«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»), Уфа - фото
2.5
6.2
8.4

Уфа

«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»), Уфа: 38 врачей, 655 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём (347) 200-06-58 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Уфы (70/100), адрес - Уфа, ул. Акназарова, д. 21.

ул. Акназарова, д. 21 Закрыто до 08:00
(347) 200-06-58
Обновлено 21.09.2020

Врачи «Клиники аллергологии и педиатрии» на Акназарова 21

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «Клиника аллергологии и педиатрии»
Ханова Айритта Каримовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника аллергологии и педиатрии» города Уфы функционирует уже семь лет и на сегодняшний день представляет собой крупнейшее частное медицинское учреждение, основная задача которого – избавить пациентов от проблем в области педиатрии и аллергии. На базе клиники ведут свою деятельность квалифицированные аллергологи и педиатры. Кроме того, в случае необходимости на помощь клиенту придут врачи смежных специальностей.

Благодаря широкому профилю оказываемых услуг, пациенты клиники имеют возможность получить множество медицинских услуг в одном месте. За счет отлично технической оснащенности «Клиники аллергологии и педиатрии», а также компетентности врачей, практикующих много лет, диагностика и терапия заболеваний осуществляется на высшем уровне и соответствует всем современным стандартам медицины.

На базе «Клиники аллергологии и педиатрии» можно получить помощь в области логокоррекции, детской психотерапии, инфекционных заболеваний, детской нефрологии-урологии, детской эндокринологии, детской онкологии, детской хирургии, ортопедии, офтальмологии, детской кардиологии-ревматологии, гастроэнтерологии, неврологии, дерматологии, оториноларингологии, педиатрии, аллергологии-иммунологии.

Проводится экспертиза временной нетрудоспособности, медосмотры любых видов, различные клинико-лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, физиотерапия, массаж. Составляется индивидуальная программа наблюдения и вакционопрофилактики.

Действует аптечный пункт.

До «Клиники аллергологии и педиатрии» можно добраться на общественном транспорте – автобусе №51, маршрутном такси № 6, 51, 235, 207, 110м

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (347) 200-06-58

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Внимательность доктора к моему вопросу. Врач изучила все принесённые мной анализы, расспросила о всех болезнях в течение жизни. Доктором сделаны оптимистичные прогнозы и даны рекомендации по сдаче дополнительных анализов.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я обращалась несколько раз в эту клинику. Очередей там нет, все быстро. Персонал отзывчивый и хорошо общается, я вожу к ним ребенка. В клинике имеется игровой уголок, раздевалка и зона ожидания, а также есть комната матери и ребенка. На мой взгляд, сама клиника современная и хорошо оснащена. Также там ребенку брали кровь из пальца, но он не плакал, все быстро сделали. .
Не понравилось
Если сидишь с ребенком в зоне ожидания или в игровом уголке, когда открываются двери, то дует, прям сквозит! Это мне не нравится, так как становится ощутимо холодно.
Иногда принимают они быстро, но бывает нужно ждать приема. Стоимость услуг, по идее, приемлемая, но из-за категории, прием некоторых докторов дороже, но я разницы не ощутила. Если есть выбор, то мы ориентируемся, как врач относится, как разговаривает, и как лечение назначает
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Здравствуйте, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стараемся, чтобы медицинская помощь была качественно оказана и сервис по обслуживанию был на высоком уровне. Всегда готовы вам помочь в поддержании здоровья.
ул. Акназарова, д. 21
Не понравилось
Не понравилось.
Ждали несколько дней УЗИ ОБП (по записи, специально в субботу записались, чтобы не отпрашиваться с работы и с учебы), полдня ребенок ничего не ел, приехали издалека, время и деньги потратили на дорогу. Врач не принял, оказывается, надо было предупредить, что УЗИ должно быть с водно-сифонной пробой. Почему в регистратуре во время записи на прием этот вопрос не уточнили? Теперь придется лишний раз с работы отпрашиваться, ребенок школу пропустит и деньги на дорогу тратить.
ул. Акназарова, д. 21
Понравилось
За день до посещения нам прислали сообщение с напоминанием о том, что мы записаны. Клинику легко найти, так как она заметна с улицы. Добираться не удобно, так как нет маршруток, поэтому нам приходилось вызывать такси. Администраторы хорошо справляются с работой. В клинике есть диванчики для ожидания, детский уголок, горячие и холодные напитки (травяные настои и вода), предоставляются одноразовые вещи. При посещении мы оформили договор и каждый раз получали чек. Насчет стоимости не сказала бы, что дорого. Цены приемлемые.
Не понравилось
Мы обращались во время зимних каникул и в клинике было очень много людей. Мы стояли в очереди и на оформлении, и на кассе. Бывало, что врач принимала нас раньше назначенного времени, а бывало и позже. Ожидание составляло 15-20 минут. Обращались к Калининой Т.М. Татьяна Михайловна не изучила историю болезни. Она посадила ребенка, глянула старые записи и назначила аналогичное лечение. Ускова говорила, что можно было бы добавить лазер, но Татьяна Михайловна не стала этого делать. Может быть, ей виднее, так как она врач. Когда мы спросили, почему так, она ответила "Так лучше". Она проводила диагностику, чтобы посмотреть зрение. Надела линзы и сказала, что у ребенка ухудшилось зрение, так как она плохо видит. Оказалось, что линзы надо было ставить то ли меньше, то ли больше, чем у нее самой зрение (офтальмологи в этом разбираются). Получается, что она неправильно поставила линзы. Потом посмотрела в прошлых записях и сказала "А, точно, надо же так делать". Это удивило меня, потому что у врача очень большой опыт. Также врач говорила, что она сама не справляется без медсестры и после каждого больного должна сама все протирать и вносить информацию в компьютер, а это занимает время. Насколько я помню, в другом филиале у офтальмолога тоже не было медсестры. Нам нужно каждые полгода проходить лечение. Выявилось, что у аппарата не работает красное излучение, то есть ребенок не получил необходимое лечение. Об этом мы узнали на третий день. Насколько я поняла, аппарат был сломан и, скорее всего, врач боялась потерять клиента. Никаких бумаг о том, что мы были у врача, нам не дали. Показалось, что врач с компьютером на "Вы" и не любит ксерокопировать или распечатывать. Она делает это с одолжением. Мы буквально вышли за дверь и я вспомнила о том, что она не сделала заключение. Мы вернулись и попросили сделать нам его, на что врач с недовольным видом сказала, что она уже нас "закрыла", уже начала принимать другого пациента и что нам самим нужно пойти и заново взять карту. Мы пошли, подождали очередь в регистратуру. Администратор сам нашел карту и принес в кабинет врача. Администраторы ответственно выполняют свою работу. После этого нам пришлось прождать еще час.
У нас сложилось очень неприятное впечатление о посещении клиники "ПроМедицина" на Акназарова. Ранее мы консультировались у доктора Усковой в филиале на Верхнеторговой площади и были очень довольны. Мы не обратимся в эту клинику снова. Информацию должную не выдают, все делается сложно. Сейчас мы в поиске другого доктора.
ул. Акназарова, д. 21
Записались на УЗИ почек и мочевого. Ребёнок испугался. Врач УЗИ просидела с каменным лицом, совершенно не сделала никаких попыток найти общего языка с ребёнком. "Ты же большая, хочешь поплакать - не вопрос", - вот всё, что мы услышали. Ни шага к ребёнку. Так и уехали без результата с заплаканным ребёнком. Клиника на Акназарова. И да, через 10 минут демонстративно порвала листок согласия на осмотр и выгнала нас всё с тем же каменным лицом.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Добрый день! В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Голословные и анонимные домыслы о некомпетентности врача не имеют под собой никаких оснований. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по описываемой ситуации, Ф.И.О. пациента, дата приема. Без более подробной информации мы не сможем разобраться в ситуации. Свои контакты и другую информацию о приеме Вы можете направить на почту нашему специалисту по сервису: , и мы обязательно разберемся
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.