Детская поликлиника №2 на Дуванском бульваре, Уфа - фото
1.9
5.9

Детская поликлиника №2 на Дуванском бульваре
Уфа

Детская поликлиника №2 на Дуванском бульваре, Уфа: 97 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Уфы (59/100), адрес - Уфа, Дуванский бул., д. 24/1.

(347) 200-91-02
Обновлено 04.12.2021

Врачи детской поликлиники №2

Дуванский бул., д. 24/1

МБУЗ "Детская поликлиника №2"
Бикметова Эльвира Забировна
Дети

Детская поликлиника №2 Уфы функционирует с 1971 года. За годы своей работы поликлиника расширялась путем присоединения к ней других ЛПУ.

В настоящее время 2-я детская поликлиника – это крупное амбулаторно-поликлиническое учреждение, расположенное в пяти зданиях, и обслуживающее 1/6 часть детей города, в том числе 28 детских дошкольных учреждений, учащихся 9 средних специальных учреждений и 21 школы.

В структуру поликлиники входят 4 педиатрических отделения, дневной стационар для дошкольников, 5 дневных стационаров для школьников при школах, 2 отделения оказания медпомощи в школах и дошкольных учреждениях, медико-социальное отделение, отделение восстановительного лечения, клинико-диагностическая лаборатория, диагностическое отделение, иммуно-бактериологическая лаборатория.

В детской поликлинике №2 оказывают диагностическую, профилактическую и консультативно-лечебную помощь по многим детским врачебным специальностям, в том числе: кардиологии, педиатрии, неврологии, гастроэнтерологии, хирургии, пульмонологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии, офтальмологии, травматологии, гинекологии.

Ко 2-й детской поликлинике можно проехать троллейбусами №12, 14, 21, 16, автобусами №3, 31, 69, 54, 110с, маршрутными такси №55, 17, 250, 240, 3, 260, 220, 270, 200, 269 до остановки «Институт профзаболеваний», а далее пройти пешком.

-0.6 плохо
Проверено
Не понравилось
Записались на приём к педиатру. Игнорируя наше время, медсестра провела [...] пациентов (хотя записи у них не было вовсе). [...]. Хотелось бы, чтобы такое отношение приняли во внимание. По профессии сами тоже медики. Но такого себе не позволяем. Медсестра Фархутдинова Алина Маратовна. Были в поликлинике 27-го апреля в 28 кабинете.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поблагодарить поликлинику и персонал за хорошую работу. Врача УЗИ Петрову, которая нам очень умело и быстро все просмотрела. Потом мы ещё зашли на электрофорез, настроение у ребенка и у меня отличное, так как медсестры и заведующая были дружелюбные и улыбались, тоже все быстро и технично провели. Народу было достаточно много, но долго в очереди торчать не пришлось, это тоже плюс. Решила написать положительный отзыв, так как все время руки не доходят, обычно сразу писать хочется только про плохое. Тут про массаж прочитала, сама тоже когда-то долго искала, там вроде другая заведующая записывает, рядом сидит в кабинете, фамилию я не запомнила только.
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В регистратуре вежливые девочки. В фильтре мне очень нравится врач! Очень добрая! Фамилия Гайсина.
Не понравилось
Заведующая физтерапией. Очень грубая. Оскорбляет. Принижает.
Здравствуйте. Утром обратилась по направлению на массаж ребенку на запись к заведующей физиотерапии поликлиники номер 2 по адресу: Дуванский бульвар, 24/1. Обратилась я вежливо, ожидая в коридоре ответа на приглашение войти в кабинет. Пригласили, но с таким высокомерным тоном, оскорбляя и принижая мое достоинство. То телефон я не умею свой говорить, то направляющий на массаж врач не указал в направлении год рождения ребенка, то адрес не такой и виновата опять я. То я ее плохо слышу и я плохо соображаю и поэтому у меня родился какой-то не такой ребенок. Какое она право имеет оскорблять меня и моего ребенка? Я вежливо пришла записать сына на массаж, почему такое отношение? Прошу принять меры. Я собираюсь придать общественной огласке данный инцидент и дойти до главы республики. Пусть знают все, какое отношение к людям и пациентам имеется в данном учреждении! И не важно, заведующая или врач штатный, такое отношение я терпеть не стану! К логопеду такие же претензии! Мало того, что платно принимает, так еще и грубость проявляет. Зачем так к пациентам относится? В чем наша вина?
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Благодарю врача-сурдолога Галиуллину Асию Асгатовну за чуткость и терпение при КСВП обследовании. За день до обследование СМС сообщением напомнила о приеме. Отношение врача при обследовании как к родным. На все вопросы отвечала развернуто и грамотно. Нам не хватает таких врачей.
Не понравилось
Настройка аппарата занимает время.
Спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Дочери 7 месяцев, резко поднялась температура 38, обратились в поликлинику по прописке на Дуванский бульвар, 24/1. На наше счастье, в нерабочее своё время оказалась наша участковая врач Полторакова Олеся Николаевна, оперативно осмотрела ребёнка, без лишних вопросов, показала врачу-отоларингологу Игошиной, было прописано лечение. Олеся Николаевна - очень внимательный грамотный специалист! Спасибо Вам большое!

Телефонный справочник

(927) 308-34-04