Поликлиника №43 на Жукова
Уфа

Поликлиника №43 на Жукова, Уфа: 142 врача, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Уфы (53/100), адрес - Уфа, ул. Жукова, д. 4/1.
Поликлиника №43 на Жукова, Уфа - фото
Обновлено 12.05.2020

Официальное название: МБУЗ "Поликлиника №43"
Руководитель: Ахметгареев Рахим Гареевич
Год основания: 1990

Поликлиника №43 Уфы обслуживает взрослое население микрорайона «Сипайлово» и имеет в своей структуре: лечебно-диагностическую службу, дневной стационар, терапевтическое отделение, женскую консультацию, межмуниципальный онкологический центр, хозрасчетное отделение, городской центр для больных сахарным диабетом. Поликлиника располагается в 4-х корпусах.

В поликлинике №43 оказывают медицинскую помощь по 43 специальностям, в том числе: кардиологии, офтальмологии, эндокринологии, неврологии, акушерству и гинекологии, отоларингологии, ультразвуковой диагностике, инфекционным болезням, клинической лабораторной диагностике, хирургии, эндоскопии, гастроэнтерологии, функциональной диагностики, онкологии, физиотерапии.

К 43-й поликлинике можно проехать маршрутными такси №210, 285, 244, 207, 266, 256 до остановки «АЗС №12».

ОМС, ДМС, наличные

Врачи поликлиники №43

Отзывы о 43 поликлинике

Ничего.

Мы находились в карантине 6 дней вместо 14, и это контакт с коронавирусным. Причем нас выписали, даже не осмотрев, в очереди было до фига народу, а ведь нам даже анализы не сделали, так выписали. Подпись поставила вообще другая врач, т. к. наша была на обходе, и она ответила на просьбу обратить внимание на температуру и т. д., что это не её работа, её просто попросили поставить подпись! [...] медицина - не видя человека, записать давление и температуру, человека с температурой 37,4 выписать на 8 дней раньше. Спасибо, что хоть к эндокринологу записали. Трубку не берет ни регистратура, ни главврач, даже горячая линия не отвечает. [...].

Отвратительно!

Ремонт.

Я в бешенстве.

Квест "игра на нервах", а не больница. Нормальные слова приходится подбирать, чтобы описать весь медперсонал. Записываешься на прием, за день зачем звонят и спрашивают, приду ли я. Для чего обзванивать? Я, допустим, сегодня хорошо себя чувствую, а завтра мне может быть нехорошо. Еще насчет записи. Со мной такое впервые случилось. Я 2 месяца не могла попасть к неврологу и вот я наконец-то записалась! За месяц! За неделю мне звонит врач и говорит, что в указанную дату врач принять не сможет, она едет на конференцию, перенесли на день позже. И вот подошла нужная дата, мне звонит какая-то хамка, не представилась и говорит, что врач меня не сможет принять, она на больничный уходит, у вас что-то срочное? Нууу знаете, дорогие врачи, я открою вам тайну одну - к вам здоровые люди не ходят. Я в бешенстве просто. На вопрос, кем она является, она сказала, что медсестра другого врача и бросила трубку. Я перезваниваю снова с вопросом, как ее зовут, она отвечает - что она уже (!) регистратор, переспросила ФИО снова, она не говорит, как ее зовут и сбрасывает трубку опять! На следующий день я пошла к заведующему Тазиеву Р. Р. и знаете, что я поняла? [...]. Был бы построже с персоналом, такого бардака не было. Была у двух заведующих и только Валентина (не помню точно отчества) Вячеславовна оказалась адекватной. Строже нужно быть с персоналом и работа слаженней пойдет. Я еще подумываю в органы здравоохранения написать, еще не решила, буду думать. Ещё очереди в этой поликлинике ужасные, людям плохо становится, пока они ждут, когда их примут. Всю поликлинику расформировали. Со сдачей крови тихий ужас происходит. И в завершение дам совет по этикету - когда кому-то звоните, нужно представляться - должность, ФИО. Тем более, вы знаете, кому звоните, отсюда следует, что другой человек тоже должен вас знать.

Отношение врачей и медсестер.

Замечаний не выявила. Единственное, что сложно записаться к врачам.

Хочу выразить огромную благодарность и поздравить с новым, 2020 годом врача-хирурга Шилова Сергея Леонидовича, медсестру хирургии Лену, эндокринолога Гуфраеву Анузу Фиргатовну и всех медсестер, выписывающих бесплатные рецепты нам, диабетикам. Желаю крепкого здоровья, счастья, любви и взаимопонимания в семье, успехов в работе, побольше вам благодарных пациентов и всего самого наилучшего! С уважением, Сафаргалеева Лариса Николаевна.

Хотелось бы выразить благодарность врачу-гастроэнтерологу Гиндуллиной. Э. И. за чуткое отношение к пациентам. Осмотр проводит тщательно. Мне грамотно и доходчиво дала рекомендации по лечению. Искренне заинтересованна в оказании качественной медицинской помощи. Огромное спасибо. Серпакова. Е. А.

После болезни и лечения в 21 больнице мне нужно было встать на учет к терапевту и урологу в 43 поликлинике на ул. Рыльского, 10 и у врачей в срочном порядке взять направление в 6 больницу. Много отзывов о персонале 43 поликлинике и хороших, и плохих. Но мне, наверно, везет на отзывчивых и добрых людей. В регистратуре записи уже не было, но, выслушав мою ситуацию, меня направили к терапевту Халиловой Х. У. Подошел к кабинету терапевта, а врач уже одетый собирался домой. Выслушала меня, и, видя, что она действительно торопится, спросил, можно ли завтра попасть к ней на прием. Мне назначили время приема. Я понимаю, врач уплотнил график, не отказал мне. На следующий день Халилова Х. У. посмотрела мои выписки, дала рекомендации. Сама пошла к урологу и дала направление в 6 больницу. Мне понравилось доброжелательное отношение как терапевта Халиловой, Х. И., так и медсестры Загитовой А. И., и если кто будет у них на приеме, не пожалеет. Спокойные, вежливые и культурные, прекрасные специалисты. Спасибо Вам.

Психотерапевтический центр РКПЦ, Уфа - фото
ул. Подполковника Недошивина, д. 6