Поликлиника №43 на Жукова
Уфа

Поликлиника №43 на Жукова, Уфа: 143 врача, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Уфы (55/100), адрес - Уфа, ул. Жукова, д. 4/1.
Поликлиника №43 на Жукова, Уфа - фото
Обновлено 09.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Поликлиника №43"
Руководитель: Ахметгареев Рахим Гареевич
Год основания: 1990

Поликлиника №43 Уфы обслуживает взрослое население микрорайона «Сипайлово» и имеет в своей структуре: лечебно-диагностическую службу, дневной стационар, терапевтическое отделение, женскую консультацию, межмуниципальный онкологический центр, хозрасчетное отделение, городской центр для больных сахарным диабетом. Поликлиника располагается в 4-х корпусах.

В поликлинике №43 оказывают медицинскую помощь по 43 специальностям, в том числе: кардиологии, офтальмологии, эндокринологии, неврологии, акушерству и гинекологии, отоларингологии, ультразвуковой диагностике, инфекционным болезням, клинической лабораторной диагностике, хирургии, эндоскопии, гастроэнтерологии, функциональной диагностики, онкологии, физиотерапии.

К 43-й поликлинике можно проехать маршрутными такси №210, 285, 244, 207, 266, 256 до остановки «АЗС №12».

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники №43

Отзывы о 43 поликлинике

Хотелось бы выразить благодарность врачу-гастроэнтерологу Гиндуллиной. Э. И. за чуткое отношение к пациентам. Осмотр проводит тщательно. Мне грамотно и доходчиво дала рекомендации по лечению. Искренне заинтересованна в оказании качественной медицинской помощи. Огромное спасибо. Серпакова. Е. А.

После болезни и лечения в 21 больнице мне нужно было встать на учет к терапевту и урологу в 43 поликлинике на ул. Рыльского, 10 и у врачей в срочном порядке взять направление в 6 больницу. Много отзывов о персонале 43 поликлинике и хороших, и плохих. Но мне, наверно, везет на отзывчивых и добрых людей. В регистратуре записи уже не было, но, выслушав мою ситуацию, меня направили к терапевту Халиловой Х. У. Подошел к кабинету терапевта, а врач уже одетый собирался домой. Выслушала меня, и, видя, что она действительно торопится, спросил, можно ли завтра попасть к ней на прием. Мне назначили время приема. Я понимаю, врач уплотнил график, не отказал мне. На следующий день Халилова Х. У. посмотрела мои выписки, дала рекомендации. Сама пошла к урологу и дала направление в 6 больницу. Мне понравилось доброжелательное отношение как терапевта Халиловой, Х. И., так и медсестры Загитовой А. И., и если кто будет у них на приеме, не пожалеет. Спокойные, вежливые и культурные, прекрасные специалисты. Спасибо Вам.

Так получилось, что в последнее время вынуждена часто обращаться в поликлинику № 43 и пришлось пообщаться с большим количеством специалистов этого учреждения. И хочу сказать огромное спасибо терапевту М. М. Мухамадеевой, онкологу Л. М. Мансуровой, хирургу А. Ш. Богоманову и заведующей терапевтическим отделением О. О. Дмитриевой. Благодарю вас за профессионализм, порядочность и человеческое отношение. Прошу администрацию данной поликлиники выразить благодарность этим замечательным врачам и людям. И есть к чему стремиться и остальным их коллегам, некоторым из которых не мешает вспомнить клятву Гиппократа.

Был как-то на приеме у дерматолога 2011 году, на руке появились красные пятна, меня принимают на приём 2 молодые девушки, видимо интерны, практиканты и начинают гадать, что же у меня? Перечислили все возможное, да и ещё и у меня начали спрашивать, а вы сами, как думаете, что это у вас, и начали хихикать, в итоге ничего внятного я от них не услышал, зато в очереди просидел 1,5 часа, пришлось обратиться в платную клинику. Также 2016 году в регистратуре потеряли мою мед книжку, завели новую. 2019 - такая же ситуация с книжкой, открыли новую и записали на приём к врачу на 10:24, к врачу попал только в 11:35. Смысл этой записи? В общем, в медицине все печально.

Такое чувство, что приходя на приём к терапевту, ты уже всем должен. И чувство вины должно идти с тобой от самой входной двери. Карточку-однодневку заполнят в регистратуре, сделав попытки найти предыдущую. Приём ведётся по предварительной записи, но сначала в кабинет попадает наглая пара с пакетами в руках. Далее решаются какие-то организационные вопросы. И вот оно чудо - ты на приеме. Сам приём даже описывать не хочется. Люди, не болейте, здесь вам не помогут.

Поликлиника УФИЦ РАН, Уфа - фото
пр-кт Октября, д. 71