Травмпункт №5 Кировского района, Уфа - фото
1.9
8.0

Травмпункт №5 Кировского района
Уфа

Травмпункт №5 Кировского района, Уфа: 2 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге травмпунктов Уфы (54/100), адрес - Уфа, ул. Цюрупы, д. 84.

(347) 250-68-00
Обновлено 01.07.2021

Врачи травмпункта №5 Кировского района

ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №5 города Уфа
Мазетов Анатолий Витальевич

Травмпункт больницы №5 Уфы был основан в 1970 году в здании поликлиники.

В травмпункте больницы №5 круглосуточно оказывает различные виды травматологической и рабиологической помощи жителям южной части города.

К травматологическому пункту 5-й больницы можно проехать автобусами №39, 51, 164, троллейбусами №2, 12, 19, 1, 3, маршрутными такси №280, 298, 279, 25, 249, 180, 51 до остановки «Поликлиника №5».

Посетили врача Февраль 2003
Знаю коллектив травмпункта с 2003 года. Проходил долечивание в течении трех лет после сочетанной травмы, основные из них: оскольчатый перелом диафиза и перелом шейки бедренной кости. В 22 больнице провели остеосинтез, гаммагвоздь и канюлированные винты для диафиза и шейки бедренной кости. На мое счастье, я попал в руки замечательного врача, человека именно с большой буквы, на тот период заведующей травмпунктом - Светланы Давыдовны Хабас. Именно ее заслуга, что я хожу, причем, на своих ногах, без эндопротезирования. Хотя был на второй группе инвалидности три года, и многие врачи в стационарах, где еще лежал, предлагали радикальную операцию по замене сустава, на эндопротез. Ее старания и профессионализм, заложенные еще ее учителями и предшественниками, позволили ей сохранить и продолжить руководить прекрасным коллективом травмпункта. Но не так давно она ушла с заведования и оставила вместо себя достойного продолжателя традиций травмпункта, профессионала, врача-ортопеда Мазетова Анатолия Витальевича, оставаясь в должности врача... Часто находясь в гуще событий, посещая травмпункт, видя всю ситуацию изнутри, я поражаюсь, как врачи и медсестры травмпункта не ушли из профессии. Дичайшая переработка по часам на каждого врача и медсестру, финансирование по остаточному принципу, эмоциональное выгорание от некоторых "добрых" пациентов, желающих пнуть за грехи всей медицины в стране в целом и некоторых горе-руководителей от медицины. А сегодня я узнал, что прекратила прием и ушла из травмпункта Светлана Давыдовна Хабас.
ул. Цюрупы, д. 84
Понравилось
Выражаю бесконечную благодарность заведующему травмпунктом Мазетову Анатолию Витальевичу, врачам Хабас Светлане Давыдовне, Алымову Владиславу Викторовичу, Махмутянову Руслану Рафаэльевичу; медсёстрам Леонтьевой Марине Владимировне, Валишиной Ольге Римовне, Атнабаевой Рамиле Ахметовне за добрые сердца, внимательное отношение, высокий профессионализм и золотые, уверенные руки. После сложного, открытого перелома голени (нога собрана в госпитале ветеранов) с послеоперационным некрозом врачи больше года подбирали лекарства, необходимые на очередном этапе лечения, направляли на консультации, объясняли ситуацию на момент осмотра, отвечали на все мои вопросы, в минуты отчаяния (были и такие) поддерживали морально. Желаю этому замечательному коллективу и их близким здоровья и благополучия!
Не понравилось
ул. Цюрупы, д. 84
Доктор решает свои шкурняки. Большая очередь, а он проводит и в рентген, и к себе человека. В общем-то Россия.
-1.0 плохо
Обратилась в 5 травмпункт в связи с травмой. На первичном осмотре мной занимался мед. брат или помощник врача. Очень доброжелательно все объяснил и ласково наложил гипс. Сам доктор даже не взглянул, буркнул про больничный и все. При повторном приеме пришлось отстоять три очереди: сначала на прием, потом на рентген, потом снова на прием. Доктора - недоброжелательные, скупые на инструкции, прогнозы. Не назначили физиолечение, не ответили на вопрос о лечебной физкультуре в домашних условиях. Пришлось собирать информацию по интернету. Возникло стойкое отвращение к бесплатной медицине.
ул. Цюрупы, д. 84
Чудесные доктора, очень внимательные и грамотные. Вот только плохо, что рентген не работает!