Поликлиника №21, Уфа - фото
1.9
2.4

Поликлиника №21
Уфа

Поликлиника №21, Уфа: 67 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5950 руб., телефон , официальный сайт, 33 место в рейтинге поликлиник Уфы (49/100), адрес - Уфа, Лесной проезд, д. 3.

(347) 232-32-98
Обновлено 01.02.2022

Врачи поликлиники №21

Лесной проезд, д. 3

Поликлиника МБУЗ "Городская клиническая больница №21"
Шаймухаметова Лилия Альтафовна

Поликлиника больницы №21 Уфы является крупным многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением, в составе которого функционируют следующие подразделения: 2 терапевтических отделения, хирургическое отделение, отделение узких специалистов, профилактическое отделение, физиотерапевтическое отделение, женская консультация, хозрасчетное отделение (для профосмотров), хирургическое отделение, травматолого-ортопедическое отделение (травмпункт), филиал (дневной стационар), 6 фельдшерско-акушерских пункта, 2 из которых обслуживают жителей деревень Нагаево, Жилино, Кордон и Зинино.

В поликлинике больницы №21 предоставляют консультативно-диагностическую и лечебно-профилактическую помощь по следующим специальностям: травматология и ортопедия, хирургия, терапия, акушерство и гинекология, физиотерапия, профпатология, аллергология, колопроктология, нефрология, онкология, урология, гастроэнтерология, пульмонология, кардиология, микрососудистая хирургия, офтальмология, эндокринология, челюстно-лицевая хирургия, неврология, отоларингология.

К поликлинике 21-й больницы можно проехать автобусами №57, 57к, маршрутными такси №257к, 258.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-0.8 плохо
Проверено (2)
Не понравилось
Отношение ужасное и грубое, не говоря о простых пациентах, которые без мед образования, как медик - если бы я, так относилась у себя на работе, меня заставили бы написать объяснительную. Слава Богу, в нашем отделении такого хамства и грубости не наблюдается.
Не дозвонилась до регистратуры, ужасное отношение, все время телефон занят, открыт больничный ОРВИ, пришёл + ПЦР, врач на приеме сказала: "Если придет ПЦР +, сообщить по телефону". Вот в итоге звоню в регистратуру, так и не дозвонилась.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Их нет.
Не понравилось
Нарушена врачебная этика на 100%.
Посетила кабинет стомированных больных, №313, где работает медсестра Фасхутдинова Зиля, с порога орет на больного, в моем случае не понравился дренаж, который был закрыт непрозрачным мешочком. Далее она назначила встречу на 01.06.2021 г., сказала: "Придешь за справкой". Прихожу, отсидела в очереди 1,5 часа, для того что бы услышать от нее, что справки не будет. [...]. Прошу руководство обратить внимание на данную медсестру, все признаки профдеформации.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Хочу выразить большую благодарность и огромное спасибо за помощь Фасхутдиновой Зиле Исламетдиновне! Очень отзывчивая, профессиональная, единственная на весь город Уфа специалист, которая откликнулась оперативно на мою боль, проблему, т.к. сразу же приехала (лежащая), объяснила, что нужно делать. Очень квалифицированная! Больше во всем городе такого специалиста нет! Дочь к кому только не обращалась, только Зиля Исламетдиновна смогла и захотела помочь. Стома девятый год. Оперировали в 2012 г. Мне 86 лет. Такие специалисты на вес золота! Поликлиника №21 г.Уфа.
Посетили в мае 2021
-0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось.
Хочу сказать огромное спасибо за грамотное лечение и чуткое отношение Фазрахмановой Альбине Ураловне. Несмотря на большое количество пациентов, очень вежливо и внимательно проводила приём. Спасибо.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Нет смысла обращаться на прием на 9 участок Поликлиники №21 г. Уфы. В регистратуре практически невозможно записаться к узким специалистам.
9 участок: врач-терапевт отказывается слышать жалобы пациента на здоровье, записывать на прием к узким специалистам, отказывает и отправляет на запись в регистратуру, в которой так же нет записи. Получить по показаниям УЗИ, МРТ невозможно даже за целый год. А предусмотренный властью диспансеризация состоит из вопросов и ответов, которая засчитывается, как полноценная. Полнейшая фикция.
Посетили в январе 2020