«Клиника аллергологии и педиатрии» на Акназарова 21
Уфа

«Клиника аллергологии и педиатрии» на Акназарова 21, Уфа: 52 врача, 670 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 15000 руб., запись на приём ☎(347) 200-06-58, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Уфы (67/100), адрес - Уфа, ул. Акназарова, д. 21.
«Клиника аллергологии и педиатрии» на Акназарова 21, Уфа - фото

Официальное название: ООО «Клиника аллергологии и педиатрии»
Руководитель: Ханова Айритта Каримовна
Год основания: 2001

«Клиника аллергологии и педиатрии» города Уфы функционирует уже семь лет и на сегодняшний день представляет собой крупнейшее частное медицинское учреждение, основная задача которого – избавить пациентов от проблем в области педиатрии и аллергии. На базе клиники ведут свою деятельность квалифицированные аллергологи и педиатры. Кроме того, в случае необходимости на помощь клиенту придут врачи смежных специальностей.

Благодаря широкому профилю оказываемых услуг, пациенты клиники имеют возможность получить множество медицинских услуг в одном месте. За счет отлично технической оснащенности «Клиники аллергологии и педиатрии», а также компетентности врачей, практикующих много лет, диагностика и терапия заболеваний осуществляется на высшем уровне и соответствует всем современным стандартам медицины.

На базе «Клиники аллергологии и педиатрии» можно получить помощь в области логокоррекции, детской психотерапии, инфекционных заболеваний, детской нефрологии-урологии, детской эндокринологии, детской онкологии, детской хирургии, ортопедии, офтальмологии, детской кардиологии-ревматологии, гастроэнтерологии, неврологии, дерматологии, оториноларингологии, педиатрии, аллергологии-иммунологии.

Проводится экспертиза временной нетрудоспособности, медосмотры любых видов, различные клинико-лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, физиотерапия, массаж. Составляется индивидуальная программа наблюдения и вакционопрофилактики.

Действует аптечный пункт.

До «Клиники аллергологии и педиатрии» можно добраться на общественном транспорте – автобусе №51, маршрутном такси № 6, 51, 235, 207, 110м

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Клиники аллергологии и педиатрии» на Акназарова 21

График работы врачей

Отзывы о «Клинике аллергологии и педиатрии» на Акназарова 21

Записались на УЗИ почек и мочевого. Ребёнок испугался. Врач УЗИ просидела с каменным лицом, совершенно не сделала никаких попыток найти общего языка с ребёнком. "Ты же большая, хочешь поплакать - не вопрос", - вот всё, что мы услышали. Ни шага к ребёнку. Так и уехали без результата с заплаканным ребёнком. Клиника на Акназарова. И да, через 10 минут демонстративно порвала листок согласия на осмотр и выгнала нас всё с тем же каменным лицом.

05.03.19 07:14:20
Добрый день! В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Голословные и анонимные домыслы о некомпетентности врача не имеют под собой никаких оснований. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по описываемой ситуации, Ф.И.О. пациента, дата приема. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации. Свои контакты и другую информацию о приеме Вы можете направить на почту нашему специалисту по сервису: nazirova.l@profmedicina.ru, и мы обязательно разберемся
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.

Первый приём летом прошёл нормально, взяли пробы на аллергены, всё объяснили доступным языком. Заплатила около 2000-3000, уже не вспомню. Сказали, приходить в декабре, осмотрят и назначат лечение.

Прихожу в декабре. Заплатила за приём 1350, за эти деньги врач мне назвала 3 варианта лечения, и всё. Не понравилось тем, что они предлагают препараты, которые есть только них, и почему на первичном приёме мне не могли назвать варианты лечения, а за это пришлось платить деньги, просто за то, чтобы мне рассказали о препаратах. К тому же врач мне напечатала рекомендации АСИТ - антиполлин деревья, не написав, какой именно из двух представленных в аптеке.

Давно хожу в эту клинику и каждый раз крайне не довольна.

11.02.19 07:35:52

Мы сами не из Уфы, приезжали специально к офтальмологу, читали о враче хорошие отзывы. Прием прошел замечательно. Нас очень тщательно и грамотно осмотрели. Все наши жалобы выслушали. На ресепшене девочки были очень вежливые, проводили нас до кабинета. Никаких нареканий нет. Цены меня устроили. Учитывая то, что у доктора большой стаж работы, стоимость за прием адекватная. Хотя, всегда хочется, чтобы было подешевле. Через 3 месяца мы снова посетим клинику, у нас запланирован прием у специалиста.

Адрес этой клиники нашли в интернете, записались тоже по интернету. Накануне приема получили СМС-сообщение с напоминанием о запланированном визите. Приема ждали около 10 минут. В целом хочу поставить персоналу клиники высшую оценку, в самом центре тоже очень комфортно, есть возможность выпить чаю. Мы получили все, что хотели, в дальнейшем продолжим наблюдение в этой клинике.

Прекрасная женщина, профессионал своего дела! Клиника - вы молодцы, подбираете высокопрофессиональных специалистов, мы познакомились уже с некоторыми - все на высшем уровне! Так держать! Рекомендую всем! Даже с насморком: ) только в эту клинику! Благодарный пациент, отец двоих детей, за нынешнее здоровье которых, обязан вам! Ситдиков Рустам Ризаевич, г. Туймазы.

«Клиника детской неврологии» на Верхнеторговой площади, Уфа - фото

ул. Бакалинская, д. 25

Фотографии «Клиники аллергологии и педиатрии» на Акназарова 21

ул. Акназарова, 21
«Клиника аллергологии и педиатрии» на Акназарова 21 - ул. Акназарова, 21, Уфа
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём