Женская консультация больницы №5, Уфа - фото
1.8
6.8

Женская консультация больницы №5
Уфа

Женская консультация больницы №5, Уфа: 48 врачей, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 420 до 7300 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге женских консультаций Уфы (47/100), адрес - Уфа, ул. Пархоменко, д. 95.

(347) 273-61-10
Обновлено 06.02.2021

Врачи женской консультации больницы №5

ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №5 города Уфа
Муслимова Лейсан Рауфовна

Женская консультация больницы №5 Уфы обслуживает женское население Советского и Кировского районов, прикрепленное к поликлинике ГКБ №5, поликлинике №51, а также обслуживает студенток БГАУ и учениц 8 заведений среднего специального образования.

В женской консультации больницы №5 оказывают лечебно-профилактическую помощь акушерско-гинекологического профиля, в том числе: диагностику и лечение различных заболеваний женской половой сферы, подбор средств контрацепции, постановку на учет и наблюдение в период беременности, профилактические осмотры.

К женской консультации 5-й больницы можно проехать трамваями №5, 7, 16 до остановки «Улица Революционная».

Женская консультация больницы №5
-0.6 плохо
Не понравилось
Я сама врач, была на приеме у двух гинекологов, такого ужасного отношения к пациентам давно не встречала. Врачи неохотно разговаривают, могут нагрубить, не говоря уже о профессиональном подходе. Элементарную фолиевую кислоту выпрашивала сама, не говоря уже о более сильных препаратах. Мой врач был в отпуске и пришлось записаться к другому врачу, отношение такое же, на предыдущем приеме сдавала анализы и поинтересовалась результатом, на что мне ответили, что карта в другом кабинете. Какой же ты врач и как же ты лечишь и наблюдаешь, если у тебя такое отношение. Я никогда не пользовалась тем, что я врач и тем более никогда не высказалась негативно про своих же коллег, но на это просто невозможно смотреть. Настолько мне было неприятно и стыдно за своих же коллег.
ул. Пархоменко, д. 95
03 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
В регистратуре сказали можно подойти к Кашириной, она до 18:00, т.к. мне экстренно, кровоточило очень давно после аспирата, месячные не останавливались, тянуло правый яичник. Сильно болело. Придя в кабинет, сразу услышала вопрос, по записи ли я. Я сказала: "Нет, мне экстренно, посмотрите меня, запишите на УЗИ", на что услышала, что мне надо идти в кабинет УЗИ. Там мне тоже отказали посмотреть, мол, все занято! По дороге купила тест, положительный оказался, внематочная, на скорой успели вовремя довезти и вовремя сделать операцию.
-1.0 плохо
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Была сейчас на приеме у Гайнетдиновой в ЖК на Пархоменко, 95, до сих пор пребываю в шоке. Ужас начинается с регистратуры, регистратор разговаривал по своему телефону, даже не обращая внимания на стоящих в ожидании женщин. В 1 кабинете врача охватил повторный ужас, когда врач даже не предложил присесть, чтобы задать элементарные вопросы. Не накрытое необработанное кресло плюс непонятные перчатки - привело просто в ступор. Тон врача производил впечатления, что она должна быть на месте регистратора, как минимум. При этом в коридоре пусто. Вот вам бесплатная медицина.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Недовольство врачей, отказ лечения пациента!
Не понравилось
[...] отношение врачей к пациентам! Видимо, не к тому врачу попала, хоть и отправляли именно к ней. С ухмылкой "объясняла", что у каждого адреса свой врач. Через "не хочу" написала направление на УЗИ, после результатов долго ждала, далее я, показав свои результаты, не получила никакой информации о лечении. Задала вопрос: "Почему у меня задержка больше 2-х недель", также с ухмылкой услышала ответ: "Не знаю"! Спасибо за помощь, за такое обращение к пациентам! Больше туда ни шагу!
Отвратительный персонал.
ул. Пархоменко, д. 95
Совдеповская поликлиника, врачи молодые, а отношение не меняется. Всё было нормально, пока наблюдалась у Горпинко. Она хотя бы не грубит. Но когда она ушла в отпуск, меня без предупреждения записали к Жирновой, та даже разговаривать не стала, сразу отказала в приёме, мол, я не к ним прикреплена. Но самое главное, что рулит там не она, а *** медсестра. Буду ждать своего врача, а может совсем откреплюсь.