Скорая медицинская помощь на Батырской, Уфа - фото
0.2
7.8

Скорая медицинская помощь на Батырской
Уфа

Скорая медицинская помощь на Батырской, Уфа: 115 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 230 до 730 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге скорой помощи Уфы (56/100), адрес - Уфа, ул. Батырская, д. 39/1.

(347) 254-99-84
Обновлено 07.10.2021

Врачи скорой медицинской помощи

ул. Батырская, д. 39/1

МБУЗ "Станция скорой медицинской помощи"
Зигшаншин Марат Мидхатович

Станция скорой медицинской помощи Уфы имеет в своем составе 7 подстанций, 2 филиала, организационно-методический отдел, оперативный отдел и другие вспомогательные подразделения.

Вызов скорой помощи осуществляется по телефону «03» или по телефонам диспетчерских подстанций. На скорой помощи круглосуточно дежурит 81 бригада, из них 7- кардиологических, 4 – реанимационных, 3 психиатрических, 3 неврологических.

Бригады станции скорой медицинской помощи выезжают и оказывают экстренную помощь в следующих ситуациях: при авариях, массовых катастрофах, стихийных бедствиях, в случаях возникновения острых и внезапных заболеваний, угрожающих жизни больного, при несчастных случаях, травмах, поражениях током и молнией, утоплении, отморожении, ожогах, попытках самоубийства, отравлениях, попаданиях инородных тел в дыхательные пути, кровотечениях, потери сознания, судорогах, нарушениях сердечно-сосудистой деятельности и дыхания, при внезапных родах и нарушениях течения беременности, к детям до 3 лет при повышенной температуре.

К станции скорой помощи можно проехать автобусом №31, маршруткой №234к до остановки «Роддом №4».

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и ответственное отношение к своему делу.
Не понравилось
Скорую ждали 2 часа. Но, понимаем, пандемия.
Выражаю огромную благодарность фельдшеру скорой помощи Шубину Александру Валерьевичу за профессиональное отношение к своему делу, за знание своего дела, за доброе отношение к больному человеку. Приехал, сделал кардиограмму. Не сказал, как другие, что кардиограмма хорошая, инфаркта нет и уехал. Посмотрел прошлые выписки из больниц и все досконально рассказал - в чем проблема и что нужно делать, чтобы облегчить состояние. А я была разочарована в нашей скорой помощи. В последние годы приезжали "пустышки" бесчувственные, некомпетентные и боящиеся послушать сердце или легкие.
Проверено
Не понравилось
Позор.
Позвонила в 112, вызвала скорую помощь, по телефону меня перевели на скорую помощь и девушка по телефону сказала, что заявка принята и они будут в течение двух часов. Прошло 2,5 часа, я перезвонила по номеру 112 и мне так же перевели на скорую помощь, спросила, когда приедут? На что мне ответили, что моя заявка не принята и информацию передали в поликлинику. Я уточнила, в течение какого времени ждать врача от поликлиники, ответа не услышала! Из поликлиники врачи приходят в течение дня (уже было такое не первый раз), девушка так же по телефону сказала, чтобы выпили обычный парацетамол или нурофен от головы, так как симптомы похожи на инфекцию. (Симптомы могут быть одинаковые, а вот болезни разные). Скорую я вызвала своей родственнице, так как она не в состоянии даже встать и говорить. Человеку плохо второй день и дома она одна! Так же по телефону мне сказали, что у врача из поликлиники таблеток с собой может и не быть... [...]!
Проверено
Понравилось
Благодарна за своевременную и профессиональную помощь, оказанную моей маме бригадой скорой помощи 264, в частности доктору Красновой Р. Д. С момента вызова до момента прибытия прошло не более 15 мин. Краснова Р. Д. быстро оказала первую помощь, организовала госпитализацию. Во время транспортировки моей мамы до госпиталя, продолжала не только беспокоится за маму и оказывать ей помощь, но и поддерживать меня. Спасибо ещё раз, что в такое не простое для медиков время, медперсонал проявляет не только профессиональные качества, но и с душой относится к своей работе.
Огромное спасибо за проявленный профессионализм и человеческое отношение Красновой Р. Д. Радует, что у нас есть такие специалисты.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Бригада 23. Приехали очень быстро. Действовали профессионально. Больную госпитализировали, родственников поддержали, ведь в такие моменты всё валится из рук...
Мама тяжело больна. Огромное спасибо Фатхинуровой Р. Р. и Тулунгужину Д. (извините, если чуть ошиблась в именах). Сделали не только свою работу, но и намного сверх того: и маму помогли и одеть, и донести, и в приёмном покое пока не убедились, что мы в надёжных руках - нас не бросили. Убедительная просьба к руководству отметить бригаду 23! Считаю, что хорошая работа и хорошие люди должны быть замечены и поощрены! Всем здоровья и от всей души спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Вызвали бригаду скорой помощи матери в 22:15, сейчас 0:20, давление было 200, ладно магнезия была под рукой - сбили, а у неё два инсульта. Где наша хваленая скорая помощь? Ужасно, сердечко посмотреть и то до сих пор нет.