Детская поликлиника №4 на Орджоникидзе, Уфа - фото
1.3
2.6

Детская поликлиника №4 на Орджоникидзе
Уфа

Детская поликлиника №4 на Орджоникидзе, Уфа: 73 врача, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2450 руб., телефон , официальный сайт, 26 место в рейтинге детских поликлиник Уфы (45/100), адрес - Уфа, ул. Орджоникидзе, д. 15.

(347) 263-00-41
Обновлено 04.08.2021

Врачи детской поликлиники №4

ул. Орджоникидзе, д. 15

МБУЗ "Детская поликлиника №4"
Халитова Халида Кадымовна
Дети

Детская поликлиника №4 Уфы обслуживает детей Калининского района города. В структуре поликлиники функционируют: 5 педиатрических отделений, 2 дневных стационара, 2 дошкольно-школьных отделения, стоматологическое отделение, диагностические отделения и специализированные кабинеты.

В детской поликлинике №4 предоставляют медицинскую помощь участковые педиатры и врачи следующих специальностей: психолог, стоматолог, уролог, эндокринолог, фтизиатр, логопед, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, хирург, невропатолог, отоларинголог, офтальмолог. Также в поликлинике проводят клинические и биохимические лабораторные исследования, функциональную и ультразвуковую диагностику, занятия лечебной физкультурой, медицинский массаж, физиотерапевтические процедуры.

К 4-й детской поликлинике можно проехать троллейбусами №5, 9, 15, автобусами №35, 74, 110, маршрутными такси №180, 279, 210, 25, 290, 217, 204, 288, 74, 272, 273 до остановки «Улица Суворова».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Август 2021
Приходила на УЗИ к Азнаевой С.Я. Очень приветливая, отзывчивая и внимательная. Профессионально провела исследование, за что ей благодарна!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сказать, что мне что-то понравилось в этой поликлинике, я ничего не могу сказать.
Не понравилось
Мне нравится этой поликлинике абсолютно всё, начиная от врачей, заканчивая медсёстрами. Вечные очереди, врачи не могут пойти на уступки, к педиатру записи нету, как и к другим врачам.
Ужасное отношение врачей, медсестёр к детям. Так получилось, что обоим детям нужно было примерно в одно и то же время находиться в двух кабинетах, одному на массаж, другому на лечение в физ. кабинете. Придя раньше своего времени, врач в физ. кабинете отказалась принимать нас, на что я ей сказала, что не могу разорваться на двух детей одновременно, что с одним будет ходить муж, с другим буду ходить я. А если мы приходим к своему времени на лечение, то всё равно заходим не в своё время, позже. Неужели нельзя пойти на уступки, кто-то приходит раньше, кто-то приходит позже, какая разница, зайдём мы на 10 минут раньше или на 10 минут позже. Пошли на приём к педиатру. Участковому педиатру не было времени, попали к Багаудиновой, она нас даже не удосужилась взвесить и измерить, никаких записи в карточке не оставила, потому что 2 недели назад мы были на медкомиссии, можно же было сказать, что не приходить и на приём заранее. Про запись к неврологу я вообще молчу, четыре врача, и ни одному нету никогда записи.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу-стоматологу Даутову Рабису Рахимьяновичу. У нас был очень тяжёлый случай, собака оторвала половину нижней губы и полностью вырвала кусок щеки и верхней губы. Лоскут прижился, после операции в детской республиканской больнице. После выписки мы попали к нашему хирургу, он просто выбрал нам такое своеобразное лечение медикаментами, что это просто даже чудом не назовёшь. У ребёнка могла остаться щель на лице, примерно с 1 см. Но благодаря профессионализму и опыту с такими сильными укусами, наш врач просто сотворил чудо, и у нас все заросло! Сейчас наблюдаемся у него временами, он дальше подбирает действенное лечение, чтобы зарубцевались шрамы. Это просто врач от Бога! Спасибо ему большое!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность медсестрам процедурного кабинета, а именно, Баишевой Флюзе Мавлетовне и Васильевой Елизавете Сергеевне. По моему мнению, это одни из лучших врачей больницы. Они создают невероятную атмосферу, найдут подход к любому ребёнку. Хожу к ним уже на протяжении двух лет и с удовольствием. Уколы делают абсолютно безболезненно. Всегда поднимут настроение, дадут совет и прибавят мотивации.
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Вызывали врача на дом через call-центр (216-***) 13.07.2019, у ребенка была температура 39,1, вызов был принят, но врач так и не пришла, никто не позвонил и не предупредил, пришлось вызывать скорую, так вот, она приехала через 10 минут. Безответственное * отношение к больным детям. Это недопустимо.

Телефонный справочник

Общие телефоны