в коридоре успеваешь послушать все сплетни санитарок и медсестёр и их проблемы со стиркой и туалетами. Кстати, туалет не работает тоже. Врач-невролог, несмотря на громкую табличку "кандидат", невнимательная, грубая, медлительная. Пациента не слышит и не слушает, занята только тем, чтобы "красиво" оформить приём в программе. Разговаривает достаточно грубо, вопросы игнорит. И это, повторюсь, за 2000 рублей. Раньше была приличная клиника. Сейчас превратилась просто в шарашкину контору. Никому не советую, ибо есть большое количество подобных клиник с более адекватным качеством и ценами!

24.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ходила на прием к Уразаевой Фирдаус. Очень долго принимает, очень много прописывает таблеток и мазей, просто ужас.

17.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Самой большой ошибкой в моей жизни было записаться на приему в эту клинику. Ходил к урологу. Думал раз цены высокие, значит и качество хорошее. Назначили лечение без тщательных анализов, потом операция, возможно даже не совсем нужная. Я просто идиот, что туда пошел. Сейчас мужское здоровье очень хреновое, обходите стороной эту клинику.

МегаФон

Отзыв о докторе Карабанов Ю. Р. Хороший и очень грамотный врач. Много раз к нему обращался, всегда оказывал квалифицированную помощь, жалко, что больше не работает в "Меги". Зубарев Максим.

18.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Привез маму из района, болела правое колено, по рекомендации хотели записаться к Шишкову, но он был в отпуске. Девушка по телефону так нахваливала заведующего, он же травматолог, фамилию не запомнил (фамилия на о заканчивается, заведующий). Записались, пришли за 1250, мама в это время 4-ый укол диклофенака принимала. Его действия - он посмотрел и ничего конкретного не сказал, не посоветовал, типа после курса диклофенака все пройдет. А через недели маме стала еще хуже, обратились в районную больницу, оказалось была травма с накоплением жидкости в коленном суставе. За что платили? За то, что он получил медицинское образование?!

20.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записалась на прием к маммологу с шишкой на груди. Пришла по времени, сидела еще ждала минут 30. После осмотра маммолог вызвал хирурга на дополнительный осмотр. После чего хирург пригласил меня в свой уже кабинет. Сделали мини операцию, удалили шишку. Наложили швы, сказали, дома можете самостоятельно поменять повязку. На второй же день, как я убрала повязку, из ранки потек гной. Записалась повторно, пришлось ждать еще два дня, на мою претензию и жалобы никто не обратил внимания. Повторный прием тоже сделали платным, хотя вина полностью их, что сделали операцию не стерильно. Сняли швы еще к тому же раньше времени. На данный момент у меня рана на груди, которая гноится, ясное дело, что останется шрам немаленький. За все это безобразие я заплатила 4000 рублей. За безответственность и полный ******* персонала. Не советую обращаться к хирургу. Про остальной персонал клиники я не знаю Но то, что они сделали, никогда не забуду. Потеряла деньги, и за последствия отвечать никто не хочет!

17.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записалась к тренеру ЛФК Гареевой в клинику на Бакалинской. Попросила показать упражнения для укрепления мышц стопы. В итоге 30 минут мне навязчиво рекомендовали взять индивидуальные занятия, блоком из 10 занятий, за это я заплатила 1500 рублей. Я понимаю, если бы мне что-то полезное говорили или хотя бы те же упражнения показали. Но нет. Я просто заплатила 1500 рублей за то, чтобы мне рекламировали их же услуги. Молодцы! Отличная клиника!

20.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обращалась к гинекологу Уразаевой Фирдаус. Наговорила мне всего страшного, чего у меня априори быть не может (для диагноза должны быть составляющие факторы, которых у меня не было и нет). Расписала лечение на 10000 минимум, помимо этого вещи, которые у меня действительно есть, она просто напросто не обнаружила, к тому же в прием входило взятие мазка, а она назначила по непонятным причинам мне на другой день, что ей мешало взять его в тот же день? В итоге решила я обратиться в другую клинику (деньги там не выкачивают), там просто посмеялись над тем, как выкачивают деньги в платных клиниках и ничего, что обнаружили в "МЕГИ", у меня не нашли, а то, что не (!) обнаружили (что я и предполагала сама), нашли. В общем, не советую обращаться туда, так как это не первый случай, ранее я тоже посещала данную клинику и все было, так скажем, не гладко. Короче говоря, делают бизнес на клиентах.

Обычная поликлиника только за деньги. Никто ничего делать не хочет. Прислушайтесь и не попадайтесь. Обращался к неврологу Гизатуллиной Фагиме. За 1,5 месяца никакого лечения не получал. Только ухмылки врача. В итоге отправила к другому, не по профилю.

Делала УЗИ в "Меги". Не кушетку не постелили простынь, после процедуры даже не предложили салфетку, чтобы вытереться. Обычно в платных клиниках такие вещи должны быть предусмотрены. Хотя бы предупредили бы по телефону, что взять с собой. Перед процедурой нужно было наполнить мочевой пузырь. Приём был на 17:00. В очереди никого не было. Попросилась принять меня в 16:50, сказали, посидеть ещё. Сидеть уже сил не было. В 16:55 прибегает девочка с талоном на 16:45, опоздавшую приняли сразу, мне пришлось сидеть ещё минут 20. Стоимость была 1000 рублей. На кассе мне называют сумму 1300 рублей. Отдал только 1000 рублей, так как эту цену называли по телефону, и эта же цена была написана доктором на карте. Из сервиса можно выделить только уют клиники.

+0.4 Нормально

Чистое и светлое помещение. К сожалению, по работе сотрудников ничего положительного пока сказать не могу.

Приём осуществляется позже назначенного времени из-за опоздания врачей на работу. Неполная консультация.

Советую не записываться на 8 утра, врачи приходят не раньше 8:10, а то и позже. Из врачей надо всю информацию вытягивать.

18.06.2019 Начата проверка по запросу
24.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ходил к ***, в итоге целый год меня он ***. Результат нулевой, только деньги сидит ждет. Далее обратился к ЛОР врачу Камаловой Зиле Закиевне, она сделал операцию на ухо, и я очень сильно жалею, что доверил ей свое ухо. Далее у меня начались проблемы с головой, шумы появились. В итоге я пошел и сделал МРТ, там выявилась аневризма небольшая, проконсультировался с другими специалистами. Вывод - эта аневризма вышла после её вмешательства. Так что, люди, обходите этого ЛОР врача стороной.

26.06.2019 Автор не смог предоставить документы
26.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В клинику "Меги" я ходила 2 месяца, и очень жалею о потраченных деньгах и времени! Очень безграмотные специалисты! Ходила к двум дерматологам с разницей в месяц, ни один ни другой не смог поставить верный диагноз моим болячкам. Хотя казалось бы, чтобы врач Петрасюк О.А., со званием кандидат медицинских наук, должна быть опытным врачом. Осмотр у нее занял ровно 1 минуту, после чего она мне выписала дорогие мази с антибиотиками и дала направление на анализ крови на РВ (сифилис)! Я как стояла, так чуть на месте не свалилась! Дальше последовал мой визит к гинекологу Михайленко Эльвире Минавировне. Вот уж кто удивил меня еще больше. Я отправилась на плановый осмотр, который делаю раз в год. И вот диагнозы, которые они мне поставила Михайленко Эльвира Минавировна: эрозия шейки майки, эктропион шейки матки (учитывая при этом тот факт, что я не рожала, а он обычно проявляется после родов), хронический эндоцервицит и вирус ВПЧ! Я очень серьезно отношусь к своему здоровью и была просто в ужасе, услышав такое! Год назад у меня всё было идеально и никакой эрозии никогда в жизни не было! И весь этот год у меня тоже не было никаких жалоб и ничего не беспокоило. Результаты кольпоскопии в виде снимков она мне показала на компьютере. На фото и правда была видна эрозия, и вообще шейка выглядела жутко! В страхе, что всё действительно так серьезно я четко следовала лечению, после лечения врач Михайленко Э.М. сказала, что мне просто необходимо сделать радиоприжигание шейки матки. Расписала мне все нюансы данной операции и выставила прайс на эту услугу, которая в сумме составила 10 000 руб. Я и на это уже была согласна, потому что женское здоровье - это важно, и запускать такие болячки нельзя. Я начала лечение по её указаниям, а потом через три недели решила сходить к другому врачу в другую клинику. И я была в абсолютном шоке, когда мне сказали, что у меня нет никакой эрозии! И о эктропионе речи никакой нет! Как и о хроническом эндоцервиците! И действительно, на фото после кольпоскопии шейка матки была без единого изъяна! У меня сложилось такое впечатление, что в клинике "Меги" меня просто надули и показали в результате фото вовсе не моего осмотра! Итог таков: в этой клинике, за это время, меня - абсолютно здорового человека, заставили сдать анализы на сифилис, ВИЧ, все виды гепатитов, онкологию, ВПЧ и все самые ужасные болячки! На обследования, приемы и лечение я потратила около 15 000 руб. Мой вывод: в клинике "Меги" работают так называемые врачи-специалисты, которые зарабатывают на своих клиентах, а не лечат их. Так что, лично я в эту клинику больше ни ногой.

17.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Здравствуйте, для начала напишу про анализ коагулограммы, который в "МЕГИ" стоит 2700, и который показывает абсолютно нелепые показатели. Кто и как там работает - большой для меня теперь вопрос. Дальше решила пройти медосмотр по беременности у врачей в клинике "МЕГИ", так как рядом с домом. И я возмущена! Во-первых, услуги вы оказываете не бесплатные, чтобы уже в регистратуре нарываться на грубость. Пришла к ЛОРу Валеевой Диляре Сахибовне - абсолютно неприветливой женщине в первую очередь, ощущение было, что я пришла к ней домой. Я пришла с простудой плюс прекрасно знаю, что у меня постоянный насморк и проблемы с дыханием. Все я это ей сказала. В итоге, услышала только, что "чего пришли, раз болеете". Больше абсолютно никакой консультации, как лучше лечиться и прочее, и мало того, что им плевать на жалобы пациента, так в заключении я читаю, что ЛОР-органы у меня абсолютно здоровы, никаких проблем, вообще, нет, все у меня здорово! Как так, дорогие люди в белых халатах, вы чего, вообще, делаете в этой клинике? Отрабатываете время? И деньги?! Больше в эту клинику ни ногой и никому не советую!

24.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратилась в клинику, сдать общий анализ крови и коагулограмму (кровь на свёртываемость). Я по образованию и профессии - врач, сейчас нахожусь в состоянии беременности 35 недель. Пришёл отвратительный, ложный, неправильный результат, по расшифровке которого я должна находиться в реанимации, несмотря на то, что беременность протекает без осложнений. Зашкаливали нереально результаты РФМК и фибриногена, при нормальных показателях тромбоцитов. Пересдала всё это в лаборатории ГКБ 21 - пришли абсолютно нормальные, соответствующие моему сроку беременности результаты. Склоняюсь к тому, что лаборатория клиники "Меги" производит неправильный забор крови и расчёт показателей. Уважаемые беременные, не сдавайте в этой клинике анализы, иначе перенервничаете лишний раз, что нам противопоказано! Всем здоровья!

Хожу в "Меги", ту что на 50 лет СССР, очень часто, так как получить помощь в своей поликлинике совершенно невозможно. И никогда не было проблем, ни в регистратуре, ни с врачами. Девушки регистратуры всегда доброжелательны, готовы помочь в любом случае, и врачей просят взять без записи, и вопросы решают оперативно. Врачи квалифицированные, особенно хотела отметить терапевта Римму Гиниятовну, поставила на ноги в кратчайшие сроки, и на рентгене очень чуткое отношение, всё рассказали и объяснили, девочки дневного стационара вежливые и внимательные. Спасибо всем большое.

Лечусь в этой клинике у гинеколога Зили Канзелевны. Отличный специалист. До этого лечилась в платном медцентре "*****" в г. Стерлитамак. Лечилась год, пользы нет. Потом муж предложил сменить врача. Поехали в Уфу. Обратись я месяца через 2, у меня бы уже была последняя стадия предракового состояния. Сделали операцию, назначили лечение. Врач абсолютно все объясняет, на все вопросы отвечает. Правда, приходится ждать, хоть и по записи. Но это того стоит. Девушки в регистратуре очень вежливые. Никто ни разу не хамил. Процедуры недешевые, но если считать, сколько я потратила за год, пока пыталась вылечиться в "*****"... В общем, девочки. Я всем рекомендую этого врача.

24.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Провела в этом медцентре час 23.02.2017, с 18 до 19, за который мне сделали только ЭКГ в кабинете на первом этаже. Причем врач, который вел там прием, позволил себе отпускать пошлые и неприятные шуточки в мой адрес. Направление на рентген мой врач дала мне устно, по телефону. В регистратуре меня заставили взять дополнительно талон на прием к врачу и оплатить его, только для того, чтобы врач, не прикоснувшись к пациенту, выписала мне направление. Когда я подошла на рентген, врач взяла своего пациента, которого потом проводила со словами: "До свидания, дорогой", - а потом еще одну пациентку, несмотря на мой талон на это время. В регистратуре хамоватые девушки считают, что все им должны. Я не смогла себя заставить вернуться туда даже за заключением кардиолога. На следующий день в "К*** ***** *****" мне сделали ЭКГ и рентген за 15 минут без малейших проблем. Больше я в "МЕГИ" не обращусь.

18.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В клинику "МЕГИ" обращаюсь постоянно на протяжении 2 лет. Была на приеме у разных специалистов и даже операцию перенесла и всегда меня все устраивало. Врачи попадались компетентные, помогали выздороветь, а не выманивали деньги, как это бывает в некоторых частных клиниках. Сегодня впервые столкнулась с хамством в процедурном кабинете №110. После того как у меня взяли кровь из вены для анализа, у меня случайно упала спиртовая салфетка. Я сказала об этом медсестре, но она не отреагировала. Я очень вежливо попросила наклеить мне новый пластырь, на что мне ответили: "Не надо было его трогать". Я сказала, что не стоит ругаться, после чего на меня обрушился шквал хамства. Несколько раз спрашивала у медсестры ее фамилию, но она так и не сказала. "Я тоже могу жаловаться, у нас есть юристы!" - вот ее ответ. В общем, со словами: "Молчи и иди! " - она, по сути, выставила меня за дверь. В коридоре сидели другие пациенты и наблюдали, как она мне в след хамит. Я дошла до администрации клиники, там мне сказали фамилию медсестры, я написала жалобу в книгу. Надеюсь, на нее кто-нибудь обратит внимание. Повторюсь, это был единственный случай за 2 года, но все же очень неприятно..

+0.4 Нормально

Направилась в клинику с желанием получить квалифицированную помощь, на деле могла лежать в кровати дальше. Выслушав жалобы и проведя осмотр, терапевт Галиуллин А. Р. поставил диагноз ОРЗ, при том, что дома дети и муж гриппом болеют, заполнил карточку по шаблону, заглянув в мою обменку, там написано брадикардия 55 ударов, он же поставил мне 76 ударов, ну элементарно посчитать можно! Назначил ромашку. Полоскать и пить. Я беременная, у меня кашель, какая ромашка мне поможет? Отдала 950 рублей в пустую, раскручивал на анализы и повторный осмотр, а это потерянное время, ужас, где врачи? Где лечение? Разочарование абсолютное, раньше врачи были лучше, но они ушли в другие клиники, лучше в обычную поликлинику пойти и помощь такую же получить, а то и лучше, но бесплатно!

МегаФон

Вот только недавно обратилась я в центр "МЕГИ" и нарвалась на долгожданные очереди. Что это такое вообще? Я в "Мать и дитя" когда прихожу, плачу деньги и меня сразу принимают.

Обращалась в клинику "МЕГИ" к эндокринологу Степановой О. В. с ребёнком. Очень довольна. Будем обращаться теперь только к ней. Грамотный специалист.

17.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сегодня, 27.01.17, в 15:28 позвонила в поликлинику, с целью узнать актуальную стоимость платных медицинских услуг, и при возможности записаться к ЛОРу. Трубку взяла сотрудница, не выслушав мой вопрос (перебив), спросила мои ФИО (при этом сам сотрудник не представился). Я попыталась объяснить повторно суть вопроса и сказать, но попытка была тщетной, далее последовал вопрос о моём месте жительства. Я поинтересовалась, зачем мой адрес, ведь я звонила только узнать стоимость услуг и потом уже записаться. На что, в грубой и раздражённой форме получила ответ: "Вы вообще хотите записаться или нет?!" Разговор на этом закончился, вместе с желанием воспользоваться медицинскими услугами данной поликлиники. "Театр начинается с вешалки", а больница с регистратуры, господа!

17.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Услуги, указанные в прайсе, по факту не оказываются, персонал кабинета удивляется, что такое в их прайсе вообще есть. Предлагают другое (дорогое) обследование, которого нет в направлении, с комментариями, что жить нынче вообще дорого, и лечиться в том числе. Неприятно. Рекомендовать клинику не буду никому.

Хожу сюда постоянно и очень доволен! Все приветливые, улыбчивые. Хочу выразить благодарность регистратуре, особенно прекрасной девушке Регине. И особую благодарность Чистиченко Сергею Александровичу, травматологу! Огромное спасибо вам обоим!

17.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасная клиника, для чего запись ведётся непонятно. По времени не принимают. Сюда больше не приду. 😬

Обратились в клинику впервые, но посещение данного учреждения закончилось на ресепшене. Такого подхода к пациенту нигде не встречали. Заранее позвонили узнать о медосмотрах. Оператор по телефону все разъяснил, но на деле оказалось все наоборот. Хотелось бы, чтобы руководитель провел беседу с персоналом по поводу правильного информирования пациентов. После такого "обслуживания" нет желания идти в эту клинику.

Пишу я, конечно, не про Муслимова, но надеюсь, меня поймут. Не мог не выразить благодарность врачу, временно работающего в кабинете Марата Асхатовича в "Мегги". В день приёма даже не подумал что доктор, который принял, что это не он. Поэтому безымянный спаситель моей дочери. Пишу именно Вам. Спасибо Вам большое, Вы приняли нас, хотя могли и не принимать. Вы настоящий врач. Добрый, отзывчивый, понимающий. И главное, в моём случае, любите детей. Мы с супругой не знаем, что делали бы без вашей безвозмездной помощи. Благодарю Вас. Желаю ещё больших успехов в новом году!

Сходила с аллергией на прием, так мне нашли такую болезнь, что мне чуть ли месяц оставалось жить. На консультации, в которой мне ничего толком не объяснили, пришлось заплатить. Этого оказалось мало, так решили отправить к другому врачу в той же клинике и опять за деньги. Хорошо, что решила сходить к другую клинику, где врач все подробно объяснил и не было никакой болезни. Я чуть не поседела. Врач, смотря на анализы, специально рассказал мне все в черном свете или просто сам ничего не знает. Идя в платную клинику, мы надеемся на качественную обслугу, на ее быстроту, но почему-то, как говорится в одной поговорке: "В бесплатной клинике нам надо доказать врачам, что мы болеем, а в платной за наши деньги нам найдут любую болезнь".

Ходили на приём к ортопеду Гвоздеву на Проспекте Октября. Очень понравилось! Всё доступно и в понятной простому человеку форме объяснил. До этого были на приёме ещё у двух ортопедов - кроме непонятных нам терминов и запугивания последствиями, ничего не получили. Знаем его ещё по 17-й больнице - 10 лет назад приходилось обращаться со старшим ребёнком.

Огромное спасибо! Врачу-отоларингологу Лола. Мне очень нравится, как она профессионально делает свою работу! Побольше бы таких врачей, как она! Ещё нравится мне, как зайдешь в клинику "Меги", Александра (гардеробщица) всегда улыбается и приветливая!

Обратилась первый раз и в последний. Такого подхода к пациенту нигде не встречала. Пришла с проблемой. Выслушали, посмеялись. Назначили пить 2 препарата и все. А анализы и дальше, помочь разобраться в причине, не стали. Видимо, времени жалко было. На мой взгляд такие врачи не должны занимать кресло и лечить пациентов. Цены приличные, а обслуживание полная ерунда. А была я у гематолога. Еще напишу вашему главврачу.

МегаФон

Хожу туда постоянно, т. к. ДМС. Раньше было неплохо (с учетом того, что всегда шел как минимум к кандидатам наук), но сейчас стало, как в поликлинике. Из последних 4 посещений 3 сидел в очереди не менее получаса, 2 раза напутали с записью (один раз с датой, в другой записали к детскому специалисту вместо взрослого).

Дочери делали справку в бассейн в клинике Меги. Стоимость 200 р. Говорит, осмотрели, и все норм. Также делали с женой флюорографию для работы. Тоже 200 р. Работают грамотно и быстро, нареканий нет.

МегаФон

Отличная клиника. Все нравится, регистраторы улыбаются, всегда попадаю к Алсу и Еве (хорошие очень). Не дорого.

МегаФон

Клиника испортилась очень сильно. Грубят в регистратуре, заполняют документы непрофессионально. Работать не хотят и не умеют. Позор вам.

Вчера проходили медосмотр от организации на 50 лет СССР, 46. Гинеколог просто истеричка. 2 часа просидела в очереди к ней, чтобы потом услышать вопли: "Я ничьи справки переписывать не собираюсь". Я была после операции, естественно, что все необходимые анализы были сданы, иначе бы мне эту операцию и не сделали! Врач даже не спросила про жалобы. И это на платном медосмотре!

Не раз была в этой клинике и всегда что-нибудь не так. Ребенку на физиолечение 10 раз нужно было, так каждый раз в регистратуре должна была талон брать, курсом оплатить и ходить нельзя было. Надеюсь, что-то поменяли. УЗИ делала 5 минут и все. Никакой специалист, пришлось в другую клинику на следующий день ехать. Последний раз просто "добил" терапевт, назначил лечение от которого потом пришлось лечиться. Больше нет желание ходить в эту клинику и никому бы не посоветовала.

Обслуживаюсь в поликлинике Меги на 50 лет СССР, 30/1 очень давно. Начиная с гардероба очень приветливое и доброжелательное отношение. Девушки в регистратуре всегда встречают с улыбкой, всегда подскажут к какому врачу обратиться, всегда позвонят врачу, если пришла без записи и просят принять, либо в лабораторию для уточнений, никогда не откажут в помощи по любым вопросам. Очень приятно туда приходить, даже, если плохо себя чувствуешь. И, конечно же, врачи очень грамотные и одно хочу сказать, что коллектив Меги оставляет только положительные эмоции. Отдельную благодарность хочу выразить врачам Илаш Л.В. и Муслимову М.А., девочкам в регистратуре: Ксении, Динаре, Кристине, Лидии, Алсу и Алисе, девушкам в рентген-кабинете Кадрие и Ольге. Успехов вам! Здоровья вам крепкого!

Была сегодня на 50 лет СССР 30/1. Отношение к клиентам как в обычной поликлинике, даже хуже. Сидит женщина кассир-регистратор Заварыгина Алсу Радиковна, неприятно общается, как будто необразованная вовсе. Вышла ошибка в записи на приём, хотели записаться на маммографию, а по ошибке записались к маммологу. Если бы не хамское отношение этой женщины, не писала бы ничего, и просто сослалась на неудачный день. Обвиняет в ошибке клиента, будучи специалистом! Тыча пальцем, Вы, мол, виноваты. Просто недопустимо, по-моему. Во-первых, нас записывает специалист, который должен понимать, что не все учились на врачей, и некоторые выражения могут путать, тут записывающий персонал должен правильно сориентировать людей, может, где-то объяснить, чем отличаются услуги. Во-вторых, кассиры-регистраторы являются своего рода лицом клиники! Так неприятно общаться не должны! Мы там оставляем немалые деньги, пришли на платные услуги! Нас должны уважать даже зато, что мы даже обратились именно к ним. В общем, мне было очень неприятно! К ним больше не буду обращаться, лучше в обычную поликлинику, там сейчас даже лучше относятся.

Хорошая клиника, грамотные врачи. Был на приеме и на медосмотре.

Ужасно, если не было бы около дома, никогда сюда не пошла. В регистратуре очередь, на кассе очередь. Девушки грубиянки.

Была на приеме на 50 лет СССР, 30/1 на УЗИ по беременности - второй скрининг. Осталась очень недовольна. У меня второй ребенок, и есть с чем сравнивать. 5 лет назад я рожала в Челябинске, поэтому УЗИ платное проходила там. Прошло пять лет, я думала всё будет намного круче! Решила обратиться в Меги, так как была там уже на приеме у гинеколога и с дочкой обращалась, мне все понравилось. Записалась заранее к врачу первой категории - Афлятуновой Гульнаре Мухаметгареевне. При записи я уточнила, мне сказали, что УЗИ 4Д изображение и большой экран для мамы. В итоге обычное УЗИ не больше 2Д, как в ЖК, экрана не было, только для врача - обычный. Я спросила: "Можно ли мне смотреть?" Она ответила: "Сначала я сделаю все измерения, а потом всё покажу и расскажу!" Я лежала в полном неведении, она что-то изредка бубнила под нос, что все хорошо. Со мной зашли в кабинет муж и дочка, но они тоже толком ничего не увидели, т. к. сидели в уголке кабинета, экран у врача был совершенно обычный. В итоге в конце процедуры, врач все-таки повернула экран, показала сердечко, ножки, ручки, голову, лицо и всё! Плюс ко всему порекомендовала, сходить в перинатальный на сроке 25 недель к врачу Ахмадуллиной, провериться еще раз! Это очень странно, какая-то реклама! В общем, мне очень-очень не понравилось, осталась недовольна и разочарована! Заплатила 2800, два снимка врач сделала, даже не предложила выбрать, просто распечатала два кадра и вынесла нам в коридор - денег не взяла.

Добрый день. Обращался в поликлинику на 50 лет СССР. Планировал сдать специфичный анализ спермограмма + MAR-тест. Перед его сдачей нужно соблюдать особый режим в течение 3 дней (не допускается половой контакт, острое, солёное, ну, алкоголь и курение, само собой, в общем, нужно постараться). Позвонил заранее в их колл-центр. Сообщили, что сдать можно, единственное, нужно привезти с собой материал! Приезжаю в поликлинику с баночкой в пакете, а мне заявляют, что лаборатория у них уже закончила работу. Я всё объяснил администратору, она сказала: "Уточню", - а сама пошла в застенок, видимо, там и сидит колл-центр. Из их окна увидел нацеленные взгляды в мою сторону, с улыбочками! Вернувшись, она сказала, что врача, который делает этот анализ, уже нет на месте, и их никто не предупреждал (по моей просьбе, при звонке, до прихода в клинику, оператор колл-центра связывалась с лабораторией). Администратор даже не извинилась за такую ошибку сотрудника поликлиники. Кстати, собственника клиника знаю лично, но как-то рука не поднялась ему звонить по такому поводу. Уважаемый А. Г., прошу Вас скорректировать работу ваших сотрудниц колл-центра и ресепшионисток. Я, конечно, понимаю, что к вам приходим в первую очередь к врачам, а не к обслуживающему персоналу, но всё же хочется благоприятного отношения, а не хамства. Верю, у Вас всё получится.

Отзыв о докторе Карабанов Ю. Р. Это просто ужасный врач. Никогда не обращайтесь к этому врачу со сломанной рукой. Прием ведет в травмпункте. На приеме выслушали про его сына, друзей и о всей родне. Про диагноз говорил какую-то ерунду. Сказал, что мы нуждаемся в блокаде позвоночника. Хотя обратились по поводу варикоза. Ужас! Еще принимает в платной клинике.

Хотелось бы написать отзыв, что, к сожалению, детский невролог Газизова не может правильно поставить диагноз. Поставила моей дочери глазодвигательные нарушения, косоглазие (страбизм). Очень жаль, что специалист не может отличить страбизм от псевдострабизма, т. е. ложное косоглазие. И сразу назначает кучу неврологических препаратов. Как известно, этот диагноз точно устанавливать офтальмолог. Настоящее косоглазие можно определить по следующим признакам: кажется, что ребенку трудно смотреть, у него блуждающий взгляд, он часто трет глаза, неловко склоняет голову набок. Вы можете сами поставить предварительный диагноз, посветив в глаза ребенку фонариком. Если они направлены верно, отражение будет расположено одинаково в обоих глазах (на передней поверхности зрачка). При страбизме отражение будет различным. Иногда родители также замечают аномалию на фотографиях ребенка, сделанных со вспышкой. Поэтому, на заметку мамам, не нужно сразу пить препараты, а точно понять, есть ли косоглазие. Иногда у деток при широкой переносице и складках на веке может показаться, что глазик косит, но это только снимок косоглазие. Все исправится, когда лицевой череп вырастет. Желательно, чтобы были бы дополнительные курсы для детских неврологов на на эту тему. Чтобы не было врачебных ошибок.

Регистратура не хочет записывать на прием. То есть, без регистрации никак не докажешь, что ходил именно к этому врачу. Врачи в этой клинике на клиентов мало внимания обращают.

Всем, кому все плохо. Идите в поликлиники города и там получайте порцию хамства и невежества. Сотня человек за день и каждый со своей болячкой. Все нормально. Главное - оборудование нового поколения! Это важно. Однако когда больно, все бежим в платную, потому что там быстро и качественно, а не ждем неделю в гос. поликлинике. Всем не угодишь. Сам обращался три раза, все здорово. Ребенка с переломом привозил, все хорошо. Можно подсказать, что может быть добавить в обслуживании, ведь стараются. Одно радует, что это наш предприниматель из Уфы. Будьте здоровы. Если придется обратиться к медикам, то только сюда.

Была на приеме у флеболога. В течении часа выслушивала историю его прошлой практики. Оказывается, можно не платить за отвратительный прием. Это информация для тех, кто собирается на консультацию.

Отзыв о докторе Карабанов Ю. Р. Доброго времени суток. Хотелось бы оставить свой отзыв о вчерашнем приёме у вашего сосудистого хирурга Карабанова. Это просто какой-то кошмар, причём за мои же деньги! В вашу клинику обратились за качественной помощью специалиста, в результате, просто зря заплатили деньги. История такая: моему папе 51 год, необходима полная замена тазобедренных суставов, для операции нам сразу же выдали квоту, для полного предоперационного обследования мы обратились в вашу клинику. Прошли всех специалистов и последним оказался Карабанов. Сделали УДС сосудов и пошли на приём к нему по записи! На 21:15! Принял он нас в 22:05, все прошедшее время мило беседовал с дамами в своём кабинете, причём, они не пациенты. Его суть была - осмотреть результаты УДС и поставить заключение. Он же начал осматривать свою сломанную руку и указывать какой он молодец! На папу не обращая никакого внимания, начал рассказывать свою жизнь и какой он герой. Мы очень опаздывали по семейным обстоятельствам и времени ждать совершенно не было, предупредив об этом Карабанова, мы поняли, что всё вообще бесполезно. По факту ничего не объяснил, написал, что лимфоузлы в порядке, хотя даже не осматривал! Начал говорить, что операция не нужна, что УДС - полная ерунда и он даже читать не будет. Боже мой, что за врач? ! У папы заметно, что уже одна нога короче другой и он не может ходить, сильно хромает, с болью. Карабанов же сказал - все дело в стельках в обуви! Ну, вы можете представить эту некомпетентность? Как, в обуви? Ну, как? Если ему принесли снимки тазобедренных суставов, ясно написано артроз и прочие болезни. Что кости уже нет. Не узнавая вес папы, начал говорить о том, что нужна мышечная масса - да осмотри ты в конце концов человека! Мой отец в свои 51 год на 90 % состоит из мышечной массы и занимается тяжёлым физическим трудов всю жизнь, как дома, так и на работе. При этом Карабанов нас не слушает вовсе. И в конце концов он - сосудистый хирург! Сосудистый! Уже начав повышать на него голос, мы добились заключения и ушли, выкинув впустую свои деньги и опоздав на срочное мероприятие. Когда садились в машину, мы снова увидели этого лжеврача, курящего на крыльце клиники рядом с табличкой: курение запрещено и штраф. И это врач? Просим вас принять необходимые меры. Оставлю свои отзывы на всех пабликах о вашей клинике, чтобы не дай Бог, другие люди не пострадали от его халатного, неквалифицированного, ужасного обращения. Спасибо за понимание.

Сегодня обратились в "Меги" к терапевту. Поставили диагноз пневмония, дали направление в больницу, где провели повторный осмотр, анализы, диагноз не подтвердился. Такое впечатление, что в "Меги" платишь за хорошее отношение.

Полностью разочарована в данном учреждении. Записались на прием к прекрасному ортопеду (наблюдаемся у него уже давно) за 1,5 месяца. За пару дней до приема звонят из клиники и предлагают пойти к другому врачу, якобы, в клинике будет административное собрание и оно затянется, и наш врач не сможет нас принять. Или перезаписаться к нему же, но еще через полтора месяца. Возникает вопрос: а другой врач, значит, не будет на данном собрании? А наш именно, когда у него день приема, должен там обязательно быть и, мягко говоря, "кинуть" своих пациентов. Неужели клиника не может решить свои административные проблемы не за счет нас? И зачем мне какой-то другой доктор, если этот наблюдает нас не первый год? Я возмутилась и сказала, что больше в эту клинику с таким отношением с клиентам мы обращаться не будем. Через пару часов мне перезванивают и предлагают все-таки приехать на прием, якобы администрация клиники пошла навстречу и нашего врача не будут вызывать на собрание. На что я ответила, что запись оставляю в силе, только если клиника гарантирует мне прием в назначенное время именно этим доктором, т. к. кроме всего прочего, ехать нам издалека (100 км от Уфы) и просто так проехаться до "МЕГИ" и не попасть к нужному специалисту не хочется. Мне было обещано перезвонить, но... Собственно, я и не ждала звонка. Видимо, нашли более "блатного" клиента, а нас хотели все равно отправить к другому врачу. Слава Богу, на "МЕГИ" свет клином не сошелся, да и нужные доктора принимают в разных местах. А в эту клинику больше ни ногой!

Была на приеме у кардиолога Головиной, врач некомпетентен, пациента не слушает, диагнозы берет из воздуха, зря потратили 1100 рублей.

Ужасная клиника. Ходила к кардиологу. Женщина в возрасте. Заслуженный врач РБ. Сидит, просто деньги зарабатывает. Направила на кучу обследований (ЭКГ, ЭХО, суточное ЭКГ, анализы). Не стала делать суточное ЭКГ, так как надо было домой ехать. Пришла с результатами, даже толком не посмотрела из-за того, что ЭКГ суточное не сделала. У неё прямо лицо изменилось.

Отвратительная клиника, отношение наплевательское. Обращалась к травматологу, элементарно гипс не умеют накладывать, тяп-ляп, как попало. Никому не рекомендую.

Во-первых, начну с того, что нас сразу дезинформировали по поводу работы лаборатории. Приходите, говорят, с 7:30 до 12:00, сдавайте анализы. Ну, мы подъехали к 7:30, так как нужно было с утра успеть на работу. Полуторагодовалому сыну нужно было сдать анализы на аллергены. В регистратуре выяснилось, что они с 08:00 начинают работать. Ну ладно, думаю, не критично, подождем. В итоге, лаборанты подтянулись только к 08:15, ни объяснений, ни извинений не последовало. Девушка на ресепшене долго копошилась, не могла разобраться в направлении врача. Мы, говорит, таких анализов не делаем. Может, вы уточняли у врача, как делается этот анализ? Причем, врач-аллерголог той же клиники Меги дала нам направление! Странно! Потом мне озвучили сумму на 6000 рублей на каждый вид аллергена (их было 4, по словам врача, каждый примерно стоил по 500 рублей). Ощутимая разница. Зря прождали.

Ужасная клиника! Была сегодня у сурдолога и забирала вкладыши индивидуальные! Ужас! Старый вкладыш, которому два года прекрасно работает со слуховым аппаратом! А новый - абсолютно не подошел! Мало того, что фонит, так слышимость уменьшилась, появились помехи! На мои претензии услышала откровенную грубость! А к сурдологу сколько не обращалась раньше, так и не научился даже подбирать слуховые аппараты!

Обратился к врачам: кардиолог (женщина в возрасте), кандидат и окулист, тоже кандидат. Результат нулевой и потеря примерно 4000 рублей. Потом пришлось обратится в НИИ глазных болезней, там работают действительно специалисты, просто прекрасные врачи, не кандидаты. У меня оказалось глазное давление, сейчас норма, спасибо НИИ. И прием у них меньше, чем в МАГИ, где только зарабатывают деньги. И к другому кардиологу пришлось идти.

Разочарована! Обратилась туда из-за того, что анализы готовят быстро. Но это как-то смешно называть результатами. Сдавали на аллергены, не объяснили изначально, что на панели дают общую оценку нескольким видам аллергенов, а не на каждый вид аллергена. Обидно, деньги выброшены на ветер. Вот как вы думаете, человеку с маленьким ребёнком лучше развёрнутый анализ получить, или общую оценку? Да я бы лучше заплатила больше, чем мне теперь снова искать деньги, мучить ребёнка и плюс ждать две недели, когда будут готовы анализы в другой клинике! В регистратуре сидят ничего не знающие девушки, женщины! Для такой клиники позор! Очень разочарована! Не хочу писать подробности разговора с лабораторией, это просто смех! Ведь вы работаете не для того, чтобы людей лечить, а заниматься коммерцией! Люди, не ходите туда. Государство заставляет нас обращаться в такие клиники, ты им платишь, а в ответ получаешь лишь одно *****! Вот как им не стыдно? Надеюсь, мой хамский отзыв, хоть на минуту заставит задуматься работников этого заведения!

Мне понравилась врач-невролог Мухамедзянова, посоветовала хорошее МРТ, очень сдержана, обходительна и внимательна. Спасибо.

Очень дорого все, берут анализы, без которых можно обойтись, складывается ощущение, что просто заинтересованы в деньгах. Не рекомендую эту клинику.

Ужасное отношение к клиентам, обращающимся по страховке ДМС. Полностью соглашусь, что принимают вначале за наличный расчёт, а потом остальных. Жена записалась гинекологу за 2 недели. По приходу у неё спросили, есть какие жалобы, выслушали и сказали, что у неё следующий пациент в очереди, и без заключения сказали, прийти в следующий раз. Регистратура полный ноль. Постоянно меняются и некомпетентны в своей работе.

01.12.2015 записал дочку на прием к дерматологу на 06.12.2015. Приезжаю с крошкой своей, а мне в регистратуре заявляют, что наш прием отменен и якобы они, мне 01.12.2015 звонили и не дозвонились! Но почему-то у меня нет пропущенных звонков. Но это неважно. За 5 дней можно до кого угодно дозвониться, а они только один раз попытались. Походу там нет специалистов, которые умеют считать до 2 или 3. Целых 5 дней можно было до меня дозваниваться. В итоге: не понравилось отношение к работе. Лучше в "Мать и дитя" ходить. Там хоть подороже чуть-чуть, но отношение другое и клиника приличнее. Или вообще в бесплатную ходить, потому что на "Меги" нет смысла тратиться, я так считаю.

Обращалась в данную клинику по ДМС, обслуживание хорошее, цены понятно из чего состоят (стоимость аренды, красивый ремонт внутри, и много новых технологий). Самое страшное, что врачи неквалифицированные, ставят диагнозы, которых, как оказывается нет. Около полугода ходила к аллергологу, к эндокринологу обращалась. Поставили диагноз "бронхиальная астма, прописали лекарства, я их пила, но все равно задыхалась, пришла снова к аллергологу. А в итоге, в третий раз отправили за рентген, рентген делали 3 раз в течении месяца - это ужас. Не советую никому обращаться в эту клинику, потому что диагнозы не ставят точные, даже нет у них документов на основании которых, потом с этим документом можно было куда-нибудь обратиться. И очень смешно то, что у них как в магазине: пришел к одному врачу, они направляют параллельно еще к трем врачам, потом по всем параметрам анализы сдавать, хотя при определенных признаках и жалобах, знающий врач назначает конкретные анализы. Руководство "Меги", найдите хороших специалистов, потому что всю ту красоту, которую вы построили, портят безграмотные врачи.

Хуже чем простая поликлиника. Огромные очереди, даже просто, чтобы сдать кровь, нужно отстоять очередь. Если у вас ДМС, то очередь вообще огромная, в первую очередь идут те, кто за наличный расчёт. Если процедура требует согласования в страховой, они об этом скажут не заранее, а прямо перед процедурой, чтобы вы платили наличными, и так в каждой мелочи. Потому, если есть возможность, не рекомендую ходить сюда.

Была на консультации у гастроэнтеролога Илаш Людмилы Викторовны. Впервые за много лет попала к профессионалу и просто внимательному врачу. Принимаю назначенное лечение и оно мне помогает. Также, делала ФГС у Буториной Оксаны Витальевны. Не больно, деликатно и, главное, высоко информативно. Больше в бюджетную поликлинику не хожу, так как бесполезно. В клинике "Меги" мне всё нравится: и персонал, и чистота, и внимательность.

Делала УЗДС вен и артерий нижних конечностей у врача Асадуллиной И. А. (24.08.2015 г.) в "Меги", 50 лет СССР, 30/1. Написала непрофессиональное заключение. Поставила диагноз, которого нет. С этим заключением обратилась к хирургу, мне сказали - тут только операция, забыть про каблуки, носить чулки специальные, пить таблетки. А мне всего 24 года. Довели до истерики. Пошла в другую больницу к практикующим врачам. Они были в шоке от такого заключения! Провели ещё раз УЗИ! Сказали, что у меня идеальные вены и ноги! Чтобы я забыла о том, что мне сказали! Совершенно не понимают, для чего написали такой диагноз! Если будет время, зайду в "Меги" и напишу лично жалобу на данного врача! Совет: всегда ходите к нескольким врачам и не торопитесь покупать дорогие лекарства!

Очень ужасно, не рекомендую туда ходить. Сдала иммунограмму, ЦМВ, вирус Эпштейна-Барр и общий иммуноглобулин за 5 дней до приёма к врачу. Спросила о готовности анализов на приём к врачу, сказали да, всё будет готово. Перед приёмом позвонила в справочную, уточнила. Сказали, что всё готово. На приёме выяснилось, что два анализа не готовы. А теперь подумайте, как доктор должна сделать назначение? Она, конечно, сделала назначение на основании анализов полугодовалой давности. Регистратор сказала - приходите на следующей неделе. Администратор в регистратуре не торопилась выходить, её я прождала 30 мин., вышла и начала разбираться с другими клиентами - в их карточку положили анализы с другой фамилией. До меня очередь дошла ещё через 30 мин. Час потерянного времени. Равнодушное отношение к клиентам. Судите сами.

Не умеют делать элементарные вещи. Возникла необходимость, сдать анализы на ВИЧ в платной клинике, так как в роддоме закончились реактивы. Я на 38-й неделе беременности. Пришла в 8 утра, в "МЕГИ" на Батырской. Забор материала - 150 рублей и 300 рублей за сам анализ. Я согласилась. В итоге женщина, осуществляющая забор крови, дважды не смогла попасть в вену (причём вену было видно, и она легко у меня прощупывается). В итоге она сказала, давайте, подождём другую медсестру, она осуществит забор, мол, она уже едет. Девушка подошла, и всё так, и кровь взяли, но ждала я её полчаса. Через пару часов клиника написала, чтобы я принесла копию паспорта до 12, иначе они не отправят анализ. Так вот, у меня был при себе паспорт, и при оплате я его вытащила, но на него не взглянули. Я там находилась с 8 до 9. За это время они ни разу не вспомнили, что нужны мои документы. Слава Богу, мне не пришлось ехать, отдавать копию паспорта, я просто скинула им копию в контакте. Вот такой уровень профессионализма.

Отвратительная клиника! Работники регистратуры и кассир - сплошное хамство. Уролог Хамидуллин Рустем Фагимович, за 15-20 минут приёма, ни сказал ничего толкового! Было ощущение, что пришли просить милостыню. Столько пафоса и непрофессионализма. Ужас!

Посещение медцентра Меги (50 лет СССР 30/1) оставило только отрицательное впечатление. Делал МРТ почек. 1. Не соблюдают время приёма, наплевательски относятся к пациенту. 2. Низкое качество исследования, врач Муслюмова Г. А. Не соответствует трем другим исследованиям, проведённым в других клиниках. Пришлось всё перепроверять. 3. Взяли дополнительно лишние 500 рублей за фактически не сделанные исследования.

Врач Латыпова из клиники на 50 лет СССР. Отказались ставить печать с результатами флюорографии в бланк, выданный на работе. Аргументируя отказ тем, что она ставит только на своём бланке (белый лист 10х10). Непонятна причина такой упёртости, может у них чернила золотые. В других поликлиниках печать с результатами ставят где угодно.

Доброго всем суток. Ну, начну по порядку. Обратилась я с болями внизу живота к гинекологу Суховой Натальи Николаевне. Она неверно поставила диагноз, начала лечить воспаление, хотя никакого воспаления там и не было (это я потом узнала, от другого гинеколога). Когда я к ней же пришла с болями и сказала, что её лечение не помогает, она отвела меня за руку к терапевту Муфтаховой Римме Гиниятовне. Та, вообще ужас, начала задавать вопросы не по теме, методом тыка обнаружила у меня спаечную болезнь, отправила к хирургу. Тот посмеялся, сказал: "Никакой спаечной болезни у Вас нет, - и добавил - Как поставят диагноз, зайдите, скажите мне, а то мне просто интересно, что там у Вас!" Кошмар. Короче, отправил меня снова к гинекологу, причём порекомендовал Сычеву Диану Рашидовну. Она смотрела меня недолго, сказала, что гинекологии нет. Назначала разные препараты гормональные, от которых мне становилось ещё хуже. После этого отправила она меня к неврологу - это вообще кошмар! Не ходите к этому врачу никогда (Альмухометова Гузель Ирековна). Назначили мне кучу препаратов, капельниц, уколов - ничего не помогло. Когда я ждала её целый час с болями под дверью, сообщила ей о том, что её терапия не помогает, она ответила: "Ну, купите в аптеке что-нибудь обезболивающие". Четыре месяца они шпыняли меня от одного врача к другому. В итоге обследованная я вся, а диагноза так и нет. Не ходите туда никогда! Нет там специалистов!

Месяц назад делала операцию на колено (разрыв мениска). Всё прошло успешно, примерно через 2 часа после операции была уже дома. Сейчас чувствую себя хорошо. Хочу поблагодарить персонал клиники, очень отзывчивый, доброжелательный. Особенно хочу выделить тех, кто приложил усилия к моему выздоровлению: Шишков А. О (врач-травматолог-ортопед), Князев А. Д. (врач-анестезиолог-реаниматолог) и Закирова З. М (медсестра). Врачи высшей категории, спасибо вам большое.

Добрый день! Хотела пройти маммографию в этой клинике, но дозвонится нереально. Оставила номер телефона, но безрезультатно. Звонить и обращаться больше не буду и другим скажу, чтоб шли в другую клинику, их сейчас очень много и отношение другое.

Здравствуйте! Сегодня пошли сдавать анализы маленькой дочке (10 месяцев). Общий анализ мочи и крови. Зашли в процедурный кабинет, а нам говорят: "Вы знаете, мы не берём кровь из пальца. По правилам, общий анализ крови берут из вены", - заявляет мне медсестра! Я в шоке! Первый раз слышу такое! Ужас! У такой крохи из вены общий анализ крови брать... Больше никогда сюда не приду!

Начну по порядку. С вешалки. Очень приветливый сотрудник в гардеробе, работает быстро. Бахилы есть. Полы на входе затоптаны но погода, понимаю. В регистратуру очередь! Ремонт хороший. В кассе и лаборатории персонал приветливый, кассир даже помогла оформить мне необходимые бумаги (фамилию не запомнил, но что-то связанное с добром!). т. к. в регистратуре ожидание в очереди и оформление бумаг на жену заняло больше часа! Полы протирают постоянно и не ворчат. Оснащение кабинета по забору крови отличное, все инструменты одноразовые и открывают при тебе. Качество услуги оценить не могу. Анализ будет готов вечером. Тоже плюс, быстро. Рядом ТК "Июнь", можно припарковать автомобиль.

По порядку. Парковки перед клиникой нет. Видимо, рассчитана на пешеходов. Регистратура, как в госучреждении (медлительность, хамство!). Оставить отзыв негде. Видимо, работают со знаком качества времен СССР. Лучше не можем, зачем нам Ваши отзывы. На сайте нет списка персонала и фамилий. Даже главврач засекречен. Написал ему послание на сайте с обращением "Уважаемый главврач".

Всем доброго времени суток! Посетили сегодня с женой это заведение. Сдавали кровь на анализы. Медлительность и хамство работника регистратуры Забалуевой Ольги Фанилевна достойно "лучших" гос. учреждений. На сайте клиники отзыв оставить негде. Видимо, руководство мнение клиентов не интересует. На оформление в регистратуре ушло 65 минут на человека. Оплата за двоих с подписанием договора - 5 минут. Очередь в процедурную 10 минут. Три человека до нас. Забор крови моментальный - 2-3 минуты на человека. Оборудование на европейском уровне. Профессионализм и приветливость медсестры выше всяких похвал. Обслуживание в гардеробе мгновенное. Работает один человек, успевает выдавать и принимать вещи. Очередь в регистратуру от гардероба. Работают 4 человека. Наведите порядок! Желания повторить поход нет.

06.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сдала у них коагулограмму, собиралась долго, т. к. неудобно доезжать до них. Потеряли кровь! Позвонили и сказали пересдать. Ужасно!

Хорошая, уютная клиника. На расепшен сидят доброжелательные девушки, которые обязательно позвонят и напомнят о дне и времени посещения врача. И самое главное, в клинике работают специалисты высокого уровня. Часто посещаю эту клинику, и она мне очень нравится.

Была сегодня в травмпункте. Сделали перевязку быстро, аккуратно и безболезненно, до этого сутки мучилась с бинтом, а выдирать его в поликлинике не хотела. Врач вежливая и дружелюбная. Всё очень понравилось.

06.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Совершенно не понравилось! Были с шестимесячным ребёнком у аллерголога, принесли кучу своих анализов, которые сдавали в других больницах. Она даже смотреть их не стала - сказала, что всё надо пересдавать именно у них. Весь приём занял 15 минут и быстренько нас выпроводили в коридор, даже не дали ребёнка до конца одеть. Единственный плюс, что над пеленальным столом есть лампа обогрева. Больше не пойду, однозначно!

06.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Несколько раз пыталась дозвониться в эту клинику - бесполезно. Якобы, все операторы заняты, потом звонок сбрасывается. Пойду в другую клинику, благо средства позволяют.

Всем здравствуйте. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Медицинском центре "МЕГИ". Я осталась очень довольна. Приятные впечатления начались ещё в регистратуре. Оформили меня очень быстро и профессионально. Девочки-регистраторы очень приветливые и доброжелательные. Приём врача-ортопеда Зиганшина очень понравился. Сразу видно, что профессионал своего дела! В общем, большое спасибо. Обязательно приду к вам снова и всем буду советовать ваш центр!

06.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не понравилось всё. К врачу записались за три месяца. Приехали. Нас отказались принимать, так как в регистратуре "ошиблись" и нас не записали. Записались повторно. Прошло две недели, перезвонили и сообщили, что врач срочно уезжает и нас надо перезаписать на ещё через месяц. Вы считаете - это допустимо? Отвратительная клиника, отвратительное обслуживание.

Не знаю, что уж в этой клинике такого ужасного! Мы в ней 10 лет обслуживаемся и не разу нас не обидели. По поводу оплаты: я всё понимаю, каждый живёт по средствам и если их у вас совсем нет то, конечно, поликлиника по месту жительства - самый лучший вариант, но каких-то врачей там просто не найти, не то что хороших, а в этой клинике цена-качество - самое оптимальное. Мы, например, долго не могли найти хорошего гастроэнтеролога, а там она есть, и неврологи, и хирурги, и ортопеды! Есть нефролог, вот к нему мы ещё не ходили, но собираемся! Сходим, обязательно поделюсь!

06.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Согласен с анонимом от 07.06.13 по Воронцовой. Ужасный врач. Деонтология у неё явно хромает, даже не хромает, а отсутствует напрочь. Были мы у неё недавно, всякую ересть нам несла. Для врача высшей категории.... увы, не покатит. Напугала нас до смерти. Пошли к другому неврологу, так та нам всё рассказала, показала, разжевала, да в рот положила, как говорится врач от бога. Теперь мы большие и того, что нам наговорила эта "тетя" слава богу нет. В общем, молодые мамочки и не только, мой Вам совет, сам по себе "Меги" не плохой, а вот дверь к Воронцовой забудьте! Душевная боль и деньги на ветер!

Добрый день! Знаете,0 отличная клиника. Если с людьми нормально, то и с вами хорошо будут разговаривать! Мы бы ли и у педиатра, и у невролога. Да, пришлось немного подождать, просто народа в клинике много, но ничего, нам всё понравилось. И приняли нас хорошо, и ребёнка на руках подержали, пока оплачивала на кассе, и врачи добрые, и лечение помогло.

06.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Я обращалась в данную клинику 2 раза. Посещала эндокринолога. Приём был оплачен сразу в регистратуре, перед посещением врача. О договоре не помню, но чек точно не дали. Ремонт нормальный. Очереди у кабинета не было, ждать не пришлось. Но врач принимал довольно быстро, хотя и осмотрел (отёки, анализы, результат УЗИ), но как-будто вспоминая, что ещё посмотреть, т. е. ему будто сразу всё было понятно. У меня есть проблемы и по неврологии, поэтому, думаю, не помешало бы некоторое время уделить и выяснить, либо объяснить откуда - что. Приём, по-моему, не дёшево стоит.

Обращались в медицинский центр Меги по болезни ребёнка, нам очень понравилось. Хорошие специалисты назначают правильное лечение, очень хороший гастроэнтеролог, педиатр, с государственной поликлиникой - не сравнить. А, кто сидит в регистратуре, я даже не замечала - мы лечиться приходили, а не оценивать персонал.

06.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасная клиника, деньги уходят по страшному: за 5 минут приёма выложишь 800 рублей, а толку никакого, причём - у любого "специалиста". А самый главный и безграмотный в своей области - это главврач. Мы пришли с ребёнком на приём заранее. Зная свой диагноз - решили проверить, подтвердится ли, так он ничего не смог сделать хорошего. Так, что люди, не ходите туда - это говорят вам люди с опытом посещения.

06.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Понравилось лишь то, что была детская комната. Записались к неврологу Воронцовой, уж не знаю почему её хвалят. Мало того, что пришлось ждать 20 минут несмотря на то, что были по записи, так и врач оказался апельсиновым, ярая противница грудного вскармливания, якобы от долгого кормления дети отстают и курение, кстати, из-за этого. А то, что у нас аллергия и только грудное вскармливание спасает - это ерунда, и пусть ВОЗ рекомендует кормить грудью. О ВОЗ лучше не упоминать при этом враче - ее это нервирует... Так вот... Идешь в платную клинику, чтобы получить хорошее, качественное обслуживание, а напарываешься на байки из склепа...

06.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Таких грубиянок как на кассе и в справочной этой клиники не встретишь уже даже в государственных поликлиниках. По телефону в справочную дозвониться просто невозможно, звонила целый день бесполезно - ждешь 10 минут, потом звонок сбрасывают. Цените себя, здоровье, время и деньги. Не ходите в эту клинику!

06.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хотелось оставить свой отрицательный отзыв о данной клинике. Складывается мнение, что клиника настроена только на развод денег. Начнем с регистратуры - персонал, как будто делает одолжение клиентам, по-русски говоря - хамят. Элементарно не могут поприветствовать клиента. Ни сказать спасибо, что обратились в клинику, и приходите ещё. Мы обратились в данную клинику для проведения УЗИ детям до 1 года. Заплатили 4200 рублей. Причём когда звонили в клинику уточняли прейскурант, нам назвали цену за УЗИ тазобедренных суставов - 400 рублей, а когда расплачивались уже взяли 800 рублей. В клинике даже нет в регистратуре утвержденного прейскуранта для клиентов. Сколько хочешь, столько и бери. В заключении одному малышу написали дисплазию тазобедренного сустава 3 степени, а данные практически одинаковые как и у второго ребёнка. У второго ребёнка всё нормально - 1А степени. Мы обратились в другую клинику, нам сделали УЗИ, где по заключению никакой дисплазии нет, соответствует 1А степени. Нам дали снимок УЗИ, за которые и денег не взяли и УЗИ стоит 500 рублей, отмечу это за два сустава. Мы обратились повторно в "Меги" для получения снимка УЗИ, на основании которого сделано заключение. По телефону попросили в регистратуре, чтобы дали снимок. Регистратура попросила перезвонить через 10 минут для уточнения. В ответ нам сказали, то что врач уже ушёл. Пришлось ехать в клинику и зайти к главному врачу. В ответ он нас начал мусолить - кому, зачем, никто мол не просит. Сказали привезти детей ещё раз на УЗИ и заплатить за снимки. И на это у них ещё язык поворачивается, так сказать. При этом врач УЗИ, который делал нам УЗИ, был на месте, он закрылся в кабинете. Платные услуги очень дорогие, но мы и платим, чтобы нам ставили правильный диагноз и не ждать когда подойдет очередь в бюджетной поликлинике. В общем, о клинике у нас сложилось плохое мнение. Хотя работают в этой клинике и хорошие специалисты.

Приятная клиника. Запись к нужным специалистам порой доходит до месяца. Есть возможность получать процедуры не только утром, но и в течении всего рабочего дня. Расстраивает отсутствие парковки и небольшая очередь на ресепшене.

Филиал